All Japan Pro Wrestling „2020 Raising an Army Series – Tag 1“
Ort: EDION Arena Osaka #2 in Osaka, Japan
Datum: 17. Oktober 2020
Zuschauer: 492
1. Match
Tag Team Match
Hokuto Omori & Harutoki gewannen gegen Yuto Kikuchi & Tatsuya Matsubo via Pin an Matsubo durch Omori nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 07:12
2. Match
Tag Team Match
Koji Iwamoto & TAJIRI gewannen gegen Atsuki Aoyagi & Francesco Akira via Pin an Akira durch TAJIRI nach einem Cradle.
Matchzeit: 10:54
3. Match
GAORA TV Championship
6 Man Tag Team Match
Yoshitatsu (c), Yusuke Okada & Chikara gewannen gegen Takao Omori, Black Menso~re & Katsumi Oribe via Pin an Menso~re durch Yoshitatsu nach dem Yoshitatsu Rhapsody.
Matchzeit: 07:52
4. Match
Singles Match
Jake Lee gewann gegen Ryuki Honda via Submission in einem Modified Armlock.
Matchzeit: 03:19
5. Match
6 Man Tag Team Match
Enfants Terribles (Shotaro Ashino, Kuma Arashi & Yusuke Kodama) gewannen gegen Shuji Ishikawa & Evolution (Hikaru Sato & Dan Tamura) via Pin an Sato durch Arashi nach einem Diving Senton.
Matchzeit: 14:03
6. Match
6 Man Tag Team Match – The Bodyguard Return
The Bodyguard & Purple Haze (Izanagi & Shigehiro Irie) gewannen gegen Kento Miyahara, Yuma Aoyagi & Rising HAYATO via Pin an HAYATO durch Izanagi nach dem Senninno Inside Cradle.
Matchzeit: 14:38
7. Match
Triple Crown Championship
Singles Match
Suwama (c) gewann gegen Zeus via Pin nach einem Backdrop Hold.
Matchzeit: 32:22
—————————-
All Japan Pro Wrestling „2020 Raising an Army Series – Tag 2“
Ort: Kurobe City General Sports Center Sub Arena in Toyama, Japan
Datum: 18. Oktober 2020
Zuschauer: 242
1. Match
Singles Match
Hikaru Sato gewann gegen TOYAMA Black Menso~re via Pin nach einem Backdrop Suplex.
Matchzeit: 07:02
2. Match
3-Way Match
Izanagi gewann gegen Hokuto Omori und Francesco Akira via Pin an Akira nach dem Senninno Inside Cradle.
Matchzeit: 05:59
3. Match
Tag Team Match
Takao Omori & TAJIRI gewannen gegen Yoshitatsu & Yusuke Okada via Pin an Okada durch Omori nach einem Axe Bomber.
Matchzeit: 07:57
4. Match
Singles Match
Zeus gewann gegen Chikara via Submission in einem Facelock.
Matchzeit: 06:43
5. Match
6 Man Tag Team Match
Enfants Terribles (Shotaro Ashino, Kuma Arashi & Yusuke Kodama) gewannen gegen Shuji Ishikawa & Evolution (Suwama & Dan Tamura) via Pin an Tamura durch Arashi nach einem Diving Senton.
Matchzeit: 17:21
6. Match
6 Man Tag Team Match
Kento Miyahara, Yuma Aoyagi & Atsuki Aoyagi gewannen gegen Ryuki Honda & JIN (Jake Lee & Koji Iwamoto) via Pin an Honda durch Miyahara nach dem Shutdown German Suplex Hold.
Matchzeit: 22:01
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Pro Wrestling NOAH „MOHAMMED YONE DEBUT 25TH ANNIVERSARY ~ DISCO BALL“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 18. Oktober 2020
1. Match
Singles Match
Yoshiki Inamura vs. Kinya Okada endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00
2. Match
Tag Team Match
Akitoshi Saito & Masao Inoue gewannen gegen Mohammed Yone & Alexander Otsuka via Pin an Yone durch Inoue nach einem Cradle.
Matchzeit: 12:56
3. Match
6 Man Tag Team Match
The Lif #1, The Lif #2 & The Lif #3 gewannen gegen Haoh, Nioh & Tadasuke via PIn an Nioh durch Lif #2 nach einer Swanton Bomb.
