US-Indie Ergebnisse vom 17.01.2023 bis 22.01.2023: Warrior Wrestling – Prestige – DEFY – WOW – AIW – Beyond – ICW No Holds Barred – Limitless – XPW – ACTION! – H2O Wrestling – NPW – LIVE Pro Wrestling – KOBK – RPW – ISPW – OVW – WildKat Sports – LLL – Catalyst – GCW – MLW

23.01.23, von Jens "JME" Meyer

Warrior Wrestling

Warrior Wrestling 27: Back To The Ben
Ort: Bendix Arena in South Bend, Indiana, USA
Erstausstrahlung: 21. Januar 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Brian Pillman Jr. gewann gegen Beast Man.

2. Match
Singles Match
Christopher Daniels gewann gegen Eli Knight.

3. Match
Singles Match
Konosuke Takeshita gewann gegen Zachary Wentz.

4. Match
Singles Match
Max the Impaler gewann gegen Tootie Lynn.

5. Match
Singles Match
FTC LCC (Storm Grayson & Trevor Outlaw) (w/ Frank the Clown) gewannen gegen Bang Bros. (Davey Bang & August Matthews).

6. Match
Singles Match
Calvin Tankman gewann gegen Warhorse.

7. Match
Singles Match
Queen Aminata gewann gegen Kylie Rae.

8. Match
Warrior Wrestling World Championship
Singles Match
KC Navarro (c) gewann gegen Buddy Matthews.

9. Match
Singles Match
Warrior Wrestling Lucha Championship & AAA Mega Championship
Three Way Match
Hijo del Vikingo (AAA Meg) gewann gegen Rey Horus und Flamita –> Titelwechsel!

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Prestige

Prestige Wrestling „Prestige Vendetta“
Ort: The Glass House in Pomona, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 21. Januar 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Davey Richards gewann gegen Tyler Bateman.

2. Match
Singles Match
Jordan Cruz gewann gegen B-Boy.

3. Match
Tag Team Match
The West Coast Wrecking Crew (Jorel Nelson & Royce Isaacs) gewannen gegen Los Suavecitos (Danny Rose & Ricky Gomez).

4. Match
Singles Match
Evil Uno vs. Jacob Fatu endete in einer Double DQ.

5. Match
Anything Goes Match
Sonico gewann gegen Shunma Katsumata.

6. Match
Singles Match
Kidd Bandit gewann gegen Robert Martyr.

7. Match
Singles Match
MAO gewann gegen Blackwood.

8. Match
ROH Women’s World Championship
Singles Match
Athena (c) gewann gegen Miyu Yamashita.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

DEFY

DEFY Wrestling „Most Dangerous“
Ort: ALMA Tacoma in Tacoma, Washington, USA
Datum: 20. Januar 2023

1. Match
Singles Match
Artemis Spencer gewann gegen Davey Richards.

2. Match
Hair vs. Hair Match
Guillermo Rosas gewann gegen Levi Cooper.

3. Match
Singles Match
Marina Shafir gewann gegen Cat Power.

4. Match
Tag Team Match
The Dark Order (Alex Reynolds & Evil Uno) gewannen gegen State Of Emergency (Miles Deville & Sebastian Wolfe).

5. Match
Singles Match
Danika Diehard gewann gegen Amira.

6. Match
Tag Team Match
Sinner And Saint (Judas Icarus & Travis Williams) gewannen gegen The Voros Twins (Chris Voros & Patrick Voros).

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

[WOW]

Women of Wrestling #1.19
Ort: Globe Theater in Los Angeles, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 21. Januar 2023

1. Match
em>Tag Team Match
Exile (Exodus & Genesis) (w/ Malia Hosaka) gewannen gegen The Heavy Metal Sisters (Fury & Razor) (w/ Mezmeriah).

2. Match
Singles Match
Gigi Gianni gewann gegen Jennifer Florez.

3. Match
Singles Match
Reina Del Rey gewann gegen Sahara Spars.

4. Match
Tag Team Match
Jessie Jones & The Mother Truckers (Big Rig Betty & Holly Swag) gewannen gegen GI Jane, Ice Cold & The Disciplinarian (w/ Samantha Smart).

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

AIW

Absolute Intense Wrestling „Wasted Youth“
Ort: Outpost Concert Club in Kent, Ohio, USA
Erstausstrahlung: 21. Januar 2023 auf
FITE+

Zu Beginn der Show würdigte man Jay Briscoe mit einem Ten-Bell Salute, ehe Highlights von den Briscoes in AIW eingespielt wurde.

1. Match
Tag Team Match
The Philly Marino Experience (Philly Collins & Marino Tenaglia) gewannen gegen H2V2 (Hendrix Hawkins & Vic Vice).

2. Match
Singles Match
Zicky Dice gewann gegen Kayla Kassidy.

3. Match
Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen Sidney Von Engeland.

4. Match
Singles Match
Chase Oliver gewann gegen Anthony Young.

5. Match
Tag Team Match
The Rip City Shooters (Joshua Bishop & Wes Barkley) gewannen gegen Members Only (Malcolm Cambridge & Calvin G. Lewis).

6. Match
Singles Match
Kaplan gewann gegen Tyson Riggs (w/ ”The Howlin’ Wolf” Dominic Carter).

7. Match
Singles Match
Shaw Mason gewann gegen Louis Lyndon.

8. Match
Singles Match
Austin James gewann gegen Cisco Silver.

9. Match
Singles Match
PB Smooth gewann gegen “Hardway” Sam Holloway.

10. Match
AIW Tag Team Championship
Tag Team Match
Bulking Season (Chuck Stone & Arthur McArthur) gewannen gegen The Bitcoin Boiz (Eric Taylor & Mikey Montgomery) (w/ The Duke) (c) via DQ.

11. Match
8 Man Tag Team Match
Joshua Bishop, Wes Barkley, Chuck Stone & Arthur McArthur gewannen gegen Derek Dillinger, The Duke, Eric Taylor & Mikey Montgomery.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Beyond

Beyond Wrestling „Wrestling Open: Episode #55“
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 19. Januar 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Six Man Tag Team Match
The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) & Pedro Dones gewannen gegen Mutually Assured Destruction (Perry Von Vicious & Rip Byson) & Rex Lawless.

2. Match
Singles Match
Bronson gewann gegen Dezmond Cole.

3. Match
Tag Team Match
The Stetson Ranch (BRG & Steven Stetson) gewannen gegen Bobby Orlando & CPA.

4. Match
Singles Match
Layla Luciano gewann gegen Tina San Antonio via DQ.

5. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Mike Skyros.

6. Match
Tag Team Match
BestBros (Baliyan Akki & Mei Suruga) gewannen gegen LMK & Teddy Goodz.

7. Match
Singles Match
Ryan Clancy (w/ TJ Crawford) bgewann gegen esiegt Mortar.

8. Match
Singles Match
B3CCA gewann gegen Notorious Mimi.

9. Match
Singles Match
Marcus Mathers gewann gegen Aaron Rourke.

10. Match
Eliminator Cup Tag Team Championship
Tag Team Match
The Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) (c) gewannen gegen The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase).

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

ICW No Holds Barred

ICW No Holds Barred „Volume 40“
Ort: Skid Row Academy in Westville, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 21. Januar 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Death Match
AKIRA gewann gegen Eric Dillinger.
Matchzeit: 13:21

2. Match
Death Match
Tommy Vendetta (w/ Darren McCarthy) gewann gegen Crowbar.
Matchzeit: 14:11

3. Match
Death Match
Bobby Beverly gewann gegen Jeff Cannonball.
Matchzeit: 10:37

4. Match
Death Match
Neil Diamond Cutter gewann gegen Dr. Redacted.
Matchzeit: 09:49

5. Match
Death Match
Toshiyuki Sakuda gewann gegen Eric Ryan.
Matchzeit: 10:07

6. Match
Four Corners Texas Bull Rope Death Match
Matt Tremont gewann gegen Hoodfoot.
Matchzeit: 14:21

7. Match
ICW American Deathmatch World Championship
Death Match
Brandon Kirk (w/ Kasey Kirk) (c) gewann gegen John Wayne Murdoch.
Matchzeit: 12:06

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Limitless

Limitless Wrestling: „Hard To Handle“
Ort: Yarmouth Amvets Post #2 in Yarmouth, Maine, USA
Erstausstrahlung: 21. Januar 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Rip Byson gewann gegen Conner Murphy.

