04.12.11
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #166 (04.12.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match FCW Florida Tag Team Championship Brad Maddox & Briley Pierce gewannen gegen Donny Marlow [weiterlesen …]
03.12.11
In einem Radiointerview sparch die “Queen of Wrestling”, Sara Del Rey, über ihr Ziel WWE und einem möglichen Start einer Women’s Division bei ROH im nächsten Jahr. ..über ihren Status [weiterlesen …]
01.12.11
1. Match Tag Team Two out of Three Falls Match El Hijo del Enrique Vera & Leono gewannen gegen Bobby Zavala & Disturbio. (2:1) 2. Match 6-Women Tag Team Two [weiterlesen …]
27.11.11
An diesem Wochenende gab es große News für den amerikanischen Independentbereich. Der amerikanische Ableger der japanischen Dragon Gate Promotion und EVOLVE haben sich zusammengeschlossen! Dragon Gate USA gab auf der [weiterlesen …]
1. Match Tag Team Two out of Three Falls Match Shockercito & Último Dragoncito gewannen gegen Pequeno Olimpico & Pequeno Warrior. (2:1) 2. Match Lightning Match Estrellita vs. Tiffany endete [weiterlesen …]
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #165 (27.11.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match Xavier Woods gewann gegen Rick Victor 2. Match Kenneth Cameron (w/ Raquel Diaz) gewann [weiterlesen …]
23.11.11
1. Match Tag Team Two out of Three Falls Match El Hombres d Camuflaje (Súper Comando & Artillero) gewannen gegen El Soberano & El Metálico. (2:1) 2. Match 6-Women Tag [weiterlesen …]
1. Match Singles Two out of Three Falls Match In Memoria gewann gegen Eros. (2:1) 2. Match Tag Team Two out of Three Falls Match Black Metal & Molotov gewannen [weiterlesen …]
20.11.11
Pre Show Kevin Steen ist mit einem Colt Cabana T-Shirt in der Halle. Dark Match Andy Ridge gewann gegen Mike Sydal Steen macht etwas Wirbel, sodass ihn Jim Cornette mit [weiterlesen …]
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #164 (20.11.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match FCW Florida Tag Team Championship Donny Marlow & CJ Parker (c) gewannen gegen Brad [weiterlesen …]
19.11.11
1. Match Tag Team Two out of Three Falls Match Astral & Eléctrico gewannen gegen Pierrothito & Pequeno Nitro. (2:1) 2. Match Lightning Match Tiger (w/ Rey Bucanero) gewann gegen [weiterlesen …]
1. Match Singles Two out of Three Falls Match Javier Cruz Jr. gewann gegen Thunder Boy. (2:1) 2. Match Tag Team Two out of Three Falls Match Los Hombres del [weiterlesen …]
1. Match Tag Team Two out of Three Falls Match Höruz & Súper Camaleón gewannen gegen El Cholo & Ramstein. (2:1) 2. Match 6-Women Tag Team Two out of Three [weiterlesen …]
1. Match Survival of the Fittest Qualifying Match Kyle O’Reilly gewann gegen Andy Ridge 2. Match Survival of the Fittest Qualifying Match Eddie Edwards gewann gegen Mike Bennett 3. Match [weiterlesen …]
15.11.11
Dark Match Jigsaw gewann gegen El Generico 1.Match The Colony (Fire Ant & Soldier Ant) gewannen gegen The Young Bucks (Matt & Nick Jackson) (w/Marty Jannetty) 2.Match Sara Del Rey [weiterlesen …]
1.Match Brodie Lee gewann gegen BJ Whitmer via Pin nach einer Power Bomb 2.Match Caleb Konley, Scott Reed gewannen gegen Uhaa Nation, John Silver via Pin nach dem Obscene von [weiterlesen …]
14.11.11
1. Match 6-Men Tag Team Two out of Three Falls Match Höruz, Robin Hood Jr. & Bengala gewannen gegen Camorra, Zayco & El Cholo via DQ nachdem Camorra und El [weiterlesen …]
13.11.11
1.Match Masato Yoshino gewann gegen AR Fox via Pin nach dem Sol Naciente 2.Match PAC gewann gegen Brodie Lee via Pin nach der 360 Shooting Star Press 3.Match Rich Swann [weiterlesen …]
1.Match Arik Cannon, Pinkie Sanchez gewannen gegen Caleb Konley, Scott Reed via Pin nach dem Brainbuster von Cannon gegen Konley 2.Match Jon Davis gewann gegen Sami Callihan via Pin nach [weiterlesen …]
1. Match El Generico gewann gegen Ophidian 2. Match Grizzly Redwood gewann gegen Jigsaw 3. Match 3.0 (Scott Parker & Shane Matthews) gewannen gegen The Bravado Brothers (Lancelot & Harlem [weiterlesen …]
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #163 (13.11.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match Six Man Tag Team Match The Ascension (Conor O’Brian, Kenneth Cameron & Tito Colon [weiterlesen …]
10.11.11
1. Match Singles Two out of Three Falls Match Black Metal gewann gegen In Memoria. (2:1) 2. Match Tag Team Two out of Three Falls Match Súper Halcón Jr. & [weiterlesen …]
09.11.11
1. Match Tag Team Two out of Three Falls Match Universito Dos Mil & El Mercurio gewannen gegen Aéreo & Pequeno Halcón. (2:1) 2. Match 6-Men Tag Team Two out [weiterlesen …]
1.Match 8 Man Scramble Match Alex Colon gewann gegen Hy-Zaya, BJ Whitmer, Aaron Epic, Sugar Dunkerton, Aaron Extreme, Stitch Sypher & Simon Sezz 2.Match #1 Contender for the Jr. Heavyweight [weiterlesen …]
07.11.11
1. Match Singles Match „The Project“ Tommaso Ciampa (w/ The Embassy (Prince Nana, Mia Yim, Mr. Ernesto Osiris & RD Evans)) gewann gegen Andy „Right Leg“ Ridge. 2. Match Singles [weiterlesen …]