GWF „Battlefield 2022“ Ergebnisse aus Berlin, Deutschland vom 25.09.2022 (inkl. Video der kompletten Show)

26.09.22, von Jens "JME" Meyer

Quelle: German Wrestling Federation

German Wrestling Federation „Battlefield 2022“
Ort: Festsaal Kreuzberg in Berlin, Deutschland
Erstausstrahlung: 25. September 2022 auf Youtube
Zuschauer: ca. 400

Full Show

Pre-Show Match
Singles Match
Axel Tischer gewann gegen Big Nik.

Pre-Show Match
Mixed Tag Team Match
Crowchester & Lina gewannen gegen Cem Kaplan & Loky.

1. Match
Singles Match
Pascal Spalter gewann gegen John Klinger

2. Match
GWF Women’s Championship
Singles Match
Mila Smidt (c) vs. Iva Kolasky endete in einem Double Count Out.

3. Match
GWF Berlin Title #1 Contendership – Five Way Elimination Match
Tim Stübing (w/ Ibo Latino) gewann gegen Aytac Bahar, Jonny Storm, Nick Schreier und Senza Volto.
– Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Jonny Sorm eliminierte Nick Schreier.
2. Tim Stübing eliminierte Jonny Storm.
3. Aytac Bahar eliminierte Senza Volto.
4. Tim Stübing eliminierte Aytac Bahar.

4. Match
GWF World Championship
Singles Match
Toni Harting (w/ Big Nik) (c) gewann gegen Mike D Vecchio.

5. Match
GWF World Title #1 Contendership – 30 Man Battlefield Match

Erkan Sulcani gewann gegen Andi Theque, Arash, Axel Tischer, Aytac Bahar, Bennet Brown, Big Nik, Boris Pain, Brian Sturm, Cem Kaplan, Crowchester, Doug Williams, Fake Senza Volto, Feyyaz Aguila, Georges Khoukaz, John Klinger, Jonny Storm, Joshua Amaru, Metehan, Mike Chaer, Nick Schreier, Pahlevan Nima, Pascal Spalter, Rambo, Ronaldo Shaqiri, Senza Volto, Tarkan Aslan, Tim Stübing, Tom Stübing und Vincent Heisenberg.
– Reihenfolge der Eliminierungen:
1. John Klinger eliminierte Andi Theque.
2. John Klinger eliminierte Tom Stübing.
3. John Klinger eliminierte Feyyaz Aguila.
4. John Klinger eliminierte Brian Sturm.
5. John Klinger und Rambo eliminierten Pahlevan Nima.
6. Erkan Sulcani eliminierte Arash.
7. Rambo eliminierte Tarkan Aslan.
8. John Klinger eliminierte Bennet Brown.
9. Axel Tischer eliminierte John Klinger.
10. Axel Tischer eliminierte Rambo.
11. Erkan Sulcani eliminierte Joshua Amaru.
12. Senza Volto eliminierte Fake Senza Volto.
13. Pascal Spalter eliminierte Mike Chaer.
14. Pascal Spalter eliminierte Georges Khoukaz.
15. Pascal Spalter eliminierte Boris Pain.
16. Senza Volto.
17.- Ronaldo Shaqiri eliminierte Tim Stübing.
18. Vincent Heisenberg eliminierte Rolando Shaqiri.
19. Vincent Heisenberg eliminierte Nick Schreier.
20. Big Nik eliminierte Cem Kaplan.
21. Big Nik eliminierte Axel Tischer.
22. Crowchester eliminierte Aytac Bahar.
23. Crowchester eliminierte Jonny Storm.
24. Metehan eliminierte Doug Williams.
25. Metehan eliminierte Heisenberg.
26. Metehan eliminierte Crowchester.
27. Pascal Spalter eliminierte Big Nik.
28. Erkan Sulcani eliminierte Metehan.
29. Erkan Sulcani eliminierte Pascal Spalter.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube