US-Indie Ergebnisse vom 01.04.2024 bis 07.04.2024: WrestleCon Mark Hitchcock Memorial SuperShow – Wrestling Revolver & HoG – ICW No Holds Barred – DEFY – BCW – WOW – CZW – Beyond – OVW – ETU & Dragon Gate – SVW SuplexMania – NFC – ACTION! – IGB – Labor of Love & SHP – H20 Wrestling – PRP – NWA – GCW

08.04.24, von Jens "JME" Meyer

WrestleCon Mark Hitchcock Memorial SuperShow

WrestleCon Mark Hitchcock Memorial SuperShow 2024
Ort: 2300 Arena in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 04. April 2024 auf
Highspots Network

1. Match
Singles Match
Nic Nemeth gewinnt gegen Joey Janela.

2. Match
Six Man Tag Team Match
The FBI (Little Guido & Tommy Rich) & Deonna Purrazzo (w/ Tony Mamaluke) gewinnen gegen Los Boricuas (Miguel Perez Jr. & Savio Vega) & Nathalya Perez (w/ Huracan Castillo Jr. & Jose Estrada Jr.).

3. Match
Singles Match – Special Referee: Jerry Lynn
Rob Van Dam (w/ Bill Alfonso) gewinnt gegen Mike Bailey.

4. Match
RevPro Undisputed British Heavyweight Championship
Singles Match
Michael Oku (w/ Amira) (c) gewinnt gegen Titan.

5. Match
Tag Team Match
Matt Riddle & Mustafa Ali gewinnen gegen The Rascalz (Trey Miguel & Zachary Wentz).

6. Match
Singles Match
Josh Alexander gewinnt gegen Masato Tanaka.

7. Match
Ten Man Tag Team Match
Cavernario, Mistico, Star Jr. & Villano III Jr. & Averno gewinnen gegen Ben-K, Dragon Kid, Kota Minoura, Shun Skywalker & YAMATO.

8. Match
Philadelphia Street Fight
Paul Walter Hauser vs. Sami Callihan.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

Wrestling Revolver & HoG

The Wrestling Revolver & House Of Glory „REVOLVER x HOG“
Ort: Trinity Center For Urban Life in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 05. April 2024 auf TrillerTV+

1. Match
HOG Heavyweight Champipnship & REVOLVER Championship
Singles Match
Mike Santana (c/HOG) gewinnt gegen Alex Shelley (c/REVOLVER) via DQ.

2. Match
HOG Tag Team Championship
Four Way Tag Team Match
The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) (c) gewinnen gegen The Rascalz (Trey Miguel & Zachary Wentz), Grizzled Young Veterans (James Drake & Zack Gibson) und RED (Alex Colon & Rickey Shane Page).

3. Match
HOG Crown Jewels Championship
Singles Match
Carlos Ramirez (c) gewinnt gegen 1 Called Manders.

4. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewinnt gegen „Speedball“ Mike Bailey.

5. Match
Street Fight
Steve Maclin (w/Killer Kelly) gewinnt gegen Charles Mason.

6. Match
PWR Remix Championship
Scramble Match
Gringo Loco (c) gewinnt gegen Ace Austin (w/Gia Miller), Aigle Blanc, KC Navarro, Myron Reed, Nolo Kitano und Raheem Royal.

7. Match
TNA X-Division Championship
Singles Match
Mustafa Ali (c) gewinnt gegen Amazing Red.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

ICW No Holds Barred

ICW No Holds Barred „Volume 61: International Death Summit“
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 05. April 2024 auf independentwrestling.tv

1. Match
Death Match
Yusaku Ito gewinnt gegen Eric Ryan.
Matchzeit: 12:17

2. Match
Tag Team Match
The Cogar Brothers (Atticus Cogar & Otis Cogar) gewinnen gegen The Michigan Pillars (Malcolm Monroe III & Tommy Vendetta).
Matchzeit: 14:23

