*UPDATE* US-Indie Ergebnisse vom 20.09.2022 bis 25.09.2022: BLP – HOG – WOW – Limitless Wrestling – West Coast Pro – Glory Pro – Freelance – H2O Wrestling – Beyond – VXS – DEADLOCK – NTPW – CFU – OVW – CZW – OWA – PPW – Prestige – GCW – NWA

26.09.22, von Jens "JME" Meyer

BLP

Black Label Pro „Turbo Graps 24 – Part 1“
Ort: RDS Gym in Crown Point, Indiana, USA
Erstausstrahlung: 24. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Turbo Graps 24 – 1. Runde – Singles Match
Erick Stevens gewann gegen Bryan Keith.

2. Match
Turbo Graps 24 – 1. Runde – Singles Match
Joshua Bishop gewann gegen Sawyer Wreck.

3. Match
Turbo Graps 24 – 1. Runde – Singles Match
Crash Jaxon vs. Isaiah Broner endete in einem Double KO.

4. Match
Turbo Graps 24 – 1. Runde – Singles Match
Cheeseburger gewann gegen Trik Davis.

5. Match
Turbo Graps 24 – 1. Runde – Singles Match
Anthony Henry gewann gegen David Young.

6. Match
Turbo Graps 24 – 1. Runde – Singles Match
Shun Skywalker gewann gegen Space Monkey.

7. Match
Turbo Graps 24 – 1. Runde – Singles Match
Kylon King gewann gegen Gary Jay.

8. Match
Turbo Graps 24 – 1. Runde – Singles Match
Colby Corino gewann gegen Levi Everett.

9. Match
Turbo Graps 24 – 1. Runde – Singles Match
Myron Reed gewann gegen Dustin Walker.

10. Match
Turbo Graps 24 – 1. Runde – Singles Match
Jake Something gewann gegen Big Damo.

11. Match
Turbo Graps 24 – 1. Runde – Singles Match
Jungle Kyona gewann gegen Skye Blue.

12. Match
BLP Midwest Championship
Turbo Graps 24 – 1. Runde – Singles Match
Tom Lawlor (c) gewann gegen WARHORSE.

———————

Black Label Pro „Turbo Graps 24 – Part 2“
Ort: RDS Gym in Crown Point, Indiana, USA
Erstausstrahlung: 24. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Turbo Graps 24 – 2. Runde – Triple Threat Match
Anthony Henry gewann gegen Cheeseburger und Jake Something.

2. Match
Turbo Graps 24 – 2. Runde – Singles Match
Erick Stevens gewann gegen Jungle Kyona.

3. Match
Turbo Graps 24 – 2. Runde – Triple Threat Match
Kylon King gewann gegen Myron Reed und Shun Skywalker.

4. Match
BLP Midwest Championship
Turbo Graps 24 – 2. Runde – Triple Threat Match
Joshua Bishop gewann gegen Colby Corino und Tom Lawlor (c) –> Titelwechsel!

5. Match
Singles Match
KC Navarro gewann gegen Isaiah Moore.

6. Match
Four Way Match
Kobe Durst gewann gegen Eli Isom, Joseline Navarro und Rohit Raju.

7. Match
Turbo Graps 24 – Halbfinale – Singles Match
Erick Stevens gewann gegen Anthony Henry.

8. Match
BLP Midwest Championship
Turbo Graps 24 – Halbfinale – Singles Match
Joshua Bishop (c) gewann gegen Kylon King.

9. Match
Singles Match
Bobby Fish gewann gegen Kevin Blackwood.

10. Match
Tag Team Match
Bang Bros (August Matthews & Davey Bang) (w/ Trevor Outlaw) gewannen gegen Naturday Saints (Adam Slade & Bradley Prescott IV).

11. Match
BLP Heavyweight Championship
Singles Match
Calvin Tankman (c) gewann gegen Trish Adora.

12. Match
BLP Midwest Championship
Turbo Graps 24 – Finale – Singles Match
Joshua Bishop (c) gewann gegen Erick Stevens.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

HOG

House of Glory Wrestling „Genesis“
Ort: NYC Arena in New York City, New York, USA
Erstausstrahlung: 24. September 2022 auf
FITE TV

1. Match
Four Way Match
Nolo Kitano gewann gegen Darren Richardson, Raheem Royal und Roachie Roach.

2. Match
Singles Match
Encore gewann gegen Evander James.

3. Match
Tag Team Match
The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) gewannen gegen Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers).

