Bellator 245: Davis vs. Machida II (11.09.2020) & Bellator 246: Archuleta vs. Mix (12.09.2020) Ergebnisse aus Uncasville, Connecticut, USA

13.09.20, von Oliver "Randy van Daniels" Kmetec

Bellator 245

Bellator 245: Davis vs. Machida II Ergebnisse aus Uncasville, Connecticut, USA (11.09.2020)

Daten

Datum: 11. September 2020
Austragungsort: Uncasville, Connecticut, USA
Halle: Mohegan Sun Arena

Poster

Main Card (Paramount Network/DAZN)

Light Heavyweight bout
Phil Davis vs. Lyoto Machida
Davis besiegte Machida via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).

Women’s Catchweight (150 lbs.) bout
Cat Zingano vs. Gabby Holloway
Zingano besiegte Holloway via Unanimous Decision (29-27, 30-26, 30-26).

Middleweight bout
Ed Ruth vs. Taylor Johnson
Johnson besiegte Ruth via Submission (Inverted Heel Hook) nach 0:59 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Raymond Daniels vs. Peter Stanonik
Der Kampf endete in einem No Contest (Accidental Low Blow) nach 1:00 in der zweiten Runde.

Preliminary Card (Bellator.com)

Light Heavyweight bout
Rafael Carvalho vs. Alex Polizzi
Polizzi besiegte Carvalho via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).

Women’s Catchweight (149 lbs.) bout
Leslie Smith vs. Amanda Bell
Smith besiegte Bell via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).

Heavyweight bout
Tyrell Fortune vs. Jack May
Der Kampf endete in einem No Contest (Accidental Low Blow) nach 2:42 in der ersten Runde.

Catchweight (143 lbs.) bout
Keith Lee vs. Vinicius Zani
Lee besiegte Zani via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).​

Diskutiert hier mit vielen anderen MMA Fans über dieses Event!

Bellator 246

Bellator 246: Archuleta vs. Mix Ergebnisse aus Uncasville, Connecticut, USA (12.09.2020)

Daten

Datum: 12. September 2020
Austragungsort: Uncasville, Connecticut, USA
Halle: Mohegan Sun Arena

Poster

Main Card (Paramount Network/DAZN)

Bantamweight bout
Bellator Bantamweight Championship
Juan Archuleta vs. Patchy Mix
Archuleta besiegte Mix via Unanimous Decision (49-46, 48-47, 48-47). -Titelwechsel!

Welterweight bout
Jon Fitch vs. Neiman Gracie
Gracie besiegte Fitch via Submission (Heel Hook) nach 4:47 in der zweiten Runde.

Women’s Catchweight (131 lbs.) bout
Liz Carmouche vs. DeAnna Bennett
Carmouche besiegte Bennett via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:17 in der dritten Runde.

Catchweight (157 lbs.) bout
Derek Campos vs. Keoni Diggs
Diggs besiegte Campos via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 4:59 in der dritten Runde.

Preliminary Card (Bellator.com)

Middleweight bout
Daniel Madrid vs. Pat Casey
Madrid besiegte Casey via Split Decision (28-29, 30-27, 29-28).

Middleweight bout
Ty Gwerder vs. George Tokkos
Gwerder besiegte Tokkos via TKO (Punch & Knee) nach 1:05 in der dritten Runde.

Heavyweight bout
Davion Franklin vs. Ras Hylton
Franklin besiegte Hylton via Technical Decision (30-27, 30-27, 30-27) nach 1:37 in der dritten Runde.​

Diskutiert hier mit vielen anderen MMA Fans über dieses Event!




Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
www.fittaste.com