3. Match
Singles Match
Shazza McKenzie gewinnt gegen Tara Zep.

4. Match
Singles Match
Clint Margera gewinnt gegen Hoodfoot.

5. Match
Death Match
Alex Colon gewinnt gegen Danny Demanto.

6. Match
IWTV Independent Wrestling World Championship
Four Way Match
Krule (c) gewinnt gegen Lou Nixon, Neil Diamond Cutter und Tank (w/Dan Wilson, Jaden Newman & Nathew Mowery).
Matchzeit: 12:03

7. Match
Death Match
Bobby Beverly gewinnt gegen Joel Bateman.
Matchzeit: 08:42

8. Match
ICW American Deathmatch Championship
Four Way Death Match
KillDozer (c) gewinnt gegen Danny Darko, Green Phantom und Vic Craig.
Matchzeit: 24:32

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

DEFY

DEFY Wrestling „Can’t Deny It“
Ort: Penns Landing Caterers in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 04. April 2024 auf TrillerTV+

1. Match
DEFY Tag Team Championship
Tag Team Match
The Bollywood Boyz (Gurv Sihra & Harv Sihra) (c) gewinnen gegen Man Like DeReiss & Michael Oku (w/ Amira).
Matchzeit: 16:37

2. Match
Tag Team Match
CCK (Chris Brookes & Kid Lykos) (w/Kid Lykos II) gewinnen gegen Moonlight Express (MAO & Mike Bailey).
Matchzeit: 16:12

3. Match
DEFY Women’s Championship
Three Way Match
Vert Vixen (c) gewinnt gegen Jazmin Allure und Trish Adora.
Matchzeit: 12:51

4. Match
DEFY Pacific Northwest Heavyweight Championship
BMF Battle Royal
Schaff (c) gewinnt gegen Charles Crowley und Galeno Del Mal und Gene Munny und LJ Cleary und Luke Jacobs und Ricky Knight Jr. und Shota.
Matchzeit: 14:57

5. Match
Six Man Tag Team Three Way Match
C4XKC (Cody Chhun, Guillermo Rosas & KC Navarro) gewinnen gegen Sovereign (Evan Rivers, Judas Icarus & Travis Williams) und Team Dragon Gate (Ben-K, Ho Ho Lun & Shun Skywalker).
Matchzeit: 13:40

6. Match
DEFY World Championship
Match
KENTA (c) gewinnt gegen Gringo Loco.
Matchzeit: 23:06

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

BCW

Battleground Championship Wrestling „A Tribute To The Extreme 2“
Ort: 2300 Arena in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 05. April 2024 auf
TitleMatchNetwork.com
Zuschauer: ca. 1.000

1. Match
Tag Team Match
Team 3D (Bully Ray & D-Von Dudley) gewinnen gegen Atsushi Onita & Tommy Dreamer.

2. Match
Singles Match
CW Anderson gewinnt gegen Shane Douglas (w/ Francine).

3. Match
Singles Match
Crowbar gewinnt gegen Danny Doring.

4. Match
Singles Match
Alvin (w/Missy Hyatt) gewinnt gegen Jason Knight.

5. Match
Singles Match – Special Guest Referee: Tod Gordon
Bill Alfonso gewinnt gegen Joel Gertner.

6. Match
Singles Match
Rhino gewinnt gegen Masato Tanaka.

7. Match
Six Man Street Fight
The Pitbull Revolution (Alec Odin, Gary Wolfe & Traxx) gewinnen gegen Da Baldies (Angel, HC Loc & Tony DeVito).