4. Match
Singles Match
Penta El Zero Miedo gewann gegen Low Ki via Count Out.

5. Match
HOG Tag Team Championship
Tag Team Match
The Briscoe Brothers (Jay Briscoe & Mark Briscoe) (c) gewannen gegen The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson).

6. Match
HOG Cruiserweight Championship
Singles Match
Mantequilla (c) gewann gegen Grim Reefer.

7. Match
HOG Women’s Championship
Singles Match
Violette gewann gegen Natalia Markova (c) –> Titelwechsel!

8. Match
HOG Crown Jewel Championship
Ladder Match
Charles Mason (c) gewann gegen Ken Broadway.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

WOW

Women of Wrestling #1.2
Ort: Globe Theater in Los Angeles, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 24. September 2019

1. Match
WOW Tag Team Title Tournament – 1. Runde – Tag Team Match
Miami Sweet Heat (Laurie Carlson & Lindsey Carlson) gewannen gegen The Heavy Metal Sisters (Fury [aka Harlow O’Hara] & Razor [aka Sarah Wolfe]).

2. Match
2-on-1-Handicap Match
Jessie Jones gewann gegen Ice Cold & Foxxy Fierce via Submission von Ice Cold in einer Kimura.

3. Match
Singles Match
Leia Makoa gewann gegen Glitch the Gamer.

4. Match
Singles Match
Reina Del Rey gewann gegen Princess Aussie (aka Cece Chanel) via Pinfall,

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

Limitless

Limitless Wrestling „Chasing Forever“
Ort: Yarmouth Amvets Post #2 in Yarmouth, Maine, USA
Erstausstrahlung: 24. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
BEEF gewann gegen JD Drake.

2. Match
Tag Team Match
The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen Above The Rest (Gabriel Skye & Tristen Thai).

3. Match
Singles Match
Delmi Exo gewann gegen B3CCA.

4. Match
Singles Match
Anthony Greene gewann gegen Rip Byson.

5. Match
Tag Team Match
MSP (Aiden Aggro & The DangerKid) gewannen gegen Dirty Dango & Harry Smith.

6. Match
Four Way Match
Dezmond Cole gewann gegen Aaron Rourke, Andy Brown und Channing Thomas.

7. Match
Let’s Wrestle Championship
Singles Match
Mac Daniels (c) gewann gegen Mortar.

8. Match
Limitless World Championship
Singles Match
Ace Romero gewann gegen Alec Price (c) –> Titelwechse!l

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

West Coast Pro

West Coast Pro Wrestling „Walk Among Us“
Ort: The Vets Hall in Santa Cruz, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 24. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Jack Banning gewann gegen Lazarus.

2. Match
Tag Team Match
The West Coast Wrecking Crew (Jorel Nelson & Royce Isaacs) gewannen gegen Los Suavecitos (Danny Rose & Ricky Gomez).

3. Match
Singles Match
Sandra Moone gewann gegen Mac Daddy Mylo.

4. Match
Eight Man Tag Team Match
The Conglomerate (Alpha Zo, D-Rogue, Midas Kreed & Serza) gewannen gegen Hunter Freeman, J2 Mattioli, Jordan Cruz & Michael Hopkins.

5. Match
Singles Match
Titus Alexander gewann gegen Viento.

6. Match
Singles Match
Vinnie Massaro gewann gegen Levi Shapiro.

7. Match
West Coast Pro Wrestling Heavyweight Championship
Singles Match
Jacob Fatu (c) gewann gegen Rickey Shane Page

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

Glory Pro

Glory Pro Wrestling „Ludicrous Speed“
Ort: The Pageant in St. Louis, Missouri, USA
Datum: 25. September 2022

1. Match
Tag Team Match
Devin & Steve O’Neal gewannen gegen Frodo Meyer & Marcus Muncherson via Pinfall an Frodo Meyer durch Devin nach einem Swinging DDT.
Matchzeit: 03:20

