US-Indie Ergebnisse vom 06.06.2023 bis 11.06.2023: Beyond – WOW – West Coast Pro – Freelance – PPW – H20 – River City Wrestling Convention – SLA – DPW – UWN – FWF – OVW – MLW – NWA

12.06.23, von Benjamin "Cruncher" Jung

Beyond

Beyond Wrestling „Wrestling Open #75“
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 08. Juni 2023 auf independentwrestling.tv

Pre-Show Match
Singles Match
Johnny Rivera gewann gegen Jorge Santi.

1. Match
Singles Match
RJ Rude (w/ Rex Lawless) gewann gegen Mortar (w/ Brian Milonas).

2. Match
Singles Match
TJ Crawford gewann gegen Nolo Kitano.

3. Match
Singles Match
Antonio Cristiano Zambrano (w/ Cypher) gewann gegen Stanley Dragowski.

4. Match
Singles Match
Dezmond Cole gewann gegen Brad Baylor.

5. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Cosmic.

6. Match
Tag Team Match
The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) gewannen gegen The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan).

7. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Aaron Rourke.

8. Match
Singles Match
Max Caster (w/ JGeorge) gewann gegen Dustin Waller (w/ Kylon King).

9. Match
Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen The Church Of Greatness (Brother Azure & Brother Somerset) (w/ Brother Greatness).

10. Match
Singles Match
Brad Hollister gewann gegen Tom Lawlor.

11. Match
Tag Team Match
Anthony Greene & Gabriel Skye vs. Ichiban & Love Doug endete in einem No Contest.

12. Match
Lights Out Street Fight
Shannon LeVangie gewann gegen B3CCA.

Beyond Wrestling „Hot Dog And A Handshake“
Ort: Ralph’s Rock Diner in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 10. Juni 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Cheeseburger gewann gegen Ryan Mooney.

2. Match
Tag Team Match
Lost Boys (Athan Promise & Juni Underwood) gewannen gegen Restless (Miles Penn & Ryan Ryzz).

3. Match
Singles Match
Chico Adams gewann gegen Armani Kayos.

4. Match
Tag Team Match
Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B) gewannen gegen Mutually Assured Destruction (Rip Byson & Perry Von Vicious w/ Delmi Exo).

5. Match
Singles Match
Kaia McKenna gewann gegen Blair Onyx.

6. Match
Tag Team Match
Church of Greatness (Brother Greatness & Brother Greatness) gewannen gegen The Haven (Shawn Knyte & Jay Onyx).

7. Match
Singles Match
CPA gewann gegen JGeorge.

8. Match
Singles Match
Hot Dog Starkes gewann gegen Casanova Valentine.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

WOW

Women of Wrestling #1.39 (Tapings: 30.04.2023)
Ort: The Belasco in Los Angeles, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 10. Juni 2023

1. Match
Singles Match
Ariel Sky gewann gegen BK Rhythm.

2. Match
Singles Match
Americana vs. Fury (w/ Mezmeriah & Razor) endete in einem No Contest.

3. Match
Tag Team Match
Coach Campanelli & Randi Rah Rah gewannen gegen Exile (Genesis & Ice Cold).

4. Match
WOW Tag Team Championship
Tag Team Match
Miami’s Sweet Heat (Laurie Carlson & Lindsey Carlson) (w/ Lana Star) (c) gewannen gegen Jennifer Florez & Stephy Slays.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

West Coast Pro

West Coast Pro Wrestling „Kid Zombie“
Ort: The State Room in San Francisco, Kalifornien, USA
Datum: 09. Juni 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
West Coast Pro Wrestling Heavyweight Championship
Singles Match
Titus Alexander (c) gewann gegen Starboy Larry.

2. Match
West Coast Pro Wrestling Heavyweight Championship
Singles Match
Titus Alexander (c) gewann gegen Vincenzo Mozzarelli.

3. Match
West Coast Pro Wrestling Heavyweight Championship
Singles Match
Titus Alexander (c) gewann gegen JT Thorne.

4. Match
Singles Match
Kevin Blackwood gewann gegen Artemis Spencer.

5. Match
Singles Match
Vert Vixen gewann gegen Rachael Ellering.

6. Match
Singles Match
BEEF vs. Calvin Tankman endete in einem No Contest.

7. Match
Singles Match
Kevin Knight gewann gegen Bryan Keith.

8. Match
Tag Team Match
Los Suavecitos (Danny Rose & Ricky Gee) gewannen gegen The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean).

9. Match
Singles Match
Alpha Zo gewann gegen Adrian Quest.

10. Match
Singles Match
Nicole Savoy gewann gegen Nicole Matthews.

11. Match
West Coast Pro Wrestling Heavyweight Championship #1 Contendership – Singles Match
Vinnie Massaro gewann gegen Starboy Charlie.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Freelance

Freelance Wrestling „Freelance vs. The World 9“
Ort: Irving Hall in Chicago, Illinois, USA
Datum: 09. Juni 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Six Way Scramble Match
Koda Hernandez gewann gegen Ayo und Chico Suave und Isaias Velazquez und Sabin Gauge und Trip Jordy.

2. Match
Singles Match
Dan The Dad gewann gegen Alec Price.

3. Match
Singles Match
Effy gewann gegen Koko Lane.

4. Match
Four Way Match
Aeroboy gewann gegen Aramis und El Torero und Mojo McQueen.

5. Match
Singles Match
Sandra Moone gewann gegen Trevor Outlaw.

6. Match
Freelance World Tag Team Championship
Tag Team Match
GPA & Laynie Luck gewannen gegen Bang Bros (August Matthews & Davey Bang) –> Titelwechsel!

7. Match
Freelance World Championship
Singles Match
Storm Grayson (c) gewann gegen Shane Mercer.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

PPW

Paradigm Pro Wrestling „Magnum Opus #4.1“
Ort: The ArenA in Jeffersonville, Indiana, USA
Datum: 09. Juni 2023

1. Match
Title Shot Battle – Scramble Match
Jordan Blade gewann gegen AJ Alexander, Alex Daniels, Bruce Grey, Curtis Ray Goddi, Daniel Starling, Ikki, Merrik Donovan, Norm und Wheezy T.

2. Match
PPW Heavy Hitters Championship
Portal To Pain Match
Tom Lawlor (c) gewann gegen Lobo Okami.

3. Match
PPW Super Middleweight Championship
UWFi Rules Match
Cole Radrick (c) (w/Suge D) gewann gegen Ryan Clark.

4. Match
Justice Rules Match
Lord Crewe vs. Matthew Justice – No Contest.

5. Match
PPW Tag Team Championship
2-on-1-Handicap Match
Death Clutch (Jordan Blade & Suge D) (w/ Sidney Von Engeland) gewannen gegen Lord Crewe (c) –> Titelwechsel

Paradigm Pro Wrestling „Magnum Opus #4.2“
Ort: The ArenA in Jeffersonville, Indiana, USA
Datum: 09. Juni 2023

1. Match
Six Man Tag Team Match
Death Clutch (Chris Copeland, Jack Andrews & Sidney Von Engeland) gewannen gegen No Limit Demons (Matt Diesel & Nikeem Avent) & Qassius Starr.

2. Match
Singles Match
Max ZERO gewann gegen Merrik Donovan.

3. Match
Singles Match
Shaw Mason gewann gegen Daniel Starling.

4. Match
UWFi Rules Match
Dominic Garrini gewann gegen Jordan Blade.

5. Match
Last Man Standing Match
The Suplex Assassin (w/Chris Copeland & Jack Andrews) gewann gegen Jake Bravado.

6. Match
PPW Championship
2-out-of-3-Falls Match
Bobby Beverly (c) gewann gegen Suge D mit 2:1.

Paradigm Pro Wrestling „Magnum Opus #4.3“
Ort: The ArenA in Jeffersonville, Indiana, USA
Datum: 09. Juni 2023

1. Match
Street Fight
Ron Mathis gewann gegen Ron Bass Jr.

2. Match
PPW Super Middleweight Championship
Singles Match
Cole Radrick (w/Sidney Von Engeland) (c) gewann gegen Qassius Starr.

3. Match
Bourbon County Fight Club Rules Match
Jacob Ratliff gewann gegen Juicy Jimmy.

4. Match
Tag Team Match
The Ody (Chris Copeland & Jack Andrews) gewannen gegen Made Men (Jay Leo & Tone Leone).

5. Match
PPW Tag Team Championship
Tag Team Match
Death Clutch (Jordan Blade & Sidney Von Engeland) (w/ Suge D) (c) gewannen gegen White Trash Forever (Bruce Grey & Tyler Voxx) (w/ Ron Mathis).

Paradigm Pro Wrestling „Magnum Opus #4.4“
Ort: The ArenA in Jeffersonville, Indiana, USA
Datum: 09. Juni 2023

1. Match
PPW Super Middleweight Championship
Singles Match
Shaw Mason gewann gegen Cole Radrick (w/Sidney Von Engeland) (c) –> Titelwechsel!

2. Match
Hosses Ball Four Way Match
Norm gewann gegen Juicy Jimmy, Lobo Okami und Max ZERO

3. Match
Last Man Standing Match
The Suplex Assassin (w/ Chris Copeland & Jack Andrews) gewann gegen Lord Crewe.

4. Match
PPW Tag Team Championship
Tag Team Match
Death Clutch (Jordan Blade & Suge D) (w/ The Suplex Assassin) (c) vs. The Lifers (Bobby Beverly & Matthew Justice) endete in einem No Contest.

Paradigm Pro Wrestling „Magnum Opus #4.5“
Ort: The ArenA in Jeffersonville, Indiana, USA
Datum: 09. Juni 2023

1. Match
Tag Team Match
White Trash Forever (Bruce Grey & Tyler Voxx) gewannen gegen No Limit Demons (Matt Diesel & Nikeem Avent).

2. Match
Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen Jake Bravado.

3. Match
UWFi Rules Match
Jacob Ratliff gewann gegen Ryan Clark.

4. Match
Singles Match
Alex Daniels gewann gegen AJ Alexander.

5. Match
PPW Heavy Hitters Championship
Street Fight
Tom Lawlor (c) gewann gegen Ron Mathis.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

H2O

H2O Wrestling: Hardcore Hustle Organization „7 F’n Years – Tag 1“
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Datum: 10. Juni 2023

1. Match
Five Way Scramble Match
Cecilio Vega gewann gegen Brian Neil, Damion Turner, Rico Gonzalez und Rocket.

2. Match
Singles Match
Schwartzy gewann gegen Duncan Aleem.

3. Match
H2O Hybrid Championship
Singles Match
Kennedi Copeland (c) gewann gegen Lucky 13.

4. Match
Tag Team Death Match
Jess Moss & Randi West gewannen gegen Deklan Grant & Jimmy Lyon.

5. Match
Singles Match
Jimmy Lyon gewann gegen Deklan Grant.

6. Match
Singles Match
Austin Luke vs. Billie Starkz endete untentschieden.

7. Match
Last Man Standing Match
Neil Diamond Cutter gewann gegen Mouse.

8. Match
IWTV Independent Wrestling World Championship
Singles Match
Matt Tremont (c) gewann gegen Brogan Finlay.

9. Match
H2O Tag Team Championship
Tag Team Match
Ron Bass Jr. & Sawyer Wreck gewannen gegen Red Dead Redemption (Manders & Ryan Redfield) (c) –> Titelwechsel!

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

H2O Wrestling: Hardcore Hustle Organization „7 F’n Years – Tag 2“
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Datum: 11. Juni 2023

1. Match
H2O Heavyweight Championship
Singles Match
1 Called Manders (c) gewann gegen GG Everson.

2. Match
Six Man Tag Team Match
Alex Stretch, Anthraxx & Lady Blakely gewannen gegen White Trash Forever (Bruce Grey, Ron Mathis & Tyler Voxx).

3. Match
Three Way Match
President Hawkins gewann gegen Frank Bonetti und Leroy Robinson.

4. Match
Singles Match
Austin Luke gewann gegen Brogan Finlay.

5. Match
Singles Match
Rico Gonzalez vs. Ron Bass Jr. – No Contest.

6. Match
Three Way Match
Ron Bass Jr. gewann gegen Mouse und Rico Gonzalez.

7. Match
Singles Match
Billie Starkz gewann gegen Ryan Redfield,

8. Match
H2O Danny Havoc Hardcore Championship
Four Way Match
Brandon Kirk (c) gewann gegen Bam Sullivan, Jimmy Lloyd und Marcus Mathers.

9. Match
700 Light Tube Death Match
Neil Diamond Cutter gewann gegen Matt Tremont.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

River City Wrestling Convention

River City Wrestling Convention Show
Ort: Jacksonville Fairgrounds in Jacksonville, Florida, USA
Datum: 10. Juni 2023

1. Match
Tag Team Match
??? & ??? gewannen gegen Jay Lucas & Terry Yaki.

2. Match
Tag Team Match
GabeZilla & Jack Talos (w/ Simon Sez) vs. Jon Davis & O’Shay Edwards endete in einem No Contest.

3. Match
Singles Match
Bojack gewann gegen Cha Cha Charlie.

4. Match
Singles Match
Rey Fury gewann gegen Myles Millennium.

5. Match
Three Way Match
Stunt Marshall gewann gegen Effy und TIM.

6. Match
Tag Team Match
The Renegade Twins (Charlette Renegade & Robyn Renegade) gewannen gegen Persia Pierce & Tiny Tanaily.

7. Match
Singles Match
Bobby Fish gewann gegen Low Ki.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Saint Louis Anarchy

Saint Louis Anarchy „Giant’s Woke, Eyes Open“
Ort: Spaulding Club Hall in Alton, Illinois, USA
Datum: 09. Juni 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Jeremy Wyatt gewann gegen Anakin Murphy.

2. Match
Tag Team Match
Camaro Jackson & Warhorse gewannen gegen Billy McNeil & Victor Analog.

3. Match
Singles Match
Shazza McKenzie gewann gegen Evan Gelistico.

4. Match
Singles Match
Sean Orleans gewann gegen Adrian Surge.

5. Match
Singles Match
Gary Jay gewann gegen Brogan Finlay.

6. Match
Singles Match
Aaron Williams gewann gegen Nick King.

7. Match
Destination Championship
Singles Match
Davey Vega (c) gewann gegen Rahim De La Suede.

8. Match
Six Man Tag Team Match
Derek Neal, KC Karrington & Moonshine Mantell (w/Greg Jovi) gewannen gegen 1 Called Manders, Christian Rose & Mad Dog Connelly.

9. Match
Singles Match
Billie Starkz gewann gegen Miyu Yamashita.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

DPW

DEADLOCK Pro-Wrestling „No Pressure 2023“ (Tapings: 21.05.2023)
Ort: Durham Convention Center in Durham, North Carolina, USA
Erstausstrahlung: 06. Juni 2023 auf dem 
DPWOnDemand.com

1. Match
Tag Team Match
The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) gewannen gegen Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King).

2. Match
Singles Match
Nicole Matthews gewann gegen Jada Stone.

3. Match
Singles Match
Jay Malachi gewann gegen Myron Reed.

4. Match
DPW Worlds Championship
Singles Match
Lucky Ali (w/BK Westbrook) (c) gewann gegen Jackson Drake.

5. Match
Singles Match
Bryan Keith gewann gegen Kevin Blackwood.

6. Match
DPW Worlds Tag Team Championship
Tag Team Match
Violence Is Forever (Dominic Garrini & Kevin Ku) (c) gewannen gegen MSP (Aiden Aggro & The DangerKid).

7. Match
Singles Match
Calvin Tankman gewann gegen Bojack.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

UWN

United Wrestling Network „Championship Wrestling TV Tapings“
Ort: Irvine Improv in Irvine, Kalifornien, USA
Datum: 06. Juni 2023

1. Match
Singles Match
Bryn Thorne gewann gegen Mylo.

2. Match
Tag Team Match
24K (Miggy Rose & Michael Hopkins) gewannen gegen The Institution (Brendan Devine & Honest Jon).

3. Match
Singles Match
Ju Dizz gewann gegen El Primohenio (w/ Halston Boddy).

4. Match
Singles Match
Bateman gewann gegen Bryce Saturn.

5. Match
Singles Match
Zeda Zhang gewann gegen Johnnie Robbie.

6. Match
Golden Opportunity Qualifikation – Singles Match
Jordan Cruz gewann gegen Rob McKnight.

7. Match
United Heritage Championship
Singles Match
Kevin Martsenson (c) gewann gegen Jacob Austin Young.

8. Match
Singles Match
Big Hoss gewann gegen Guido Rocco.

9. Match
Singles Match
Evan Daniels gewann gegen G Sharpe

10. Match
Tag Team Match
TMZ (Bad Dude Tito, Shane Haste & Che Cabrera) gewannen gegen The Bodega (Danny Limelight, Papo Esco & Slice Boogie).

11. Match
Golden Opportunity Qualifikation – Singles Match
Jordan Clearwater gewann gegen Guy Cool.

12. Match
Singles Match
Britnee Brooks gewann gegen Savanna Stone via DQ.

13. Match
Singles Match
Dylan Boston gewann gegen Mike O’Shea.

14. Match
United Television Championship
Singles Match
Jack Bamning (c) gewann gegen Kevin Blackwood.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

FWF

Figure Wrestling Federation „Live 5!“ (Tapings: 28.05.2023)
Ort: Create A Pro Wrestling Academy in Hicksville, New York, USA
Erstausstrahlung: 06. Juni 2023 auf dem Premier Streaming Network

Pre-Show Match
Singles Match
TJ Crawford gewann gegen Dante Drago

1. Match
Singles Match
Jake Sterling gewann gegen Merrick Miami

2. Match
FWF Hardcore Championship

Singles Match
Max Smashmaster (c) gewann gegen Aaron Rourke

3. Match
Singles Match
Gabby Forza gewann gegen Notorious Mimi

4. Match
FWF Interstate Championship
Singles Match
Heath (c) gewann gegen Bobby Orlando

5. Match
Internet Championship/Jericho Cruise Oceanic Championship/Wrestling Showcase Championship
Singles Match
Matt Cardona (c) gewann gegen Phillip Cardigan

6. Match
FWF Tag Team Championship
Tag Team Match
Leo Sparrow & VSK gewannen gegen Brian Myers & Captain Joe Shoes (c) –> Titelwechsel!

7. Match
Singles Match
CPA gewann gegen JGeorge

8. Match
FWF Championship
Singles Match
Colt Cabana (c) gewann gegen Bryce Donovan (w/ Bobby Orlando).

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

OVW

Ohio Valley Wrestling #1242
Ort: Davis Arena in Louisville, Kentucky, USA
Erstausstrahlung: 09. Juni 2023 auf FITE TV

1. Match
Singles Match
Dream Girl Ellie gewann gegen Leila Grey.

2. Match
Tag Team Match
Derby City Destroyers (Big Zo & Gnarls Garvin) gewannen gegen Jared Kripke & Nikeem The Dream.

3. Match
Singles Match
Shalonce Royal vs. Tiffany Nieves endete in einem No Contest.

4. Match
Singles Match
Hy-Zaya gewann gegen Adam Revolver.

5. Match
Singles Match
Joe Mack gewann gegen Ty Vance.

6. Match
Singles Match
Joe Mack gewann gegen Snake Williams Jr.

7. Match
Singles Match
Blanco Loco gewann gegen ZDP.

8. Match
Singles Match – Special Referee: Manny Domingo
Star Rider gewann gegen Will Austin.

9. Match
Singles Match
Venganza gewann gegen Kal Herro.

10. Match
Singles Match
Cash Flo gewann gegen EC3 via DQ.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube