US-Indie Ergebnisse vom 12.09.2023 bis 17.09.2023: AIW – HoG – WOW – WrestlePro – Beyond – FSW – LVAC – Remarkable – NFW – CAP – Labor Of Love – MCW – Primos Pro – MLW – GCW – NWA

18.09.23, von Benjamin "Cruncher" Jung

AIW

Absolute Intense Wrestling „JT Lightning Invitational Tournament 2023 – Night 1“
Ort: Temple Live in Cleveland, Ohio, USA
Erstausstrahlung: 15. September 2023 auf
FITE+

1. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – 1. Runde – Singles Match
Tre Lamar gewann gegen Vik Vice.
Matchzeit: 09:49

2. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – 1. Runde – Singles Match
Magnum CK gewann gegen Ziggy Haim.
Matchzeit: 08:52

3. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – 1. Runde – Singles Match
Colin Delaney gewann gegen Dex Royal.
Matchzeit: 13:53

4. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – 1. Runde – Singles Match
Mikey Montgomery gewann gegen Joseline Navarro.
Matchzeit: 08:20

5. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – 1. Runde – Singles Match
Tom Lawlor gewann gegen Austin James.
Matchzeit: 09:19

6. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – 1. Runde – Singles Match
Derek Dillinger gewann gegen Matthew Justice.
Matchzeit: 12:58

7. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – 1. Runde – Singles Match
Mance Warner gewann gegen Katie Arquette.
Matchzeit: 08:32

8. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – 1. Runde – Singles Match
Chavo Guerrero Jr. gewann gegen Dominic Garrini.
Matchzeit: 11:43

9. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – 1. Runde – Singles Match
Alec Price gewann gegen Paul London.
Matchzeit: 11:15

10. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – 1. Runde – Singles Match
Sam Holloway gewann gegen Chuck Stone.
Matchzeit: 09:33

11. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – 1. Runde – Singles Match
Eric Taylor gewann gegen Wes Taylor.
Matchzeit: 11:32

12. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – 1. Runde – Singles Match
Masato Tanaka gewann gegen Joshua Bishop.
Matchzeit: 19:49

Absolute Intense Wrestling „JT Lightning Invitational Tournament 2023 – Night 2“
Ort: Temple Live in Cleveland, Ohio, USA
Erstausstrahlung: 16. September 2023 auf
FITE+

1. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – Halbfinale – 4-Way Match
Alec Price gewann gegen Colin Delaney, Mikey Montgomery und Tre Lamar.

2. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – Halbfinale – 4-Way Match
Eric Taylor gewann gegen Chavo Guerrero Jr., Magnum CK und Mance Warner.

3. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – Halbfinale – 4-Way Match
Sam Holloway gewann gegen Derek Dillinger, Masato Tanaka und Tom Lawlor

4. Match
Singles Match
Austin James gewann gegen Dex Royal.

5. Match
Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen Paul London.

6. Match
AIW Tag Team Championship
4-Way Tag Team Match
Money Shot (Elijah Dean & Zach Nystrom) (c) gewannen gegen Members Only (Calvin G. Lewis & Malcolm Cambridge), Cisco Silver & Tyson Riggs und TME (Duke Davis & Ganon Jones).

7. Match
Singles Match
Lance Archer gewann gegen Joshua Bishop.

8. Match
AIW Intense Championship
Singles Match
Isaiah Broner (c) gewann gegen Matthew Justice.

9. Match
Tag Team Match
PME (Marino Tenaglia & Philly Collins) gewannen gegen Matt Cardona & Steph De Lander.

10. Match
JT Lightning Invitational Tournament 2023 – Finale – 3-Way Elimination Match
Eric Taylor gewann gegen Alec Price und Sam Holloway.

