GWF „Unleashed“ und „Chaos City 2020“ Ergebnisse aus Berlin, Deutschland (17.10.2020) – Wrestlingkult x EPW „The Eddy Steinblock Memorial Cup“ Ergebnisse aus Oberhausen, Deutschland (17.10.2020)

19.10.20, von Jens "JME" Meyer

GWF

German Wrestling Federation „Unleashed“
Ort: Festsaal Kreuzberg in Berlin, Deutschland
Datum: 17. Oktober 2020

Zu Beginn der Show gab es einen 10-Bell Salute für den kürzlich verstorbenen Karsten Beck.

1. Match
Singles Match
Aytac Bahar gewann gegen Crowchester.
Matchzeit: 09:30

2. Match
Singles Match
Orlando Silver gewann gegen Joshua Amaru.
Matchzeit: 06:35

3. Match
GWF Berlin Championship
Singles Match
Toni Harting (c) gewann gegen Cem Kaplan.
Matchzeit: 13:20

4. Match
Tag Team Match
Erik Strange & Kevin Lazar gewannen gegen Grup Anarsi (Abdul Kenan & Onur Daglar).
Matchzeit: 06:57

5. Match
Unleashed Match
Evil Jared & Tarkan Aslan gewannen gegen Crazy Sexy Mike & Rambo und John Klinger & Slim Jim.
Matchzeit: 11:25

———————————

German Wrestling Federation „Chaos City 2020“
Ort: Festsaal Kreuzberg in Berlin, Deutschland
Datum: 17. Oktober 2020

1. Match
No DQ Match
Mike D Vecchio gewann gegen Aytac Bahar.
Matchzeit: 13:15

2. Match
Tag Team No DQ Match
Erik Strange & Kevin Lazar gewannen gegen Die Stübing Brüder (Tim Stübing & Tom Stübing).
Matchzeit: 07:14

3. Match
3-Way No DQ Match
Crowchester gewann gegen Feyyaz Aguila und Joshua Amaru.
Matchzeit: 08:50

4. Match
No DQ Match
Rambo gewann gegen Ender Kara.
Matchzeit: 10:34

5. Match
Chaos City 6 Man Tag Team Match
Evil Jared, Senza Volto & Tarkan Aslan gewannen gegen Blutsbrüder (Erkan Sulcani, John Klinger & Orlando Silver).
Matchzeit: 21:00

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

WK & EPW

Wrestlingkult x European Professional Wrestling „The Eddy Steinblock Memorial Cup“
Ort: Zentrum Altenberg in Oberhausen, Nordrhein-Westfalen, Deutschland
Datum: 17. Oktober 2020

1. Match
The Eddy Steinblock Memorial Cup – Viertelfinale – Singles Match
Absolute Andy gewann gegen Blackwell.

2. Match
The Eddy Steinblock Memorial Cup – Viertelfinale – Singles Match
Hektor Invictus gewann gegen Mike Schwarz.

3. Match
The Eddy Steinblock Memorial Cup – Viertelfinale – Singles Match
Marius Al-Ani gewann gegen Norman Harras.

4. Match
The Eddy Steinblock Memorial Cup – Viertelfinale – Singles Match
Veit Müller gewann gegen Robert Dreissker.

5. Match
Tag Team Match
Mike Schwarz & The Rotation gewannen gegen Grid Iron (Aaron Insane & Chris Rush).

6. Match
The Eddy Steinblock Memorial Cup – Halbfinale – Singles Match
Veit Müller gewann gegen Hektor Invictus.

7. Match
The Eddy Steinblock Memorial Cup – Halbfinale – Singles Match
Marius Al-Ani gewann gegen Absolute Andy.

8. Match
EPW Championship
5 Rounds Match
Carnage (c) gewann gegen Michael Schenkenberg.

9. Match
The Eddy Steinblock Memorial Cup – Finale – Singles Match
Veit Müller gewann gegen Marius Al-Ani.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
www.fittaste.com