Ergebnisse aus Deutschland und Europa vom 01.02.2024 bis 04.02.2024: Project Nova – EWS – ERW – ACW – EVE – TNT – Kamikaze – APW – IGPW – Evolution – UBW – CPW – PRIZE – PWL – Target – BZW – BODYSLAM! – NEW – DanskPW – FWF – DutchPW – PTW – PWM – GWF – RevPro

05.02.24, von Pascal "HermesHater" Hermes

Project Nova

Project Nova #10
Ort: Die Weiße Rose in Berlin, Deutschland
Datum: 03. Februar 2024
Zuschauer: 170

Pre-Show Match
Tag Team Match
Baklava Club (Abdul Kenan & Lucas) gewannen gegen Blutsbrüder Prospects (Dany Jane & Georg Asgolar).

1. Match
Singles Match
Maggot gewann gegen Sorani.

2. Match
Six Man Tag Team Match
Alex Duke, Eddie Shah & Jacob Crane gewannen gegen Maokai, Mylan & Villanyi.

3. Match
Singles Match
Laurance Roman gewann gegen Zoltan.

4. Match
No Disqualification Match
Heisenberg gewann gegen Ronaldo Shaqiri.

5. Match
Singles Match
Maverick gewann gegen Yokai.

6. Match
Singles Match
Lina gewann gegen Amy Heartbeat.

7. Match
NOVA Marty Shaw Cup / Project Nova Championship (vakant)
3-Way Match
Big Nik gewann gegen Bennet Brown (c) und Pahlevan Nima. –> Titelwechsel!

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

EWS

Erding Wrestling Show „Invasion“
Ort: Sportpark Erding in Erding, Bayern, Deutschland
Datum: 03. Februar 2024
Zuschauer: ca. 400

1. Match
EWS World Heavyweight Championship
Three Way Match
Kevin Kaiden (c) gewann gegen Georges Khoukaz und Marc Empire.

2. Match
CWG Women’s Championship
Three Way Match
Jacky Go (c) gewann gegen La Catrina und Sultan Sudenaz.

3. Match
EWS Tag Team Championship
Tag Team Match
Sexy Time (Alex Sixxx & Feyyaz Aguila) (c) gewannen gegen Shockwave (Ricky Sky & Tommy Golden).

4. Match
Take Your Chance Koffer Match
Don Sheen gewann gegen Corey.

5. Match
30 Man Invasion Rumble Match
Boris Pain gewann gegen Alex Sixxx, Bobby Blue, Chris Bash, Corey, Damian Brooks, Dave Blane, Don Sheen, Evan Eclipse, Feuer Fighter, Feyyaz Aguila, Heksenpriester, Luce Corde, Martyrium, Masterpiece Marsellus, Matt Mayhem, Michael Kovac, Mike Solaris, Nobody, Papazois, Quentin Bates, Referee André, Ricky Sky, Roberto Garcini, Robin Vega, Steve K, Terrible Ted Jr., Tommy Golden, Useless und Zornemann via Stipulation.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

ERW

Eastside Revolution Wrestling „Cold Revenge 2024“
Ort: Sporthalle Großenhainer Straße in Dresden, Sachsen, Deutschland
Datum: 03. Februar 2024
Zuschauer: ca. 260

Pre-Show Match
Tag Team Match
Death Row Dennis & Heinrich Zorn gewannen gegen Chris Cage & Otto Stahl.

1. Match
ERW East Division Championship
Singles Match
Zeritus (c) gewann gegen Alex Ace.

2. Match
Two On One Handicap Match
Diamonds And Rust (Aaron Insane & Chris Rush) gewannen gegen Matt Buckna.

3. Match
ERW Tag Team Championships
4-Way Tag Team Match
Baklava Club (Aytac Bahar & Joshua Amaru) (c) gewannen gegen 591 & Chris Tyson und Sportfreunde Ost (Emil Völler & Jane Nero) und Dieter Schwartz & Temper.

4. Match
Singles Match
Pascal Spalter gewann gegen Fast Time Moodo.

5. Match
Singles Match
David Adili gewann gegen Jessy Jay.

6. Match
Cash In Case Match
Nickolas Kluth gewann gegen Bobby Gunns.

7. Match
5-Way Match
Franz Engel gewann gegen Cody Kidman und Nick Schreier und Rubix und Shadow.

8. Match
ERW Championship
Singles Match
John Klinger (c) gewann gegen Metehan.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

ACW

Athletik Club Wrestling „Riptide XVI“
Ort: AC Sportpark in Weinheim, Baden-Württemberg, Deutschland
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
Title Shot Ticket Qualifying Match
Leonardo Lupo gewann gegen Sören Reuter.

2. Match
Title Shot Ticket Qualifying Match
Ardit Alija gewann gegen Leo Bronson.

3. Match
Singles Match
Masked Defender II gegen Warchild Saga endete in einem No Contest.

4. Match
Title Shot Ticket Qualifying Match
Kevin Kaylo gewann gegen Dani Psych.

5. Match
ACW German Championship
Singles Match
Dani Psych gewann gegen Kevin Kaylo (c). –> Titelwechsel!

6. Match
Title Shot Ticket Qualifying Match
Jay 5 gewann gegen Masked Defender I und MC Luxusliner.

7. Match
ACW Cruiserweight Championship (vakant)
Singles Match
Christopher Dawson gewann gegen Jonas Weber. –> Titelwechsel!

8. Match
Six Man Tag Team Match
Mustafa Türk & Watschn Club (Bruder Chaos & Georg Gwärch) gewannen gegen Mexxberg & Projekt Justitia (Echo & Kilo) via DQ.

9. Match
6-Way Title Shot Ticket Ladder Match
Kevin Kaylo gewann gegen Ardit Alija und Deadsaw und Hektor Invictus und Jay 5 und Leonardo Lupo.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

EVE

Pro Wrestling: EVE „118: Billion Years Of Cosmic SHEvolution“
Ort: The Big Penny Social in London, England, Vereinigtes Königreich
Erstausstrahlung: 01. Februar 2024 auf Youtube.com

1. Match
Singles Match
Alex Windsor gewann gegen ZiZi.
Matchzeit: 12:39

2. Match
Singles Match
Myla Grace gewann gegen Daisy Jenkins.
Matchzeit: 07:13

3. Match
Tag Team Match
Echo & Skye Smitson gewannen gegen Maya Matthews & Session Moth Martina.
Matchzeit: 11:15

4. Match
Singles Match
Safire Reed gewann gegen Harley Hudson.
Matchzeit: 10:37

5. Match
(Non-Title) Singles Match
Nina Samuels gewann gegen LA Taylor via DQ.
Matchzeit: 14:01

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

TNT

TNT Extreme Wrestling „DOA 2024“
Ort: Hanger 34 in Liverpool, Merseyside, England, Vereingtes Königreich
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
DOA Tournament 2024 – 1. Runde – Fans Bring The Weapons Death Match
Emersyn Jayne gewann gegen Michael Caden.
Matchzeit: 07:59

2. Match
DOA Tournament 2024 – 1. Runde – Sharp Things On Sticks Death Match
Broski Jimmy gewann gegen BA Rose.
Matchzeit: 10:01

3. Match
DOA Tournament 2024 – 1. Runde – Carpet Grips, Pins And Needles Death Match
Tommbie gewann gegen Antonio Gonzalez.
Matchzeit: 12:52

4. Match
DOA Tournament 2024 – 1. Runde – Drunken Death Match
Paul Robinson gewann gegen Moth 3:16 (aka Session Moth Martina).
Matchzeit: 10:25

5. Match
DOA Tournament 2024 – Halbfinale – Barbed Wire Madness Death Match
Emersyn Jayne gewann gegen Broski Jimmy Lloyd.
Matchzeit: 07:51

6. Match
DOA Tournament 2024 – Halbfinale – Street Fight Death Match
Tommbie gewann gegen Paul Robinson.
Matchzeit: 06:55

