Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): AAA „Worldwide“ vom 03.03.2018 – Defiant Wrestling Episode #11 vom 02.03.2018 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 02.03.2018 –CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 27.02.2018 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 26.02.2018

Geschrieben am 04.03.18 von

Defiant Wrestling #11

Defiant Wrestling Episode #11 (Tapings: 19. Februar 2018)
Ort: Bowlers Exhibition Centre in Manchester, Greater Manchester, England
Erstausstrahlung: 02. März 2018

Line-Up

1. Match
Singles Match – Magnificent Seven Qualifier
Primate vs. Zack Gibson

2. Match
Tag Team Match – Magnificent Seven Qualifier
The Prestige (Joe Hendry & El Ligero) vs. Joe Coffey & BT Gunn

3. Match
Singles Match – Defiant Women’s Title #1 Contendership
Sammii Jayne vs. Kay Lee Ray

4. Match
Defiant World Championship
Singles Match
Austin Aries (c) vs. Martin Kirby

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK

AAA „Worldwide“

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 02.02.2018)
Ort: Salon Rojo del Club in Toluca, Estado de Mexico, Mexiko
Erstausstrahlung: 03. März 2018

Line-Up

1. Match
8 Man Tag Team Match
Australian Suicide, Averno, Chessman & Súper Fly vs. Angelikal, Hijo Del Vikingo, Lanzelot & Máscara de Bronce

2. Match
AAA World Heavyweight Title #1 Contendership – 6 Man Tag Team Match
Dark Cuervo, Dark Scoria & La Parka vs. Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana

3. Match
Tag Team Match
El Hijo del Dr. Wagner Jr. & El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno) vs. Texano Jr. & Villano III Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL“Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. März 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Shockercito & Último Dragóncito vs. Mercurio & Pequeño Nitro

2. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther Jr., Fuego & The Panther vs. Puma, Tiger & Virus

3. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Negro Casas & Shocker vs. Esfinge, Titán & Tritón

4. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Dragón Lee & Mistico vs. Forastero & Sansón

5. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match

Valiente & Volador Jr. vs. Euforia & Kráneo

6. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Los Ingobernables (Pierroth & Rush)vs. Hechicero & Máscara Año 2000

7. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Gran Guerrero & Último Guerrero vs. Atlantis & Soberano Jr.

8. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match

9. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match

10. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Halbfinale – Tag Team Match

11. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Niebla Roja vs. Cuatrero, Ephesto & Mephisto

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 27. Februar 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Acero & Aéreo vs. Pequeño Olimpico & Pequeño Universo 2000

2. Match
6 Man Tag Team Match
Astral, Oro Jr. & Principe Diamante vs. Akuma, El Coyote & Principe Odin Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero & Raziel) & Templario vs. Pegasso, Star Jr. & Stigma

4. Match
Lightning Match
Guerrero Maya Jr. vs. Flyer

5. Match
6 Man Tag Team Match
Angel de Oro, Niebla Roja & Stuka Jr. vs. Kawato San, Luciferno & Polvora

6. Match
6 Man Tag Team Match
Gran Guerrero, Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Mascara Ano 2000 vs. Los Ingobernables (Pierroth & Rush) & Kráneo

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL“Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 26. Februar 2018

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Arkalis & París vs. Espíritu Maligno & Sombra Diabólika

2. Match
Tag Team Match
Astro & Stukita vs. Guerrero Espacial & Mercurio

3. Match
6 Man Tag Team Match
Arkángel de la Muerte, Nitro & Templario vs. Lestat, Rey Samuray & Tigre Rojo Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Hechicero & Stuka Jr. vs. Johnny Idol, Kráneo & Titán

5. Match
CMLL World Welterweight Championship
Singles Match
Mephisto (c) vs. Soberano Jr.

6. Match
Tag Team Match
Barbaro Cavernario & Último Guerrero vs. Valiente & Volador Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!




Sag was zu diesem Thema!

Schreibe einen Kommentar








Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews

W-IonYouTube

Information