8. Match
Tag Team Match
The Samoan Gangsta Party (Lance Anoa’i & Samu) gewinnen gegen FBI (Little Guido & Tommy Rich).

9. Match
Singles Match
Juventud Guerrera gewinnt gegen 2 Cold Scorpio.

10. Match
Mexican/Japanese Death Match
Super Crazy gewinnt gegen Tajiri (w/ Mikey Whipwreck).

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

WOW

Women Of Wrestling #82
Ort: The Belasco in Los Angeles, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 06. April 2024

1. Match
Singles Match
Reina Del Rey (w/ Adriana Gambino) gewinnt gegen Princess Aussie.

2. Match
Tag Team Match
The Brat Pack (Gigi Gianni & Lil J-Boogie) (w/ BK Rhythm) gewinnen gegen The Mighty Mights (Spice & Sugar).

3. Match
Tag Team Match
Miami’s Sweet Heat (Lovely Laurie Carlson & Luscious Lindsey Carlson) (w/ Lana Star) gewinnen gegen The Dojo Defenders (Kara Kai and Tara Strike)

4. Match
Six Woman Tag Team Match
The Island Dynasty (Kaoz, Kona & Tiki Chamorro) gewinnen gegen El Clan Latino (Angel Rose, Sylvia Sanchez & Tormenta) (w/ the Atty. Sophia Lopez).

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

CZW

Combat Zone Wrestling „Live! At The Murphy Rec Center: Philly Special“
Ort: Murphy Recreation Center in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 07. April 2024 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Griffin McCoy gewinnt gegen Ace Austin.

2. Match
Singles Match
Nurse Mika (w/ Troy Parker) gewinnt gegen JC Storm.

3. Match
Four Way Dance
Exess Jr. gewinnt gegen Carlos Valderrama, Frank Milano und Matt Viviani.

4. Match
Eight Man Tag Team Match
The Lost Boys (Athan Promise, Juni Underwood, Miles Penn & Ryan Ryzz) gewinnen gegen Colin Delaney, Isaiah Wolf, Matt Quay & Old Man Young Boy (w/ Ruthless Lala).

5. Match
CZW Rules Match
Judge Joe Dred (w/ Steven Jury) gewinnt gegen Mickie Knuckles.

6. Match
Aerial Assault Match
Anthony Gangone gewinnt gegen Brando Lee, Chris White, Kris Bishop, LJ Cleary, Richard Adonis und Shaun Smith.

7. Match
Tag Team Match
Vendetta (Eran Ashe & Troy Parker) (w/Nurse Mika) gewinnen gegen Norman Harras & Robert Dreissker.

8. Match
Singles Match
Desean Pratt vs. Lince Dorado.

9. Match
Singles Match
Myles Hawkins gewinnt gegen Man Like DeReiss.

10. Match
Tag Team Match
Post Game (Mike Walker & Vinny Talotta) gewinnen gegen Alpha Sigma Sigma (Brent Oakley & KC Jacobs).

11. Match
CZW World Heavyweight Championship
Singles Match
Rich Swann (c) gewinnt gegen Paul London.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

Beyond

Beyond Wrestling „Wrestling Open #118“
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 04. April 2024 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Paris Van Dale gewinnt gegen Nat Castle.

2. Match
Singles Match
Kylon King (w/Dustin Waller) gewinnt gegen Percy Ryan (w/CPA).

3. Match
Tag Team Match
Rex Lawless & RJ Rude gewinnen gegen The Love Doctors (Landon Hale & Love Doug).

4. Match
Singles Match
Ricky Smokes gewinnt gegen GAL.

5. Match
Singles Match
Hammer Tunis (w/Steven Stetson) gewinnt gegen Lucas Chase (w/Brother Greatness).

6. Match
Tag Team Match
The Church Of Greatness (Ichiban & Tyree Taylor) (w/Brother Greatness) gewinnen gegen The Kellys (Graceson Kelly & Westfield Kelly).