2. Match
Singles Match
Sonny Kiss gewann gegen Allie Katch via Pinfall nach einem Jackknife Cradle.
Matchzeit: 08:59

3. Match
4 Way Match
Xavier Walker gewann gegen Tootie Lynn Ramsey, A.T.M. und Laynie Luck via Pinfall an Laynie Luck nach einem Knockout Punch.
Matchzeit: 06:05

4. Match
(Non-Title) Singles Match
Impact World Champion Josh Alexander gewann gegen Kenny Alfonso via Pinfall nach einem Piledriver.
Matchzeit: 15:45

5. Match
Singles Match
Rocky Romero gewann gegen Rohit Raju (w/ Xavier Walker) via Pinfall nach einem Einroller.
Matchzeit: 15:53

6. Match
United Glory Tag Team Championship
Tag Team Match
Jake Something & Ethan Price gewannen gegen Grindhouse(Davey Vega & Anakin Murphy w/ Tony Patrico & Mat Fitchett) (c) via by DQ nach einem Eingriff von Mat Fitchett.
Matchzeit: 01:09

7. Match
United Glory Tag Team Championship
No DQ Match
Grindhouse (Davey Vega & Anakin Murphy w/ Tony Patrico & Mat Fitchett) gewannen gegen Jake Something & Ethan Price via Pinfall an Ethan Price durch Anakin Murphy nach einer Brainbuster/Knee Strike Kombination.
Matchzeit: 11:20

8. Match
Singles Match
Rahim De La Suede (w/ Cinco) gewann gegen MosesPowell via Pinfall nach einem Einroller mithilfe der Seile.
Matchzeit: 13:54

9. Match
Singles Match
Danhausen gewann gegen Kody Lane.
Matchzeit: 09:26

10. Match
Tag Team Match
Warhorse & Dan Adams gewannen gegen Matt Sydal & Delirious via Pin an Delirious durch Warhorse nach einem Top Rope Elbow Drop.
Matchzeit: 14:30

11. Match
Crown Of Glory Championship
Singles Match
Camaro Jackson gewann gegen Mike Outlaw (w/ Cinco & Rahim De La Suede) via Pinfall nach einem Lariat –> Titelwechsel!
Matchzeit: 21:27

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

Freelance

Freelance Wrestling „It’s Trevtember PHUQRS“
Ort: Logan Square Auditorium in Chicago, Illinois, USA
Erstausstrahlung: 23. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
6 Way Scramble Match
Alfonso Gonzalez gewann gegen Craig Mitchell, Darin Corbin, Guerrera de Brisenas, Acid Jaz und Chico Suave.

2. Match
Singles Match
Storm Grayson gewann gegen Big Damo.

3. Match
Tag Team Match
Pick N Pop (Darius Latrell & Koda Hernandez) gewannen gegen Sky’s The Limit (Xavier Sky & Sabin Gauge).

4. Match
Freelance Legacy Championship
Singles Match
Bryan Keith (c) gewann gegen Myron Reed.

5. Match
Singles Match
Project MONIX gewann gegen Tre Lamar.

6. Match
Freelance World Tag Team Championship
Tag Team Match
Bang Bros (Davey Bang & August Matthews) gewannen gegen The WorkHorsemen (JD Drake & Anthony Henry).

7. Match
Freelance World Championship
Singles Match
Robert Anthony (c) gewann gegen Calvin Tankman.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

H2O Wrestling

H2O Wrestling: Hardcore Hustle Organization „HustleMania V“
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 24. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Tag Team Death Match
Jeff Cannonball & Terra Calaway gewannen gegen The Keepers Of The Gate (Duncan Aleem & Myke Quest).

2. Match
H2O Hybrid Championship
4 Way Match
Adonis Valerio (c) gewann gegen Eric Martin und Kit Osbourne und Reid Walker.

3. Match
Death Match
Mouse gewann gegen Louie Ramos.

4. Match
Death Match
Deklan Grant gewann gegen Dale Patricks.

5. Match
T4 Summit – 1. Runde – Tag Team Match
The Kirks (Brandon Kirk & Kasey Kirk) gewannen gegen Chris Bradley & Kristian Ross.

6. Match
H2O Heavyweight Title #1 Contendership – Six Pack Challenge Match
Austin Luke gewann gegen Bam Sullivan und Edward Hawkins und GG Everson und Marcus Mathers und Ryan Redfield.

7. Match
Death Match
Kennedi Copeland gewann gegen Neil Diamond Cutter.

8. Match
Tag Team Death Match
Kaos CTRL (Cecilio Vega & Rocket) gewannen gegen The End Game (Darien Hardway & Leroy Robinson).

9. Match
Death Match
Mickie Knuckles gewann gegen Matt Tremont.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

Beyond

Beyond Wrestling „Wrestling Open: Episode #38“
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 22. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Tag Team Match
The Shook Crew (Bryce Donovan & Bobby Orlando) gewann gegen Primal Fear (Gabriel Hodder & Matthew Omen).

2. Match
Singles Match
B3CCA gewann gegen Clara Carreras.

3. Match
Tag Team Match
The Brick City Boyz (Victor Chase & Julio Cruz) gewannen gegen Prince Ahmed & Mantequilla.

4. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Joe Krule.

5. Match
6 Man Tag Team Match
The Miracle Generation (Dustin Waller, Kylon King & Shawn Knyte) gewannen gegen The Church Of Greatness (Brother Greatness, Brother Azure & Brother Somerset).

6. Match
Singles Match
Landon Hale gewann gegen Armani Kayos.

7. Match
Singles Match
Ryan Clancy gewann gegen Antonio Zambrano.

8. Match
Singles Match
Tyree Taylor gewann gegen Danny Miles.

9. Match
Singles Match
Brad Hollister gewann gegen Ichiban.

10. Match
Singles Match
Ortiz gewann gegen Alec Price.

—————-

Beyond Wrestling „Beach“
Ort: Paddy’s Beach Club in Westerly, Rhode Island, USA
Datum: 25. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Tag Team Match
LMK & Teddy Goodz gewannen gegen Locked And Loaded (50 Cal & Dan Barry).

2. Match
Singles Match
Tristen Thai gewann gegen Dezmond Cole.

3. Match
Six Person Tag Team Match
Clara Carreras & The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B) gewannen gegen Andy Brown, Brooke Valentine & Eel O’Neal.

4. Match
Tag Team Match
The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) gewannen gegen Rex Lawless & Ryan Galeone.

5. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Ryan Clancy.

6. Match
Six Man Tag Team Match
The Miracle Ones (Dustin Waller, Ichiban & Kylon King) gewannen gegen Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) & Willow Nightingale.

7. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Trish Adora.

8. Match
Singles Match
Tyree Taylor gewann gegen Gnarls Garvin.

9. Match
Singles Match
Channing Thomas (w/ Sidney Bakabella) gewann gegen The Tender Weapon (w/ Love Doug).

10. Match
Tag Team Match
The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen Alec Price & B3CCA.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

VXS

Violence X Suffering „Awful Things“ (Tapings: 22.09.2022)
Ort: American Legion Post #241 in Baldwin Park, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 05. Oktober 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Arez gewann gegen Starboy Charlie.

2. Match
Singles Match
Kevin Blackwood gewann gegen Gabriel Skye.

3. Match
Singles Match
B-Boy gewann gegen Santana Jackson.

4. Match
Singles Match
Dr. Redacted gewann gegen Hunter Freeman.

5. Match
Tag Team Match
Doomfly (Delilah Doom & Eli Everfly) gewannen gegen Wasted Youth (Dyln McKay & Marcus Mathers).

6. Match
Singles Match
Jimmy Lloyd gewann gegen Jacob Fatu.

7. Match
Singles Match
Brian Cage gewann gegen Jordan Oliver.

8. Match
Singles Match
JTG gewann gegen Matthew Justice.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

DEADLOCK

DEADLOCK Pro-Wrestling „Victory Lap“ (17.09.2022)
Ort: C3 At The Venue in Raleigh, North Carolina, USA
Erstausstrahlung: 24. September 2022 auf
DPWOnDemand.com

1. Match
Triple Threat Match
Shun Skywalker gewann gegen Jack Evans und SB KENTo.

2. Match
Singles Match
KZT gewann gegen Sumie Sakai.

3. Match
DPW Tag Team Championship
Tag Team Match
NDA (Chance Rizer & Patrick Scott) (c) gewannen gegen Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan).

