Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): Impact Wrestling/House of Hardcore „Digital Destruction“ vom 09.06.2019 – MLW Fusion #61 vom 08.06.2019 – Defiant Wrestling Loaded #27 vom 09.06.2019 – AAA Worldwide vom 09.06.2019 – CMLL Viernes Espectacular vom 14.06.2019 – CMLL Martes Arena Mexiko vom 11.06.2019 – CMLL Lunes Arena Puebla vom 10.06.2019

16.06.19, von Jens "JME" Meyer

Impact Wrestling

Impact Wrestling/House of Hardcore „Digital Destruction“
Ort: Sports Arena in St. James, New York, USA
Datum: 09. Juni 2019
Zuschauer: ca. 450

Line-up

1. Match
Singles Match
Gio vs. Wrecking Ball

2. Match

4 Way Match
Trey Miguel vs. Clayton Gainz (w/ The Double D Duprees) vs. Jay XT vs. Bull James

3. Match
Singles Match
Joey Ryan vs. Little Guido Maritato

4. Match
Singles Match
Michael Elgin vs. Luchasaurus

5. Match
Tag Team Match
The Rascalz (Dezmond Xavier & Zachary Wentz) vs. oVe (Dave Crist & Jake Crist)

6. Match
Singles Match
Madman Fulton (w/ Dave Crist & Jake Crist) vs. Ace Romero

7. Match
Singles Match

Rich Swann vs. Teddy Hart

8. Match
Triple Threat Match
Willie Mack vs. Sami Callihan vs. Eddie Edwards

9. Match
6 Person Tag Team Match

Tommy Dreamer, Billy Gunn & Jordynne Grace vs. Johnny Impact (w/ Johnny E. Bravo), Moose & Taya Valkyrie

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

IMPACT and House of Hardcore Present: DIGITAL DESTRUCTION! von IMPACTWrestling auf www.twitch.tv ansehen

MLW Fusion

Major League Wrestling „Fusion #61“ (Tapings: „Fury Road 2019“ am 01.06.2019)
Ort: County Expo Center in Waukesha, Wisconsin, USA
Erstausstrahlung: 08
. Juni 2019
Zuschauer: 742

Line-up

1. Match
Singles Match
Richard Holliday (w/ Aria Blake) gewann gegen Kotto Brazil

2. Match
Singles Match
Air Wolf gewann gegen Ace Austin

3. Match
Singles Match
Davey Boy Smith Jr. gewann gegen Maxwell J. Friedman

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Defiant Loaded

Defiant Wrestling „Loaded #27“
Ort: Northumbria University Students‘ Union in Newcastle Upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 09. Juni 2019

Line-up

1. Match

3 Way Match
Man Like Dereiss vs. Carlos Romo vs. Sean Kustom

2. Match
Tag Team Match
Lana Austin & Visage vs. Lizzy Styles & CJ Banks

3. Match
Defiant World Championship
Singles Match
Rampage (c) vs. PAC

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldwide

AAA Worldwide (Tapings: 03.05.2019)
Ort: El Centro de Usos Múltiples in Los Mochis, Sinaloa, Mexiko
Erstausstrahlung: 09. Juni 2019

Line-up

1. Match
6 Man Tag Team Match
El Poder del Norte (Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana) vs. Black Mamba, Máximo & Myzteziz Jr.

2. Match

6 Person Tag Team Match
La Chica Tormenta, Keyra & Monster Clown vs. Drago, Fabi Apache & Golden Magic

3. Match
Tag Team Match
Blue Demon Jr. & El Texano Jr. vs. Dr. Wagner Jr. & Pagano

4. Match
Lumberjack Match
Rey Escorpión vs. Psycho Clown

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL Viernes Espectacular

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 14. Juni 2019

Line-up

1. Match
Tag Team Match
Magia Blanca & Star Jr. vs. Akuma & Espanto Jr

2. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, Rey Cometa & Tritón vs. Kawato San, Pólvora & Tiger

3. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Soberano Jr. & Valiente vs. Cuatrero, Forastero & Hijo del Villano III

4. Match
Lightning Match
Euforia vs. Rey Bucanero

5. Match
La Copa Dinastías – Seeding Battle Royal
Dragón Lee vs. Sansón vs. Niebla Roja vs. Gran Guerrero

6. Match
La Copa Dinastías – Viertelfinale – Tag Team Match
Ángel de Oro & Niebla Roja vs. Gran Guerrero & Último Guerrero

7. Match
La Copa Dinastías – Viertelfinale – Tag Team Match
Dragón Lee & Místico vs. Máscara Año 2000 & Sansón

8. Match
La Copa Dinastías – Halbfinale – Tag Team Match

9. Match
6 Man Tag Team Match
Austin Theory, Carístico & Volador Jr. vs. Bárbaro Cavernario, Negro Casas & Rush

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL Martes Arena Mexiko

Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 11. Juni 2019

Line-up

1. Match
Tag Team Match
Pequeño Olímpico & Pequeño Violencia vs. Angelito & Kaligua

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Cancerbero, Espíritu Negro & Raziel vs. Oro Jr., Robin Hood Jr. & Súper Astro Jr.

3. Match
Lightning Match

Drone vs. Virus

4. Match
6 Woman Tag Team Match
Dalys la Caribeña, Isis & Tiffany vs. La Jarochita, Marcela & Sanely.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Hechicero & El Mephisto vs. Atlantis, El Audaz & Kraneo.

6. Match
6 Man Tag Team Match
El Forastero, La Bestia del Ring & Damián el Terrible vs. El Soberano Jr., Stuka Jr. & Titán

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL Lunes Arena Puebla

Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 10. Juni 2019

Line-up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Tigre Rojo Jr., Millennium & Meyer vs. Fuerza Chicana, Centella Roja & Black Tiger

2. Match
6 Man Tag Team Match
Arkalis, King Jaguar & Estigma vs. El Corsario de Fuego, El Malayo & El Perverso

3. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Misterioso #2 & Tiger vs. Esfinge, El Fuego & Tritón

4. Match
6 Man Tag Team Match
La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero, El Forastero & Sansón) vs. Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & El Templario)

5. Match
Relevos Increíbles Match
Máscara Año Dos Mil, Rey Bucanero & Damián el Terrible vs. Ángel de Oro, Niebla Roja & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/