7. Match
DOA Tournament 2024 – Finale – Ultimate Death Match
Emersyn Jayne gewann gegen Tommbie.
Matchzeit: 10:24

—————————————–

TNT Extreme Wrestling „IGNition Rumble“
Ort: Hanger 34 in Liverpool, Merseyside, England, Vereingtes Königreich
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
TNT IGNition Championship
Singles Match
RPD (c) gewann gegen Chase Alcala.
Matchzeit: 16:13

2. Match
Tag Team Match
UK’s Most Wanted (Jimmy Jackson & MVK) gewannen gegen Meat Wagon (Anderson Daniels & Troy Ryan).
Matchzeit: 07:51

3. Match
TNT IGNition Women’s Championship
Singles Match
Lucy Sky (c) gewann gegen Session Moth Martina.
Matchzeit: 11:01

4. Match
Tag Team Match
Temple Of Malum (Isaac North & Rob Drake w/ Lana Austin) gewannen gegen Team GCW (Broski Jimmy & Jordan Oliver).
Matchzeit: 07:19

5. Match
IGNition Rumble Match
MVK gewann gegen Anderson Daniels, Brandon Lee, Declan McCarthy, Harley Hudson, Jack Critchlow, Jimmy Jackson, KC Payne, KM Lane, Leon Grey, Lewis Johnson, Lucia Lee, Max Brooker, Mike Bird, Nathan Angel, PL Dotson, Soner Dursun, Tom McColl, Troy Ryan und Tyler Adams via Stipulation.
Gesamtmatchzeit: 38:18
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) PL Dotson durch Mike Bird (11:28)
2) Brandon Lee durch Nathan Angel (14:15)
3) Tom McColl durch Harley Hudson (14:59)
4) Jack Critchlow (15:21)
5) Leon Grey durch Max Brooker (20:57)
6) Max Brooker durch Leon Grey (21:14)
7) Nathan Angel durch Declan McCarthy (23:28)
8) KC Payne durch Harley Hudson (25:13)
9) KM Lane durch Lucia Lee (25:31)
10) Tyler Adams durch MVK (26:56)
11) Lucia Lee durch MVK (27:10)
12) Jimmy Jackson durch Anderson Daniels (28:13)
13) Mike Bird durch Troy Ryan (29:14)
14) Lewis Johnson durch Declan McCarthy (30:53)
15) Soner Dursun durch Declan McCarthy (34:25)
16) Declan McCarthy durch MVK (34:36)
17) Harley Hudson durch Anderson Daniels (35:04)
18) Anderson Daniels durch MVK (37:05)
19) Troy Ryan durch MVK (38:18)

—————————————–

TNT Extreme Wrestling „Merseyside Massacre 2024“
Ort: Hangar 34 in Liverpool, Merseyside, England, Vereingtes Königreich
Datum: 04. Februar 2024

1. Match
4-Way Match
Yoshihiko gewann gegen Jordan Oliver und Leon Slater und MAO.

2. Match
TNT Women’s Championship
Singles Match
Lizzy Evo (c) gewann gegen Rhio.

3. Match
4-Way Death Match
Emersyn Jayne gewann gegen Danny Darko und Jack Bennett und Tommbie.

4. Match
TNT Tag Team Championships
Tag Team Match
Lykos Gym (Kid Lykos & Kid Lykos II) gewannen gegen La Rebelion Amarilla (Bestia 666 & Mecha Wolf 450) (c). –> Titelwechsel!

5. Match
Singles Match
Che Monet gewann gegen Scotty Rawk.

6. Match
TNT World Championship
Singles Match
Joseph Conners gewann gegen Tate Mayfairs (c) via DQ.

7. Match
TNT World Championship
No DQ Match
Tate Mayfairs (c) gewann gegen Joseph Conners via Referee Stoppage.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Kamikaze

Kamikaze Pro Live 41
Ort: Kamikaze Pro Dojo in Digbeth, Birmingham, England, Vereinigtes Königreich
Datum: 02. Februar 2024

1. Match
Singles Match
Alex Connors gewann gegen Coach Mahon.

2. Match
Singles Match
TJ Sky gewann gegen Sonny Nos.

3. Match
Six Man Tag Team Match
House Of Heritage (Kieran McQueen, Samuel Hughes & Will Stevens) gewannen gegen Zeroes To Heroes (Edgar Adams, Maximus Okoro & Nate Reilly).

4. Match
Singles Match
Chantal Jordan gewann gegen Luke Douglas.

5. Match
Singles Match
Jay Cee gewann gegen Ronnie G.

6. Match
Kamikaze Pro Live Championship
Singles Match
George Lydon (c) gewann gegen Zac Walker.

7. Match
Roulette Rumble Match
Samuel Hughes gewann gegen Alex Connors und Alex Dean und Blake Violet und Chantal Jordan und Coach Mahon und Danny Sky und Edgar Adams und Harris Hussain und Jay Cee. und Kieran McQueen und Lawrie Neal und Luke Douglas und Maximus Okro und Nate Reilly und Ronnie G und Sean Devine und Sonny Nos und The Ring Gremlin und Tiger Shah und TJ Sky und Will Stevens und Zac Walker.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

APW

Academy Pro Wrestling „Condemned“
Ort: Dawley Town Hall in Telford, Shropshire, England, Vereingtes Königreich
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
APW Next Level Tournament – 1. Runde – Singles Match
Kieran Young (w/ Sweet Ste) gewann gegen Lucas Casmere.

2. Match
Singles Match
Ashley Dunn gewann gegen Kieran McQueen.

3. Match
APW Next Level Tournament – 1. Runde – Singles Match
The Judge gewann gegen Lydia Cruise.

4. Match
Singles Match
Woody Anderson gewann gegen Matt Archer (w/ Aiden Potter & Chloe Nightshade).

5. Match
APW Tag Team Championship
Four Way Tag Team Match
Dirty Dino Team (Eddie Cobain & TJ Sky) (c) gewannen gegen Terminus (Christopher Drew & Liam Porter), The Devils Rejects (Big Van Wesker & MJ Grayson) und Forsaken (Joe Black & Regan).

6. Match
Singles Match
Joey Sanchez gewann gegen Kenny Temple.

7. Match
Tag Team Match
Misfits (Aiden Potter & Chloe Nightshade) gewannen gegen Alex Connors & Big Mike Wyld.

8. Match
APW Championship
Five Way Match
Luke Basham (c) gewann gegen Charles Kelsey, Johnny GG, Steven Keane und Tommy Gunn.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

IGPW

Iron Girders Pro Wrestling
Ort: Iron Girders Gym in Glasgow, Schottland, Vereingtes Königreich
Datum: 03. Februar 2024

Pre-Show Match
Singles Match
Chris Kingston gewann gegen Tommy Lockhart.

1. Match
Singles Match
Kez Evans gewann gegen Branagan.

2. Match
IGPW King Of The Fling Championship (vakant)
9-Way Match
Robbie Cardwell gewann gegen Chris Kingston und Drew Mercury und Gabriel Saul und JP Rush und Kasey und Levi und Moxie Malone und The Masked Assassin.

3. Match
Leather Strap Match
Dylan Thorn gewann gegen Charlie Vyce.

4. Match
Singles Match (Special Referee: Martin MacAlistair)
BT Gunn gewann gegen Luke Kyro.

5. Match
Tag Team Match
Casino Brutale (Mikey Devine & Rabu Romero) gewannen gegen KOE (Adam King & Marcus King).

6. Match
IGPW Championship
Singles Match
Eddie Castle (c) gewann gegen Jonathan Gresham.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Evolution

Evolution Wrestling „Sound The Alarm“
Ort: Wotton Hall in Gloucester, Gloucestershire, England, Vereingtes Königreich
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
Singles Match
George Lydon gewann gegen Jack Bandicoot.

2. Match
Singles Match
Levi Cooper gewann gegen Riley Roberts.

3. Match
Evolution Tag Team Championships
Tag Team Match
Brazen & Sonum gewannen gegen Gold Standard (Dale Johnson & Liam Jones) (c). –> Titelwechsel!

4. Match
3-Way Match
Levi Cooper gewann gegen Chantal Jordan und George Lydon.

5. Match
Singles Match
Natalie Sykes gewann gegen Violet Nyte.

6. Match
Evolution Heavyweight Championship
3-Way Match
CJ Rawlings (c) gewann gegen Ry Stevens und Simon Quest.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

UBW

Ultimate British Wrestling „Collision Course 24“
Ort: Brandles School in Baldock, Hertfordshire, England, Vereingtes Königreich
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
UBW Square One Academy Championship
Singles Match
Harrison Leon (c) gewann gegen Bart O’Connor.

2. Match
Singles Match
Adonis Payne gewann gegen Smashing Mike.

3. Match
Tag Team Match
Progressive Overload (Aiden Whyte & Benjamin Gedling) gewannen gegen The Gulf Of Mexico (??? & Arthur Skurro).

4. Match
UBW Women’s Championship
Singles Match
Amira gewann gegen Ronnie Knocks (c) (w/Jackson Heart). –> Titelwechsel!

5. Match
Singles Match
Truman Roswell gewann gegen John Day.

6. Match
UBW British Heavyweight Championship
Singles Match
Hugo Bloom (c) gewann gegen Cy Gregory.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

CPW

Contract Pro Wrestling „Revolution“
Ort: Bedlington Station & District WMC in Bedlington, Northumberland, England, Vereingtes Königreich
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
Singles Match
Grayson Payne gewann gegen Bryan Creed.

2. Match
Tag Team Match
Adam Fairchild & Anya Hex gewannen gegen Chase Striker & Mac Black.

3. Match
Singles Match
C-Mako gewann gegen Chosen #1.

4. Match
CWA Championship
Singles Match
Thomas Griffin (c) gewann gegen Gunnar Rigg.

5. Match
CPW Hardcore Championship
Singles Match
Alex Andrews (c) gewann gegen Luke Edwards.

6. Match
CRW Championship
Singles Match
Alex Andrews (c) gewann gegen Nicky Starr.

7. Match
CPW Heavyweight Championship
Singles Match
Rev gewann gegen Alex Andrews (c) via DQ.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

PRIZE

PRIZE Wrestling
Ort: Leominster Sports & Social Club in Leominster, Herefordshire, England, Vereingtes Königreich
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
Singles Match
Dan Splash gewann gegen TJ Sky.

2. Match
Singles Match
Kyle gewann gegen Kid Chaos.

3. Match
Tag Team Match
Elise & Mad Dog Maxx gewannen gegen Hayah & Leon Jackson.

4. Match
Eight Man Tag Team Match
Chris Royals, Dominita & SSC (Leighton LeBlanc & Lenny Lynch) gewannen gegen Cyborg, Eden Rayne, Fordy & Kat Von Kaige.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

PWL

Pro Wrestling Live
Ort: Gilberts Club in Willenhall, West Midlands, England, Vereingtes Königreich
Datum: 04. Februar 2024

1. Match
Singles Match
Kid Chaos gewann gegen Chris Royals.

2. Match
Singles Match
The Basher (w/George Thomas) gewann gegen Adam Collins.

3. Match
PWL Black Country Championship
Singles Match
Dave Pearson (c) (w/Bob Barratt) gewann gegen Johnny Thunder.

4. Match
Six Person Tag Team Match
Elise, Kat Von Kaige & Leon Jackson gewannen gegen The Roadmen (Cal Silva & Danny Gold) & Hayah.

5. Match
British Rules Match
Jonathan Gresham gegen Mad Dog Maxx endete via Time Limit Draw. [1-1]

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Target

Target Wrestling
Ort: BOX ARENA in Carlisle, England, Vereingtes Königreich
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
Singles Match
Jimmy T gewann gegen Ricky Regan.

2. Match
Tag Team Match
Logan Reid & Martin Kirby gewannen gegen Buddy Roller & Aiden Milburn.

3. Match
Singles Match
Shreddy gewann gegen Damon Havok.

4. Match
Singles Match
Tim Strange gewann gegen Tony H.

5. Match
Target Wrestling Tag Team Championships
Tag Team Match
Lucha Scotland (Lucha DS & Soldato) (c) gewannen gegen Angel Hayze & Logan Smith.

