Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #33“ vom 30.11.2018 – AAA Lucha Capital #5 vom 28.11.2018 – AAA Worldwide vom 01.12.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 30.11.2018 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 27.11.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 26.11.2018

02.12.18, von Benjamin "Cruncher" Jung

MLW Fusion

Major League Wrestling „Fusion #33“ (Tapings: „Fightland“ am 08.11.2018)
Ort:
Cicero Stadium in Chicago, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 23. November 2018
Zuschauer: 2.000+

Line-Up

1. Match
Open Challege – Singles Match
Simon Gotch vs. Ariel Dominguez

2. Match
Singles Match
Tommy Dreamer vs. Brian Pillman Jr.

3. Match
MLW World Tag Team Championship
Tag Team Match
The Lucha Bros (Rey Fénix & Pentagón Jr.) (c) (w/ Konnan) vs. LA Park & El Hijo de LA Park (w/ Salina de la Renta)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Lucha Capital

Asistencia Asesoría y Administración „Lucha Capital – Episode 5“
Ort: Pinche Gringo Barbecue in Miguel Hidalgo, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 28. November 2018

1. Match
Singles Match
Averno vs. Angelikal

2. Match
Singles Match
Lady Shani vs. Lady Maravilla

3. Match
Singles Match
Aerostar vs. Pagano

4. Match
Singles Match
Máximo vs. Niño Hamburguesavs

5. Match
Singles Match
Pentagón Jr. vs. Golden Magic

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Lucha Capital Episodio 5

Lucha Capital Episodio 5¡Completamente EN VIVO desde la Ciudad de México!

Gepostet von Lucha Libre Triple A am Mittwoch, 28. November 2018

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 21.09.2018)
Ort: La Plaza de Toros in Uriangato, Guanajuato, Mexiko
Erstausstrahlung: 01. Dezember 2018


Line-Up

1. Match
6 Person Tag Team Match
Angelikal, Lady Shani & El Niño Hamburguesa vs. Arez, Lady Maravilla & La Parka Negra

2. Match

Tag Team Match
Aero Star & Drago vs. Golden Magic & Puma King

3. Match

Tag Team Match
La Parka & Murder Clown vs. Monster Clown & Dave the Clown

4. Match

Tag Team Match
El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno) & Jeff Jarrett vs. Blue Demon Jr. & Psycho Clown

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 30. November 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Súper Muñeco, Súper Pinocho & Súper Ratón vs. Gallego, Mr. Cóndor & Rocky Santana

2. Match
6 Man Tag Team Match
Gallito, Guapito & Microman vs. Chamuel, Mije & Perico Zakarías

3. Match
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Forastero & Sansón vs. Barbaro Cavernario, Rush & Terrible

4. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Mano Negra & Solar I vs. Fuerza Guerrera, Jerry Estrada & Negro Navarro

5. Match
CMLL World Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero (c) vs. Carístico (fka Sin Cara), Místico & Volador Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Blue Panther & Rayo de Jalisco Jr. vs. Canek, Máscara Año 2000 & Villano IV

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 27. November 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Mercurio & Pequeño Nitro vs. Kaligua & Shockercito

2. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Metálico & Nitro vs. Pegasso, Robin & Star Jr.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
Lluvia, Marcela & Princesa Sugehit vs. Dalys, Reyna Isis & Tiffany

4. Match
Lightning Match
Black Panther vs. Dragón Rojo Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Soberano Jr., Stuka Jr. & Titán vs. Hechicero, Templario & Vangellys

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja vs. Ephesto, Mephisto & Rey Bucanero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 26. November 2018

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Astro, Centella Roja & Meyer vs. Espíritu Maligno, King Jaguar & Rey Apocalipsis

2. Match
6 Man Tag Team Match
Black Tiger, El Malayo & Hijo del Signo vs. Arkalis, Súper Astro Jr. & Tigre Rojo Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Flyer, Kráneo & Volcano vs. Felino, Tiger & Tyson La Bestia

4. Match
6 Man Tag Team Match
La Bestia Del Ring, Okumura & Terrible vs. Ángel de Oro, Niebla Roja & Soberano Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Valiente & Volador Jr. vs. Ephesto, Luciferno & Mephisto

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.







Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube

Information