Matchzeit: 14:59
4. Match
6 Man Tag Team Match
Go Shiozaki, Kaito Kiyomiya & Daiki Inaba gewannen gegen Takashi Sugiura, NOSAWA Rongai & Kaz Hayashi via Pin an Rongai durch Shiozaki nach einer Strong Arm Lariat.
Matchzeit: 15:47
5. Match
Special 6 Man Tag Team Match – Mohammed Yone Debut 25th Anniversary
Mohammed Yone, Daisuke Ikeda & Ikuto Hidaka gewannen gegen Naomichi Marufuji, Yuki Ishikawa & Junji Tanaka via Pin an Tanaka durch Yone nach einem Muscle Buster.
Matchzeit: 28:13
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Dragon Gate „THE GATE OF VICTORY 2020 – Tag 7“
Ort: Kariya City Industrial Promotion Center Aioi Hall in Aichi, Japan
Datum: 16. Oktober 2020
Zuschauer: 191
1. Match
6 Man Tag Team Match
Eita, BxB Hulk & Dia Inferno gewannen gegen Kzy, Yosuke♡Santa Maria & Dragon Dia via Pin an Maria durch Inferno nach einem Cradle.
Matchzeit: 12:09
2. Match
Tag Team Match
Naruki Doi & Ryotsu Shimizu gewannen gegen Masaaki Mochizuki & Taketo Kamei via Pin an Kamei durch Doi nach dem Bakatare Sliding Kick.
Matchzeit: 10:54
3. Match
Singles Match
Shuji Kondo gewann gegen Punch Tominaga via Pin nach der King Kong Lariat.
Matchzeit: 09:29
4. Match
6 Man Tag Team Match
Ultimo Dragon, Dragon Kid & Susumu Yokosuka gewannen gegen Kota Minoura, U-T & Kento Kobune via Pin an U-T durch Yokosuka nach dem Yokosuka Cutter.
Matchzeit: 16:28
5. Match
8 Man Tag Team Match
YAMATO, Ben-K, Keisuke Okuda & Jason Lee gewannen gegen Kaito Ishida, KAI, Diamante & H.Y.O via Pin an H.Y.O durch YAMATO nach dem Almighty Frankensteiner.
Matchzeit: 16:10
————————————-
Dragon Gate „THE GATE OF VICTORY 2020 – Tag 8“
Ort: Kobe Sambo Hall in Kobe, Japan
Datum: 17. Oktober 2020
Zuschauer: 288
1. Match
6 Man Tag Team Match
Kento Kobune, Taketo Kamei & Madoka Kikuta vs. Ben-K, Kota Minoura & Jason Lee endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00
2. Match
Tag Team Match
Masaaki Mochizuki & Genki Horiguchi gewannen gegen Yosuke♡Santa Maria & U-T via Pin an U-T durch Horiguchi nach dem Backslide from Heaven.
Matchzeit: 11:55
3. Match
Tag Team Match
KAI & Kaito Ishida gewannen gegen YAMATO & Keisuke Okuda via DQ.
Matchzeit: 13:12
4. Match
6 Man Tag Team Match
Dragon Kid, Shuji Kondo & Kagetora gewannen gegen Ultimo Dragon, Masato Yoshino & Susumu Yokosuka via Pin an Yoshino durch Kagetora nach dem Kagenui.
Matchzeit: 15:20
5. Match
Tag Team Match
Kzy & Dragon Dia gewannen gegen Eita & Dia Inferno via Pin an Eita durch Kzy nach einem Cradle.
Matchzeit: 15:15
6. Match
8 Man Tag Team Match
Naruki Doi, Ryo Saito, Ryotsu Shimizu & Punch Tominaga gewannen gegen BxB Hulk, Takashi Yoshida, Diamante & H.Y.O via Pin an Yoshida durch Tominaga nach dem Punch Clutch.
Matchzeit: 16:56
————————————-
Dragon Gate „THE GATE OF VICTORY 2020 – Tag 9“
Ort: Fukuyama Industrial Exchange Center Big Rose in Hiroshima, Japan
Datum: 18. Oktober 2020
1. Match
6 Man Tag Team Match
Naruki Doi, Ryotsu Shimizu & Punch Tominaga gewannen gegen Susumu Yokosuka, Kento Kobune & Taketo Kamei via Pin an Kamei durch Shimizu nach dem OTAKEBI.
Matchzeit: 13:19
2. Match
Singles Match
Keisuke Okuda gewann gegen U-T via Referee Stoppage, nachdem U-T in einem Doujime Sleeper das Bewusstsein verloren hatte.
Matchzeit: 09:50
3. Match
Tag Team Match
Masato Yoshino & Genki Horiguchi gewannen gegen Ben-K & Jason Lee via Pin an Ben-K durch Horiguchi nach dem Backslide From Heaven.
Matchzeit: 15:09
4. Match
6 Man Tag Team Match
BxB Hulk, Kaito Ishida & Diamante gewannen gegen Ultimo Dragon, Dragon Kid & Shachihoko BOY via Submission von BOY in einem Ankle Hold von Ishida.
Matchzeit: 13:57
5. Match
8 Man Tag Team Match
YAMATO, Kzy, Kota Minoura & Dragon Dia gewannen gegen Eita, KAI, H.Y.O & Dia Inferno via Pin an H.Y.O durch Kzy nach dem Skayde Schoolboy.
Matchzeit: 17:20
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Dramatic Dream Team „DDT TV Show! #10“
Ort: DDT TV Show Studio in Tokio, Japan
Datum: 17. Oktober 2020
1. Match
3-Way Match
Soma Takao gewann gegen Antonio Honda und Danshoku Dino.
Matchzeit: 08:50
2. Match
Tag Team Match
DISASTER BOX (Kazuki Hirata & Naomi Yoshimura) gewannen gegen Eruption (Saki Akai & Yukio Sakaguchi).
Matchzeit: 07:24
3. Match
Tag Team Match
DISASTER BOX (HARASHIMA & Yuki Ueno) gewannen gegen Chris Brookes & Shota.
Matchzeit: 10:17
4. Match
8 Man Tag Team Elimination Match
Junretsu (Hideki Okatani, Jun Akiyama, Makoto Oishi & Mizuki Watase) gewannen gegen Shinya Aoki & ALL OUT (Akito, Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata) via Stipulation mit 4:3.
Gesamtmatchzeit: 18:17
Reihenfolge der Elimierungen:
1) Jun Akiyama durch Konosuke Takeshita via Over the Top Rope (7:10)
2) Konosuke Takeshita durch Hideki Okatani via Over the Top Rope (7:16)
3) Hideki Okatani durch Shunma Katsumata via Submission (11:17)
4) & 5) Shinya Aoki und Mizuki Watase via Double Over the Top Rope (13:42)
6) Akito durch Makoto Oishi via Over the Top Rope (16:38)
7) Shunma Katsumata durch Makoto Oishi via Submission (18:17)
5. Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & Hiroshi Yamato gewannen gegen DAMNATION (Mad Paulie & Tetsuya Endo).
Matchzeit: 19:56
————————————-
Dramatic Dream Team „DRAMATIC DREAMS! VOL. 7 ~ RETAINING THE YAMATO SOUL“
Ort: Higashinari Kumin Center in Osaka, Japan
Datum: 18. Oktober 2020
Dark Match
Tag Team Match
Mizuki Watase & Hideki Okatani gewannen gegen Yukio Naya & Keigo Nakamura via Pin an Nakamura durch Watase nach einem Backdrop.
Matchzeit: 07:38
1. Match
Special 6 Man Tag Team Match
Danshoku Dino, Kazuki Hirata & Trans Am ★ Hiroshi gewannen gegen Sanshiro Takagi, Toru Owashi & Antonio Honda via Pin an Honda durch Hirata nach dem One-Shot Reverse Miracle Schoolboy.
Matchzeit: 11:35
2. Match
Special Singles Match
Daisuke Sasaki gewann gegen Makoto Oishi via Submission in einem Crossface Lock.
Matchzeit: 09:34
3. Match
Tag Team Match
HARASHIMA & Yasu Urano gewannen gegen Kengo Takai & Naomi Yoshimura via Pin an Takai durch Urano nach einem Crucifix Hold.
Matchzeit: 11:55
4. Match
Special Tag Team Match
Jun Akiyama & Magnitude Kishiwada gewannen gegen Akito & Shunma Katsumata via Pin an Katsumata durch Kishiwada nach einem Last Ride.
Matchzeit: 11:25
5. Match
Special 6 Man Tag Team Match
Tetsuya Endo, Soma Takao & CIMA gewannen gegen Chris Brookes, Tsubasa & Kuishinbo Kamen via Pin an Kamen durch Endo nach einer Shooting Star Press.
Matchzeit: 13:32
6. Match
Special Tag Team Match
Konosuke Takeshita & Billy Ken Kid gewannen gegen Yuki Ueno & HUB via Pin an Ueno durch Takeshita nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 19:14
7. Match
Special Tag Team Match
Masato Tanaka & Shigehiro Irie vs. Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 30:00
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
World Wonder Ring Stardom „10TH GODDESSES OF STARDOM TAG LEAGUE“
Ort: Kanazawa Distribution Center in Ishikawa, Japan
Datum: 17. Oktober 2020
1. Match
Singles Match
Utami Hayashishita gewann gegen Saya Iida via Pin nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 08:05
2. Match
3-Way Match
Konami gewann gegen Starlight Kid und Saya Kamitani via Submission von Kamitani in einem Triangle Armlock.
Matchzeit: 07:21
3. Match
Goddesses of Stardom Tag League – Tag Team Match
Riho & Gokigen Death☆ [4] gewannen gegen Giulia & Maika [2] via Pin an Giulia durch Gokigen nach einem Jigokuzuki von Riho.
Matchzeit: 08:47
4. Match
Goddesses of Stardom Tag League – Tag Team Match
Momo Watanabe & AZM [4] gewannen gegen Natsuko Tora & Saki Kashima [0] via Pin an Kashima durch AZM nach dem Azumi Sushi.
Matchzeit: 09:13
5. Match
6 Woman Tag Team Match
Syuri, Himeka & Natsupoi gewannen gegen Mayu Iwatani, Tam Nakano & Mina Shirakawa via Submission von Shirakawa in einem Scorpion Hold von Syuri.
Matchzeit: 15:49
————————————-
World Wonder Ring Stardom „10TH GODDESSES OF STARDOM TAG LEAGUE“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 18. Oktober 2020
Zuschauer: 586
1. Match
6 Woman Tag Team Match
Gokigen Death☆, Rina & Hina gewannen gegen Riho, Starlight Kid & Hanan via Pin an Hanan durch Gokigen Death☆ nach einem Reverse Cradle.
Matchzeit: 06:31
2. Match
Singles Match
Tam Nakano gewann gegen Saya Iida via Pin nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 10:21
3. Match
Singles Match
Himeka gewann gegen Mina Shirakawa via Pin nach dem JP Coaster.
Matchzeit: 07:58
4. Match
8 Woman Tag Team Match
Giulia, Syuri, Maika & Natsupoi vs. Bea Priestley, Konami, Natsuko Tora & Saki Kashima endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 20:00
5. Match
Goddesses of Stardom Tag League – Tag Team Match
Momo Watanabe & AZM [6] gewannen gegen Utami Hayashishita & Saya Kamitani [1] via Pin an Kamitani durch Watanabe nach dem Peach Sunrise.
Matchzeit: 15:02
6. Match
World of Stardom Championship
Singles Match
Mayu Iwatani (c) gewann gegen Takumi Iroha via Pin nach einem Cradle.
Matchzeit: 22:22
Nach dem Match verkündet Iwatani, dass sie ihren Titel am 15. November gegen Utami Hayashishita verteidigen wird.
Goddesses of Stardom Tag League Zwischenstand:
1. Momo Watanabe & AZM [6]
2. Riho & Gokigen Death☆ [4]
3. Bea Priestley & Konami [3]
4. Giulia & Maika [2]
4. Tam Nakano & Mina Shirakawa [2]
4. Syuri & Himeka [2]
7. Utami Hayashishita & Saya Kamitani [1]
8. Saya Iida & Hanan [0]
8. Natsuko Tora & Saki Kashima [0]
8. Mayu Iwatani & Starlight Kid [0]
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Active Advance Pro Wrestling „GRAND SLAM in KORAKUEN HALL“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 16. Oktober 2020
Zuschauer: 292
1. Match
6 Person Tag Team Match
Ricky Fuji, Latrell Upton & Rina Shingaki gewannen gegen Naka Shumma, Chicharito Shoki & Takuro Niki via Pin an Shumma durch Fuji nach dem 9999.
Matchzeit: 07:54
2. Match
Tag Team Match
Kunio Toshima & Hiroshi Yamato gewannen gegen Shiori Asahi & Ayame Sasamura via Pin an Sasamura durch Toshima nach einem Cradle.
Matchzeit: 06:59
3. Match
Tag Team Match
Tank Nagai & Daiju Wakamatsu gewannen gegen Tomoya Hirata & Takahiro Katori via Pin an Katori durch Nagai nach einem Spear.
Matchzeit: 09:45
4. Match
Loser Shoe Polishment Match
Kaji Tomato & Kyu Mogami gewannen gegen CHANGO & Ayumu Honda via Pin an CHANGO durch Tomato nach einem Small Package.
Matchzeit: 08:07
5. Match
Singles Match
Quiet Storm gewann gegen Shu Asakawa via Pin nach der 50cm Arm Lariat.
Matchzeit: 11:18
6. Match
2AW Tag Team Championship
Tag Team Match
THE Andrew „King“ Takuma & Shigehiro Irie gewannen gegen Kengo Mashiro & Tatsuya Hanami (c) via Pin an Hanami durch Takuma nach einem Piledriver. –> Titelwechsel!
Matchzeit: 14:38
7. Match
2AW Openweight Championship
Singles Match
Ayato Yoshida (c) gewann gegen Taishi Takizawa via Pin nach einem Buzzaw Kick
Matchzeit: 25:34
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Pro Wrestling ZERO1 „ELIMINATION OF CHILD BULLYING GENKI PERKY“
Ort: Sazanpia Hakata in Fukuoka, Japan
Datum: 12. Oktober 2020
Zuschauer: 116
1. Match
Tag Team Match
Towa Iwasaki & Tsugataka Sato gewannen gegen Hide Kubota & Takumi Baba via Pin an Baba durch Sato nach einem Vertical Drop Brainbuster.
Matchzeit: 08:27
2. Match
Tag Team Match
SUGI & El Lindaman gewannen gegen Otani & Shoki Kitamura via Pin an Kitamura durch Lindaman nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 10:41
3. Match
Fire Festival – Block B – Singles Match
Masato Tanaka [10] gewann gegen Shogun Okamoto [8] via Pin nach dem Sliding D.
Matchzeit: 10:37
4. Match
Fire Festival – Block A – Singles Match
Quiet Storm [10] gewann gegen Yoshikazu Yokoyama [10] via Pin nach einem Lariat.
Matchzeit: 07:59
5. Match
Fire Festival – Block A – Singles Match
Yuji Hino [15] gewann gegen Takuya Sugawara [8] via Pin nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 11:25
6. Match
Fire Festival – Block A – Singles Match
Hartley Jackson [15] gewann gegen T-Hawk [19] via Pin nach einem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 10:28
7. Match
Fire Festival – Block B – Singles Match
Hayato Tamura [14] gewann gegen Chris Vice [18] via Referee Stoppage in einem Front Necklock.
Matchzeit: 15:33
Zwischenstand des Fire Festival:
Block A:
1. T-Hawk [19]
2. Yuji Hino [15]
-. Hartley Jackson [15]
4. Yoshikazu Yokoyama [10]
-. Quiet Storm [10]
6. Takuya Sugawara [8]
7. Towa Iwasaki [3]
Block B:
1. Chris Vice [18]
2. Hayato Tamura [14]
3. Tsugutaka Sato [10]
-. Masato Tanaka [10]
5. Shogun Okamoto [8]
6. Yuko Miyamoto [5]
7. Takafumi [5]
————————————-
Pro Wrestling ZERO1 „20TH AUTUMN FLAME FESTIVAL ~ FIRE FESTIVAL 2020“
Ort: Unbekannt
Datum: 18. Oktober 2020
1. Match
Fire Festival – Block A – Singles Match
Takuya Sugawara [13] gewann gegen Towa Iwasaki [3] via Pin nach einem Backslide.
Matchzeit: 12:25
2. Match
Fire Festival – Block B – Singles Match
Yuko Miyamoto [15] gewann gegen Tsugutaka Sato [15] via Pin nach einem Moonsault.
Matchzeit: 17:05
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Pro Wrestling FREEDOMS/Jun Kasai Presents „BLOODY HALLOWEEN“
Ort: Active Square in Osaka, Japan
Datum: 18. Oktober 2020
Zuschauer: 238
1. Match
6 Man Tag Team Match
Yuya Susumu gewann gegen Rekka via Pin nach einem Inside Cradle.
Matchzeit: 08:45
2. Match
Tag Team Match
Drake Morimatsu & Idea gewannen gegen Tida Heat & Tida Mido via Pin an Mido durch Morimatsu nach einer Lariat.
