ICW „The 11th Annual Square Go!“ Ergebnisse aus Glasgow, Schottland, UK vom 26.02.2023

27.02.23, von Jens "JME" Meyer

Quelle: Insane Championship Wrestling

Insane Championship Wrestling „The 11th Annual Square Go!“
Ort: The Garage in Glasgow, Schottland, Vereinigtes Königreich
Erstausstrahlung: 26. Februar 2023 auf FITE TV

Pre-Show Match
Square Go Entrant Tournament – Finale – Singles Match
Landon Riley gewann gegen Ryan Richards.
Matchzeit: 08:48

Pre-Show Match
Winner Enters The Square Go At #30 – Singles Match
Stevie James gewann gegen Jason Reed (w/ Coach Trip).
Matchzeit: 10:21

1. Match
ICW Tag Team Championship
Tag Team Match
KOE (Adam King & Marcus King) (c) (w/ Denise) gewannen gegen The Young Team (Jimmy Pierce & Logan Smith) (w/ The Wee Man).
Matchzeit: 10:42

2. Match
ICW Women’s World Championship
Singles Match
Rhio gewann gegen Molly Spartan (c) –> Titelwechsel!
Matchzeit: 14:25

3. Match
ICW Zero-G Championship
Singles Match
Saqib Ali gewann gegen Theo Doros (c) –> Titelwechsel!
Matchzeit: 10:45

4. Match
ICW World Heavyweight Championship
Singles Match
Leyton Buzzard (c) gewann gegen Kenny Williams.
Matchzeit: 21:33

5. Match
ICW World Heavyweight Title #1 Contendership – 30 Man Square Go! Match
Aaron Echo gewann gegen Alexander Darwin MacAllan, Andy Roberts, Angel Hayze, Ashton Smith, Charlie Vyce, Che Monet, Chris Bungard, Coach Trip, Daz Black, Denise, Dylan Thorn, Eddie Castle, Grado, Grant McIvor, Ian Skinner, Jackie Polo, Jason Reed, JAXN, Kasey, Krieger, Landon Riley, Levi, Lou King Sharp, Luke Kyro, Moxie Malone, Paul Craig, Sheikh El Sham, Stevie James und Thatcher Wright.
Matchzeit: 68:03
– Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Landon Riley durch Andy Roberts (9:14).
2. Levi durch Andy Roberts (16:05).
3. Kasey durch Alexander Darwin MacAllan (21:41).
4. Dylan Thorne durch Grant McIvor (22:18).
5. Grant McIvor durch Alexander Darwin MacAllan (22:41).
6. Eddie Castle durch Alexander Darwin MacAllan (22:48).
7. Moxie Malone durch Alexander Darwin MacAllan (22:55).
8. Alexander Darwin MacAllan (23:04).
9. Denise durch Jaxn (31:49).
10. Jackie Polo durch Jaxn (31:57).
11. Ian Skinner durch Jason Reed (35:33).
12. Charlie Vyce durch Andy Roberts (36:01).
13. Coach Trip durch Krieger (36:44).
14. Luke Kyro durch Aaron Echo (45:23).
15. JAXN durch Aaron Echo (46:30).
16. Thatcher Wright durch Paul Craig (48:55).
17. Paul Craig durch Chris Bungard (49:01).
18. Chris Bungard & Lou King Sharp durch Kreiger (50:30).
19. Kreiger durch Aaron Echo (50:42).
20. Andy Roberts durch Che Monet (59:42).
21. Sheikh El Sham durch Stevie James (61:07).
22. Ashton Smith durch Stevie James (61:40).
23. Grado durch Jason Reed (62:03).
24. Angel Hayze and Che Monet durch Aaron Echo (64:04).
25. Daz Black durch Aaron Echo (64:50).
26. Jason Reed durch Stevie James (66:41).
27. Stevie James durch Aaron Echo (68:03).

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube