Kategorie | Ergebnisse, Japan

Puroresu Ergebnisse vom 11.10.2021 bis 17.10.2021: AJPW – NOAH – Dragon Gate – DDT – BJW – Stardom – FREEDOMS – 2AW –TJPW – SEAdLINNNG – Ice Ribbon – Michinoku Pro – PURE-J – Gatoh Move – TTT – Colega Pro – GLEAT – Dump Matsumoto Produce – AWG – NJPW

18.10.21, von Robin "bobideluxer" Rehbronn

AJPW

All Japan Pro Wrestling „2021 Champions Night 2 ~49th Anniversary of All Japan Pro Wrestling~“
Ort: Ota City Gymnasium in Tokio, Japan
Datum: 16. Oktober 2021
Zuschauer: 1.242

1. Match
Singles M. Match
Ryuji Hijikata gewann gegen Ryoma Tsukamoto via Pin nach dem Fisherman Buster.
M. Matchzeit: 04:42

2. Match
Special 8 Man Tag Team M. Match
Yoshiaki Fujiwara, Masao Inoue, Kikutaro & Devil Murasaki gewannen gegen Masanobu Fuchi, Great Kojika, SUSHI & Chikara via Pin von Fujiwara an SUSHI.
M. Matchzeit: 07:12

3. Match
3-Way Tag Team M. Match
TOTAL ECLIPSE (Hokuto Omori & Yusuke Kodama) gewannen gegen Evolution (Hikaru Sato & Dan Tamura) und Black Menso~re & Andy Wu via Pin von Hokuto an Tamura.
M. Matchzeit: 07:11

4. Match
Special 6 Man Tag Team M. Match
NEXTREAM (Yuma Aoyagi, Atsuki Aoyagi & Rising HAYATO) gewannen gegen Shiro Koshinaka, Mitsuya Nagai & LEONA via Submission von LEONA im End Game von Yuma.
M. Matchzeit: 07:40

5. Match
AJPW TV 6 Man Tag Team Championship – vakant
6 Man Tag Team M. Match
Yoshitatsu, Seigo Tachibana & Takayuki Ueki gewannen gegen Takao Omori, TAMURA & Raimu Imai via Pin von Yoshitatsu an Imai nach dem Yoshitatsu Rhapsody–> Titelwechsel!
M. Matchzeit: 13:55

6. Match
The Road to 2021 World’s Strongest Tag Team League M. Match Special 8 Man Tag Team M. Match
Zeus, Koji Iwamoto, Ryuki Honda & Kengo Mashimo gewannen gegen Jun Saito, Rei Saito & TOTAL ECLIPSE (Koji Doi & Kuma Arashi) via Submission von Rei im No Way von Mashimo.
M. Matchzeit: 05:59

7. Match
AJPW World Junior Heavyweight Championship
Singles M. Match
Izanagi gewann gegen SUGI (c) via Pin nach dem Head of the Hermit–> Titelwechsel!
M. Matchzeit: 11:10

8. Match
AJPW World Tag Team Championship
Tag Team M. Match
Suwama & Shotaro Ashino (c) gewannen gegen Twin Towers (Shuji Ishikawa & Kohei Sato) via Pin von Suwama an Ishikawa nach dem Backdrop Hold.
M. Matchzeit: 18:33

9. Match
AJPW Triple Crown Championship
Singles M. Match
Jake Lee (c) gegen Kento Miyahara endete in einem Time Limit Draw.
M. Matchzeit: 60:00

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

NOAH

Pro Wrestling NOAH „GO ON TO THE DEMOLITION STAGE 2021 – Tag 1“
Ort: Yokohama Radiant Hall in Kanagawa, Japan
Datum: 15. Oktober 2021
Zuschauer: 136

1. Match
Singles M. Match
Daiki Inaba gewann gegen Yasutaka Yano via Submission im Boston Crab.
M. Matchzeit: 07:18

2. Match
Singles M. Match
Kotaro Suzuki gewann gegen Kai Fujimura via Pin nach dem Windmill Style Backbreaker.
M. Matchzeit: 07:32

3. Match
6 Man Tag Team M. Match
Kongo (Tadasuke, Hao & Aleja) gewannen gegen Stinger (HAYATA, Seiki Yoshioka & Yuya Susumu) via Pin von Tadasuke an Yoshioka nach einem Einroller.
M. Matchzeit: 16:57

4. Match
Singles M. Match
Kaito Kiyomiya gewann gegen Nio via Pin nach dem Vertical Drop Style Reverse DDT.
M. Matchzeit: 14:11

5. Match
NOAH Junior 8 Man Team Game Elimination M. Match
Perros del Mal de Japon (NOSAWA Rongai, Eita, YO-HEY & Ikuto Hidaka) gewannen gegen Daisuke Harada, Atsushi Kotoge, Hajime Ohara & Junta Miyawaki via Stipulation.
M. Matchzeit: 54:12
– Reihenfolge der Eliminierungen:
1.) Perros del Mal de Japon (YO-HEY & Ikuto Hidaka) gewannen gegen Atsushi Kotoge & Hajime Ohara via Pin von Hidaka an Ohara nach dem Shawn Capture (16:12).
2.) Atsushi Kotoge & Junta Miyawaki gewannen gegen Perros del Mal de Japon (YO-HEY & Ikuto Hidaka) via Pin von Miyawaki an Hidaka nach einem Einroller (09:43).
3.) Perros del Mal de Japon (YO-HEY & Eita) gewannen gegen Atsushi Kotoge & Junta Miyawaki via Pin von YO-HEY an Miyawaki nach dem Kamen G (09:59).
4.) Atsushi Kotoge & Daisuke Harada gewannen gegen Perros del Mal de Japon (YO-HEY & Eita) via Pin von Kotoge an YO-HEY via Pin nach dem Killswitch (13:38).
5.) Perros del Mal de Japon (NOSAWA Rongai & Eita) gewannen gegen Atsushi Kotoge & Daisuke Harada via Pin von Eita an Kotoge nach dem Imperial Uno (04:40).

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

————————

Pro Wrestling NOAH „SANCTUARY“
Ort: NOAH Special Arena in Kanagawa, Japan
Datum: 17. Oktober 2021

1. Match
Tag Team M. Match
Masa Kitamiya & Junta Miyawaki gewannen gegen Kinya Okada & Yasutaka Yano via Pin von Miyawaki an Kinya nach dem Crucifix.
M. Matchzeit: 11:52

2. Match
10 Man Tag Team M. Match
Funky Express (King Tani & Mohammed Yone), Daisuke Harada, Atsushi Kotoge & Hajime Ohara gewannen gegen Kongo (Manabu Soya, Tadasuke, Aleja, Hao & Nio) via Pin von Ohara an Tadasuke nach dem Finnish Style Forearm.
M. Matchzeit: 09:02

3. Match
Singles M. Match
Kotaro Suzuki gegen Daiki Inaba endete in einem Time Limit Draw.
M. Matchzeit: 20:00

4. Match
Singles M. Match
Kenoh gewann gegen Seiki Yoshioka via Submission im Ankle Hold.
M. Matchzeit: 11:19

5. Match
Scramble 6 Man Tag Team M. Match
Kaito Kiyomiya, HAYATA & YO-HEY gewannen gegen Naomichi Marufuji, Yoshinari Ogawa & NOSAWA Rongai via Pin von HAYATA an NOSAWA nach einem Einroller.
M. Matchzeit: 15:42

6. Match
Tag Team M. Match
Takashi Sugiura & Masato Tanaka gewannen gegen Katsuhiko Nakajima & Masaaki Mochizuki via Pin von Tanaka an Nakajima nach dem Sliding D.
M. Matchzeit: 29:18

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Dragon Gate

Dragon Gate „GATE OF VICTORY 2021 – Tag 5“
Ort: Kobe Sambo Hall in Hyogo, Japan
Datum: 16. Oktober 2021
Zuschauer: 329

1. Match
6 Man Tag Team M. Match
R.E.D (H.Y.O, Diamante & Dia Inferno) gewannen gegen MASQUERADE (Shun Skywalker, Kota Minoura & Dragon Dia) via Pin von H.Y.O an Dia nach einem Einroller mit der Hilfe von Inferno.
M. Matchzeit: 12:27

2. Match
Tag Team M. Match
R.E.D (Eita & SB KENTo) gewannen gegen Dragon Kid & Yasushi Kanda via Submission von Kanda im SB Shoote von SBK.
M. Matchzeit: 09:32

3. Match
Tag Team M. Match
Don Fujii & Takashi Yoshida gewannen gegen Riki Ihashi & Ishin Ihashi via Pin von Yoshida an Ishin nach dem Pineapple Bomber.
M. Matchzeit: 11:48

4. Match
8 Man Tag Team M. Match – Kzy Return M. Match
Natural Vibes (Kzy, Susumu Yokosuka, KING Shimizu & Genki Horiguchi) gewannen gegen Masaaki Mochizuki, Naruki Doi, Shuji Kondo & Problem Dragon via Pin von Kzy an Problem nach dem Running Elbow Smash.
M. Matchzeit: 13:43

5. Match
6 Man Tag Team M. Match
HIGH-END (YAMATO, Keisuke Okuda & Ben-K) gewannen gegen R.E.D (BxB Hulk, KAI & Kaito Ishida) via Pin von Ben-K an Ishida nach dem Spear.
M. Matchzeit: 14:45

6. Match
Open the Brave Gate Throne Next Challenger Decision Battle Royal “Royal Sambo”
FUNKY ”JACKY“ KAMEI gewann gegen U-T, Shachihoko BOY, Yosuke ♡ Santa Maria, Punch Tominaga, Jason Lee & Kagetora via Stipulation.
M. Matchzeit: 15:26

Somit erhält KAMEI bei der Show am 17. Oktober ein Brave Gate Championship M. Match.

——————

Dragon Gate „GATE OF VICTORY 2021 – Tag 6“
Ort: Kobe Sambo Hall in Hyogo, Japan
Datum: 17. Oktober 2021
Zuschauer: 369

1. Match
10 Man Tag Team M. Match
Natural Vibes (Kzy, Susumu Yokosuka, KING Shimizu, Genki Horiguchi & U-T) gewannen gegen Super Shisa, Konomama Ichikawa, Yosuke ♡ Santa Maria & MASQUERADE (Kota Minoura & Jason Lee) via Submission von Ichikawa aus Angst vor der KING Press von KING.
M. Matchzeit: 10:28

2. Match
8 Man Tag Team M. Match
Shachihoko BOY, Kagetora, Takeshi Yoshida & Problem Dragon gewannen gegen Naruki Doi, Ryo Saito, Punch Tominaga & Ho Ho Lun via Pin von Kagetora an Tominaga nach dem Ikkitousen.
M. Matchzeit: 10:10

3. Match
6 Man Tag Team M. Match
Don Fujii, Yasushi Kanda & Shuji Kondo gewannen gegen Strong Machine J, Riki Ihashi & Ishin Ihashi via Pin von Kanda an Riki nach dem Diving Elbow Drop.
M. Matchzeit: 10:31

4. Match
6 Man Tag Team M. Match
MASQUERADE (Shun Skywalker, Dragon Dia & La Estrella) gewannen gegen R.E.D (Eita, Diamante & Dia Inferno) via Pin von Dia an Inferno.
M. Matchzeit: 12:38

5. Match
8 Man Tag Team M. Match
HIGH-END (YAMATO, Dragon Kid, Keisuke Okuda & Ben-K) gewannen gegen R.E.D (BxB Hulk, KAI, Kaito Ishida & H.Y.O) via Pin von Kid an H.Y.O nach der Bible.
M. Matchzeit: 10:30

6. Match
Open the Brave Gate Championship
Singles M. Match
SB KENTo (c) gewann gegen FUNKY “JACKY” KAMEI via Submission im SB Shooter.
M. Matchzeit: 22:38

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

DDT

Pro Wrestling DDT “GET ALIVE 2021”
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 12. Oktober 2021
Zuschauer: 558

Dark M. Match
6 Man Tag Team M. Match
Masahiro Takanashi, Antonio Honda & Baliyan Akki gewannen gegen Gota Ihashi, Yukio Naya & Yuya Koroku via Pin von Akki an Koroku nach der Namaste Press.
M. Matchzeit: 06:29

Dark M. Match
Singles M. Match
Yoshihiko gewann gegen Kazuki Hirata via Submission im Reincarnation Arm Lock.
M. Matchzeit: 06:46

Dark M. Match
Singles M. Match
Saki Akai gewann gegen Riko Kawahata via Submission im Triangle Choke.
M. Matchzeit: 04:49

1. Match
Singles M. Match – Yuki Ishida Debut M. Match
Kazusada Higuchi gewann gegen Yuki Ishida via Pin nach dem Chokeslam.
M. Matchzeit: 05:34

2. Match
KO-D 8 Man Tag Team Championship
8 Man Tag Team M. Match
Team Olympian (Yoshiaki Yatsu, Akito, Hiroshi Yamato & Keigo Nakamura) (c) gewannen gegen Junretsu (Jun Akiyama, Yusuke Okada, Mizuki Watase & Hideki Okatani) via Pin von Akito an Watase nach dem Airplane Throw.
M. Matchzeit: 11:19

3. Match
DDT Extreme Championship
Normal Pro Wrestling Rules M. Match
Shinya Aoki (c) gewann gegen Yumiko Hotta via DQ nach dem Hotta den Referee attackierte.
M. Matchzeit: 02:04

Es wurde ein sofortiges Rem. Match mit neuen Regeln gestartet.

4. Match
DDT Extreme Championship
Hotta Only No DQ M. Match
Shinya Aoki (c) gewann gegen Yumiko Hotta via Submission im Arm Lock.
M. Matchzeit: 01:30

5. Match
2 on 3 Handicap M. Match
Danshoku “Dandy” Dino, Yuki “Sexy” Iino & Yumehito “Fantastic” Imanari gegen Toru Owashi & Soma Takao (w/ Sanshiro Takagi) endete in einem No Contest.
M. Matchzeit: 09:42

6. Match
Road To D-Ou Grand Prix – 6 Man Tag Team M. Match
Tetsuya Endo, Kazusada Higuchi & Chris Brookes gewannen gegen Yuji Hino, Yuki Ueno & MAO via Pin von Higuchi an MAO nach dem Brain Claw Slam.
M. Matchzeit: 15:24

7. Match
DDT Universal Championship
Singles M. Match
Daisuke Sasaki (c) gewann gegen Isami Kodaka via Submission im Crossover Facelock.
M. Matchzeit: 14:11

8. Match
KO-D Tag Team Championship
Tag Team M. Match
DISASTER BOX (HARASHIMA & Naomi Yoshimura) gewannen gegen The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata) (c) via Pin von Yoshimura an Katsumata nach der Throwaway Power Bomb–> Titelwechsel!
M. Matchzeit: 17:31

————————-

GANBARE☆PRO “TOKOROZAWA PARK TOWN BOX SHOPPING STREET SHOW”
Ort: Saitama Tokorozawa Park Town Shopping Street Fresh Ariyama in Saitama, Japan
Datum: 16. Oktober 2021
Zuschauer: 300

1. Match
Ganpro Special Tag Team M. Match
Shuichiro Katsumura & SAGAT gewannen gegen Kouki Iwasaki & Gota Ihashi via Submission von Ihashi im Ninja Choke von Katsumura.
M. Matchzeit: 16:04

2. Match
Ganjo Special Tag Team M. Match
Moeka Haruhi & HARUKAZE gewannen gegen Yuna Manase & YuuRI via Pin von Haruhi an YuuRI nach dem 2nd Rope Diving Foot Stomp.
M. Matchzeit: 12:25

3. Match
Fresh Ariyama Presents Special 6 Man Tag Team M. Match
Ken Ohka, Keisuke Ishii & Yumehito Imanari gewannen gegen Yasu Urano, Shota & Shinichiro Tominaga via Pin von Ishii an Tominaga nach dem High Angle Double Arm DDT.
M. Matchzeit: 18:24

————————-

Pro Wrestling DDT “DRAMATIC DREAMS! VOL. 8 ~LAUGHING GATE FORTUNE~”
Ort: Osaka City Abeno Ward Center in Osaka, Japan
Datum: 17. Oktober 2021
Zuschauer: 299

Dark M. Match
6 Man Tag Team M. Match
Akito, Yukio Naya & Mizuki Watase gewannen gegen Keigo Nakamura, Hideki Okatani & Yuya Koroku via Pin von Watase an Koroku nach dem Backdrop.
M. Matchzeit: 11:13

1. Match
A Song Of Geniuses! Tokuno 4 Way Tag Team M. Match – No Tag Rules
Yasu Urano & Kengo Takai gewannen gegen Danshoku “Dandy” Dino & Yuki “Sexy” Iino, Toru Owashi & Kazuki Hirata und Antonio Honda & Trans-Am ★ Hiroshi via Pin von Takai an Honda nach dem Dera Hot Buster.
M. Matchzeit: 11:59

2. Match
Special 6 Man Tag Team M. Match ~ Duel of Tohoku ~ Osaka And Shinjuku Bloodlines
Soma Takao, Tsubasa & HUB gewannen gegen Shunma Katsumata, MAO & Billy Ken Kid via Pin von HUB an Katsumata nach dem Aruma Shuryo.
M. Matchzeit: 12:45

3. Match
Masahiro Takanashi Returns To Osaka! Special Tag Team M. Match
Daisuke Sasaki & MJ Paul gewannen gegen Chris Brookes & Masahiro Takanashi via Submission von Takanashi im Crossface Lock von Sasaki.
M. Matchzeit: 10:54

4. Match
Special 6 Man Tag Team M. Match ~ Research, Extreme, Fierce, Crash
HARASHIMA, Yuji Hino & Daisuke Sekimoto gewannen gegen Tetsuya Endo, Kazusada Higuchi & Kazuaki Mihara via Pin von HARASHIMA an Higuchi nach dem Somato.
M. Matchzeit: 17:55

5. Match
Special Tag Team M. Match ~ South Osaka Great War!
Junretsu (Jun Akiyama & Yusuke Okada) gewannen gegen Magnitude Kishiwada & Inaba no Buffalo via Pin von Okada an Buffalo nach dem Tricolor.
M. Matchzeit: 15:09

6. Match
Double Main Event – Special Singles M. Match To Commemorate Yukinori Matsui’s 25th Anniversary Of His Debut Two Years Later
Kikutaro gewann gegen Kuishinbo Kamen via Submission im Hawaiian Prison Lock.
M. Matchzeit: 16:53

7. Match
Double Main Event – Special Tag Team M. Match ~ OSAKA THE BEST
The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita & Yuki Ueno) gewannen gegen Shigehiro Irie & Naomi Yoshimura via Pin von Ueno an Yoshimura nach dem BME.
M. Matchzeit: 25:57

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

BJW

Big Japan Pro Wrestling „DIRTY DIRTY“
Ort: Shin-Kiba 1stRING in Tokio, Japan
Datum: 11. Oktober 2021
Zuschauer: 95

1. Match
Singles M. Match
Yuya Aoki gewann gegen Kazumasa Yoshida via Pin nach dem Cobra Twist.
M. Matchzeit: 07:59

2. Match
Singles M. Match
Kazumi Kikuta gewann gegen Takuho Kato via Referee Stop im Anaconda Vice.
M. Matchzeit: 07:23

3. Match
Singles M. Match
Abdullah Kobayashi gewann gegen Yuichi Taniguchi via Pin nach dem Gannosuke Clutch.
M. Matchzeit: 08:21

4. Match
Tag Team M. Match
Okami (Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani) gewannen gegen Kota Sekifuda & Kazuki Hashimoto via Submission von Kazuki im STF von Daichi.
M. Matchzeit: 08:32

5. Match
G-SHOCK Tag Team Death M. Match
Ryuji Ito & Jaki Numazawa gewannen gegen Kankuro Hoshino & Akira Hyodo via Pin von Numazawa an Hoshino nach dem Liviatan Melvilei.
M. Matchzeit: 11:52

6. Match
6 Man Tag Team M. Match
Strong BJ (Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi) & Yasufumi Nakanoue gewannen gegen Astronauts (Takuya Nomura & Fuminori Abe) & Kosuke Sato via Pin von Nakanoue an Sato nach der Lariat.
M. Matchzeit: 13:14

7. Match
Tomorrow’s Deathm. Match ~ Bridge Over Troubled Tag Team Death M. Match
Yankee Two Kenju (Yuko Miyamoto & Isami Kodaka) gewannen gegen Drew Parker & Yuki Ishikawa via Pin von Kodaka an Ishikawa nach Diving Double Knee Drop vom Gerüst.
M. Matchzeit: 16:40

————————

Big Japan Pro Wrestling „Okyaku Night Fever!!~“
Ort: Satellite Southern Country Special Project in Kochi, Japan
Datum: 16. Oktober 2021
Zuschauer: 600

1. Match
Tag Team M. Match
Yuichi Taniguchi & Takuho Kato gewannen gegen Kazuki Hashimoto & Kazumasa Yoshida via Pin von Taniguchi an Yoshida nach dem Horizontal Cradle.
M. Matchzeit: 08:04

2. Match
6 Man Tag Team M. Match
Yuko Miyamoto, Kankuro Hoshino & Akira Hyodo gewannen gegen Drew Parker, Ryuji Ito & Jaki Numazawa via Pin von Miyamoto an Numazawa nach der Moonsault Press.
M. Matchzeit: 13:00

3. Match
Singles M. Match – Ice Ribbon Offer M. Match
Maya Yukihi gewann gegen Akane Fujita via Pin nach dem Wheel Wind.
M. Matchzeit: 09:15

4. Match
6 Man Tag Team M. Match
Takuya Nomura, Kazumi Kikuta & Yuya Aoki gewannen gegen Yasufumi Nakanoue, Kota Sekifuda & Yuki Ishikawa via Pin von Nomura an Ishikawa.
M. Matchzeit: 11:17

5. Match
BJW Tag Team Championship
Tag Team M. Match
Strong BJ (Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi) gewannen gegen Okami (Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani) (c) via Pin von Okabayashi an Daichi nach dem Golem Splash–> Titelwechsel!
M. Matchzeit: 19:38

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

———————-

Big Japan Pro Wrestling & Pro Wrestling ZERO1 „~CLASH~“
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 14. Oktober 2021
Zuschauer: 62

1. Match
6 Man Tag Team M. Match
Kota Sekifuda, Drew Parker & Yuki Ishikawa gewannen gegen Takuya Sugawara, Shoki Kitamura & Takumi Baba via Pin von Sekifuda an Baba nach dem Frogsplash.
M. Matchzeit: 08:10

2. Match
Tag Team M. Match
Okami (Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani) gewannen gegen Junya Matsunaga & Genta Hiriki via Pin von Kamitani an Hiriki nach der Short Range Lariat.
M. Matchzeit: 10:32

3. Match
Tag Team M. Match
Shigehiro Irie & Yuya Aoki gewannen gegen Yasufumi Nakanoue & Kazumasa Yoshida via Pin von Aoki an Yoshida nach dem Kesagiri Chop.
M. Matchzeit: 12:06

4. Match
Tag Team M. Match
Takuya Nomura & Kazuki Hashimoto gewannen gegen Takafumi & Satsuki Nagao via Pin von Nomura an Nagao nach einem Crucifix.
M. Matchzeit: 11:14

5. Match
Singles M. Match
Hartley Jackson gewann gegen Kosuke Sato via Pin nach dem Diving Elbow Drop.
M. Matchzeit: 07:47

6. Match
Singles M. Match
Yuji Okabayashi gegen Chris Vice (w/Yoshikazu Yokoyama) endete in einem No Contest.
M. Matchzeit: 10:25

7. Match
Tag Team M. Match
Daisuke Sekimoto & Masato Tanaka gewannen gegen Kankuro Hoshino & Akira Hyodo via Pin von Tanaka an Hoshino nach dem Sliding D.
M. Matchzeit: 15:32

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Stardom

World Wonder Ring Stardom
Ort: New Sun Pier Takasaki in Gunma, Japan
Datum: 16. Oktober 2021
Zuschauer: 273

1. Match
Tag Team M. Match
Oedo Tai (Ruaka & Fukigen Death★) gewannen gegen AZM & Lady C via Pin von Fukigen an Lady C.
M. Matchzeit: 08:04

2. Match
Singles M. Match
Utami Hayashishita gewann gegen Rina via Pin.
M. Matchzeit: 06:06

3. Match
Tag Team M. Match
Oedo Tai (Saki Kashima & Starlight Kid) gewannen gegen STARS (Mayu Iwatani & Hanan) via Pin von Kid an Hanan nach der Moonsault Press.
M. Matchzeit: 11:12

4. Match
Tag Team M. Match
Queens Quest (Momo Watanabe & Saya Kamitani) gegen Hazuki & Koguma endete in einem Time Limit Draw.
M. Matchzeit: 15:00

5. Match
8 Woman Tag Team M. Match
Donna del Mondo (Syuri, Maika, Himeka & Natsupoi) gewannen gegen Cosmic Angels (Tam Nakano, Unagi Sayaka, Mina Shirakawa & Waka Tsukiyama) via Pin von Natsupoi an Waka nach dem Fairial Gift.
M. Matchzeit: 17:35

————————

Stardom „GODDESSES OF STARDOM TAG LEAGUE 2021 – Tag 1“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 17. Oktober 2021
Zuschauer: 665

1. Match
Tag Team M. Match
Donna del Mondo (Himeka & Natsupoi) gewannen gegen Cosmic Angels (Unagi Sayaka & Waka Tsukiyama) via Pin von Natsupoi an Waka.
M. Matchzeit: 10:12

2. Match
Singles M. Match
Mayu Iwatani gewann gegen Lady C via Pin nach dem Dodonpa.
M. Matchzeit: 07:07

3. Match
GODDESSES OF STARDOM TAG LEAGUE 2021 – Red Block – Tag Team M. Match
FWC (Hazuki & Koguma) [2] gewannen gegen Hanan & Rina [0] via Submission von Rina im Crossface Lock von Hazuki.
M. Matchzeit: 11:02

4. Match
GODDESSES OF STARDOM TAG LEAGUE 2021 – Red Block – Tag Team M. Match
Oedo Tai (Saki Kashima & Fukigen Death★) [2] gewannen gegen Queens Quest (Utami Hayashishita & Saya Kamitani) [0] via Pin von Fukigen an Kamitani nach einem Star Crusher Konter.
M. Matchzeit: 08:19

5. Match
GODDESSES OF STARDOM TAG LEAGUE 2021 – Blue Block – Tag Team M. Match
Queens Quest (Momo Watanabe & AZM) [1] gegen Oedo Tai (Starlight Kid & Ruaka) [1] endete in einem Time Limit Draw.
M. Matchzeit: 20:00

Nach dem M. Match forderte SLK ein High Speed M. Match gegen Momo Watanabe.

6. Match
GODDESSES OF STARDOM TAG LEAGUE 2021 – Blue Block – Tag Team M. Match
Donna del Mondo (Syuri & Maika) [2] gewannen gegen Cosmic Angels (Tam Nakano & Mina Shirakawa) [0] via Pin von Maika an Tam nach dem Michinoku Driver II.
M. Matchzeit: 13:35

GODDESSES OF STARDOM TAG LEAGUE 2021 Zwischenstand:

Red Block:
1. FWC (Hazuki & Koguma) [2]
-. Oedo Tai (Saki Kashima & Fukigen Death★) [2]
3. Queens Quest (Utami Hayashishita & Saya Kamitani) [0]
-. Hanan & Rina [0]
-. Donna del Mondo (Himeka & Natsupoi)
-. Cosmic Angels (Unagi Sayaka & Mai Sakurai)

Blue Block:
1. Donna del Mondo (Syuri & Maika) [2]
2. Queens Quest (Momo Watanabe & AZM) [1]
-. Queens Quest (Starlight Kid & Ruaka) [1]
4. Tam Nakano & Mina Shirakawa (DREAM H) [0]
-. Mayu Iwatani & Rin Kadokura
-. Lady C & Waka Tsukiyama

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

FREEDOMS

Pro Wrestling FREEDOMS „Jun Kasai Produce: Bloody Halloween 2021“
Ort: Active Square Daito in Osaka, Japan
Datum: 17. Oktober 2021
Zuschauer: 256

1. Match
Tag Team M. Match
Yuya Susumu & Kengo gewannen gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) via Pin von Susumu an Kei nach dem Small Package Hold.
M. Matchzeit: 08:14

2. Match
6 Man Tag Team M. Match
Takashi Sasaki, GENTARO & Dyna Mido gewannen gegen Mammoth Sasaki, Dragon Libre & Idea via Pin von Sasaki an Libre nach dem D Geist.
M. Matchzeit: 10:22

3. Match
Singles M. Match
Naoki Tanizaki gewann gegen Takahiro Katori via Pin nach dem Implant.
M. Matchzeit: 10:37

4. Match
DOVE Style Hardcore Tag Team M. Match
UNCHAIN (Kenji Fukimoto & Rina Yamashita) gewannen gegen Gunso & Mataro Aoki via Pin von Fukimoto an Mataro nach dem Package Piledriver.
M. Matchzeit: 12:26

5. Match
Double Board Tornado Death M. Match
Kamui & Daisuke Masaoka gewannen gegen Toshiyuki Sakuda & Orca Uto via Pin von Kamui an Orca nach der Diving Senton mit einem Barbed Wire Board von einer Leiter.
M. Matchzeit: 14:58

6. Match
Osaka Bloody Halloween ~ Bloody Tragedy Night ~ Glass Board 6 Man Tag Team Death M. Match
E.R.E (Violento Jack, Masashi Takeda & Takayuki Ueki) gewannen gegen Jun Kasai, Toru Sugiura & Tomoya Hirata via Submission von Kasai im Mexican Stretch von Jack.
M. Matchzeit: 19:04

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

2AW

Active Advance Pro Wrestling „CHIBATTLE 111“
Ort: Chiba 2AW Square in Chiba, Japan
Datum: 17. Oktober 2021
Zuschauer: 57

1. Match
Singles M. Match
Daiju Wakamatsu gewann gegen Chicharito Shoki via Submission im Boston Crab.
M. Matchzeit: 08:57

2. Match
3-Way M. Match
Ayato Yoshida gewann gegen Kyu Mogami und Ricky Fuji via Pin an Mogami.
M. Matchzeit: 05:19

3. Match
6 Man Tag Team M. Match
Shiori Asahi, Shu Asakawa & Kaji Tomato gewannen gegen Taishi Takizawa, Ayumu Honda & CHANGO via Pin von Asakawa an Honda nach dem White Knuckle Ride.
M. Matchzeit: 13:36

4. Match
Singles M. Match
Tatsuya Hanami gewann gegen Takuro Niki via Pin nach dem Official High Fly Bum.
M. Matchzeit: 08:52

5. Match
6 Man Tag Team M. Match
THE Andrew „King“ Takuma, Taylor Adams & Naka Shunma gewannen gegen Tank Nagai, Kotaro Yoshino & Ayame Sasamura via Pin von Takuma an Yoshino nach dem Small Package Hold.
M. Matchzeit: 15:35

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

TJPW

Tokyo Joshi Pro Wrestling “Tokio JOSHI 2021 AUTUMN ~KACHO GETSURO~”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 16. Oktober 2021
Zuschauer: 140

1. Match
Singles M. Match
Yuki Aino gewann gegen Arisu Endo via Pin nach dem Venus DDT.
M. Matchzeit: 08:09

2. Match
3-Way M. Match
Shoko Nakajima gewann gegen Raku und Pom Harajuku via Pin an Harajuku nach einem Crucifix.
M. Matchzeit: 07:58

3. Match
Singles M. Match
Miu Watanabe gewann gegen Moka Miyamoto via Pin nach dem Teardrop.
M. Matchzeit: 09:28

4. Match
6 Woman Tag Team M. Match
Rika Tatsumi, Hyper Misao & Nodoka Tenma gewannen gegen Yuki Kamifuku, Mahiro Kiryu & Suzume via Submission von Kiryu im Modified Chickenwing Facelock von Misao.
M. Matchzeit: 10:55

5. Match
Tag Team M. Match
Magical Sugar Rabbits (Yuka Sakazaki & Mizuki) gewannen gegen Nao Kakuta & Haruna Neko via Pin von Sakazaki an Neko nach der Tea Time.
M. Matchzeit: 09:56

6. Match
Tag Team M. Match
121000000 (Miyu Yamashita & Maki Itoh) gewannen gegen Hikari Noa & Marika Kobashi via Pin von Yamashita an Kobashi nach dem Attitude Adjustment.
M. Matchzeit: 13:27

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

SEAdLINNNG

SEAdLINNNG
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 13. Oktober 2021
Zuschauer: 350

1. Match
Singles M. Match
DASH Chisako gewann gegen Riko Kaiju via Pin nach dem Hormone Splash.
M. Matchzeit: 07:28

2. Match
High Speed 3-Way M. Match
Leon gewann gegen AKARI und Mei Suruga via Pin an AKARI nach dem Clutch de Gao.
M. Matchzeit: 09:57

3. Match
8 Woman Tag Team M. Match
Yumiko Hotta, Rina Yamashita, Itsuki Aoki & Riko Kawahata gewannen gegen Makoto, Yuna Manase, ASUKA & Riko Kaiju via Pin von Yamashita an Kaiju nach dem Implant.
M. Matchzeit: 13:00

4. Match
Special Tag Team M. Match
Nanae Takahashi & Hiroyo Matsumoto gewannen gegen Masato Tanaka & Yuu via Pin von Matsumoto an Yuu nach dem Lock Drop.
M. Matchzeit: 18:52

Es wurde bekannt gegeben das Nanae Takahashi aufgrund einer anstehenden Operation die kommende Tag League verpassen wird.

5. Match
Special Singles M. Match
Hanako Nakamori gewann gegen Arisa Nakajima via Pin.
M. Matchzeit: 22:33

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Ice Ribbon

Ice Ribbon „Wrestle Arena League ~ Queen of 10 Minutes ~ New Ice Ribbon #1151“
Ort: Ice Ribbon Dojo in Saitama, Japan
Datum: 16. Oktober 2021
Zuschauer: 41

1. Match
Singles M. Match
Thekla gewann gegen Sakuran via Pin.
M. Matchzeit: 07:38

2. Match
Tag Team M. Match
Mochi Miyagi & Suzu Suzuki gewannen gegen Riko Kaiju & Yuuki Mashiro via Pin von Miyagi an Mashiro nach dem Metabolic Sand.
M. Matchzeit: 13:16

3. Match
Tag Team M. Match
Satsuki Totoro & Cherry gewannen gegen Rina Shingaki & Yappy via Pin von Totoro an Yappy nach der Diving Senton vom zweiten Seil.
M. Matchzeit: 12:07

4. Match
Wrestle Arena League – C Block – Singles M. Match
Risa Sera [4] gegen Ibuki Hoshi [1] endete in einem Time Limit Draw.
M. Matchzeit: 10:00

Wrestle Arena League Zwischenstand:

A Block:
1.) Akane Fujita [4]
2.) Suzu Suzuki [0]
-. Banny Oikawa [0]
-. Hamuko Hoshi

B Block:
1.) Thekla [4]
2.) Mochi Miyagi [2]
-. Maika Ozaki [2]
4.) Yappy [0]

C Block:
1.) Risa Sera [4]
2.) Maya Yukihi [1]
-. Ibuki Hoshi [1]
4.) Asahi [0]

D Block:
1.) Tsukushi Haruka [3]
2.) Satsuki Totoro [2]
3.) Tsukasa Fujimoto [1]
4.) Yuuki Mashiro [0]

————————

Ice Ribbon „New Ice Ribbon #1133 IN 176BOX“
Ort: 176BOX in Osaka, Japan
Datum: 17. Oktober 2021
Zuschauer: 220

1. Match
Tag Team M. Match
Thekla & Misa Matsui gewannen gegen Akane Fujita & Ami Miura via Pin von Thekla an Fujita nach dem Japanese Leg Roll Clutch Hold.
M. Matchzeit: 08:39

2. Match
Tag Team M. Match
Hamuko Hoshi & Mochi Miyagi gewannen gegen RebelxEnemy (Ram Kaichow & Maika Ozaki) via Pin von Hamuko an Ozaki nach der Hamu Roll.
M. Matchzeit: 09:51

3. Match
Yuuki Mashiro Second M. Match of the Flame Round 2 – Singles M. Match
Rina Yamashita gewann gegen Yuuki Mashiro via Pin nach dem Implant.
M. Matchzeit: 12:29

4. Match
Triangle Ribbon Championship
3-Way M. Match
Rina Shingaki gewann gegen Satsuki Totoro (c) und Miku Aono via Pin an Totoro nach dem Kido Clutch–> Titelwechsel!
M. Matchzeit: 09:20

5. Match
6 Woman Tag Team M. Match
Risa Sera, Maya Yukihi & Ibuki Hoshi gewannen gegen Saori Anou, Suzu Suzuki & NATSUMI via Pin von Yukihi an NATSUMI nach dem Snow Crystal.
M. Matchzeit: 20:19

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Michinoku Pro

Michinoku Pro Wrestling „DOJO PRO-WRESTLING“
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 16. Oktober 2021

1. Match
Special 5-Way M. Match
Yapper Man #2 gewann gegen Ayumu Gunji, MUSASHI, Taro Nohashi & Koji Kawamura via Pin an Gunji nach dem Horizontal Cradle.
M. Matchzeit: 07:34

———————

Michinoku Pro Wrestling „DOJO PRO-WRESTLING“
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 17. Oktober 2021

1. Match
Singles M. Match
Taro Nohashi gewann gegen Ayumu Gunji via Pin nach dem La Magistral.
M. Matchzeit: 10:20

2. Match
Tag Team M. Match
Rui Hiugaji & Yapper Man #2 gewannen gegen MUSASHI & Koji Kawamura via Submission von Kawamura im Boston Crab von Yapper.
M. Matchzeit: 14:39

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

PURE-J

PURE-J „FIGHT TOGETHER 2021“
Ort: Itabashi Green Hall in Tokio, Japan
Datum: 17. Oktober 2021
Zuschauer: 95

1. Match
Tag Team M. Match
AKARI & Madeline gewannen gegen Chie Ozora & Haruka Umesaki via Pin von Madeline an Ozora nach dem MISOSHI Rock.
M. Matchzeit: 14:17

2. Match
Singles M. Match
Makoto gewann gegen Ai Hozan via Pin nach dem Swell of Moriyoshi.
M. Matchzeit: 11:01

3. Match
Hanako Nakamori 15th Anniversary ☆ Cruel Princess Story Vol.9 – Singles M. Match
Hanako Nakamori gewann gegen Miss Mongol via Pin nach dem Buzzsaw Kick.
M. Matchzeit: 12:00

4. Match
Daily Sports Women’s Tag Team Championship
Tag Team M. Match
Leon & Cherry (c) gewannen gegen KAZUKI & Rydeen Hagane via Pin von Leon an Hagane nach dem Maroma de Leon.
M. Matchzeit: 19:42

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Gatoh Move

Gatoh Move „ChocoPro #164“
Ort: Ichigaya Chocolate Hiroba in Tokio, Japan
Datum: 16. Oktober 2021

Full Show:

1. Match
Tag Team M. Match
Masahiro Takanashi & Chris Brookes gewannen gegen Tokiko Kirihara & Choun Shiryu via Pin von Brookes an Kirihara nach dem Oath of the Peach Garden.
M. Matchzeit: 13:43

2. Match
Tag Team M. Match
BestBros (Mei Suruga & Baliyan Akki) gewannen gegen Chie Koishikawa & Sawadee Kamen via Pin von Suruga an Kamen nach dem Propeller Clutch.
M. Matchzeit: 14:10

———————-

Gatoh Move „ChocoPro #165“
Ort: Ichigaya Chocolate Hiroba in Tokio, Japan
Datum: 17. Oktober 2021

Full Show:

1. Match
Singles M. Match
Masahiro Takanashi (w/Sayaka Obihiro) gewann gegen Kappa Kozo via Pin nach der Obihiro Magic.
M. Matchzeit: 08:41

2. Match
Singles M. Match
Yuna Mizumori gewann gegen Sayaka via Pin nach der Tropical Lariat.
M. Matchzeit: 11:38

3. Match
Tag Team M. Match
Best Bros (Mei Suruga & Baliyan Akki) gewannen gegen Chie Koishikawa & Shin Suzuki via Pin von Suruga an Koishikawa nach dem Bros Be Back.
M. Matchzeit: 18:54

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

TTT

Total Triumph Team „ON THE ROAD 2021 ~ TORU Produced at THE Box Office“
Ort: BASEMENT MONSTAR in Tokio, Japan
Datum: 16. Oktober 2021
Zuschauer: 62

1. Match
Tag Team M. Match
Dongury Fujie & Tetsuya Goto gewannen gegen Mask de Mystery & Akiyori Takizawa via Pin von Fujie an Takizawa nach der Moonsault Press.
M. Matchzeit: 11:28

2. Match
Street Fight M. Match
Guts Ishijima gewann gegen Naoshi Sano via Pin nach der Lariat.
M. Matchzeit: 08:13

3. Match
Singles M. Match
Keita Yano gegen Fuminori Abe endete in einem Time Limit Draw.
M. Matchzeit: 20:00

4. Match
TORU Debut 13th Anniversary M. Match – Singles M. Match
TORU gewann gegen Tiida via Pin nach dem Vertical Drop Style Brainbuster.
M. Matchzeit: 22:39

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Colega Pro

Colega Pro Wrestling „STARS NIGHT“
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 14. Oktober 2021

Full Show:

1. Match
Singles M. Match
Yasutaka Oosera gewann gegen HASEGAWA via Pin nach einem Einroller.
M. Matchzeit: 09:19

2. Match
Singles M. Match
Dylan James gewann gegen Horachan via Pin nach dem Chokeslam.
M. Matchzeit: 10:19

3. Match
Singles M. Match
Daimonji So gegen Andy Wu endete in einem Time Limit Draw.
M. Matchzeit: 15:00

———————-

Colega Pro Wrestling „RISING NIGHT“
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 15. Oktober 2021

Full Show:

1. Match
Singles M. Match
HASEGAWA gewann gegen Horachan via Pin nach dem Diving Foot Stomp.
M. Matchzeit: 09:13

2. Match
Singles M. Match
Ryouji Sai gewann gegen Andy Wu via Pin nach dem Casadora.
M. Matchzeit: 14:52

3. Match
Tag Team M. Match
Land‘s End Army (Daimonji So & Dylan James) gewannen gegen Fugo Fugo Yumeji & Yasutaka Oosera via Pin von So an Oosera nach dem Black Rain.
M. Matchzeit: 09:44

———————-

Colega Pro Wrestling „SATURDAY NIGHT RISING STARS“
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 16. Oktober 2021

Full Show:

1. Match
Singles M. Match
Daimonji So gewann gegen Yasutaka Oosera via Pin.
M. Matchzeit: 14:45

2. Match
Singles M. Match
BillyKen Kid gewann gegen HASEGAWA via Pin nach dem La Esparda.
M. Matchzeit: 08:00

3. Match
Tag Team M. Match
Land‘s End Army (Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen Horachan & Fugo Fugo Yumeji via Pin von Sai an Horachan nach dem Double Chokeslam.
M. Matchzeit: 22:16

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

GLEAT

GLEAT “G PROWRESTLING Ver.7”
Ort: Yokohama Radiant Hall in Kanagawa, Japan
Datum: 16. Oktober 2021
Zuschauer: 150

1. Match
Singles M. Match
Issei Onizuka gewann gegen Jun Masaoka via Pin.
M. Matchzeit: 05:42

2. Match
Tag Team M. Match
KAZMA SAKAMOTO & MAZADA gewannen gegen Shigehiro Irie & Jun Tonsho via Pin von KAZMA an Tonsho nach dem Half Package Piledriver.
M. Matchzeit: 12:17

Keiichi Sato wird bei der Show am 6. November sein GLEAT Comeback feiern. Er forderte ein M. Match gegen Minoru Tanaka.

3. Match
Singles M. Match
Michiko Miyagi gewann gegen Madeline via Pin nach dem Horizontal Cradle.
M. Matchzeit: 05:20

4. Match
6 Man Tag Team M. Match
Ryuichi Kawakami, Hayato Tamura & Nobuhiro Shimatani gewannen gegen Kaz Hayashi, CIMA & Minoru Tanaka via Pin von Shimatani an CIMA nach dem Gachimuchi Flash.
M. Matchzeit: 14:04

5. Match
Tag Team M. Match
STRONG HEARTS (T-Hawk & El Lindaman) gewannen gegen Takanori Ito & Yu Iizuka via Pin von T-Hawk an Iizuka.
M. Matchzeit: 15:44

Nach dem M. Match wurden Lindaman & T-Hawk von Kawakami, Tamura & Shimatani attackiert. Das neue Stable wird am 23. Oktober in Osaka seinen Namen bekannt geben.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Dump Matsumoto Produce

Dump Matsumoto Produce „Dump Matsumoto’s 41st Anniversary“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 11. Oktober 2021
Zuschauer: 551

1. Match
3-Way M. Match
Pretty Ota gewann gegen Panda-chan! und Mr. Buddhaman via Pin an Buddhaman.
M. Matchzeit: 00:20

Es wurde ein sofortiges Rem. Match gestartet.

2. Match
3-Way M. Match – Rem. Match
Pretty Ota gewann gegen Panda-chan! und Mr. Buddhaman via Pin an Panda nach dem Pretty Clutch.
M. Matchzeit: 03:55

3. Match
Tag Team M. Match
Dump Matsumoto & Takako Inoue gewannen gegen Yuu Yamagata & Ayame Sasamura via Pin von Inoue an Sasamura nach der Beauty Fist.
M. Matchzeit: 07:18

4. Match
Singles M. Match
Kaoru Ito gewann gegen Ai Hozan via Pin nach dem Diving Foot Stomp.
M. Matchzeit: 10:48

5. Match
Tag Team M. Match
Naomichi Marufuji & Mohammed Yone gewannen gegen Atsushi Kotoge & Mitsuya Nagai via Pin von Marufuji an Kotoge nach dem Shiranui.
M. Matchzeit: 11:55

6. Match
8 Woman Tag Team M. Match
Dump Matsumoto, ZAP, Hirota Sakura & Sasori gewannen gegen Chigusa Nagayo, Takumi Iroha, Yumi Ogura & Kazue Nagahori via Pin von ZAP an Nagahori.
M. Matchzeit: 10:58

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

AWG

Actwres girl’Z „Act In Osaka“
Ort: 176BOX in Osaka, Japan
Datum: 17. Oktober 2021

1. Match
Singles M. Match
Rina Shingaki gewann gegen Yuko Sakurai.
Matchzeit: 07:24

2. Match
Singles M. Match
Totoro Satsuki gewann gegen Mii.
Matchzeit: 07:09

3 Match
Singles M. Match
Hikari Shimizu gewann gegen Yappy.
Matchzeit: 09:09

4. Match
Tag Team Match
Ami Miura & Misa Matsui gewannen gegen Ayano Irie & Mari.
Matchzeit: 13:28

5. Match
Tag Team Match
Kakeru Sekiguchi & Miku Aono gewannen gegenn Rina Amikura & SAKI.
Matchzeit: 17:32

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir müssen Kommentare teilweise manuell freigeben, deswegen kann es etwas dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
http://www.fittaste.com/