Matchzeit: 09:07
3. Match
Tag Team Match
GENTARO & Dragon Libre gewannen gegen Masato Kamino & Takato Nakano via Pin an Nakano durch GENTARO nach einem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 10:30
4a. Match
Tag Team Match
Minoru Fujita & Rina Yamashita vs. Brahman Shu & Brahman Kei endete in einem Double Count Out.
Matchzeit: 03:01
4b. Match
Tag Team Match
Minoru Fujita & Rina Yamashita vs. Brahman Shu & Brahman Kei endete in einem No Contest.
Matchzeit: 05:55
5. Match
Double Hell Board Death Match
Mammoth Sasaki & Violento Jack gewannen gegen Masashi Takeda & Tomoya Hirata via Pin an Hirata durch Sasaki nach dem 29-Years-Old.
Matchzeit: 14:26
6. Match
Tornado-Style Fluorescent Lighttubes Death Match
Toru Sugiura, Daisuke Masaoka & Takashi Sasaki gewannen gegen Jun Kasai, Kenji Fukimoto & Kamui via Pin an Fukimoto durch Masaoka nach dem Rokura Kai.
Matchzeit: 17:31
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
JUST TAP OUT „JTO HOUSE“
Ort: Shinkiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 16. Oktober 2020
Zuschauer: 147
1. Match
Singles Match – rhythm Re-Debut
Tomoka Inaba gewann gegen rhythm via Pin nach dem One-Shot Deadly Tomokageri.
Matchzeit: 07:15
2. Match
6 Man Tag Team Match
BM, Black R & Black Changita gewannen gegen Chojin Yusha G Valion, EX Valion & Yuki Shizuku via Pin an EX Valion durch BM nach einem Small Package.
Matchzeit: 07:59
3. Match
Tag Team Match
Ryuya Takekura & Eagle Mask gewannen gegen Black The Dragon & Black Eagle via Pin an Eagle durch Takekura nach dem Ikazuchi.
Matchzeit: 12:07
4. Match
Singles Match
KANON gewann gegen Black Chango via Pin nach der K Spiral.
Matchzeit: 11:10
5. Match
Singles Match
Tamura Hayato gewann gegen Ren Ayabe via Pin nach dem Hayato Hammer.
Matchzeit: 11:11
6. Match
Special Singles Match
TAKA Michinoku gewann gegen Arata via Pin nach dem New Killer.
Matchzeit: 13:08
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
GLEAT „GLEAT VOL. 0“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 15. Oktober 2020
Zuschauer: 612
1. Match
Singles Match
Kaz Hayashi gewann gegen NOSAWA Rongai via Pin nach einem La Magistral Cutback.
Matchzeit: 07:00
2. Match
UWF Rules Match
Masakatsu Funaki & Minoru Tanaka gewannen gegen Takanori Ito & Kazuki Okubo via Submission von Ito in einem Sleeper Hold von Funaki.
Matchzeit: 10:33
3. Match
UWF Rules Match
Syuri gewann gegen Yuu via Referee Stoppage in einem Sleeper Hold.
Matchzeit: 11:54
4. Match
Kenoh gewann gegen Soma Watanabe.
Matchzeit: 16:21
5. Match
6 Man Tag Team Match
Takashi Sugiura, Kazuyuki Fujita & Kendo Kashin gewannen gegen Jun Akiyama , Daisuke Sekimoto & Shuhei Taniguchi via Pin an Taniguchi durch Fujita nach einer Powerbomb.
Matchzeit: 19:45
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Ice Ribbon P’s Party #58
Ort: Ice Ribbon Dojo in Saitama, Japan
Datum: 14. Oktober 2020
Zuschauer: 50
1. Match
Singles Match
Suzu Suzuki gewann gegen Yuki Mashiro.
Matchzeit: 06:17
2. Match
Singles Match
Rina Shingaki gewann gegen Yuko Sakurai.
Matchzeit: 07:43
3. Match
Singles Match
Madeline gewann gegen Yappy.
Matchzeit: 07:26
4. Match
Tag Team Match
Momo Kohgo & Tsukushi gewannen gegen Honori Hana & Satsuki Totoro.
Matchzeit: 12:31
————————————-
Ice Ribbon „New Ice Ribbon #1075“
Ort: Ice Ribbon Dojo in Saitama, Japan
Datum: 17. Oktober 2020
Zuschauer: 50
1. Match
Singles Match
Tsukushi gewann gegen Yappy.
Matchzeit: 07:07
2. Match
Singles Match
Maya Yukihi gewann gegen Banny Oikawa.
Matchzeit: 07:32
3. Match
Tag Team Match
Ibuki Hoshi & Suzu Suzuki gewannen gegen Tsukasa Fujimoto & Yuki Mashiro.
Matchzeit: 12:26
4. Match
Tag Team Match
Maika Ozaki & Risa Sera gewannen gegen Matsuya Uno & Mochi Miyagi.
Matchzeit: 16:05
————————————-
Ice Ribbon „ICE RIBBON IN 176BOX“
Ort: 176BOX in Osaka, Japan
Datum: 18. Oktober 2020
Zuschauer: 50
1. Match
Singles Match
Maya Yukihi gewann gegen Tae Honma via Pin nach dem Wheelwind.
Matchzeit: 11:17
2. Match
Tag Team Match
Hamuko Hoshi & Tsukasa Fujimoto gewannen gegen Ibuki Hoshi & Tsukushi via Pin an Hoshi durch Fujimoto nach einem Jackknife Hold.
Matchzeit: 13:09
3. Match
Singles Match
Tsukasa Fujimoto gewann gegen Yuki Mashiro via Pin nach einem Gokuraku Hold.
Matchzeit: 07:55
4. Match
6 Woman Tag Team Match
Ram Kaichow, Rina Yamashita & Maika Ozaki gewannen gegen Kurumi Hiragi, Mochi Miyagi & Akane Fujita via Pin an Fujita durch Kaichow nach einem Onryo Clutch.
Matchzeit: 14:30
5. Match
Tag Team Match
Saori Anou & Haruka Umesaki gewannen gegen Suzu Suzuki & Yappy via Pin an Yappa durch Umesaki nach dem Amethyst Cross.
Matchzeit: 11:53
6. Match
FantastICE Championship
Only Give-Up Rule Match
Risa Sera (c) gewann gegen Uno Matsuya via Submission in einem Boston Crab auf einem Bamboo Skewer Board.
Matchzeit: 14:21
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Gatoh Move Pro Wrestling #55
Ort: Ichigaya Chocolate Hiroba in Tokio, Japan
Datum: 17. Oktober 2020
Full Show
1. Match
Singles Match
Chon Shiryu gewann gegen Sayuri.
Matchzeit: 09:52
2. Match
Tag Team Match
Chris Brookes & Tokiko Kirihara gewannen gegen Lulu Pencil & Emi Sakura.
Matchzeit: 14:30
3. Match
Singles Match
Mei Suruga gewann gegen Chie Koishikawa.
Matchzeit: 17:39
————————————-
Gatoh Move Pro Wrestling #56
Ort: Ichigaya Chocolate Hiroba in Tokio, Japan
Datum: 18. Oktober 2020
Full Show
1. Match
Singles Match
Cherry gewann gegen Tokiko Kirihara.
Matchzeit: 11:36
2. Match
Tag Team Match
Mei Suruga & Sayaka Obihiro gewannen gegen Lulu Pencil & Emi Sakura.
Matchzeit: 14:46
3. Match
Singles Match
Yuna Mizumori gewann gegen Chie Koishikawa.
Matchzeit: 13:20
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Ort: Shibkiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 17. Oktober 20201. Match
3-Way Match
Mirai Maiumi gewann gegen Sena Shiori und Moka Miyamoto via Pin an Miyamoto nach einer Lariat.
Matchzeit: 06:35
2. Match
6 Woman Tag Team Match
Miyu Yamashita, Maki Itoh & Raku gewannen gegen Shoko Nakajima, Hyper Misao & Haruna Neko via Submission von Neko im Itoh Deluxe von Itoh.
Matchzeit: 11:24
3. Match
Singles Match – 5. International Princess Championship Tournament – 1. Runde
Hikari Noa gewann gegen Pom Harajuku via Pin nach dem Blizzard Suplex.
Matchzeit: 07:40
4. Match
Singles Match – 5. International Princess Championship Tournament – 1. Runde
Yuki Kamifuku gewann gegen Suzume via Pin nach dem Fame Asser.
Matchzeit: 07:40
5. Match
6 Woman Tag Team 2-out-of-3-Falls Match
Yuka Sakazaki, Rika Tatsumi & Miu Watanabe gewannen gegen Mizuki, Nodoka Tenma & Yuki Aino via Stipulation mit 2:1.
Gesamtmatchzeit: 20:39
Reihenfolge der Falls:
0:1) Mizuki, Nodoka Tenma & Yuki Aino gewannen gegen besiegt Watanabe via Pin an Watanabe durch Tenma nach dem Bakaretsu Bulldog (10:03).
1:1) Yuka Sakazaki, Rika Tatsumi & Miu Watanabe gewannen gegen Mizuki, Nodoka Tenma & Yuki Aino via Pin an Mizuki durch Sasazaki nach dem Magical Maho Shojo Splash (5:14).
2:1) Yuka Sakazaki, Rika Tatsumi & Miu Watanabe gewannen gegen Mizuki, Nodoka Tenma & Yuki Ainovia Pin an Tenma durch Tatsumi nach der Missile Hip (5:22).
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Actwres girl’Z „Act in Osaka“
Ort: 176BOX in Osaka, Japan
Datum: 18. Oktober 2020
1. Match
Tag Team Match
Ayano Irie & Yuko Sakurai gewannen gegen Mai Sakurai & Yoshiko Hasegawa.
Matchzeit: 08:08
2. Match
Singles Match
Andras Miyagi gewann gegen Mari.
Matchzeit: 08:09
3. Match
Tag Team Match
Hikari Shimizu & Misa Matsui gewannen gegen Momo Kohgo & Momo Tani.
Matchzeit: 15:00
4. Match
Tag Team Match
Rina Amikura & SAKI gewannen gegen Ami Miura & Tae Honma.
Matchzeit: 16:20
5. Match
AgZ Championship
Singles Match
Miyuki Takase (c) gewann gegen Kakeru Sekiguchi.
Matchzeit: 17:13
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
Sendai Girls „KEEP BURNING“
Ort: Osaka Azalea Taisho in Osaka
Datum: 17. Oktober 2020
1. Match
Singles Match
Haruka Umesaki gewann gegen Natsuho Kaneko via Submission in einem Bow & Arrow Hold.
Matchzeit: 07:43
2. Match
Singles Match
Sakura Hirota gewann gegen KAORU via Pin nach dem Fura Fura Don.
Matchzeit: 14:54
3. Match
Singles Match
Hiroyo Matsumoto gewann gegen Manami via Pin nach einer Short-Range Lariat.
Matchzeit: 11:31
4. Match
Tag Team Match
Meiko Satomura & Mei Hoshizuki gewannen gegen DASH Chisako & Yurika Oka via Pin an Oka durch Hoshizuki nach dem Nagareboshi.
Matchzeit: 14:15
5. Match
Tag Team Match
Chihiro Hashimoto & Yuu gewannen gegen Yoshiko & Ayame Sasamura via Pin an Sasamura durch Hashimoto nach dem 200kg Senton.
Matchzeit: 17:32
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
PURE-J „Fight Together“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 18. Oktober 2020
1. Match
Singles Match
Mikoto Shindo gewann gegen Chie Ozora.
Matchzeit: 07:20
2. Match
Singles Match
Kaori Yoneyama gewann gegen KAZUKI.
Matchzeit: 06:58
3. Match
Singles Match
Manami Katsu gewann gegen Mari Manji.
Matchzeit: 10:15
4. Match
Tag Team Match
Ayako Sato & Sareee gewannen gegen AKARI & Leon.
Matchzeit: 16:38
5. Match
Singles Match – PURE-J Openweight Title #1 Contendership
Rydeen Hagane gewann gegen Hanako Nakamori.
Matchzeit: 16:40
Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse! Klick!
NJPW „G1 Climax 30 – Tag 15“ Ergebnisse aus Shizuoka, Japan (13.10.2020)
NJPW „G1 Climax 30 – Tag 16“ Ergebnisse aus Kanagawa, Japan (14.10.2020)
NJPW „G1 Climax 30 – Tag 17: Finale Block A“ Ergebnisse aus Tokio, Japan vom 16.10.2020
NJPW „NEVER #1“ Ergebnisse aus Port Hueneme, Kalifornien, USA (16.10.2020)
NJPW „G1 Climax 30 – Tag 18: Finale Block B“ Ergebnisse aus Tokio, Japan vom 17.10.2020
NJPW „G1 Climax 30 – Tag 19: Finale“ Ergebnisse aus Tokio, Japan vom 18.10.2020