4. Match
Eight Man Tag Team Match
Colby Corino, Diego Hill, Donnie Ray & Mason Myles gewannen gegen BK Westbrook, Jaden Newman, James Ryan & Zoey Skye.

5. Match
Singles Match
Lucky Ali gewann gegen B-Boy.

6. Match
Tag Team Match
The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) vs. Violence Is Forever (Dominic Garrini & Kevin Ku) endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 20:00

7. Match
Singles Match
Jungle Kyona gewann gegen Maya Yukihi.

8. Match
DPW Worlds Championship
Singles Match
Bojack (c) gewann gegen Jay Malachi.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

NTPW

New Texas Pro Wrestling „Hyan’s Super Smash Show“ (Tapings: 17.09.2022)
Ort: Houston Premier Arena in Houston, Texas, USA
Erstausstrahlung: 21. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Eddie Martinez gewann gegen Muerte Infernal.

2. Match
Singles Match
Rudy Garza gewann gegen Isaac Morales.

3. Match
New Texas Pro Tag Team Championship
Tag Team Match
The 8th Day (Brother Tracey & Oday) (c) gewannen gegen La Familia (Diego de la Cruz & Jonathan Vega).

4. Match
Singles Match
The Tommy Becker gewann gegen Great Scott.

5. Match
3 Way Match
Erik Lockhart gewann gegen Aaron Mercer und T-Ray.

6. Match
New Texas Pro Championship
Singles Match
Bryan Keith (c) gewann gegen Stephen Wolf.

7. Match
Singles Match
Fuego Del Sol gewann gegen Gisele Shaw.

8. Match
DPW Women’s Championship
Singles Match
Raychell Rose (c) gewann gegen Amira.

9. Match
Singles Match
Hyan gewann gegen Mysterious Q.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

CFU

Combat Fights Unlimited „No Place To Hide“ (Tapings: 10.09.2022)
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 20. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Victor Benjamin gewann gegen Darius Carter in Runde 3.

2. Match
Singles Match
Persia Pierce gewann gegen Bonesaw Brooks in Runde 2.

3. Match
Triple Threat Match
KZT gewann gegen Clara und Eve Levine in Runde 2.

4. Match
Singles Match
Tiny Tanaily gewann gegen Savannah Evans in Runde 2.

5. Match
Pan-Afrikan World Diaspora Wrestling World Championship
Singles Match
Trish Adora (c) gewann gegen Jordan Blade in Runde 4.

6. Match
CFU Undisputed Championship
Singles Match
Masha Slamovich (c) gewann gegen AKIRA in Runde 3.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

OVW

Ohio Valley Wrestling „Redemption 2022“
Ort: Davis Arena in Louisville, Kentucky, USA
Erstausstrahlung: 22. September 2022 auf FITE TV

1. Match
Singles Match
Arie Alexander gewann gegen Michelle Green.

2. Match
Singles Match
Tony Evans gewann gegen Bruiser.

3. Match
Singles Match
Anthony Catena gewann gegen Gnarls Garvin.

4. Match
OVW Rush Title #1 Contendership – Singles Match
Manny Domingo gewann gegen Jared Kripke.

5. Match
OVW Kentucky Heavyweight Championship
Singles Match
Jack Vaughn (c) gewann gegen Truth Magnum (w/ Turbo Floyd).

6. Match
Six Man Elimination Tag Team Match
Kal Herro, Ryan Von Rockit & TW3 gewannen gegen The Royal Family (Deget Bundlez, Eric Darkstorm & Tony Bizo).

7. Match
Singles Match
Jada Stone vs. Shawna Reed endete in einem No Contest.

8. Match
OVW Southern Tag Team Championship
Tag Team Match

The Fallen (D’Mone Solavino & Ronnie Roberts) (w/ Amon, Shawna Reed & ZDP) (c) gewannen gegen Crixus & Luscious Lawrence.

9. Match
Singles Match
Turbo Floyd gewann gegen Cash Flo.

10. Match
Tag Team Match
Adam Revolver & Jessie Godderz gewannen gegen Omar Amir & Tony Gunn.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

CZW

Combat Zone Wrestling
Ort: Studio Z in Blackwood, New Jersey, USA
Datum: 25. September 2022

1. Match
Singles Match
Action Andretti gewann gegen Sebastian Cage.

2. Match
Singles Match
Matt Quay gewann gegen Jarett Diaz.

3. Match
Singles Match
Vinny Talotta gewann gegen Boom Harden.

4. Match
Singles Match
Paul Jordane gewann gegen Michael Mistretta.

5. Match
Singles Match
Isaiah Wolf gewann gegen Grim.

6. Match
Six Man Tag Team Match
Eran Ashe & Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers) gewannen gegen Griffin McCoy & The REP (Dave McCall & Nate Carter).

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

OWA

Ohio Wrestling Alliance „Good Trouble Volume 4“
Ort: The King of Clubs in Columbus, Ohio, USA
Erstausstrahlung: 25. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Jah-C gewann gegen Jeffrey John.

2. Match
Singles Match
Joseline Navarro gewann gegen Matt Diesel.

3. Match
Singles Match
Suge D gewann gegen Paragon.

4. Match
Tag Team Match
The Mane Event (Duke Davis & Ganon Jones Jr.) gewannen gegenDeath Threat Army (Isaiah Broner & Jack Price).

5. Match
Singles Match
Eli Isom gewann gegen Cheeseburger.

6. Match
Singles Match
PB Smooth gewann gegen Ashton Starr.

6. Match
Ladder Match
Anthony Bennett gewann gegen Carlie Bravo, Jumal Kyng, Myron Reed, O’Shay Edwards und Tre Lamar.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

PPW

Paradigm Pro Wrestling „Heavy Hitters 4“
Ort: The King of Clubs in Columbus, Ohio, USA
Erstausstrahlung: 25. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Heavy Hitters 4 – 1. Runde – Singles Match
Max ZERO gewann gegen Max The Impaler.

2. Match
Heavy Hitters 4 – 1. Runde – Singles Match
Joseph Alexander gewann gegen Tommy Vendetta.

3. Match
PPW Championship
Singles Match
Ryan Clark gewann gegen Suge D (c) –> Titelwechsel!

4. Match
Heavy Hitters 4 – 1. Runde – Singles Match
Lord Crewe gewann gegen Appollo Starr.

5. Match
Heavy Hitters 4 – 1. Runde – Singles Match
Derek Neal gewann gegen Isaiah Broner.

6. Match
Tag Team Match
Dustin Leonard & Jeffrey John gewannen gegen Aiden Von Engeland & Sidney Von Engeland.

7. Match
Monster’s Ball Match
Ron Mathis gewann gegen Brutus Dylan, Joshua Bishop, Lobo Okami, Scarlett und Schwartzy.

8. Match
Heavy Hitters 4 – Halbfinale – Singles Match
Lord Crewe gewann gegen Joseph Alexander.

9. Match
Heavy Hitters 4 – Halbfinale – Singles Match
Max ZERO gewann gegen Derek Neal.

10. Match
Tag Team Match
DD Trash (Bruce Grey & Tyler Voxx) gewannen gegen CREEPS (Andey Ripley & Irving West).

11. Match
PPW Heavy Hitters Championship
Dog Collar Match
Austin Connelly (c) gewann gegen Jordan Blade.

12. Match
Heavy Hitters 4 – Finale – Singles Match
Max ZERO gewann gegen Lord Crewe.

13. Match
Last Man Standing Match

Bobby Beverly gewann gegen Matthew Justice.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!

Prestige

Prestige Wrestling „Talk Is Cheap“
Ort: Hawthorne Theater in Portland, Oregon, USA
Erstausstrahlung: 25. September 2022 auf independentwrestling.tv

1. Match
Singles Match
Sonico gewann gegen Davey Richards.

2. Match
Singles Match
Malcolm Phlex gewann gegen Kris Brady.

3. Match
Singles Match
Alan Angels gewann gegen Adam Ryder.

4. Match
Singles Match
Bobby Fish gewann gegen Ethan HD.

5. Match
Prestige Tag Team Championship – vakant
Tag Team Match
C4 (Cody Chhun & Guillermo Rosas) vs. State Of Emergency (Miles Deville & Sebastian Wolfe) vs. WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) endete in einem No Contest.

6. Match
Singles Match
JAIDEN gewann gegen Alex Zayne.

7. Match
Death Match
Drexl gewann gegen Funny Bone.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Ergebnisse! Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube