13.11.11
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #163 (13.11.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match Six Man Tag Team Match The Ascension (Conor O’Brian, Kenneth Cameron & Tito Colon [weiterlesen …]
09.11.11
1.Match 8 Man Scramble Match Alex Colon gewann gegen Hy-Zaya, BJ Whitmer, Aaron Epic, Sugar Dunkerton, Aaron Extreme, Stitch Sypher & Simon Sezz 2.Match #1 Contender for the Jr. Heavyweight [weiterlesen …]
07.11.11
1. Match Singles Match „The Project“ Tommaso Ciampa (w/ The Embassy (Prince Nana, Mia Yim, Mr. Ernesto Osiris & RD Evans)) gewann gegen Andy „Right Leg“ Ridge. 2. Match Singles [weiterlesen …]
06.11.11
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #162 (06.11.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match Rick Victor gewann gegen Peter Orlov 2. Match Mr. Antonio Cesaro gewann gegen FCW [weiterlesen …]
01.11.11
1.Match Kodama gewann gegen Ophidian via Pin nach dem Top Rope Blockbuster 2.Match Archibald Peck gewann gegen Marion Fountaine via Pin nach der Unchained Melody 3.Match 4 Corner Elimination Match [weiterlesen …]
30.10.11
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #161 (30.10.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match FCW 15 Championship Damien Sandow gewann gegen Seth Rollins (c) (Tyler Black) mit 2:1 [weiterlesen …]
23.10.11
1.Match Candice LeRae & Kris Kadillac & Famous B gewannen gegen Peter Avalon & Ray Rosas & Freddy Bravo 2.Match TJ Perkins gewann gegen Rocky Romero 3.Match RockNES Monsters (Johnny [weiterlesen …]
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #160 (23.10.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match Leakee gewann gegen Ricardo Rodriguez 2. Match Divas Tag Team Match Naomi & Cameron [weiterlesen …]
16.10.11
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #159 (16.10.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match Kevin Hackman (Andy Leavine) gewann gegen Leroy Park 2. Match Non-Title Tag Team Match [weiterlesen …]
10.10.11
1.Match 12 Large Summit ~ Block B Jigsaw gewann gegen UltraMantis Black 2.Match 12 Large Summit ~ Block A Hallowicked gewann gegen Ophidian 3.Match Fire Ant & Soldier Ant gewannen [weiterlesen …]
09.10.11
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #158 (09.10.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match Tito Colon, Conor O’Brian & Kenneth Cameron (w/ Raquel Diaz) gewannen gegen Johnny Curtis [weiterlesen …]
08.10.11
1. Match Singles Match Mr. Tofiga gewann gegen Kit Osbourne. 2. Match CZW Wired TV Championship Singles Match Jake Crist (c) gewann gegen Latin Dragon. 3. Match # 1 Contenders [weiterlesen …]
1. Match Singles Match Jigsaw gewann gegen Obariyon. 2. Match 12 Large Summit – Block A Icarus gewann gegen Hallowicked. 3. Match Singles Match Kana gewann gegen Jessie McKay. Jessie [weiterlesen …]
02.10.11
1.Match Martin Scurll gewann gegen Drew Gulak 2.Match Jon Ryan gewann gegen Kankuro Hoshino 3.Match Elimination Tag Team Match Yuko Miyamoto & Ryuji Ito & Yoshihito Sasaki gewann gegen Kim [weiterlesen …]
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #157 (02.10.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match Super Eight Tournament – First Round Match Leo Kruger gewann gegen Percy Watson 2. [weiterlesen …]
25.09.11
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #156 (25.09.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match Mike Dalton gewann gegen Mack Hetfield – FCW Co-General Managers Maxine & Norman Smiley [weiterlesen …]
21.09.11
1.Match 12 Large Summit ~ Block A Sara Del Rey (6) gewann gegen Ophidian (0) via Pin nach den Royal Butterfly Suplex -Nun führt Del Rey die Gruppe mit Mike [weiterlesen …]
18.09.11
Dark Match Andy Ridge gewann gegen Grizzly Redwood 1. Match The Embassy (Rhino & Tommaso Ciampa) gewannen gegen Jay Lethal & Homicide – Die Embassy griffen nach dem Match Homicide [weiterlesen …]
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #155 (18.09.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match FCW 15 Championship Seth Rollins (c) gewann gegen Dean Ambrose mit 3:2 durch Sudden [weiterlesen …]
11.09.11
Dark Match Ricky Reyes gewann gegen Kekoa The Flyin‘ Hawaiian Dark Match Latin Dragon gewann gegen Alex Payne -Die Main Show beginnt damit das alle Wrestler die heute anwesend sind [weiterlesen …]
1.Match Brian Cage-Taylor gewann gegen Peter Avalon 2.Match Willie Mack gewann gegen Ryan Taylor 3.Match RockNES Monsters (Johnny Yuma & Johnny Goodtime) gewannen gegen Super Smash Bros (Player UNO & [weiterlesen …]
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #154 (11.09.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match Non-Title Tag Team Match James Bronson & Erick Rowan gewannen gegen Donny Marlow & [weiterlesen …]
04.09.11
FCW – Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #153 (04.09.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match Rick Victor gewann gegen Matt Ulesky 2. Match Tag Team Match Kenneth Cameron & [weiterlesen …]
28.08.11
Florida Championship Wrestling FCW TV-Taping #152 (28.08.2011) Tampa, Florida, USA (FCW Arena) 1. Match FCW 15 Championship Seth Rollins (c) vs. Dean Ambrose endet in einem DRAW (0:0) nach 20 [weiterlesen …]
-Eigentlich waren 2 Events an 2 Tagen geplant jedoch musste man die Events zusammenlegen da für die 2te Nacht heftige Unwetter angekündigt wurden. 1.Match Young Lions Eliminator One Green Ant [weiterlesen …]