Major League Wrestling „Fusion #40“ (Tapings: „Never Say Never“ am 13.12.2018 und „Zero Hour“ am 14.12.2018)
Ort: Scottish Rite Temple in Miami, Florida, USA
Erstausstrahlung: 18. Januar 2019
Line-Up
1. Match
Singles Match
Rush vs. Shane Strickland
2. Match
Singles Match
Ace Romero vs. Ariel Dominguezvs.
3. Match
Singles Match
Ricky Martinez (w/ Salina de la Renta) vs. Gringo Loco
4. Match
Tag Team Match
The Hart Foundation (Davey Boy Smith Jr. & Brian Pillman Jr.) vs. The Dirty Blondes (Leo Brien & Michael Patrick) (w/ Colonel Robert Parker)
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide: Guerra de Titanes 2018 – Part 2″ (Tapings: 02.12.2018)
Ort: Palenque de la Feria in Aguascalientes, Aguascalientes, Mexiko
Erstausstrahlung: 19. Januar 2019
Line-Up
1. Match
AAA World Trios Championship
6 Man Tag Team Match
El Poder del Norte (Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana) (c) vs. El Hijo del Vikingo, Laredo Kid & Myzteziz Jr. (fka Angelikal)
2. Match
AAA World Tag Team Championship
3 Way Extreme Rules Tag Team Match
Rey Escorpión & El Texano Jr. (c) vs. Ciclope & Miedo Extremo vs. Joe Líder & Pagano
3. Match
Tag Team Match
Blue Demon Jr. & Kevin Kross (w/ Scarlett Bordeaux) vs. Dr. Wagner Jr. & Psycho Clown
Defiant Wrestling „Loaded #6“ (Tapings: 05.01.2019)
Ort: Northumbria University Students Union in Newcastle upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 13. Januar 2019
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
The South Coast Connection (Ashley Dunn & Kelly Sixx) vs. The Models (Danny Hope & Joey Hayes).
2. Match
Singles Match
Mark Billington vs. Thomas Billington
3. Match
Singles Match
Omari vs. Conor Renshaw
4. Match
Singles Match
PAC (fka Neville) vs. David Starr
NEW – European Championship Wrestling „Cold Open 2018“
Ort: N.E.W. HotSpot in Heßdorf, Bayern, Deutschland
Datum: 02. Februar 2018
Line-Up
1. Match
Singles Match
„Schizo“ Rik Stalwart vs. Danylo Orlow
2. Match
Tag Team Match
Team Turbulence (Tommy Tornado & Tommy Torpedo) vs. Balian Bull & Falk
3. Match
3-Way Match
Aziz Adamant vs. Danylo Orlow vs. Fast Time Moodo
4. Match
Singles Match
Georg „Schorschi“ Gwärch vs. Tommy Blue Eyes
5. Match
Tag Team Match
Janni Jarruk & Boris Pain vs. Scott Iron & „Schizo“ Rik Stalwart
6. Match
NEW World Tag Team Championship
6 Man Tag Team Match
Maveric Cross, Mexx & Demolition Davies (c) vs. T-K-O, Juvenile X & Cyanide
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 18. Januar 2019
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Akuma, Espanto Jr. & Metálico vs. Arkalis, Astral & Magnus
2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Jarochita, Marcela & Princesa Sugehit vs. Amapola, Dalys & Metálica
3. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa vs. Dragón Rojo Jr., Pólvora & Virus
4. Match
6 Man Tag Team Match
Kráneo, Stuka Jr. & Volcano vs. Hechicero, Rey Bucanero & Vangellys
5. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Niebla Roja & Valiente vs. Ephesto, Gilbert el Boricua & Mephisto
6. Match
Singles Match
Rush vs. Euforia
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 15. Januar 2019
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Acero & Aéreo vs. Pequeño Nitro & Pequeño Violencia
2. Match
6 Man Tag Team Match
El Metálico, Nitro & Sangre Azteca vs. Oro Jr., Retro & Star Jr.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Pegasso & Estigma vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Disturbio & Universo 2000 Jr
4. Match
Lightning Match
El Sagrado vs. Tiger
5. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther & Blue Panther Jr. vs. Felino, El Coyote & Pólvora
6. Match
6 Man Tag Team Match
Kraneo, Niebla Roja & Volcano vs. Mephisto, Rey Bucanero & Luciferno
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 14. Januar 2019
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Astro, Millenium & Rey Samuray vs. Black Tiger, Perverso & Sombra Diabólika
2. Match
6 Man Tag Team Match
Halcón Suriano Jr., Robin & Tigre Rojo Jr. vs. El Malayo, Policeman & Toro Bill Jr.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Súper Muñeco, Súper Pinocho & Súper Ratón vs. Gallego, Rocky Santana & Romano García
4. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Luciferno & Mephisto vs. Niebla Roja, Stigma & Stuka Jr.
5. Match
6 Man Tag Team Match
Rush, Vangellys & Villano IV vs. Euforia, Kráneo & Valiente