7. Match
Wrestling Open Championship
Singles Match
Brad Hollister (c) vs. Ryan Clancy endet in einem Draw via Double Pinfall.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

OVW

Ohio Valley Wrestling #1286
Ort: Davis Arena in Louisville, Kentucky, USA
Erstausstrahlung: 04. April 2024

Full Show

1. Match
Singles Match
Kal Herro gewinnt gegen Dustin Jackson.

2. Match
Singles Match
Carson Drake (w/ Guitarie) gewinnt gegen Big Zo.

3. Match
Singles Match
Super Z gewinnt gegen Dalton McKenzie.

4. Match
Singles Match
Jack Vaughn gewinnt gegen Shane Mercer.

5. Match
Tag Team Match
America’s Sweethearts (Ladybird & Sophia Rose) gewinnen gegen Bad Girls Club (Leila Grey & Tiffany Nieves) (w/ Dream Girl Ellie & Gema).

6. Match
Tag Team Match
Tusk And Chains (Donovan Cecil & TW3) gewinnen gegen Dysfunction (Brandon Espinosa & Kyle Roberts).

7. Match
Singles Match
Luke Kurtis gewinnt gegen Big Beef.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

ETU & Dragon Gate

Expect The Unexpected Wrestling & Dragon Gate „ETU vs. Dragongate: Unlock The Unexpected“
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 06. April 2024 auf independentwrestling.tv
Zuschauer: ca. 200

1. Match
Four Corner Survival Match
Ho Ho Lun gewinnt gegen Brayden Toon, La Estrella und Yoya.

2. Match
ETU Key To The East Championship #1 Contendership – Singles Match
Brandon Kirk gewinnt gegen Kzy.

3. Match
Singles Match
Shun Skywalker gewinnt gegen Alec Price.

4. Match
IWTV Independent Wrestling Tag Team Championship
Dragon Gate Rules Match
Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) (c) gewinnen gegen GOLD CLASS (Ben-K & Kota Minoura).

5. Match
ETU Key To The East Championship
Singles Match
Marcus Mathers (c) gewinnt gegen Dragon Kid.

6. Match
Singles Match
Ultimo Dragon gewinnt gegen Danny Demanto.

7. Match
Singles Match
Mike Santana [ETU] gewinnt gegen YAMATO.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

SVW SuplexMania

SVW SuplexMania: The Block Party
Ort: Suplex Vintage Wrestling in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 06. April 2024 auf independentwrestling.tv
Zuschauer: ca. 1.000

Pre-Show Match
Singles Match
William Phillips gewinnt gegen Davon Anderson.

Pre-Show Match
South Street Rumble Match
Atomic Super Thunderfrog gewinnt gegen Alejo Rojas, Ben The Bean, Billy Avery, Boom Harden, Brandon Houdini, Danjerhawk, El Chato, Eric Martin, Ethan Rose, Frank Milano, La Estrella, Leslie Butterscotch, Martin Hughes, Matt Viviani, RULLO, Tom LaRosa, Tulpa, Worker Ant und Zenith.

1. Match
Singles Match
Nick Wayne gewinnt gegen Marcus Mathers.

2. Match
Singles Match
Desean Pratt (w/Boom Harden) gewinnt gegen Matt Quay.

3. Match
Singles Match
Jada Stone gewinnt gegen Zayda Steel.

4. Match
BSP Tri-State Tag Team Championship
Tag Team Match
The REP (Dave McCall & Nate Carter) (c) gewinnen gegen Post Game (Mike Walker & Vinny Talotta).

5. Match
Singles Match
Eran Ashe gewinnt gegen Mr. Grim.

6. Match
Three Way Match
Shaun Smith gewinnt gegen Jay Lucas und Terry Yaki.

7. Match
Singles Match
Griffin McCoy gewinnt gegen Jordan Oliver.

8. Match
Singles Match
Jimmy Lloyd gewinnt gegen Joey Janela.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

NFC

New Fear City „MurderMania Killadelphia“
Ort: FDR Skatepark in Pottsville, Pennsylvania, USA
Datum: 05. April 2024

1. Match
No Ring Death Match
AKIRA gewinnt gegen Gabriel Skye.

2. Match
Death Bowl Match
Gewinner: Rob Shit

3. Match
RISE European Deathmatch Championship
No Ring Death Match
Casanova Valentine gewinnt gegen Lou Nixon (c) –> Titelwechsel!