2. Match
Singles Match
B3CCA gewann gegen Janai Kai.

3. Match
Singles Match
Channing Thomas (w/ Sidyney Bakabella) vs. Ricky Morton (w/ Kerry Morton) endete in einem No Contest.

4. Match
Let’s Wrestle Title #1 Contendership
Battle Royal Match
BRG gewann via Stipulation.

5. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Dezmond Cole.

6. Match
Singles Match
Mac Daniels gewann gegen SLADE.

7. Match
Singles Match
Big Beef gewann gegen Andy Brown.

8. Match
Tag Team Match
The Mortons (Kerry Morton & Ricky Morton) gewannen gegen Channing Thomas & Sidney Bakabella.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

XPW

Xtreme Pro Wrestling: „We Are Not Your Kind“
Ort: The Heart Ballroom in Newark, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 21. Januar 2023 auf Fite.TV

Pre-Show Match
Singles Match
Soultaker gewann gegen Sean Lawhorn.
Matchzeit: 04:41

1. Match
Singles Match
Juventud Guerrera gewann gegen Real1.
Matchzeit: 06:57

2. Match
Death Match
The Body gewann gegen Lucky 13.
Matchzeit: 10:04

3. Match
Death Match
Sage Sin Supreme gewann gegen Chelsea Durden.
Matchzeit: 15:12

4. Match
Death Match
Drake Younger gewann gegen Big Joe via Referee Decision.
Matchzeit: 19:05

5. Match
XPW World Heavyweight Championship
Hardcore Match
MASADA (c) gewann gegen Thom Latimer.
Matchzeit: 19:09

6. Match
Three Way Death Match
JJ Escobar gewann gegen Charlie Bonifer und Kurt Bale.
Matchzeit: 11:54

7. Match
XPW Women´s Championship
Death Match
Ludark Shaitan (c) gewann gegen Lindsay Snow (w/ Mother Endless).
Matchzeit: 11:12

8. Match
XPW King Of The Death Matches Championship
Exposed Boards, No Rope Barbed Wire, Sheets Of Glass Match
SHLAK (c) gewannen gegen Necro Butcher.
Matchzeit: 13:09

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

ACTION!

ACTION Wrestling „Lords Of Chaos“
Ort: Roger Spencer Community Center in Tyrone, Georgia, USA
Erstausstrahlung: 20. Januar 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Tag Team Match
Jaden Newman & Noah Hossman gewannen gegen The Re-Up (Ashton Starr & Rico Gonzalez).

2. Match
Singles Match
Brogan Finlay gewann gegen O’Shay Edwards.

3. Match
Singles Match
Alex Kane vs. Damyan Tangra endete in einem Double Count Out.

4. Match
Singles Match
Billie Starkz gewann gegen Bobby Flaco.

5. Match
Singles Match
AC Mack gewann gegen Suge D via DQ.

6. Match
Tag Team Match
Culture Inc (Eli Knight & Malik Bosede) gewannen gegen The Skulk (Adrian Alanis & Liam Gray).

7. Match
ACTION Championship
No DQ, No Ropes Match
Adam Priest gewann gegen Anthony Henry (c). –> Titelwechsel!

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

H2O Wrestling

H2O Wrestling: Hardcore Hustle Organization „Grimy Bitch’s Birthday Bash“
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 16. Januar 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Brian Neill gewann gegen Homeless Von.

2. Match
Tag Team Match
Kaos CTRL (Cecilio Vega & Rocket) gewannen gegen Deklan Grant & Duncan Aleem.

3. Match
Anything Goes Match
Terra Calaway gewann gegen Shea McCoy.

4. Match
Anything Goes Match
Alex Stretch gewann gegen Anthraxx.

5. Match
Eight Man Tag Team Match
President’s End Game (Darien Hardway, Edward Hawkins, Frank Bonetti & Leroy Robinson) gewannen gegen Fully Loaded (TJ Reno & Zak Ravix), Johnny Radex & Troy Locke.

6. Match
H2O Hybrid Championship
Singles Match
GG Everson (c) gewann gegen Ryan Redfield.

7. Match
Singles Match
Jeff Cannonball gewann gegen Chad Spectacular.

8. Match
Hot Girl Shit Death Match
Matt Tremont gewann gegen Jess Moss.

H2O Wrestling: Hardcore Hustle Organization „Hustle And Gold: Sunday Night Of Champions“
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 22. Januar 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Hardcore Match
Kennedi Copeland gewann gegen Chris Bradley (8:39)

2. Match
H2O Tag Team Championship
Tag Team Match
Red Dead Redemption (Manders & Ryan Redfield) (c) gewannen gegen Kaos CTRL (Cecilio Vega & Rocket) (11:57)

3. Match
Singles Match
Jeff Cannonball gewann gegen Ron Mathis.

4. Match
H2O Hybrid Championship
Six Way Scramble Match
GG Everson (c) gewann gegen Adonis Valerio, Bam Sullivan, Bruce Grey, Mouse und Tyler Voxx.

5. Match
Anything Goes Match
Jess Moss gewann gegen Kristian Ross.

6. Match
IWTV Independent Wrestling World Championship
Singles Match
Matt Tremont (c) gewann gegen Jaden Newman.

7. Match
Southern Violence Three Way Death Match
Deklan Grant gewann gegen Jimmy Lyon und John Wayne Murdoch.
– Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Deklan Grant eliminierte Jimmy Lyon.
2. Deklan Grant eliminierte John Wayne Murdoch.

8. Match
H2O Heavyweight Championship/ H2O Danny Havoc Hardcore Championship
Manders Rules Match
Brandon Kirk (Danny Havoc Hardcore) gewann gegen Manders (w/ Ryan Redfield) (Heavyweight) via DQ.

9. Match
Death Match
Neil Diamond Cutter gewann gegen Toshiyuki Sakuda

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

NPW

New Wave Pro Wrestling „Anniversary XI“ (Tapings: 14.01.2023)
Ort: West Vigo Community Center in Terre Haute, Indiana, USA
Erstausstrahlung: 17. Januar 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
NWP World Tag Team Championship – vakant
Tag Team Match
The Outrunners (Truth Magnum & Turbo Floyd) gewannen gegen The Premier (Campbell Myers & SK Bishop) –> Titelwechsel!

2. Match
Singles Match
Matt Brannigan gewann gegen Sage Philips.

3. Match
Singles Match
ZDP (w/ Dude Baddington) gewann gegen Carlito.

4. Match
NWP Unified Higher Ground Championship
Singles Match
The Swinger gewann gegen Oliver Gunner (w/ Ben Shearin) (c) –> Titelwechsel!

5. Match
Singles Match
Missa Kate gewann gegen KiLynn King.

6. Match
NWP Heavyweight Championship
Three Way Match
Nate Matthews gewann gegen Austin Connelly (c) und Eric Dillinger –> Titelwechsel!

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

LIVE Pro Wrestling

LIVE Pro Wrestling „New Year, New Matches“ (Tapings: 01.01.2023)
Ort: The Vault Music Hall & Pub in New Bedford, Massachusetts, USA
Erstausstrahlung: 18. Januar 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Ichiban gewann gegen Cesar Leon.

2. Match
Singles Match
BRG gewann gegen Rex Lawless.

3. Match
SAW Skywalker Championship
Singles Match
Anthony Greene (c) gewann gegen Mo Jabari.

4. Match
Singles Match
Nico Silva gewann gegen TJ Crawford.

5. Match
Singles Match
JT Dunn gewann gegen Bobby Orlando.

6. Match
Singles Match
Channing Thomas (w/ Sidney Bakabella) gewann gegen Dirty Dango.

7. Match
Tag Team Match
LMK & Teddy Goodz gewannen gegen The Y2Kuties (Aaron Rourke & B3CCA) (w/ AVA).

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

KOBK

Kill Or Be Killed „Souled Out II“ (Tapings: 14.01.2023)
Ort: The Cobra in Nashville, Tennessee, USA
Erstausstrahlung: 19. Januar 2023 auf independentwrestling.tv

1. Match
No Ring Match
Adam Priest gewann gegen Brett Ison.

2. Match
No Ring Match
Kerry Awful gewann gegen Derek Neal.

3. Match
No Ring Match
Hardway Heeter gewann gegen Hoodfoot.

4. Match
No Ring Match
Sawyer Wreck gewann gegen Billie Starkz.

5. Match
No Ring Match
Sean Campbell gewann gegen Tank.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

ESW

Empire State Wrestling: „All I Do Is Win“
Ort: Frontier Fire Hall in Niagara Falls, New York, USA
Datum: 20. Januar 2023

1. Match
Singles Match
Jay Freddie gewann gegen BEEF.

2. Match
Four Way Match
Chase Oliver gewann gegen Aaron West, Jerk Cockins und Vinnie Moon.

3. Match
Singles Match
Vince Valor gewann gegen Jaxon Argos.

4. Match
Tag Team Match
Critical X Revolution (Chael Connors & TJ Epixx) gewannen gegen Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King).

5. Match
ESW Interstate Championship
Singles Match
Alec Price (c) gewann gegen Jason Kincaid.

6. Match
Singles Match
Nick Ando gewann gegen Christina Marie.

7. Match
Singles Match
James Sayga gewann gegen Sean Carr.

8. Match
Singles Match
Frank Feathers gewann gegen Darren Crowe.

9. Match
Six Man Tag Team Match
Edge Of Hope (Cerin Rahne, Jeremiah Richter & Mattick) gewannen gegen Delsin Alekzander, Maxx Cannon & Robby Vegas.

10. Match
ESW Heavyweight Championship
Singles Match
Kevin Bennett (c) gewann gegen Bill Collier.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

RPW

Ruthless Pro Wrestling: „This Time It´s War“
Ort: Gaelic League Irish American Club in Detroit, Michigan, USA
Datum: 20. Januar 2023

1. Match
Singles Match
Riley Rose gewann gegen Brutus Atwell.

2. Match
RPW Championship
Singles Match
Justin Kyle (c) gewann gegen Karam.

3. Match
Singles Match
Hoodfoot gewann gegen Apollo Starr.

4. Match
Death Match
Schwartzy gewann gegen TJ Meyer.

5. Match
Death Match
Dr. Redacted gewann gegen Malcom Monroe III.

6. Match
Death Match
Remington Rhor gewann gegen Hardway Heeter.

7. Match
RPW Deathmatch Championship
Death Match
Randi West (c) gewann gegen Satu Jinn.

8. Match
Death Match
Toshiyuki Sakuda gewann gegen Tommy Vendetta.

9. Match
RPW Tag Team Championship
Tag Team Death Match
Midwest Scum (Dread King Logan & Zach Thomas) (w/ Darren McCarty) (c) gewannen gegen Cogar Brothers (Atticus Cogar & Otis Cogar).

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

ISPW

Independent Superstars Of Pro Wrestling „Winter Warfare“
Ort: St. Joseph Catholic Church Parish Hall in West Milford, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 20. Januar 2023

1. Match
Singles Match
Justin Corino gewann gegen Rey Calitri.

2. Match
Singles Match
Crowbar gewann gegen Encore Moore.

3. Match
Singles Match
Eric Corvis gewann gegen Bulldog Pittman.

4. Match
Singles Match
HC Loc gewann gegen Dominick Denaro.

5. Match
ISPW Tri-State Championship
Singles Match
“Main Event” Michael Mars (w/ “Agent To The Stars” Nicky Benz) (c) gewann gegen Hale Collins.

6. Match
Singles Match
“The King of Rock” Rick Recon (w/ Dave LaGreca) gewann gegen Real1 via Pin.

7. Match
ISPW Heavyweight & Women´s Championships
Mixed Tag Team Match
Tina San Antonio & Bull James (w/ Maven) gewannen gegen Vicious Vicki (c) & Afa Jr (c). -> Titelwechsel!

Nach dem Match attackiert Bull James die entthronte Vicious Vickie, ehe Gast General Manager “The Superstar” Danny Morrison den Safe machte, nur um von Maven von hinten Niedergestreckt zu werden. Rick Recon kommt mit einem Stuhl bewaffnet heraus und kann die Heels vertreiben.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

OVW

Ohio Valley Wrestling „#1223“
Ort: Davis Arena in Louisville, Kentucky, USA
Erstausstrahlung: 19. Januar 2023 auf FITE TV

1. Match
Singles Match
Hy-Zaya gewann gegen Blanco Loco.

2. Match
Tag Team Match
Arie Alexander & Tiffany Nieves gewannen gegen Alice Crowley & Freya The Slaya.

3. Match
Singles Match
Tony Evans gewann gegen Dustin Jackson.

4. Match
Tag Team Match
Luscious Lawrence & Omar Amir gewannen gegen Darkkloudz (Deget Bundlez & Eric Darkstorm).

5. Match
Six Man Tag Team Match
Anthony Catena, Dimes & Kal Herro gewannen gegen The Fallen (D’Mone Solavino, Ronnie Roberts & ZDP).

6. Match
Singles Match
Crixus gewann gegen Jack Vaughn.

7. Match
Singles Match
Jada Stone gewann gegen Dream Girl Ellie.

8. Match
Singles Match
Tony Bizo gewann gegen Ryan Von Rockit.

9. Match
Tag Team Match
The Derby City Destroyers (Big Zo & Gnarls Garvin) gewannen gegen The Outrunners (Truth Magnum & Turbo Floyd).

10. Match
Singles Match
Leila Grey vs. Shawna Reed endete in einem No Contest.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

WildKat Sports

WildKat Sports
Ort: John Curtis High School in River Ridge, Louisiana, USA
Erstausstrahlung: 21. Januar 2023 auf FITE TV

1. Match
Singles Match
Hy-Zaya gewann gegen Blanco Loco.

2. Match
Singles Match
Sug White gewann gegen Eddie Vero.

3. Match
Singles Match
Danny Flamingo gewann gegen Chris Steeler.

4. Match
Singles Match
Matt Lancie vs. Ryan Davidson endete in einem No Contest nach einem Eingriff von Chris Steeler.

5. Match
Singles Match
Sheeva gewann gegenKilla Kate.

6. Match
WildKat Sports Tag Team Championship
Tag Team Match
Slime SZN (J Spade & Buku Dao) gewannen gegen The Cause (Max Bane & Roger Mendez).

7. Match
Tag Team Match
Matt Lancie & Ryan Davidson gewannen gegen Chris Steeler & BD Brawley.

8. Match
WildKat Revolution Championship
Singles Match
Chuck Devine gewann gegen Rhett Titus.

9. Match
Singles Match
PJ Hawx gewann gegen Jace Valor.

10. Match
WildKat Sports Heavyweight Championship
Singles Match
Brady Pierce gewann gegen Trevor Murdoch.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

LLL

Lucha Libre & Laughs „If We’re Not Back By Dawn, Call The President“
Ort: Oriental Theater in Denver, Colorado, USA
Datum: 20. Januar 2023

1. Match
Six Way Match
Lilith Grimm gewann gegen Bruce Rogers, Bruce Wayans, Filter, Lypto und Severino Corrente.

2. Match
Singles Match
Royce Isaacs gewann gegen Logan Austin.

3. Match
Three Way Match
1 Called Manders gewann gegen Austin Reddick und Hoodie Howlett.

4. Match
LLL Heavyweight Championship
Singles Match
Anaya (c) gewann gegen Bryan Keith.

5. Match
LLL Women’s Championship
Fatal Four Way Match
Heidi Howitzer gewann gegen Edith Surreal (c), Rachelle Riveter und Trish Adora –> Titelwechsel!

6. Match
Singles Match
Dalton Castle (w/ The Boys) gewann gegen Dak Draper.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!

Catalyst

Catalyst Wrestling „Rock The Bell House“
Ort: The Bell House in Brooklyn, New York, USA
Datum: 22. Januar 2023

1. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Bobby Orlando.

2. Match
Freestyle Championship
Singles Match
Ghost Shadow (c) gewann gegen Jaden Newman via DQ nach einem Eingriff von Carter Mason.

3. Match
Singles Match
Anthony Gangone gewann gegen Twitch.

4. Match
Barricade Match
Wrecking Ball gewann gegen Ron Bass Jr.

5. Match
Top Rope Match
The Infinite TIM gewann gegen Jack Evans.

6. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen JC Storm.

7. Match
Tag Team Match
Tri State Saints (Desean Pratt and Dominic Denaro) gewannen gegen The REP (Dave McCall and Nate Carter).

8. Match
Catalyst Wrestling Sapphire Television Championship
Singles Match
O’Shay Edwards (c) gewann gegen Akira.

9. Match
Tag Team Match
The Mane Event (Midas Black & Jay Lyon) gewannen gegen Peter Avalon & B-Boy.

10. Match
Catalyst Wrestling Championship
Three Way Match
Darius Carter (c) gewann gegen Tracy Williams and Rob Killjoy.

11. Match
Last Man Standing Match
Homicide gewann gegen Colby Corino.

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube