NJPW „G1 Climax 32 – Tag 11“ Ergebnisse aus Ehime, Japan vom 05.08.2022

05.08.22, von Johannes "YoungBuck" Becker

Quelle: New Japan Pro Wrestling

New Japan Pro Wrestling „G1 Climax 32 – Tag 11“
Ort: Ehime Item in Ehime, Japan
Datum: 05. August 2022
Zuschauer: 1.132

1. Match
Tag Team Match
Tama Tonga & Jado gewannen gegen David Finlay & Kosei Fujita via Submission von Fujita im Sharpshooter von Tama Tonga.
Matchzeit: 06:42

2. Match
Tag Team Match
United Empire (Will Ospreay & Great O-Khan) gewannen gegen Team Filthy (Tom Lawlor & Royce Isaacs) via Submission von Isaacs im Ozora Subaru Sheep Killer (Iron Claw Stretch) von Great O-Khan.
Matchzeit: 07:26

3. Match
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi, SANADA & BUSHI) gewannen gegen Suzuki-gun (Lance Archer, Zack Sabre Jr. & TAKA Michinoku) via Submission von Michinoku im Skull End von SANADA.
Matchzeit: 07:46

4. Match
10 Man Tag Team Match
CHAOS (Kazuchika Okada, Hirooki Goto, Tomohiro Ishii, Toru Yano & YOSHI-HASHI) gewannen gegen BULLET CLUB (Jay White, KENTA, Bad Luck Fale, El Phantasmo & Gedo) via Pin an Gedo durch Yano nach einem Einroller.
Matchzeit: 09:06

5. Match
NJPW G1 Climax 32 – Block D – Singles Match
Yujiro Takahashi [4] gewann gegen Juice Robinson [2] via Pin nach dem BIG JUICE.
Matchzeit: 11:36

6. Match
NJPW G1 Climax 32 – Block B – Singles Match
Taichi [4] gewann gegen Chase Owens [2] via Pin nach dem Black Mephisto.
Matchzeit:

7. Match
NJPW G1 Climax 32 – Block C – Singles Match
Tetsuya Naito [4] gewann gegen Aaron Henare [2] via Pin nach dem Destino.
Matchzeit: 17:31

8. Match
NJPW G1 Climax 32 – Block A – Singles Match
JONAH [4] gewann gegen Jeff Cobb [4] via Pin nach dem Torpedo.
Matchzeit: 14:50

9. Match
NJPW G1 Climax 32 – Block C – Singles Match
Hiroshi Tanahashi [6] gewann gegen EVIL [2] via Submission in einem Cobra Twist.
Matchzeit: 19:01

Zwischenstand im G1 Climax 32

Block A
1. Kazuchika Okada [6]
2. Bad Luck Fale [4]
2. Jeff Cobb [4]
2. JONAH [4]
5. Lance Archer [2]
5. Tom Lawlor [2]
5. Toru Yano [2]

Block B
1. Jay White [6]
2. SANADA [4]
2. Taichi [4]
2. Tama Tonga [4]
5. Chase Owens [2]
5. Great O-Khan [2]
5. Taichi [4]
5. Tomohiro Ishii [2]

Block C
1. Hiroshi Tanahashi [6]
2. Hirooki Goto [4]
2. Tetsuya Naito [4]
2. Zack Sabre Jr. [4]
5. Aaron Henare [2]
5. EVIL [2]
5. KENTA [2]

Block D
1. David Finlay [6]
2. Will Ospreay [4]
2. Yujiro Takahashi [4]
4. El Phantasmo [2]
4. Juice Robinson [2]
4. Shingo Takagi [2]
4. YOSHI-HASHI [2]

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse: Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
http://fittaste.com/