4. Match
NFC No Ring Deathmatch Championship
No Ring Death Match
Dominick Denaro gewinnt gegen Kit Osbourne (c) –> Titelwechsel!

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

ACTION!

ACTION Wrestling „DEAN~!!!“
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 04. April 2024 auf independentwrestling.tv

1. Match
ACTION Championship
Singles Match
Alex Kane (c) gewinnt gegen Colby Corino.
Matchzeit: 07:57

2. Match
Six Man Tag Team Match
Amboss (Laurance Roman & Robert Dreissker) & O’Shay Edwards gewinnen gegen The Good Hand (Kevin Ryan, Suge D & Tyler Stevens).
Matchzeit: 09:37

3. Match
Tag Team Match
Violence Is Forever (Dominic Garrini & Kevin Ku) gewinnen gegen The Ugly Ducklings (Rob Killjoy & White Mike).
Matchzeit: 06:36

4. Match
Gypsy Joe Rules Tag Team Match
The Coven Of The Goat (Jaden Newman & Tank) (w/The Reverend) gewinnen gegen Manders & Tom Lawlor.
Matchzeit: 08:18

5. Match
Six Man Tag Team Match
Bobby Flaco, Brayden Toon & Rico Gonzalez gewinnen gegen Danny Demanto, Hoodfoot & Isaiah Broner.
Matchzeit: 07:56

6. Match
Singles Match
Gringo Loco gewinnt gegen Dr. Cerebro via DQ.
Matchzeit: 13:00

Dies zu einem Rematch unter No DQ Rules…

7. Match
No DQ Match
Dr. Cerebro gewinnt gegne Gringo Loco.
Matchzeit: 03:40

8. Match
IWTV Independent Wrestling World Championship
Singles Match
Krule (c) gewinnt gegen Warhorse.
Matchzeit: 15:01

9. Match
Singles Match
Matt Makowski gewinnt gegen Arez.
Matchzeit: 07:32

10. Match
Singles Match
Slim J gewinnt gegen Adam Priest.
Matchzeit: 13:12

11. Match
Tag Team Match
Wasted Youth (Austin Luke & Marcus Mathers) gewinnen gegen Sinner And Saint (Judas Icarus & Travis Williams).
Matchzeit: 12:48

12. Match
Dog Collar Match
Mad Dog Connelly gewinnt gegen Demus.
Matchzeit: 10:56

13. Match
Singles Match
Daniel Makabe gewinnt gegen Timothy Thatcher.
Matchzeit: 20:34

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

IGB

Intergender Bonanza „IGB 19: Cream Mania“
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 03. April 2024 auf independentwrestling.tv

1. Match
Eight Man Tag Team Match
Team IGB (Darien Hardway, Rob Chase, Sicend & Uncle Masty) gewinnen gegen Team CWO (ABBS, Adena Steele, Brittany Blake & Journey Burke).

2. Match
Singles Match
Shannon LeVangie gewinnt gegen Xavier Cross.

3. Match
Hardcore Match – Special Guest Referee: Jess Moss
Sexxxy Eddy gewinnt gegen Marc Angel.

4. Match
Singles Match
Kristian Ross gewinnt gegen Everest.

5. Match
Singles Match
Airica Demia (w/ Chris Solar) gewinnt gegen Stan Stylez.

6. Match
Singles Match
Austin Luke gewinnt gegen Janai Kai.

7. Match
Tag Team Match
The Kirks (Brandon Kirk & Kasey Kirk) gewinnen gegen The Cosmic Cuties (Ava Everett & LSG).

8. Match
Singles Match
Sonny Kiss gewinnt gegen Zayda Steel.

9. Match
Intergender Bonanza Super Championship
Singles Match
Marcus Mathers (c) gewinnt gegen Effy.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