6. Match
Target Wrestling Heavyweight Championship
Singles Match
Rossy Rascal (c) gewann gegen Joseph Conners.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

BZW

Banger Zone Wrestling „Fan Pass II“
Ort: Salle Jacques Brel in Faches-Thumesnil, Frankreich
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
Tag Team Match
Savage’s Bros (Josh T & Ricky Sosa) gewannen gegen Meteore (Erin Ordo & Griff).

2. Match
BZW Hardcore Championship
Hardcore Match
Jack Sans-Nom (c) gewann gegen Nate Prince.

3. Match
Three Way Match
Cormac Hamilton gewann gegen Cuma Bolat und Kevin Valdez.

4. Match
Singles Match
Kid Lykos gewann gegen Yuval Goldshmit.

—————————————–

Banger Zone Wrestling „X“
Ort: Salle Jacques Brel in Faches-Thumesnil, Frankreich
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
BZW Tag Team Championship
Three Way Tag Team Ladder Match
CPF (Danny Black & Joe Lando) (c) gewannen gegen Les Enfants Terribles (Georges Balzac & Gustave Le Brun) und VCC (Daniel Akindele & Noe Ahukah).

2. Match
Falls Count Anywhere Match
Jacob Vadocq gewann gegen Tucker.

3. Match
Tag Team Match
MAO & Yoshihiko gewannen gegen Rivality (MBM & Ultima Sombra).

4. Match
Four Way Match
Tristan Archer gewann gegen Connor Mills, KUSHDIA und Trent Seven.

5. Match
BZW Championship
Singles Match
Senza Volto gewann gegen Joey Janela (c). –> Titelwechsel!

6. Match
Singles Match
Minoru Suzuki gewann gegen Aigle Blanc.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

BODYSLAM!

BODYSLAM! Pro Wrestling „Crazy Train III“
Ort: Train in Aarhus, Dänemark
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
Tag Team Match
Tank & Torben Liphlich gewannen gegen Easy Loverz (Bam Bam Quaade & Jackpot).

2. Match
Singles Match
Anita Vaughan gewann gegen Betty Rose.

3. Match
Singles Match
Erik Sabel gewann gegen Buster.

4. Match
BODYSLAM! Tag Team Championships
Triple Threat Match
Sunshine Machine (Chuck Mambo & TK Cooper) gewannen gegen Dwa Bratanki (Hunyadi Tamas & Robert Star) (c) und RandersPagne (Adonis & Xander). –> Titelwechsel!

5. Match
Singles Match
Michael Fynne gewann gegen Axel Tischer.

6. Match
Singles Match
Peter Olisander gewann gegen Toby Zane.

7. Match
BODYSLAM! / BODYSLAM! Women’s Championships
Singles Match
Aliss Ink (c) gewann gegen Alex Windsor.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

NEW

Nordic Elite Wrestling „WrestleFest 2024 – Tag 1“
Ort: Basement CPH in Kopenhagen, Dänemark
Datum: 02. Februar 2024

1. Match
NEW Title No. One Contendership – 4-Way Match
Emilian Lewis gewann gegen Lucius Amaroq und Rayo Flores und Salomon Strid.

2. Match
Singles Match
Saim Ashfaq gewann gegen The Strangler.

3. Match
Singles Match
Axel Steele gewann gegen Robbie Danger.

4. Match
Singles Match
Pete Phoenix gewann gegen Jordan Oliver.

5. Match
NEW Championship
Singles Match
Carlos Zamora (c) gewann gegen Daz Black.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

DanskPW

Dansk Pro Wrestling
Ort: Hammerum Gjellerup Hallen in Hammerum, Dänemark
Datum: 02. Februar 2024

1. Match
Singles Match
Ragnar The Viking gewann gegen Romero.

2. Match
Singles Match
Jane Doe gewann gegen Heartbeat Girl.

3. Match
Singles Match
El Tesoro gewann gegen Johnny Malibu via DQ.

4. Match
DPW Tag Team Championships
Tag Team Match
Chaos & Sutherland Steel (c) gewannen gegen FVN & Nitro Green.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

FWF

Flemish Wrestling Force „Wrestlefest 8“
Ort: Cultuurcentrum de Werft in Geel, Belgien
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
Singles Match
O. Nathan gewann gegen Peter Tihanyi.

2. Match
FWF Tag Team Championships
Tag Team Match
The Movie Makers (Jack Mercy & Rocky Jones) (c) gewannen gegen Falco & Kuro.

3. Match
Singles Match
Homeless Tom gewann gegen Mayeck.

4. Match
Flemish Championship
3-Way Match
Homeless Tom gewann gegen Tibo Hendrik (c) und Cian Noonan. –> Titelwechsel!

5. Match
FWF World Wrestling Championship
3-Way Match
Danny Cross (c) gewannen gegen Rhio und Timm Wylie.

6. Match
Blindfold Match
Sammy Star gewann gegen Adam Goodrich.

7. Match
Singles Match
Omari gewann gegen Samuray del Sol.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

DutchPW

Dutch Pro Wrestling „Fully Charged 2024“
Ort: Huis van de Wijk in Hoek van Holland, Südholland, Niederlande
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
4-Way Match
Steve Kuningas gewann gegen Cole Aiden und Darkmondo und Scotty Valentine.

2. Match
Two On One Handicap Match
The Havana Club (Christo Cohiba & Richie Julio) gewannen gegen Tomas Williams.

3. Match
Singles Match
Nicolas Kleiser (w/Alyssa Sylum) gewann gegen Gridlock.

4. Match
Singles Match
Aerion gegen Mark Kodiak endete via Double Count Out.

5. Match
Singles Match
Troublemaker gewann gegen Aaron Achilles.

6. Match
DPW Tag Team Championships
DPW Tag Team Title Tournament Final – Tag Team Match
Long And Thick (Bas van Kunder & Mot van Kunder) (c) gewannen gegen The Garden Of Aiden (Broeder Boris & Sean Lucas).

7. Match
Dutch Heavyweight Championship
Singles Match
Sam Gradwell (c) gewann gegen Axl Star.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

PTW

Prime Time Wrestling „#5: Gold Rush“
Ort: Hotel Scout in Hoek van Tschenstochau, Schlesien, Polen
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
BWR Heavyweight Championship
Singles Match
Scotty Rawk (c) gewann gegen Mike Bailey.

2. Match
Singles Match
Diana Strong gewann gegen Nina Samuels.

3. Match
No DQ Match
Krampus gewann gegen Nano Lopez.

4. Match
Singles Match
PJ Black gewann gegen Lince Dorado.

5. Match
PTW Tag Team Championships
4-Way Match
Budapest Bastards (Nitro & Renegade) gewannen gegen MxM (Mansoor & Mason Madden) und PAKA (Disco Pablo & Taras) (c) und Sinister Kingdom (Sinister & Syriusz Dziedzic). –> Titelwechsel!

6. Match
PTW/WWA World Championship (vakant)
Singles Match
Marius Al-Ani (c) gewann gegen Sam Della Valle.

7. Match
PTW Championship (vakant)
Rumble Match
Puncher gewann gegen Arczi Czajka und Axel Fox und Diana Strong und Erik Slotir und Iskra und James Storm und Jonny Storm und Kaiden und Krampus und Marcelito und Marco Hammers und Max Speed und Mutant und Olgierd und Sambor und Santino Marella und Sedzia Rafal und Spartan und Taxi Zlotowa und Wiktor Longman. –> Titelwechsel!

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

PWM

Pro Wrestling Malta „Carnival Clash“
Ort: Montekristo Estate in Siggiewi, Malta
Datum: 03. Februar 2024

1. Match
Singles Match
Jack Quinn gewann gegen Jake Omen.

2. Match
Singles Match
Miss Monica gewann gegen Loraleen.

3. Match
PWM Tag Team Championships
Tag Team Match
Fabio Ferrari & Owen Blanco gewannen gegen 2nd II None (Hamez & Kyle Brookes) (c). –> Titelwechsel!

4. Match
Singles Match
Neil Hendrix gewann gegen Belthazar.

5. Match
PWM Heavyweight Championship
Singles Match
Adam Envy (c) gewann gegen Shigehiro Irie.

6. Match
PWM Heavyweight Title #1 Contendership – Rumble Match
Sieger: Kyle Brookes

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube