Consejo Mundial de Lucha Libre „Viernes Espectacular – 89. Aniversario“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 16. September 2022
Zuschauer: 16.500
1. Match
Mexican National Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Los AtrapaSueños (Dulce Gardenia, Espíritu Negro & Rey Cometa) (c) gewannen gegen Arkalis, Guerrero Maya Jr. & Estigma.
Matchzeit: 15:15
2. Match
6 Man Tag Team Match
Los Infernales (Euforia, Hechicero & El Mephisto) gewannen gegen Negro Casas, Star Jr. & Titán.
Matchzeit: 19:20
3. Match
La Copa Independencia, Final – 3-Way Elimination Match
Ángel de Oro gewann gegen Místico und Volador Jr..
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Místico (indem ihm Ángel de Oro ungeahndet die Maske vom Gesicht riss und ihn einrollte)
2. Volador Jr. (durch eine Mecedora und eine Campana von Ángel de Oro)
Matchzeit: 19:20
4. Match
Ruleta de la Muerte, Seeding Battle Royal
Atlantis Jr. & Dragón Rojo Jr. gewannen gegen El Averno & Fuerza Guerrera.
Matchzeit: 03:05
5. Match
Ruleta de la Muerte, Quarter Final
El Averno und Último Guerrero gewannen gegen Atlantis & Fuerza Guerrera.
Matchzeit: 08:20
6. Match
Ruleta de la Muerte, Quarter Final
Atlantis Jr. & Stuka Jr. gewannen gegen Dragón Rojo Jr. & El Soberano Jr..
Matchzeit: 09:50
7. Match
Ruleta de la Muerte, Semi Final
Atlantis Jr. & Stuka Jr. gewannen gegen El Averno & Último Guerrero.
Matchzeit: 02:40
8. Match
Mask vs. Mask Match
La Jarochita gewann gegen Isis.
Matchzeit: 18:25
9. Match
Ruleta de la Muerte, Final – Mask vs. Mask Match
Atlantis Jr. gewann gegen Stuka Jr..
Matchzeit: 16:20
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 13. September 2022
1. Match
6 Man Tag Team Match
Valiente Jr., Sangre Imperial & Oro Jr. gewannen gegen La Ola Blanca [6] (El Enfermero Jr., Dr. Karonte #2 & Dr. Karonte #1).
2. Match
6 Man Tag Team Match
Angelito, Shockercito & Último Dragoncito gewannen gegen Full Metal, Minos & Pierrothito.
3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Guerrera, Marcela & Princesa Sugehit gewannen gegen La Amapola, Dark Silueta & La Metálica.
4. Match
6 Man Tag Team Match
Los Demonios Sagrados (Gemelo Diablo #1, Gemelo Diablo #2 & El Sagrado) gewannen gegen Los Depredadores
(Diamond, Magia Blanca & Rugido).
5. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, Dragón Rojo Jr. & Gran Guerrero gewannen gegen Los Ingobernables (Ángel de Oro, Niebla Roja &
Damián el Terrible).
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Consejo Mundial de Lucha Libre „Domingos Arena Mexico“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 11. September 2022
1. Match
Tag Team Match
Fantasy & Pequeño Magía gewannen gegen Pequeño Polvora & Pequeño Violencia.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Grako, El Inquisidor & Nitro gewannen gegen Leono, Retro & Sangre Imperial.
3. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo del Villano III, Kraneo & Rey Bucanero gewannen gegen El Audaz, Flyer & Volcano.
4. Match
6 Man Tag Team Match
El Mephisto, Niebla Roja & Damián el Terrible gewannen gegen Dark Panther, Guerrero Maya Jr. & Star Jr..
5. Match
Relevos Increíbles Match
Gran Guerrero, Último Guerrero & Volador Jr. gewannen gegen Euforia, El Soberano Jr. & Titán.
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 12. September 2022
1. Match
6 Man Tag Team Match
Espiritu Maligno, Millenium & Sombra Diabolica gewannen gegen Angel Rebelde, Optimus & Trono.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Joker gewannen gegen Asturiano, Prayer & Siki Osama.
3. Match
Lightning Match
Crixus gewann gegen Rey Apocalipsis.
4. Match
12 Man Tag Team Match
Arkalis, Guerrero Maya Jr., Pegasso, Perverso, Rey Samuray & Stigma gewannen gegen Adrenalina, Bestia Negra, Difunto, Explosivo, Fantastico & Zandokan Jr..
5. Match
6 Man Tag Team Match
Averno, Mistico & Stuka Jr. gewannen gegen Atlantis, Atlantis Jr. & Fuerza Guerrera durch DQ.
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Consejo Mundial de Lucha Libre „Sábados de Coliseo“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 10. September 2022
1. Match
6 Man Tag Team Match
Kaligua, Shockercito & Último Dragoncito gewannen gegen Full Metal, El Mercurio & Pierrothito.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Cachorro, Oro Jr. & Valiente Jr. gewannen gegen La Ola Blanca [6] (Dr. Karonte #1, Dr. Karonte #2 & El Enfermero Jr.).
3. Match
6 Man Tag Team Match
Los AtrapaSueños (Dulce Gardenia, Espíritu Negro & Rey Cometa) gewannen gegen El Coyote, Felino & Shigeo Okumura.
4. Match
CMLL Arena Coliseo Tag Team Championship
Tag Team Match
El Hombre Bala Jr. & Robin Hood Jr. (c) gewannen gegen El Cholo & Disturbio.
5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Infernales (Euforia, Hechicero & El Mephisto) gewannen gegen Negro Casas, Titán & Volador Jr..
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Consejo Mundial de Lucha Libre „Guadalajara Martes“
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 13. September 2022
1. Match
6 Man Tag Team Match
Black Boy, Ponzoña Jr. & Raven gewannen gegen Capitán Cobra, Micro & Mortis.
2. Match
8 Man Tag Team Match
Flash #1, Mágico, Metatrón & Ráfaga gewannen gegen León Blanco, Malefico, Mr. Trueno & Rey Trueno via DQ nachdem Flash ein Foul von Mr. Trueno vorgetäuscht hatte.
3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Jarochita, Lluvia & Sexy Sol gewannen gegen La Magnifica, Isis & Valkiria via DQ aufgrund zu großer Gewaltanwendung von Isis gegen La Jarochita.
4. Match
8 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Difunto, Rey Bucanero & El Satánico gewannen gegen Felino, Jocker, Omar Brunetti & Vaquero Jr..
5. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, El Soberano Jr. & Zandokan Jr. gewannen gegen El Demonio Maya, Furia Roja & Príncipe Daniel.
6. Match
Relevos Increíbles Match
El Averno, El Hijo del Villano III & Místico gewannen gegen Atlantis Jr., Explosivo & Último Guerrero.
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Lucha Libre AAA World Wide TV-Tapings
Ort: Hard Rock Hotel ‚Riviera Maya‘ in Puerto Aventuras, Quintana Roo, Mexiko
Datum: 10. September 2022
1. Match
6 Man Tag Team Match
Guardián, Kaotico & Príncipe Cometa gewannen gegen Blacky el Guerrero, El Corsario Jr. & Tizoc.
2. Match
Tag Team Match
Aramís & Arez gewannen gegen Komander & Látigo.
3. Match
6 Woman Tag Team Match
Las Toxicas (Lady Flamer, La Hiedra & Lady Maravilla) gewannen gegen Lady Shani, Reina Dorada & Sexy Star.
4. Match
6 Man Tag Team Match
Mr. Iguana, El Niño Hamburguesa & Willie Mack gewannen gegen Dave the Clown, Dinámico & Emperador Azteca.
5. Match
Mixed Tag Team Match
Laredo Kid & Taya Valkyrie gewannen gegen Christi Jaynes & Johnny Caballero.
6. Match
Tag Team Match
Dragón Lee & Dralístico gewannen gegen Los Jinetes del Aire (El Hijo del Vikingo & Myzteziz Jr.).
7. Match
6 Man Tag Team Match
Pagano, Pentagón Jr. & Psycho Clown gewannen gegen La Parka Negra, Taurus & Villano III Jr..
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!