Absolute Intense Wrestling „Fresh Meat 3“
Ort: Temple Live in Cleveland, Ohio, USA
Erstausstrahlung: 16. September 2023 auf
FITE+

1. Match
Singles Match
Dr. Daniel C. Rockingham gewann gegen Alex Melee.
Matchzeit: 11:11

2. Match
Singles Match
Tyler Jordan gewann gegen Josh Prohibition.
Matchzeit: 13:07

3. Match
3-Way Match
Katie Arquette gewann gegen Joseline Navarro und Rachel Armstrong.
Matchzeit: 07:13

4. Match
Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen Kay Arcadia.
Matchzeit: 10:14

5. Match
AIW Intense Championship
Singles Match
Isaiah Broner (c) gewann gegen Cool Ass Andy in einem Squash Match.
Matchzeit: 00:08

6. Match
Singles Match
Philly Collins gewann gegen Nipsey Nash.
Matchzeit: 11:18

7. Match
4-Way Match
Austin James gewann gegen Sidney Von Engeland, Tyson Riggs und Vik Vice.
Matchzeit: 08:04

8. Match
Singles Match
Marino Tenaglia gewann gegen Shelby Wylder.
Matchzeit: 10:11

9. Match
Singles Match
Derek Dillinger gewann gegen Xay Garcia.
Matchzeit: 15:27

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

HoG

House Of Glory „Fall Out“
Ort: NYC Arena in New York City, New York, USA
Erstausstrahlung: 15. September 2023 auf
Premier Streaming Network

1. Match
Tag Team Match
Cashflow Inc. (Encore & Ken Broadway) gewannen gegen Calle Vivo (Elijah Eden & Osito).
Matchzeit: 10:24

2. Match
HOG Cruiserweight Championship
Singles Match
Nolo Kitano (c) gewann gegen Joey Silver.
Matchzeit: 12:16

3. Match
Scramble Match – HOG Cruiserweight Title #1 Contendership
Michael Fain gewann gegen Brian Burgundy, Daron Richardson, J Boujii, Raheem Royal und Sonny Kiss.
Matchzeit: 10:00

4. Match
HOG Women’s Championship
Singles Match
Ultra Violette (c) gewann gegen B3CCA.
Matchzeit: 09:24

5. Match
HOG Tag Team Championship
Tag Team Match
Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) (c) gewannen gegen The Vaudevillains (Matthew Rehwoldt & Simon Gotch).
Matchzeit: 11:42

6. Match
HOG Heavyweight Championship
Singles Match
Matt Cardona (c) gewann gegen Homicide.
Matchzeit: 16:44

7. Match
Singles Match
El Hijo del Vikingo gewann gegen Low Ki.
Matchzeit: 19:12

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

WOW

Women of Wrestling #1.53 (Tapings: 02.08.2023)
Ort: The Belasco in Los Angeles, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 16. September 2023

1. Match
Singles Match
Adriana Gambino gewann gegen Jennifer Florez.

2. Match
Singles Match
Tormenta (w/ Sophia Lopez) gewann gegen Fury.

3. Match
Tag Team Match
Miami’s Sweet Heat (Laurie Carlson & Lindsey Carlson) gewannen gegen Spring Break 24 7 (Crystal Waters & Sandy Shore).

4. Match
WOW Championship
Singles Match
Penelope Pink (w/ Lana Star, Laurie Carlson, Lindsey Carlson & Vickie Lynn McCoy) (c) gewann gegen Chantilly Chella.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

WrestlePro

WrestlePro „Sun Day Light“
Ort: Rahway Rec Center in Rahway, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 17. September 2023 auf dem
Premier Streaming Network

1. Match
Tag Team Match
Sent2Slaughter (Dan Maff & Shawn Donavan) besiegen Ace Of Space Academy (Colton Charles & LSG).

2. Match
WrestlePro Women’s Championship
Three Way Match
Lady Frost (c) gewann gegen Skye Blue und The Notorious Mimi.

3. Match
WrestlePro Gold Championship
Singles Match
Vargas (c) gewann gegen CPA.

4. Match
Singles Match
Sonny Kiss gewann gegen Justin Corino.

5. Match
Six Man Tag Team Match
The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) & Pat Buck gewannen gegen Leo Sparrow & Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan).

6. Match
Singles Match
Deonn Rusman gewann gegen Eric James.

7. Match
WrestlePro Tag Team Championship
Three Way Tag Team Match
Traxx & Victor Benjamin gewannen gegen Iron Savages (Boulder & Bronson) (c) und Ace Of Space Academy (GKM & Max St. Giovanni) –> Titelwechsel!

8. Match
Singles Match
Dark Fallah gewann gegen Tyler Man.

9. Match
Four Way Match
Tyler Payne gewann gegen Kaz Jordan, Super Crazy und TJ Crawford.

10. Match
Singles Match
Crowbar gewann gegen Bobby Wayward.

11. Match
Tag Team Match
Primal Fear (Gabriel Hodder & Matthew Omen) gewannen gegen The Rat Bastards (Adam Kirkland & Zander Torres).

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Beyond

Beyond Wrestling „Wrestling Open #89“
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 14. September 2023 auf independentwrestling.tv

Pre-Show Match
Singles Match
Notorious Mimi gewann gegen Elle Valentine.

1. Match
IWTV Independent Wrestling World Championship
Singles Match
Alec Price (c) gewann gegen Alex Coughlin.

2. Match
Singles Match
Andy Brown gewann gegen Vaughn Vertigo.

3. Match
Singles Match
Ultra Violette gewann gegen Rebecca J. Scott via Count Out.

4. Match
Tag Team Match
The Prodigal Sons (Lucas Chase & Sammy Diaz) (w/ Brother Greatness & Tyree Taylor) gewannen gegen Rex Lawless & RJ Rude.

5. Match
Singles Match
Tina San Antonio gewann gegen Gabby Forza.

6. Match
Tag Team Match
Dezmond Cole & Ryan Clancy gewannen gegen Dante Drago & Percy Ryan.

7. Match
Singles Match
Ichiban gewann gegen Teddy Goodz (w/ Sidney Bakabella).

8. Match
Eliminator Cup Tag Team Tournament 2023 – Halbfinale – Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen Big Business (Brad Hollister & TJ Crawford).

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

FSW

Future Stars Of Wrestling „Survival Of The Fittest 2023“ (Tapings: 10.09.2023)
Ort: Silver Nugget Casino in Las Vegas, Nevada, USA
Erstausstrahlung: 15. August 2023 auf
FITE+

1. Match
Five Way Scramble Match
Jimmy Jack gewann gegen Davion Jacot, Richard King, Ricky Tenacious und Robbie Lit.

2. Match
Singles Match
Nic Zander gewann gegen Jai Vidal via DQ.

3. Match
Six Man Tag Team Match
Douglas James, Graves & Remy Marcel gewannen gegen Billionaire Boys Club (CLAS, Devin Reno & Jordan Cruz).

4. Match
FSW Women’s Championship
Four Way Match
Viva Van (c) gewann gegen Brittnie Brooks, Zamaya und Zoe Dubois.

5. Match
Singles Match
Hammerstone gewann gegen Danny Limelight.

6. Match
FSW Nevada State Championship
I Quit Match
Jakob Austin Young gewann gegen Gregory Sharpe (c) –> Titelwechsel!

7. Match
Survival Of The Fittest Match
Lights Camera Faction (Action Braxton, Fresco, Ice Williams, Kenny King & Watson) gewannen gegen Big Fonz, Big Money Clutch, Bodhi Young Prodigy & TBD (Hero Leu & Shogun Jones).

8. Match
FSW Tag Team Championship
Four Way Tag Team Match
West Coast Wrecking Crew (Jorel Nelson & Royce Isaacs) gewannen gegen ABC (Ace Austin & Chris Bey) (c), The Regulators (EJ Sparks & Thugnificent) und The Unguided (Damian Drake & Matt Vandagriff) –> Titelwechsel!