MFPW

Monster Factory Pro Wrestling „We Been Here 2024“
Ort: Arena Monster Factory LLC in Paulsboro, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 04. April 2024 auf Youtube

Full Show

1. Match
Eight Man Tag Team Match
The Ace Of Space Academy (Colton Charles, GKM, LSG & MSG) gewinnen gegen Aigle Blanc, Amboss (Laurance Roman & Robert Dreissker) & Kuro.
Matchzeit: 06:44

2. Match
FIGHTT Pro Tag Team Division Championship
Tag Team Match
Ray Jaz & Vinny Pacifico gewinnen gegen DawgNation (Alan Clayball & Sage Matthews) (c) –> Titelwechsel!
Matchzeit: 03:47

3. Match
Four On Three Handicap Match
Christian Darling, Homicide, Marc Raspa Jr. & Stevie Brooks gewinnen gegen Jake Mainley, Liam Black & Wrecking Ball Legursky.
Matchzeit: 08:24

4. Match
Singles Match
Eden Nitro gewinnt gegen Cameron Pearce.
Matchzeit: 03:57

5. Match
MFPW Middleweight Medallion Championship
Five Way Ladder Match
Tyler Hastings gewinnt gegen Chris Desmond (w/Jon Alba) (c) und Jacob Stevens und Luca Brazzi (w/Jimmy Konway) und Miranda Vionette –> Titelwechsel!
Matchzeit: 08:20

6. Match
Singles Match
Notorious Mimi gewinnt gegen Shazza McKenzie (w/ Sean Ross Sapp).
Matchzeit: 08:23

7. Match
Three Way Match
Gabby Ortiz gewinnt gegen Nevaeh Madonna und Stevie Brooks.
Matchzeit: 03:21

8. Match
Tag Team Match
Mr. Wobble & Oliver gewinnen gegen Dylan Mesh & Traxx.
Matchzeit: 04:55

9. Match
MFPW Supersonic Championship
Singles Match
Lucas DiSangro gewinnt gegen Xander Alexander (c) –> Titelwechsel!
Matchzeit: 08:33

10. Match
MFPW Arena Championship
Three Way Match
Travis Jacobs (c) gewinnt gegen Brett Waters und Lince Dorado.
Matchzeit: 11:08

11. Match
MFPW Tag Team Championship
Match
The Body Snatchers (DK Lewis & Marvelous) gewinnen gegen World Renowned (Brian Morris & Nick Battee) (w/ Jon Alba) (c) –> Titelwechsel!
Matchzeit: 09:12

12. Match
MFPW Heavyweight Championship
Singles Match – Special Referee: Danny Cage
Goldy (c) gewinnt gegen Steve Maclin.
Matchzeit: 13:40

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

Labor Of Love & SHP

Labor Of Love & Sean Henderson Presents „WrestleJawn“
Ort: Attic Brewing Company in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 03. April 2024 auf independentwrestling.tv
Zuschauer: ca. 350

Pre-Show Match
Six Man Tag Team Match
Ryan Redfield gewinnt gegen Mookie Summers.

1. Match
Six Man Tag Team Match
Mike Bailey gewinnt gegen Paul London.

2. Match
Eight Man Tag Team Match
Curt Robinson, Logan Black & The Awakening (Harleen Lopez & Vita VonStarr) gewinnen gegen Big Callux, Duncan Aleem, Shea McCoy & The Crusher.

3. Match
Singles Match
LJ Cleary gewinnt gegen Bobby Orlando.

4. Match
Six Man Tag Team Match
Jimmy Lloyd, Sean Henderson & The Chad gewinnen gegen Fresh Air (Junior Benito & Macrae Martin) & Jaden Newman.

5. Match
Six Man Tag Team Match
The Xyberhawx (Danjerhawk, Razerhawk & Thvnderhawk) gewinnen gegen The Colony (Electro Ant, Ultimo Ant & Worker Ant).

6. Match
Labor Of Live Citywide Title #1 Contendership – Six Way Match
Dan Champion gewinnt gegen Dr. Ethan Wilde (w/ The Philly Captain) und Eli Isom und Jay Stynes und Ryan Radix und Travis Huckabee.

7. Match
Hardcore Match
Colby Corino gewinnt gegen Clint Margera.

8. Match
Labor Of Love Citywide Championship – vakant
Labor Of Love Citywide Title Tournament – Finale – Singles Match
Cheeseburger gewinnt gegen Weber Hatfield –> Titelwechsel!

Labor Of Love & Sean Henderson Presents Euphoria
Ort: Attic Brewing Company in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 04. April 2024 auf independentwrestling.tv

Pre-Show Match
Six Man Tag Team Match
El Chato, Frank Milano & Sexxxy Eddy gewinnen gegen David Moses, Max ZERO & Sal Mistretta

Pre-Show Match
Worldwide Deathmatch Championship – vakant
Three Way Match
Jess Moss gewinnt gegen Deklan Grant und Marc Angel –> Titelwechsel!

1. Match
Singles Match
MAO gewinnt gegen Matt Makowski.
Matchzeit: 10:04

2. Match
Six Man Tag Team Match
The Ugly Ducklings (Colby Corino, Rob Killjoy & White Mike) gewinnen gegen Gabriel Skye, Jimmy Lloyd & The Chad.
Matchzeit: 10:35

3. Match
HTW Rey de Ranas Championship
Nine Way Match
Robb Radke (c) gewinnt gegen Dylan Mesh (w/The Philly Captain), JB, Kristian Ross, Lucas DiSangro, Martin Steers, Ryan Mooney und Stan Stylez.
Matchzeit: 07:31

4. Match
Singles Match
Sean Henderson gewinnt gegen Colin Delaney.
Matchzeit: 07:35

5. Match
Tag Team Match
Kennedi Copeland & KZT gewinnen gegen Jordan & Tracy Williams.
Matchzeit: 10:52

6. Match
Singles Match
Edith Surreal gewinnt gegen Daniel Makabe.
Matchzeit: 13:38

7. Match
Tag Team Match
Baliyan Akki & La Estrella gewinnen gegen Gangland (Jay Stynes & Liam Leonard).
Matchzeit: 08:23

8. Match
Three Way Hardcore Match
Conor Claxton gewinnt gegen Joel Bateman und Tim Donst.
Matchzeit: 08:56

9. Match
Labor Of Love Citywide Championship
Singles Match
Cheeseburger (c) gewinnt gegen Dan Champion.

10. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match

Fresh Air (Junior Benito & Macrae Martin) gewinnen gegen Bang And Matthews (August Matthews & Davey Bang) mit 2:1.
Matchzeit: 26:06

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

H2O Wrestling

H2O Wrestling: Hardcore Hustle Organization „Monday Night Death #5“
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 01. April 2024 auf independentwrestling.tv

1. Match
Seven Way Hardcore Scramble Match
KillDozer gewinnt gegen JB Anderson, Jess Moss, Kit Osbourne, Lady Blakely, Mouse und Vic Craig.

2. Match
H20 Hybrid Championship Three On One Handicap Match
President’s Cabinet (Braxx, Johnny Radex & President Hawkins) (c) gewinnen gegen GG Everson.

3. Match
Intergender Bonanza Super Championship
Singles Match
Marcus Mathers (c) gewinnt gegen Zayda Steel.

4. Match
Anything Goes Match
Jimmy Lyon gewinnt gegen George Gatton.

5. Match
Singles Match
Jaden Newman (w/Dan Wilson) gewinnt gegen Kennedi Hardcastle.

6. Match
Death Match
Tank (w/Dan Wilson) gewinnt gegen Louie Ramos.

7. Match
H2O Tag Team Championship
Tag Team Match
The Michigan Pillars (Malcolm Monroe III & Tommy Vendetta) (w/Darren McCarty) (c) gewinnen gegen Chris Bradley & Kristian Ross.

8. Match
H2O Heavyweight Championship
Singles Match
Austin Luke (c) gewinnt gegen Deklan Grant.

9. Match
H2O Danny Havoc Hardcore Championship
Three Way Match
Neil Diamond Cutter (c) gewinnt gegen Colby Corino und Joel Bateman.

H2O Wrestling: Hardcore Hustle Organization „Hustle Cup 4“
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 02. April 2024 auf independentwrestling.tv

1. Match
Hustle Cup 4 – 1. Runde – Five Person Scramble Match
Brian Neil gewinnt gegen Brayden Toon, GG Everson, TJ Reno und Zak Ravix.

2. Match
Hustle Cup 4 – 1. Runde – Five Person Scramble Match
Kody Manhorn gewinnt gegen Duncan Aleem, Edward Hawkins (w/ Braxx), Marcus Mathers und Shaun Smith.

3. Match
Hustle Cup 4 – 1. Runde – Five Person Scramble Match
Kennedi Hardcastle gewinnt gegen Donny Luv, Frank Bonetti, Jaden Newman (w/ Dan Wilson) und Leroy Robinson.

4. Match
Singles Match
Matt Makowski gewinnt gegen Cecilio Vega.

5. Match
Singles Match
Colby Corino gewinnt gegen Ryan Redfield.

6. Match
H2O Danny Havoc Hardcore Championship
Hardcore Match
Neil Diamond Cutter (c) gewinnt gegen Lou Nixon.

7. Match
Tag Team Death Match
Deathmatch & Peace Love (Anthraxx & Stretch) (w/Lady Blakely) gewinnen gegen Joel Bateman & Vic Craig.

8. Match
H2O Heavyweight Championship
Singles Match
Austin Luke (c) gewinnt gegen Tank (w/ Dan Wilson & Jaden Newman).

9. Match
Hustle Cup 4 – Finale – Three Way Match
Kennedi Hardcastle gewinn gegen Brian Neil und Kody Manhorn.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

PRP

Pilger Ruh Brewing „PRB Fightertainment Spectacle 4: Tournament Of Breath“
Ort: Pilger Ruh Brewing in Pottsville, Pennsylvania, USA
Datum: 03. April 2024

1. Match
PRB Fightertainment Championship
Four Way No Ring No Rules Match
Jason Furious (c) gewinnt gegen Ryan Ryzz, Shaun Smith und Tony Deppen.

2. Match
Tournament Of Breath Tournament – 1. Runde – Three Way Match
Joey Janela gewinnt gegen Katrina Creed und Miles Penn.

3. Match
No Ring No Rules Match
Ben The Bean gewinnt gegen Mike Bailey.

4. Match
Tournament Of Breath Tournament – 1. Runde – Three Way Match
Cole Radrick gewinnt gegen Charlie Tiger und Zack Xander.

5. Match
No Ring No Rules Match
Sway Archer gewinnt gegen Mike Bailey.

6. Match
Tournament Of Breath Tournament – 1. Runde – Three Way Match
Jimmy Lloyd gewinnt gegen Junior Benito und Macrae Martin.

7. Match
No Ring No Rules Tag Team Match
Frank Milano & Matt Vivani gewinnen gegen The Lost Boys (Athan Promise & Juni Underwood).

8. Match
No Ring No Rules Match
Mookie Summers gewinnt gegen Mike Bailey.

9. Match
Tournament Of Breath Tournament – Finale – Viking Shard Raid Three Way Match
Jimmy Lloyd gewinnt gegen Cole Radrick und Joey Janela.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube