US-Indie Ergebnisse vom 15.09. bis 20.09.2020: Warrior Wrestling – Beyond – MLW – WrestlePro – ECWA – Mission Pro – Limitless Wrestling – No Peace Underground

21.09.20, von Jens "JME" Meyer

Warrior Wrestling

Warrior Wrestling „Stadium Series – Tag 2“
Ort: Marian Catholic High School in Chicago Heights, Illinois, USA
Datum: 19. September 2020

1. Match
Singles Match
Sam Adonis gewann gegen Jake Something via Pin nach einem 450 Splash.

2. Match
6 Person Intergender Scramble Match
Beast Man gewann gegen Jack Griffin, Icon Lee, Dan The Dad, Dani Mo und Facade via Pin nach einem Senton vom obersten Seil.

3. Match
Singles Match
Lee Moriarty gewann gegen Tre LaMar via Pin.

4. Match
Tag Team Match
Ace Austin & Madman Fulton gewannen gegen Violence Is Forever (Kevin Ku & Dominic Garrini) via Pin an Dominic Garrini.

5. Match
Singles Match
Kimber Lee gewann gegen Jordynne Grace via Pin nach einer Swanton Bomb.

6. Match
Singles Match
Jonathan Gresham vs. Alex Shelley endete unentschieden nach einem Double Pin.

7. Match
Mixed Tag Team Match
Tay Conti & Luchasaurus gewannen gegen Chris Bey & Ray Lyn via Pin an Ray Lyn durch Tay Conti nach dem SCU-L8R.

8. Match
Warrior Wrestling Title #1 Contendership – Triple Threat Match
Trey Miguel gewann gegen Zachary Wentz und Dezmond Xavier via Pin an beiden Gegnern nach einem Double Knee.

9. Match
Warrior Wrestling Championship
Singles Match
Brian Pillman Jr (c) gewann gegen WARHORSE via Pin nach einem Jackhammer.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Beyond

Beyond Wrestling „Shangri-La Magistral“
Ort: Denver Colorado, USA
Datum: 20. September 2020

1. Match
Singles Match
Jay Freddie gewann gegen VSK via Pin nach einem Tiger Driver.

2. Match
Tag Team Match
Mike Verna & Rex Lawless gewannen gegen To Infinity And Beyond (Cheech & Colin Delaney) via Pin an Cheech durch Mike Verna nach einem Schoolboy.

3. Match
Singles Match
Richard Holliday gewann gegen Bullet Joe via Pin nach einem Brainbuster.

4. Match
Tag Team Match
Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers) gewannen gegen The REP (Dave McCall & Nate Carter) via Pin an Nate Carter durch Brandon Watts nach einem Low Blow.

5. Match
Singles Match
Robo The Punjabi Lion gewann gegen Max Caster via Pin nach einem Cradle Shock.

6. Match
Tag Team Match
The Bird And The Bee (Solo Darling & Willow Nightingale) gewannen gegen Nouveau Aesthetic (BLANK & Still Life With Apricots And Pears) via Submission von Still Life With Apricots And Pears in einem Sharpshooter von Solo Darling.

7. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Matt Makowski via Submission in einem STF.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

MLW

Major League Wrestling „Underground TV #11“
Ausstrahlung: 19. September 2020

Full Show

1. Match
GHC Tag Team Crown Tournament – 1. Runde – Tag Team Match
EZ Money & Julio Dinero gewannen gegen Masada & Nosawa via Pin an Nosawa nach einem Double Ocean Cyclone Suplex Hold.
Matchzeit: 09:22

2. Match
Singles Match
Homicide gewann gegen Christopher Daniels via Pin nach dem Mafia Kick.
Matchzeit: 05:00

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

WrestlePro

WrestlePro „Soldotna Slam“
Ort: All American Training Center in Soldotna, Alaska, USA
Datum: 18. September 2020

1. Match
2-on-1 Handicap Match
Fallah Bahh gewann gegen The Amazing Graysons (JP Grayson & Tommy Grayson).

2. Match
Singles Match
Freya The Slayer gewann gegen Katarina Leigh.

3. Match
Singles Match
Swoggle gewann gegen Joey Janela.

4. Match
Singles Match
Brian Myers gewann gegen Gangrel.

5. Match
8 Way No DQ Match
Matt Macintosh gewann gegen Bobby Wayward, Deonn Rusman, Elia Baratz, Justin Corino, LSG und Shawn Donavan.

—————————

WrestlePro „The Show Must Go On“
Ort: Harley Davidson Showroom in Palmer, Alaska, USA
Datum: 19. September 2020

Full Show

1. Match
Tag Team Match
RJ Griffon & Bryson Axl gewannen gegen Timothy Hulke & Therik Devine via Pin an Devine durch Axl nach einem Sidewalk Slam.

2. Match
Singles Match
Jerry Bishop gewann gegen Elia Baratz via Pin nach einem Small Package.

3. Match
Tag Team Match
Nasty Gentlemen (Jack Windsor & Brody) gewannen gegen Amazing Graysons (JP Grayson & Tommy Grayson) via Pin durch Brody nach einem Top Rope Elbow Drop.

4. Match
Singles Match
Swoggle gewann gegen Bobby Wayward via Pin nach einem Stunner.

5. Match
Singles Match
Brian Myers gewann gegen Fallah Bahh via Pin nach einem Spear.

6. Match
Singles Match
Joey Janela gewann gegen Gangrel via Pin nach einem Top Rope Splash.

7. Match
Singles Match
Katarina gewann gegen Frey the Slayer via Pin nach einem Tornado DDT.

8. Match
Singles Match
Colt Cabana gewann gegen Justin Corino via Pin nach dem Superman.

9. Match
Dog Collar Match
Shawn Donovan gewann gegen LSG via Referee Stoppage, nachdem LSG in einem Chain-Assisted Texas Cloverleaf das Bewusstsein verloren hatte.

10. Match
WrestlePro Gold Interim Championship – vakant
Singles Match
Deonn Rusman gewann gegen Matt MacIntosh via Pin nach einem Spear. –> Titelwechsel!

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

ECWA

East Coast Wrestling Association „24th Annual Super 8 Tournament“
Ort: The Jersey Dugout in Morganville, New Jersey, USA
Datum: 19. September 2020

1. Match
24th Annual Super 8 Tournament – 1. Runde – Singles Match
Archadia gewann gegen Vinny Pacifico.

2. Match
24th Annual Super 8 Tournament – 1. Runde – Singles Match
Matt Tremont gewann gegen Chris Rockwell.

3. Match
24th Annual Super 8 Tournament – 1. Runde – Singles Match
KTB gewann gegen Devantes.

4. Match
24th Annual Super 8 Tournament – 1. Runde – Singles Match
A Very Good Professional Wrestler gewann gegen Eric Martin.

5. Match
ECWA Unified Tag Team Championship
Tag Team Match
The Marvelous Ones (Greg Spitz & Teddy Fine) gewannen gegen Jay D. Luscious & Mr. Ooh La La (c) –> Titelwechsel!

6. Match
24th Annual Super 8 Tournament – Halbfinale – Singles Match
KTB gewann gegen Matt Tremont.

7. Match
24th Annual Super 8 Tournament – Halbfinale – Singles Match
A Very Good Professional Wrestler gewann gegen Archadia.

8. Match
ECWA Unified Heavyweight Championship
Singles Match
Joey Ace gewann gegen Sam Shields (c) –> Titelwechsel!

9. Match
24th Annual Super 8 Tournament – Finale – Singles Match
A Very Good Professional Wrestler gewann gegen KTB.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Mission Pro

Mission Pro Wrestling „Hell Hath No Fury“
Ort: Pinballz Kingdom in Buda, Texas, USA
Datum: 18. September 2020

1. Match
Singles Match
Holidead gewann gegen Jazmin Allure.
Matchzeit: 05:30

2. Match
Singles Match
Avery Taylor gewann gegen Alex Gracia.
Matchzeit: 05:34

3. Match
Tag Team Match
Killa Kate & Promise Braxton gewannen gegen Jenna Lynn & Vert Vixen.
Matchzeit: 07:17

4. Match
Singles Match
Madi Wrenkowski gewann gegen Red Velvet.
Matchzeit: 05:04

5. Match
Singles Match
Big Swole gewann gegen La Rosa Negra.
Matchzeit: 11:17

6. Match
Singles Match
Elayna Black gewann gegen Raychell Rose.
Matchzeit: 08:14

7. Match
Singles Match
Jenna Van Muscles gewann gegen Rok-C.
Matchzeit: 07:47

8. Match
NWA World Women’s Championship
Singles Match
Thunder Rosa (c) gewann gegen Lindsay Snow.
Matchzeit: 14:48

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Limitless Wrestling

Limitless Wrestling „The Road #8“
Ort: Maine, USA
Datum: 15. September 2020

1. Match
Singles Match
Traevon Jordan gewann gegen Love Doug.
Matchzeit: 05:38

2. Match
Tag Team Match
The Stigma (Eric Johnson & Valentino Davis) gewannen gegen The Competition (Chad Matthews & Connor Murphy).
Matchzeit: 08:00

3. Match
Singles Match
Alexander Lee gewann gegen Frank Jaeger.
Matchzeit: 14:00

4. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Ace Romero.
Matchzeit: 12:39

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

No Peace Underground

No Peace Underground: Gauntlet of Death 2
Ort: Soundbar in Orlando, Florida, USA
Datum: 19. September 2020
1. Match
No DQ Match
Gregory Iron gewann gegen Eli Knight via Pin nach einem Stuhlschlag.
Matchzeit: 09:41

2. Match
No DQ Match
Jamie Senegal gewann gegen Sawyer Wreck via Pin nach einem Slam durch eine Tür.
Matchzeit: 08:00

3. Match
No DQ Match
AJ Gray gewann gegen Neil “Diamond” Cutter via Pin nach einem Suplex von der Stage durch Glas und Stacheldraht.
Matchzeit: 11:11

4. Match
Gauntlet of Death Match
Eric Ryan gewann gegen Atticus Cogar, Drennen, Matthew Justice, Jimmy Lloyd, Robert Martyr, Alex Ocean und Jordan Oliver.
Matchzeit: 46:35
– Reihenfolge der Matches:
1. Drennen gewann gegen Robert Martyr via Pin nach einem DDT auf einen Stuhl (03:27).
2. Matt Justice gewann gegen Drennen via Pin nach einem Death Valley Driver auf einen Stuhl (06:25).
3. Matt Justice gewann gegen Jordan Oliver via Pin nach einem Slam durch eine Tür (16:14).
4. Jimmy Lloyd gewann gegen Matt Justice via Pin nach einem Death Valley Driver auf eine Tür (20:47).
5. Atticus Cogar gewann gegen Jimmy Lloyd via Pin nachdem er ihn durch eine Tür geworfen hatte (28:40).
6. Alex Ocean gewann gegen Atticus Cogar via Pin nach einem Suplex durch Glash (38:27).
7. Eric Ryan gewann gegen Alex Ocean via Referee Stoppage nachdem er Oceans Rücken mit Light Tubes bearbeitet hatte (46:35).

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
www.fittaste.com