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

LVAC

Lehigh Valley Athletics Council „SteelStacks Smackdown II“
Ort: Musikfest Cafe in Bethlehem, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 16. September 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
8 Person Tag Team Match
Mantequilla & The Xyberhawx (Danjerhawk, Razerhawk & Thvnderhawk) gewannen gegen The Lost Boys (Athan Promise, Juni Underwood, Miles Penn & Ryan Ryzz).

2. Match
Singles Match
Abby Jane (w/Pancakes) gewann gegen Harleen Lopez.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Afa Jr., Havoc & Rex Lawless gewannen gegen The Batiri (Kodama & Obariyon) & Ultimo Ant.

4. Match
Tag Team Match
Matt Makowski & Tracy Williams gewannen gegen Incoherence (Delirious & Frightmare).

5. Match
Singles Match
Delmi Exo vs. Max The Impaler endete in einem No Contest.

6. Match
Tag Team Match
Brandon Kirk & Lucky 13 gewannen gegen Club Soda (Jeff Cannonball & Puf) (w/Simon Sutherland).

7. Match
Singles Match
„Speedball“ Mike Bailey gewann gegen LSG.

8. Match
10 Person Tag Team No DQ Street Fight
UltraMantis‘ Mob (Cheeseburger, Clara Carreras, Dan Champion, Edith Surreal & The Swamp Monster (aka Chuck Taylor) (w/ UltraMantis Black & Wheeler Yuta) gewannen gegen Bakabella’s Army (Avery Good, Bojack, Channing Thomas, Jakob Hammermeier & Sidney Bakabella).

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Remarkable

Remarkable Wrestling „Own The Night“
Ort: NYWC Sportanium in Deer Park, New York, USA
Erstausstrahlung: 16. September 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Percy Ryan gewann gegen Bobby Orlando.

2. Match
IWTV Independent Wrestling Tag Team Championship / Remarkable Tag Team Championship
Tag Team Match
Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) (c) gewannen gegen Ken Broadway & Michael Fain.

3. Match
Singles Match
Dominick Denaro gewann gegen Matt Tremont.

4. Match
Singles Match
Haley Dylan gewann gegen Amity LaVey.

5. Match
Remarkable Championship
Singles Match
Dezmond Cole (c) gewann gegen Kevin Blackwood.

6. Match
Singles Match
Cono Cappuccia gewann gegen Chris Sabin via DQ nach einem Eingriff von Tristen Thai.

Kurz nach dem Ertönen der RIngglocke macht Alex Shelley für seinen MCMG-Partner den Save. Dies führt zu folgendem Match…

7. Match
Tag Team Match
Motor City Machine Guns (Alex Shelley & Chris Sabin) gewannen gegen Cono Cappuccia & Tristen Thai.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

NFW

Northern Federation Of Wrestling „Summer Haze 2“ (01.09.2023)
Ort: Ridgefield Park Knights of Columbus in Ridgefield Park, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 12. September 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Three Way Tag Team Match
Black And Yellow (Corey Jackson & Ting) gewannen gegen CXR (Chael Connors & TJ Epixx) und Wasted Youth (Dyln McKay & Marcus Mathers).

2. Match
Singles Match
Cerin Rahne gewann gegen Leo Sparrow.

3. Match
Singles Match
Myung-Jae Lee gewann gegen Austin Luke.

4. Match
BSP Tri State Tag Team Championship
Tag Team Match
The REP (Dave McCall & Nate Carter) (c) gewannen gegen Fresh Air (Junior Benito & Macrae Martin).

5. Match
Singles Match
Dante Drago gewann gegen Rip Byson.

6. Match
Singles Match
TJ Crawford gewann gegen Yoya.

7. Match
NFW Championship
Singles Match
Brett Ryan Gosselin (c) gewann gegen Ryan Clancy via DQ.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

CAP

Create A Pro Wrestling „Heartache Tonight“
Ort: Knights Of Columbus in Lynbrook, New York, USA
Erstausstrahlung: 15. September 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
CAP Mayhem Medal Championship
Five Way Match
The Sweeper (c) gewann gegen Cliff Marshall, JGeorge, Sebastian Amor und Tristian Kyle.

2. Match
Singles Match
Bronson gewann gegen Dante Drago.

3. Match
CAP Women’s Title Tournament – 1. Runde – Singles Match
Gabby Forza gewann gegen Ariela Nyx.

4. Match
Singles Match
Vargas gewann gegen Nick Robles.

5. Match
Tag Team Match
The Adrenaline Express (EJ Risk & VSK) gewannen gegen Phil Cardigan & Steve Somerset.

6. Match
Singles Match
Max Caster gewann gegen Jake Lang.

7. Match
CAP Tag Team Championship
Tag Team Match
The Midlife Express (CPA & Kevin Tibbs) gewannen gegen The Birds Of The Sun (GKM & Leo Sparrow).

8. Match
CAP TV Championship
Singles Match
Bobby Orlando (c) gewann gegen Liam Davis.

9. Match
CAP Women’s Title Tournament – 1. Runde – Singles Match
Notorious Mimi gewann gegen Rosemary.

10. Match
CAP Championship
Loser Leaves Town Match
Bryce Donovan (c) gewann gegen Evil Kip.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Labor Of Love

Labor Of Love „!Wreckage At The Warehouse“
Ort: The Power Market in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Datum: 17. September 2023

1. Match
Six Man Tag Team Match
The Lost Boys (Juni Underwood, Miles Penn & Ryan Ryzz) gewannen gegen Ashley Buchanan, Pancakes & Sal Mistretta).

2. Match
Singles Match
Mookie Summers gewann gegen Dylan Mesh.

3. Match
Six Man Tag Team Match
The Xyberhawx (Danjerhawk, Razerhawk & Thvnderhawk) gewannen gegen Abby Jane & Shinobi Shadow Squad (Cheeseburger & Ryan Mooney).

4. Match
Singles Match
Vita VonStarr gewann gegen The Crusher.

5. Match
Enjoy Championship
Singles Match
Edith Surreal (c) gewann gegen Dr. Ethan Wilde (w/ The Philly Captain).

6. Match
Tag Team Match
The Colony (Electro Ant & Ultimo Ant) (w/ Worker Ant) gewannen gegen Young Dumb N Wasted (Charlie Tiger & Marcus Mathers).

7. Match
Six Way Match
Matt Makowski gewann gegen Bonez und Frank Bonetti und Max ZERO und Myung-Jae Lee und Sean Henderson.

8. Match
Six Man Tag Team Match
Big Callux & The Outfielders (Shea McCoy & Weber Hatfield) (w/Wheeler Yuta) gewannen gegen Curt Robinson & The High Flying Star Machines (Bojack & Diego Hill).

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

MCW

MCW Pro Wrestling „Bruiser Strong 2023“
Ort: RJ Meyer Arena in Joppa, Maryland, USA
Datum: 16. September 2023

1. Match
Singles Match
The Mecca gewann gegen Ryan McBride.

2. Match
Bruiser Strong Rumble Qualifier – Four Way Match
Dick Dynamo gewann gegen Austin Kingsley, Jadis Quinn und Mur Mur.

3. Match
MCW Women’s Championship
Singles Match
Christina Marie (c) gewann gegen Brittany Black.

4. Match
Three Way Tag Team Match
Ronnie Zukko & Ryan Zukko gewannen gegen The Hype (Khazman Lee & Myron Malone) und The Sigma Males (LDJ & Steven Fuerte).

5. Match
Singles Match
Gia Scott gewann gegen Zakar Shah.

6. Match
MCW Tag Team Championship
Tag Team Match
Capital Punishment (Spencer Slade & Tim Spriggs) (w/Cassius Carter) (c) gewannen gegen Black Wallstreet (Chuck Lennox & Drolix)

7. Match
Singles Match
Ken Dixon gewann gegen Rick Recon.

8. Match
MCW Heavyweight Championship
Bruiser Strong Rumble Match
Robert Locke (c) gewann gegen Alex Divine, Big AC, Brandon Scott, Demarcus Kane, Dick Dynamo, Dirty Money, Joe Keys, Kekoa, Mike Walker und Myles Hawkins.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Primos Pro

Primos Pro Wrestling „Slave To The Deathmatch 14 – Tag 1“
Ort: Roxy Theater in Denver, Colorado, USA
Erstausstrahlung: 16. September 2023 auf FITE TV

1. Match
Hardcore Match
Viktor Gravin gewann gegen JT Stanton.

2. Match
Hardcore Match
Kay Davver gewann gegen IAmTheProject.

3. Match
Slave To The Deathmatch 14 – 1. Runde – Tag Team Barbed Wire Weapons Death Match
Neil Diamond Cutter & Tyra Russamee gewannen gegen Johnny Crash & Roland Doobie.

4. Match
AIWF World Deathmatch Championship
Death Match
Sean O’Reilly gewann gegen Revolting Blob (c) –> Titelwechsel!

5. Match
Slave To The Deathmatch 14 – 1. Runde – Tag Team Fans Bring The Weapons Death Match
Jimmy Lyon & Satu Jinn gewannen gegen Mosh Pit Mike & Ruby Flyer (w/ The Games Master).

6. Match
Hardcore Gauntlet – Winner Added To The Tournament Match
Niles Blood gewann gegen Greg Gory, JT Stanton, Mop Boy, Myers, Player One und The Product.

7. Match
Slave To The Deathmatch 14 – 1. Runde – Tag Team Staple Guns Death Match
Mickie Knuckles & XJ Khaos gewannen gegen Broke Back Billy & Niles Blood.

8. Match
Death Match
Alex Colon gewann gegen IamTHEPROVIDER.

9. Match
Slave To The Deathmatch 14 – 1. Runde – Tag Team Death Match
Aidan Blackhart & JD Horror gewannen gegen Chuck Stein & Dr. Redacted.

Primos Pro Wrestling „Slave To The Deathmatch 14 – Tag 2“
Ort: Roxy Theater in Denver, Colorado, USA
Erstausstrahlung: 17. September 2023 auf FITE TV

1. Match
7 Way Elimination Death Match
IAmTheProduct (w/ IAmTheProject) gewann gegen Roland Doobie, JT Stanton, Greg Gory, Hand Gun, Johnny Crash and ???

2. Match
Second Chance Opportunity – Sporting Goods Death Match
Ruby Flyer (w/ The Games Master) gewann gegen The Dev.

3. Match
Slave To The Deathmatch 14 – Halbfinale – Triple Threat Death Match
Satu Jinn gewann gegen Ruby Flyer (w/The Games Master) and Jimmy Lyon.

4. Match
Slave To The Deathmatch 14 – Halbfinale – Kitchen Sink, Tubes & Tacks Death Match
Neil Diamond Cutter gewann gegen Tyra Russamee.

5. Match
Slave To The Deathmatch 14 – Halbfinale – Fans Bring The Weapons Death Match
Mickie Knuckles gewann gegen XJ Khaos.

6. Match
Slave To The Deathmatch 14 – Halbfinale – Death Match
JD Horror gewann gegen Aidan Blackhart.

7. Match
Triple Threat Death Match
Alex Colon gewann gegen Dr. Redacted and Chuck Stein.

8. Match
Death Match
Lilith Grimm gewann gegen Aiden Grimm.

9. Match
Slave To The Deathmatch 14 – Finale – Tag Team Death Match
Fatal Four Way Death Match

Mickie Knuckles gewann gegen Satu Jinn, JD Horror und Neil Diamond Cutter.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube