Kategorie | Ergebnisse, Japan

Puroresu Ergebnisse vom 20.07.2020 bis 26.07.2020: AJPW – NOAH – Dragon Gate – DDT – BJW – Stardom – ZERO1 – 2AW – FREEDOMS – Michinoku Pro – JTO – Asuka Pro Wrestling – 666 – TJPW – SEAdLINNNG – Ice Ribbon – Gatoh Move – PURE-J – WAVE – Diana

26.07.20, von Claudio "blackDRagon" Cancello

AJPW

All Japan Pro Wrestling „SUMMER ACTION SERIES 2020 – Tag 2“
Ort: Bandaijima Multipurpose Plaza in Niigata, Japan
Datum: 23. Juli 2020
Zuschauer: 406

1. Match
Singles Match
Yusuke Kodama gewann gegen Atsuki Aoyagi via Pin nach dem Mad Splash.
Matchzeit: 07:00

2. Match
Tag Team Match
Jake Lee & Koji Iwamoto gewannen gegen Yuma Aoyagi & Tsugataka Sato via Pin an Sato durch Lee nach dem Giant Killing.
Matchzeit: 07:42

3. Match
Tag Team Match
Zeus & Izanagi gewannen gegen Takao Omori & Black Menso~re via Pin an Menso~re durch Izanagi nach dem Senninno Inside Cradle.
Matchzeit: 08:12

4. Match
Tag Team Match
Shuji Ishikawa & Yusuke Okada gewannen gegen Evolution (Suwama & Hikaru Sato) via Pin an Sato durch Ishikawa nach dem Fire Thunder.
Matchzeit: 12:52

5. Match
EWA Intercontinental Championship
Singles Match
TAJIRI (c) gewann gegen Francesco Akira via Submission in einem Ground Cobra Twist.
Matchzeit: 11:09

6. Match
GAORA TV Championship
Singles Match
Yoshitatsu (c) gewann gegen Yusuke Okada via Pin nach dem Yoshitatsu Fantasy.
Matchzeit: 10:38

7. Match
6 Man Tag Team Match
Kento Miyahara, Jiro „Ikemen“ Kuroshio & Rising HAYATO gewannen gegen Shotaro Ashino, Kuma Arashi & Hokuto Omori via Pin an Omori durch Miyahara nach dem Shutdown German Suplex Hold.
Matchzeit: 23:43

———————

All Japan Pro Wrestling „SUMMER ACTION SERIES 2020 – Tag 3“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 25. Juli 2020
Zuschauer: 494

1. Match
Tag Team Match
Hikaru Sato & Dan Tamura gewannen gegen Yusuke Okada & Black Menso~re via Submission von Menso~re in einem Dunn Lock von Tamura.
Matchzeit: 08:39

2. Match
6 Man Tag Team Match
Jake Lee, Takao Omori & Masanobu Fuchi gewannen gegen Osamu Nishimura, Yuma Aoyagi & Atsuki Aoyagi via Pin an Atsuki Aoyagi durch Fuchi nach einem Cradle.
Matchzeit: 08:46

3. Match
3-Way Tag Team Match – All Asia Tag Team Title #1 Contendership
Zeus & Izanagi gewannen gegen TAJIRI & KAI und Yoshitatsu & Seigo Tachibana via Pin an Tachibana durch Izanagi nach dem Senninno Inside Cradle.
Matchzeit: 06:47

In einem Video wird verkündet, dass der „Champion Carnival 2020“ im September beginnen wird. Das Turnier wurde wegen des Coronavirus verschoben. Die Teilnehmer werden am 08. August in einem Video verkündet.

4. Match
8 Man Tag Team Match
Kento Miyahara, Jiro „Ikemen“ Kuroshio, Francesco Akira & Rising HAYATO gewannen gegen Shotaro Ashino, Kuma Arashi, Hokuto Omori & Yusuke Kodama via Pin an Omori durch Miyahara nach dem Shutdown German Suplex Hold.
Matchzeit: 14:58

5. Match
AJPW World Junior Heavyweight Championship

Singles Match
Koji Iwamoto gewann gegen Susumu Yokosuka (c) via Pin nach dem Koko no Geijutsu. –> Titelwechsel!
Matchzeit: 15:56

6. Match
Triple Crown Championship
Singles Match
Suwama (c) gewann gegen Shuji Ishikawa via Pin nach einem Backdrop Hold.
Matchzeit: 27:33

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

NOAH

NOAH/Kongoh Produce „DIAMOND 2“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 24. Juli 2020
Zuschauer: 385

1. Match
Singles Match
Shiryu gewann gegen Nioh via Pin nach einem Cradle.
Matchzeit: 15:31

2. Match
Singles Match
Masaaki Mochizuki gewann gegen Yoshiki Inamura via Pin nach einem Running Low Kick.
Matchzeit: 13:14

3. Match
Singles Match
Shuhei Taniguchi gewann gegen Manabu Soya via Pin nach einem Face Kick.
Matchzeit: 26:09

4. Match
Singles Match
Masa Kitamiya gewann gegen Daiki Inaba via Pin nach einem Saito Suplex.
Matchzeit: 14:11

5. Match
Singles Match
Kenoh gewann gegen Haoh via Pin nach einem Dragon Suplex Hold.
Matchzeit: 20:00

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

Dragon Gate

Dragon Gate “HOPEFUL GATE 2020 – Tag 8″
Ort: Fukui Prefectural Industrial Hall in Fukui, Japan
Datum: 23. Juli 2020
Zuschauer: 207

Dark Match
Singles Match
Kento Kobune vs. Madoka Kikuta endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 05:00

1. Match
6 Man Tag Team Match
Strong Machine J, Sho Fujikawa & Jimmy gewannen gegen Keisuke Okuda, Taketo Kamei & Ho Ho Lun via Pin an Kamei durch J nach einer Liger Bomb.
Matchzeit: 10:01

2. Match
Tag Team Match
Kzy & Jason Lee gewannen gegen Ultimo Dragon & Ryo Saito via Pin an Saito durch Lee nach den Lee Wings.
Matchzeit: 14:05

3. Match
6 Man Tag Team Match
BxB Hulk, Big R Shimizu & Diamante gewannen gegen Yosuke♡Santa Maria, Kota Minoura & Dragon Dia via Pin an Maria durch Hulk nach dem First Flash.
Matchzeit: 14:11

4. Match
Tag Team Match
YAMATO & Ben-K gewannen gegen Don Fujii & Kagetora via Pin an Kagetora durch Ben-K nach einem Spear.
Matchzeit: 15:15

5. Match
8 Man Tag Team Match
Naruki Doi, Dragon Kid & Yasushi Kanda gewannen gegen Eita, Kaito Ishida & Takashi Yoshida via Pin an Yoshida durch Doi nach dem V9 Clutch.
Matchzeit: 13:20

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

DDT

Dramatic Dream Team „SUMMER VACATION 2020“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 23. Juli 2020
Zuschauer: 435 (ausverkauft)

1. Match
Tag Team Match
DAMNATION (Soma Takao & Mad Paulie) gewannen gegen Yukio Naya & Keigo Nakamura via Pin an Nakamura durch Takao nach dem Running Elbow Butt.
Matchzeit: 03:53

2. Match
6 Man Tag Team Match
Danshoku Dieno, Super Sasadango Machine & Seigo Tachibana gewannen gegen Toru Owashi, Naomi Yoshimura & Kazuki Hirata via Pin an Hirata durch Tachibana nach dem Ikemen Otoshi.
Matchzeit: 08:45

3. Match
DDT EXTREME Championship
Special Rules Match
Shinya Aoki (c) gewann gegen Maku Donaruto via Pin nach einem European Clutch.
Matchzeit: 09:49

4. Match
Tag Team Match
Chris Brookes & Drew Parker gewannen gegen DAMNATION (Daisuke Sasaki & Nobuhiro Shimatani) via Pin an Shimatani durch Parker nach einer Swanton Bomb.
Matchzeit: 11:07

Nach dem Match fordert Drew Parker eine Chance auf die DDT Universal Championship von seinem heutigen Tag Team Partner Chris Brookes.

5. Match
KO-D 6 Man Tag Team Championship
6 Person Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi, Yukio Sakaguchi & Saki Akai) (c) gewannen gegen HARASHIMA, Antonio Honda & Riho via Submission von Honda in einem Triangle Choke von Sakaguchi.
Matchzeit: 12:34

Im Anschluss präsentieren sich Danshoku Dieno und Seigo Tachibana als neue Herausforderer. Ihr Partner, Yoshiko, meldet sich per Videobotschaft zu Wort, da er sich derzeit in den USA aufhält und bei GCW ein Match gegen Joey Janela absolvieren wird.

6. Match
8 Man Tag Team Match
Junretsu (Jun Akiyama, Makoto Oishi, Mizuki Watase & Hideki Okatani) gewannen gegen ALL OUT (Konosuke Takeshita, Akito, Shunma Katsumata & Yuki Iino) via Pin an Takeshita durch Akiyama nach einem Wrist Clutch Exploder.
Matchzeit: 17:21

7. Match
KO-D Openweight Championship
Singles Match
Tetsuya Endo (c) gewann gegen Yuki Ueno via Pin nach einer Shooting Star Press.
Matchzeit: 21:45

Nach dem Match fragt Endo die Offiziellen, wer sein nächster Herausforderer sein wird. Hisaya Imabayashi antwortet, dass es der Sieger des „KING OF DDT“ sein wird. Der Sieger bekommt am 03. November bei „ULTIMATE PARTY 2020“ die Titelchance. Sollte Endo als amtierender Champion das Turnier gewinnen, dann darf er sich seinen nächsten Gegner aussuchen. Endo freut sich und verkündet, dass er bei einem Turniererfolg Kenny Omega als Gegner auswählen wird!

———————

Pro Wrestling BASARA „BASARA x DOVE“
Ort: Azalea Taisho in Osaka, Japan
Datum: 26. Juli 2020
Zuschauer: 130

1. Match
Itadaki 2020 – Halbfinale – Singles Match
Naoki Tanizaki gewann gegen Takumi Tsukamoto via Submission im Surf Clutch 2000.
Matchzeit: 08:42

2. Match
Itadaki 2020 – Halbfinale – Singles Match
Ryota Nakatsu gewann gegen Kenshin Chikano via Pin nach dem V Slider.
Matchzeit: 07:12

3. Match
6 Man Tag Team Match
SAGAT, FUMA & Ryuichi Sekine gewannen gegen Shoichi Uchida, Rey Paloma & Kabuki Kid via Pin an Paloma durch FUMA.
Matchzeit: 11:39

4. Match
6 Man Tag Team Match
„brother“ YASSHI, Kohei Kinoshita & Gunso gewannen gegen Fuminori Abe, Daiki Shimomura & Isami Kodaka via Pin an Shimomura durch Kinoshita nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 12:55

5. Match
Itadaki 2020 – Finale – Singles Match
Ryota Nakatsu gewann gegen Naoki Tanizaki via Pin nach dem V Slider.
Matchzeit: 16:36

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

BJW

Big Japan Pro Wrestling
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 24. Juli 2020

Dark Match
6 Man Tag Team Match
Kankuro Hoshino, Takuho Kato & Kosuke Sato gewannen gegen Yuya Aoki, Kazuki Hashimoto & Masaki Morihiro via Submission von Morihiro in einem Front Neck Lock von Sato.
Matchzeit: 07:10

1. Match
6 Man Tag Team Match
Ryuichi Kawakami, Kazumi Kikuta & Takuya Nomura gewannen gegen Yuji Okabayashi, Hideyoshi Kamitani & Akira Hyodo via Pin an Okabayashi durch Kikuta nach einem High Kick.
Matchzeit: 10:59

2. Match
6 Man Tag Team Match
Daisuke Sekimoto, Tatsuhiko Yoshino & Kota Sekifuda gewannen gegen Ryota Hama, Brahman Shu & Brahman Kei via Pin an Kei durch Sekimoto nach einem Argentine Backbreaker.
Matchzeit: 09:39

3. Match
Yakitori Sticks Death Match
Masashi Takeda gewann gegen Drew Parker via Pin nach einem U Crash auf einen Bamboo Skewers Chair.
Matchzeit: 11:41

4. Match
Weapons Death Match
„Black Angel“ Jaki Numazawa & Kenji Fukimoto gewannen gegen Toshiyuki Sakuda & Yuki Ishikawa via Pin an Ishikawa durch Numazawa nach dem GOD-Style Piledriver.
Matchzeit: 11:59

5. Match
Fluorescent Lighttubes Death Match
Abdullah Kobayashi, Yuko Miyamoto & Isami Kodaka gewannen gegen Ryuji Ito, Shunma Katsumata & Masaya Takahashi via Pin an Katsumata durch Kodaka nach dem Fundo no Tsumi.
Matchzeit: 12:57

6. Match
BJW World Strong Heavyweight Championship
Singles Match
Daichi Hashimoto (c) gewann gegen Yasufumi Nakanoue via Pin nach dem Rising DDT.
Matchzeit: 23:00

———————

Big Japan Pro Wrestling „OSAKA SURPRISE 49 ~ FUSION 2020“
Ort: Osaka Yodogawa Kumin Center in Osaka, Japan
Datum: 26. Juli 2020

Dark Match
Tag Team Match
Kazuki Hashimoto & Issei Onizuka gewannen gegen Kota Sekifuda & Kosuke Sato via Pin an Sato durch Hashimoto nach einem Sankyakutomoe.
Matchzeit: 08:16

1. Match
BJW Junior Heavyweight Title #1 Contendership Tournament – 1. Runde – Singles Match
Tatsuhiko Yoshino gewann gegen Takoyakida via Pin nach einem Thunder Crash.
Matchzeit: 09:21

2. Match
BJW Junior Heavyweight Title #1 Contendership Tournament – 1. Runde – Singles Match
Yusuke Kodama gewann gegen Kouju Takeda via Pin nach dem Mad Splash.
Matchzeit: 10:31

3. Match
Tag Team Match
Abdullah Kobayashi & Kankuro Hoshino vs. Raijin Yaguchi & Leatherface endete in einem Double Count Out.
Matchzeit: 03:49

4. Match
Hardcore Match
Toshiyuki Sakuda, Yuki Ishikawa & Drew Parker gewannen gegen Ryuji Ito, „Black Angel“ Jaki Numazawa & Kankuro Hoshino via Pin an Hoshino durch Sakuda nach einem Gyakuuchi.
Matchzeit: 12:43

5. Match
Tag Team Match
Shigehiro Irie & Kazuaki Mihara gewannen gegen Akira Hyodo & Takuho Kato via Pin an Kato durch Irie nach der Flying Sausage.
Matchzeit: 10:47

6. Match
6 Man Tag Team Match
Yasufumi Nakanoue, Ryuichi Kawakami & Kazumi Kikuta gewannen gegen Daichi Hashimoto, Hideyoshi Kamitani & Quiet Storm via Pin an Storm durch Nakanoue nach einem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 11:39

7. Match
Tag Team Match
Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi gewannen gegen Yuya Aoki & Takuya Nomura via Pin an Aoki durch Okabayashi nach einer Powerbomb.
Matchzeit: 16:31

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

STARDOM

World Wonder Ring Stardom „STARDOM CINDERELLA SUMMER IN OSAKA“
Ort: EDION Arena Osaka #2 in Osaka, Japan
Datum: 23. Juli 2020
Zuschauer: 276

1. Match
Singles Match
DEATH Yama-san gewann gegen AZM via Pin nach einem Cradle.
Matchzeit: 03:48

2. Match
Tag Team Match
Queen’s Quest (Momo Watanabe & Utami Hayashishita) gewannen gegen STARS (Starlight Kid & Saya Iida) via Pin an Iida durch Hayashishita nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 10:58

3. Match
Singles Match
Himeka gewann gegen Saya Kamitani via Pin nach einer Running Powerbomb.
Matchzeit: 08:23

4. Match
Tag Team Match
Tokyo Cyber Squad (Jungle Kyona & Konami) gewannen gegen STARS (Mayu Iwatani & Tam Nakano) via Pin an Iwatani durch Kyona nach dem Jungle Buster.
Matchzeit: 14:23

5. Match
Artist of Stardom Championship
6 Woman Tag Team Match
Donna del Mondo (Giulia, Shuri & Maika) (c) gewannen gegen Oedo Tai (Natsuko Tora, Saki Kashima & Sumire Natsu) via Pin an Kashima durch Giulia nach dem Glorious Buster.
Matchzeit: 15:54

———————

World Wonder Ring Stardom „STARDOM CINDERELLA SUMMER IN OSAKA“
Ort: Nagoya International Conference Hall in Nagoya, Japan
Datum: 24. Juli 2020
Zuschauer: 339

1. Match
Singles Match
Konami gewann gegen Saya Iida via Pin nach einem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 07:24

2. Match
3-Way Match
Starlight Kid gewann gegen Saki Kashima und DEATH Yama-san via Pin an Yama-san nach der Ki-chan Bomb.
Matchzeit: 04:59

3. Match
Tag Team Match
Riho & Tam Nakano gewannen gegen Oedo Tai (Natsuko Tora & Sumire Natsu) via DQ.
Matchzeit: 10:07

4. Match
8 Woman Tag Team Match
Donna del Mondo (Giulia, Shuri, Maika & Himeka) vs. Queen’s Quest (Momo Watanabe, Utami Hayashishita, AZM & Saya Kamitani) endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 30:00

5. Match
World of Stardom Championship
Singles Match
Mayu Iwatani (c) gewann gegen Jungle Kyona via Pin nach dem Two Stage Dragon Suplex Hold.
Matchzeit: 21:01

———————

World Wonder Ring Stardom „STARDOM CINDERELLA SUMMER IN TOKYO“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 26. Juli 2020
Zuschauer: 483

Vor dem offiziellen Start der Show wird verkündet, dass Maika nun ein festes Mitglied von Stardom ist. Ihr Vertrag bei TAKA Michinoku’s JUST TAP OUT Promotion wurde im Einvernehmen zu Stardom transferiert. Auch die Verpflichtung von Himeka wurde verkündet.

Zum offiziellen Start der Show verkündet Itsuki Hoshino ihr Karriereende. Sie feierte erst im letzten Jahr ihr Debüt und muss ihre Karriere aufgrund von gesundheitlichen Problemen beenden. Zudem geben Ruaka und Hanan bekannt, dass sie für den Monat August ihre Comebacks planen.

1. Match
Singles Match
Saki Kashima gewann gegen Hina via Pin nach dem My Emblem.
Matchzeit: 04:15

2. Match
Tag Team Match
Oedo Tai (Natsuko Tora & Sumire Natsu) gewannen gegen DEATH Yama-san & Rina via Pin an Rina durch Tora nach einem Frog Splash.
Matchzeit: 07:14

3. Match
Singles Match
Momo Watanabe gewann gegen Maika via Pin nach einem Diving Somato.
Matchzeit: 10:39

4. Match
Tag Team Match
Donna del Mondo (Shuri & Himeka) gewannen gegen STARS (Mayu Iwatani & Saya Iida) via Pin an Iida durch Shuri nach einem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 13:21

Nach dem Match fordert Shuri eine Chance auf die World of Stardom Championship von Iwatani. Diese nimmt die Herausforderung an, das Match wird im August stattfinden.

Nun wird das Teilnehmerfeld des diesjährigen „5 STAR GRAND PRIX“ verkündet. Die Siegerin erhält eine Chance auf die World of Stardom Championship. Das Turnier beginnt am 08. August. Das Teilnehmerfeld sieht wie folgt aus: Mayu Iwatani, Tam Nakano, Starlight Kid, Natsuko Tora, Saki Kashima, Jungle Kyona, Konami, DEATH Yama-san, Giulia, Maika, Shuri, Himeka, Momo Watanabe, Utami Hayashishita, AZM und Saya Kamitani.

5. Match
High Speed Championship
3-Way Match
AZM gewann gegen Rhio (c) und Starlight Kid via Pin an Kid nach dem Azumi Sushi. –> Titelwechsel!
Matchzeit: 07:10

6. Match
Goddesses of Stardom Championship – vakant
Tag Team Match
Queen’s Quest (Utami Hayashishita & Saya Kamitani) gewannen gegen Tokyo Cyber Squad (Jungle Kyona & Konami) via Pin an Konami durch Hayashishita nach einem German Suplex Hold. –> Titelwechsel!
Matchzeit: 14:28
– Vor dem Finish wurde Konami unabsichtlich von ihrer Partnerin Kyona angegriffen. Daraufhin konnte QQ einen Magic Killer zeigen, bevor Hayashishita ihren Finisher durchbringen konnte.

Nach dem Match kommen Shuri und Himeka heraus und fordern eine Chance auf die Goddesses of Stardom Championship.

7. Match
Wonder of Stardom Championship – vakant
Singles Match
Guilia gewann gegen Tam Nakano via Referee Stoppage, nachdem Nakano in einem Armbreaker das Bewusstsein verlor. –> Titelwechsel!
Matchzeit: 28:27

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

ZERO1

Pro Wrestling ZERO1 „WE’RE NOT GOING TO LOSE TO CORONA!“
Ort: Higashi Sports Center in Nagoya, Japan
Datum: 24. Juli 2020
Zuschauer: 135

1. Match
Singles Match
Takuya Sugawara gewann gegen Takaya Shibayama via Pin nach einem La Magistral.
Matchzeit: 09:52

2. Match
Singles Match – Yanakese Pro Offer Match
Aja Kong gewann gegen Sae via Pin nach einem Backdrop Suplex.
Matchzeit: 10:51

3. Match
Tag Team Match
Towa Iwasaki & Shoki Kitamura gewannen gegen Ganseki Tanaka & Takumi Baba via Pin an Baba durch Kitamura nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 12:24

4. Match
Tag Team Match
Chris Vice & Yoshikazu Yokoyama gewannen gegen Masato Tanaka & Yuji Hino via Pin an Hino durch Yokoyama nach einem Cradle.
Matchzeit: 11:37

5. Match
Tenkaichi Jr. Tournament – 2. Runde – Singles Match
RAICHO gewann gegen SUGI via Pin nach einem Cradle.
Matchzeit: 10:54

6. Match
Tag Team Match
Yasu Kubota & Hide Kubota gewannen gegen Shinjiro Otani & Hartley Jackson via Pin an Jackson durch Yasu Kubota nach einem Frankensteiner.
Matchzeit: 19:37

———————

Pro Wrestling ZERO1 „WE’RE NOT GOING TO LOSE TO CORONA!“
Ort: Azalea Taisho Hall in Osaka, Japan
Datum: 25. Juli 2020
Zuschauer: 112

1. Match
Singles Match
Shoki Kitamura gewann gegen Takumi Baba.
Matchzeit: 09:52

2. Match
Tag Team Match
Kubota Brothers (Hide Kubota & Yasu Kubota) gewannen gegen Ganseki Tanaka & Harutoki.
Matchzeit: 10:03

3. Match
Tag Team Match
Voodoo Murders (Chris Vice & Yoshikazu Yokoyama) gewannen gegen Hartley Jackson & Towa Iwasaki.
Matchzeit: 10:59

4. Match
Tenkaichi Jr. Tournament – 2. Runde – Singles Match
HUB gewann gegen Yumehito Imanari.
Matchzeit: 15:28

5. Match
6 Man Tag Team Match
REVENGERS (Masato Tanaka, Takuya Sugawara & Yuji Hino) gewannen gegen RAICHO, Shinjiro Otani & SUGI.
Matchzeit: 19:32

———————

Pro Wrestling ZERO1 „WE’RE NOT GOING TO LOSE TO CORONA!“
Ort: Juroku Plaza in Gifu, Japan
Datum: 26. Juli 2020
Zuschauer: 109

1. Match
Tag Team Match
Masato Tanaka & Takuya Sugawara gewannen gegen SUGI & Ganseki Tanaka via Pin an Tanaka durch Sugawara nach einer Lariat.
Matchzeit: 09:18

2. Match
Tag Team Match
Chris Vice & Yoshikazu Yokoyama gewannen gegen Takumi Baba & Kenta Kosugi via Pin an Baba durch Yokoyama nach einer Powder Attack.
Matchzeit: 08:53

3. Match
6 Man Tag Team Match
Shinjiro Otani, Hartley Jackson & Towa Iwasaki gewannen gegen Yuji Hino, Yasu Kubota & Hide Kubota via Pin an Yasu Kubota durch Otani nach einem Kesagiri Chop.
Matchzeit: 15:25

4. Match
Tenkaichi Jr. Tournament – Halbfinale – Singles Match
Shoki Kitamura gewann gegen RAICHO via Pin nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 11:58

5. Match
Tenkaichi Jr. Tournament – Halbfinale – Singles Match
El Lindaman gewann gegen HUB via Pin nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 11:14

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

2AW

Active Advance Pro Wrestling/Big Japan Pro Wrestling „BIG ADVANCE“
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 21. Juli 2020
Zuschauer: 82

1. Match
Tag Team Match
Takuya Nomura & Kosuke Sato gewannen gegen Kyu Mogami & Chicharito Shoki via Submission von Shoki in einem Single-Leg Crab Hold von Nomura.
Matchzeit: 11:25

2. Match
Tag Team Match
Kaji Tomato, Shiori Asahi & Naka Shuma gewannen gegen Ryuichi Kawakami , Masaki Morihiro & Kazumi Kikuta.
Matchzeit: 10:28

3. Match
Singles Match
Tank Nagai gewann gegen Kankuro Hoshino via Pin nach einem Diving Senton.
Matchzeit: 09:11

4. Match
Singles Match
Tatsuhiko Yoshino gewann gegen Ayumu Honda.
Matchzeit: 10:14

6. Match
Tag Team Match
Yuji Okabayashi & Takuho Kato gewannen gegen Kengo Mashimo & Daiju Wakamatsu via Pin an Wakamatsu durch Kato nach einem Canadian Backbreaker.
Matchzeit: 15:03

7. Match
Tag Team Match
Ayato Yoshida & Tatsuya Hanami gewannen gegen Daichi Hashimoto & Yuki Ishikawa via Pin an Ishikawa durch Yoshida nach einem Backdrop Suplex.
Matchzeit: 20:28

———————

Active Advance Pro Wrestling „CHI BATTLE 67“
Ort: 2AW Square in Chiba, Japan
Datum: 23. Juli 2020
Zuschauer: 70

1. Match
6 Man Tag Team Match
Kyu Mogami, Ricky Fuji & Latrell Upton gewannen gegen Daiju Wakamatsu, Naka Shuma & Chicharito Shoki via Submission von Shoki im Upton Lock von Upton.
Matchzeit: 11:09

2. Match
Singles Match
Taylor Adams gewann gegen Rina Shingaki via Pin nach einem Knee Strike.
Matchzeit: 06:49

3. Match
Tag Team Match
Tank Nagai & Kotaro Yoshino gewannen gegen Dinosaur Takuma & Kaji Tomato via Pin an Takuma durch Yoshino nach dem BG Tornado.
Matchzeit: 14:16

4. Match
Singles Match
Ayato Yoshida gewann gegen Ayame Sasamura via Pin nach einem Thrust Kick.
Matchzeit: 11:57

5. Match
6 Man Tag Team Match
Shu Asakawa, Taishi Takizawa & Ayumu Honda gewannen gegen Kengo Mashimo, Kunio Toshima & Tatsuya Hanami via Pin an Hanami durch Honda nach einem Back Roll Clutch.
Matchzeit: 14:03

———————

Active Advance Pro Wrestling
Ort: Shinkiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 26. Juli 2020
Zuschauer: 70

1. Match
Singles Match
Kunio Toshima gewann gegen Daiju Wakamatsu via Submission in einem Reverse STF.
Matchzeit: 08:10

2. Match
Tag Team Match
Shiori Asahi & Naka Shuma gewannen gegen Ricky Fuji & Rina Shingaki via Pin an Shingaki durch Asahi nach den Modern Times.
Matchzeit: 10:57

3. Match
Singles Match
Taylor Adams gewann gegen Ayama Sasamura via Pin nach einem Knee Strike.
Matchzeit: 09:26

4. Match
Tag Team Match
Tank Nagai & Kotaro Yoshino gewannen gegen Kaji Tomato & Latrell Upton via Pin an Upton durch Yoshino nach dem Doto.
Matchzeit: 14:28

5. Match
No DQ Match
Kyu Mogami gewann gegen Dinosaur Takuma via Pin nach dem Fu Okami Ika auf einen Stuhl.
Matchzeit: 20:26

6. Match
6 Man Tag Team Match
Shu Asakawa, Taishi Takizawa & Ayumu Honda gewannen gegen Ayato Yoshida, Kengo Mashimo & Tatsuya Hanami via Pin an Yoshida durch Asakawa nach dem Rebellion.
Matchzeit: 22:48

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

FREEDOMS

Pro Wrestling FREEDOMS „SHIZUOKA FREE MAN PLAN 2020“
Ort: Twin Messe Shizuoka in Shizuoka, Japan
Datum: 26. Juli 2020
Zuschauer: 132

1. Match
Singles Match
Minoru Fujita gewann gegen Takahiro Katori via Submission in einem Samson Clutch.
Matchzeit: 10:48

2. Match
Tag Team Match
Hideki „Shrek“ Sekine & Yuya Susumu gewannen gegen Brahman Shu & Brahman Kei via Pin an Kei durch Sekine nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 11:32

3. Match
Singles Match
Kamui gewann gegen GENTARO via Pin nach einem Firebird Splash.
Matchzeit: 13:52

4. Match
Tag Team Match
Violento Jack & Mammoth Sasaki gewannen gegen Takashi Sasaki & Chikara via Pin an Chikara durch Jack nach einer Lariat.
Matchzeit: 12:31

5. Match
Fluorescent Lighttubes +α Death Match
Jun Kasai, Masashi Takeda & Kenji Fukimoto gewannen gegen Toru Sugiura, Daisuke Masaoka & Tomoya Hirata via Pin an Hirata durch Kasai nach einem Vertical Drop Reverse Tiger Driver.
Matchzeit: 14:31

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

Michinoku Pro

Michinoku Pro „4TH MUSASHI LUCHA LIBRE CLASS“
Ort: Michinoki Pro-Wrestling Dojo in Takizawa, Japan
Datum: 24. Juli 2020
Zuschauer: 20

1. Match
Lucha Libre Model Match
MUSASHI & Oga Estrada gewannen gegen Ergunzi Boracino & Sirao Feliciano via Stipulation mit 2:1.
Gesamtmatchzeit: 20:05
Reihenfolge der Falls:
1:0) MUSASHI gewann gegen Feliciano via Pin nach dem Romano Garcia (7:29).
1:1) Feliciano gewann gegen MUSASHI via DQ, nachdem er ihn demaskiert (6:30).
2:1) MUSASHI gewann gegen Feliciano via Pin nach dem Estrella Futuro (6:06).

—————————-

Michinoku Pro „DOJO PRO-WRESTLING“
Ort: Michinoki Pro-Wrestling Dojo in Takizawa, Japan
Datum: 25. Juli 2020
Zuschauer: 20

1. Match
Singles Match
MUSASHI vs. Ayumu Gunji endete in einem Double Count Out.
Matchzeit: 12:40

2. Match
Tag Team Match
Taro Nohashi gewann gegen Yasutaka Oosera via Pin nach einem Gyakuuchi.
Matchzeit: 13:12

—————————-

Michinoku Pro „DOJO PRO-WRESTLING“
Ort: Michinoki Pro-Wrestling Dojo in Takizawa, Japan
Datum: 26. Juli 2020
Zuschauer: 18

1. Match
Tag Team Match
Taro Nohashi & Yasutaka Oosera gewannen gegen MUSASHI & Ayumu Gunji via Pin an Gunji durch Nohashi nach einem La Magistral.
Matchzeit: 09:43

2. Match
Singles Match
Rui Hiugaji gewann gegen Taira Ogasawara via Submission in einem Boston Crab.
Matchzeit: 12:30

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

JTO

JUST TAP OUT „1ST ANNIVERSARY ~ CELEBRATION“
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 20. Mai 2020
Zuschauer: 140

1. Match
8 Man Tag Team Match
Eagle Mask, Hyper Brave G-Valion, EX Valion & Aki Shizuku gewannen gegen Black Eagle, Black Chango, Black Changita & BM via Pin an BM durch Eagle nach einem La Magistral.
Matchzeit: 08:32

2. Match
Singles Match
TAKA Michinoku gewann gegen Jun Tonsho.
Matchzeit: 06:45

3. Match
Singles Match
KANON gewann gegen Ryuya Takekura.
Matchzeit: 14:20

4. Match
Tag Team Match
Shin & Hayato Tamura gewannen gegen Daisuke Sekimoto & Kosuke Sato via Pin an Sato durch Tamura nach einem Jackhammer.
Matchzeit: 18:30

5. Match
Singles Match
Tomoka Inaba gewann gegen Maika via Pin nach einem Death Blow and Kick.
Matchzeit: 18:02

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

Asuka Pro Wrestling

Asuka Pro Wrestling „Best Of Asuka Tournament“
Ort: Shinjuku FACE in Tokio, Japan
Datum: 23. Juli 2020
Zuschauer: 123

1. Match
Best Of Asuka Tournament – 1. Runde Block B – Singles Match
Koji Doi gewann gegen Shin Suzuki.
Matchzeit: 09:35

2. Match
Best Of Asuka Tournament – 1. Runde Block A – Singles Match
Minoru Tanaka gewann gegen Tatsuya Hanami.
Matchzeit: 09:57

3. Match
Tag Team Match
Makoto & Mari ewannen gegen Kaho Kobayashi & Misa Matsui.
Matchzeit: 13:07

4. Match
Best Of Asuka Tournament – 1. Runde Block B – Singles Match
Hiroshi Yamato gewann gegen Akiyori Takizawa.
Matchzeit: 10:06

5. Match
6 Man Tag Team Match
Isami Kodaka, Seigo Tachibana & UTAMARO gewannen gegen Keizo Matsuda, TAJIRI & Takuya Kito.
Matchzeit: 16:28

6. Match
Best Of Asuka Tournament – 1. Runde Block A – Singles Match
Yusuke Kodama gewann gegen Jiro Kuroshio.
Matchzeit: 12:38

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

666

666 „666 VOL. 98 ~ SUMMER SUMMER FESTIVAL“
Ort: Shinkiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 25. Juli 2020
Zuschauer: 666

1. Match
Tag Team Match
K666 & Leatherface gewannen gegen Dynasty & Jamboree Burbridge (w/ Mame Endo) via Double Submission im Six Lock von K666.
Matchzeit: 07:18

2. Match
Tag Team Match
Tsutomu Oosugi & Hercules Senga gewannen gegen HELLBROS Ryu & HELLBROS Ken via Pin an Ken durch Oosugi nach einem Running Combined Brainbuster.
Matchzeit: 07:56

3. Match
Tag Team Match
Rina Shingaki & Maika Ozaki gewannen gegen Konaka & YANAGAWA via Pin an Konaka durch Shingaki nach einem Backslide.
Matchzeit: 08:41

4. Match
Special 3-Way Match
Yuko KANDORI gewann gegen Nene ∞ D.a.i und ASUKAMA via Submission von Nene in einem Cross Armbreaker.
Matchzeit: 05:02

5. Match
Special Tag Team Match
Onryo & Koju Takeda gewannen gegen Shinobu & Fuminori Abe via Pin an Shinobu durch Onryo nach einer Emerald Flowsion.
Matchzeit: 15:22

6a. Match
6 Man Tag Team Match
Ram Kaicho, Jun Kasai & Yasu Urano vs. Naoshi Sano & Sano Fuguri-gun (??? & ???) endete in einem No Contest.
Matchzeit: 06:01

Daraus resultierte folgendes Match…

6b. Match
6 Man Tag Team Match
Ram Kaicho, Jun Kasai & Yasu Urano gewannen gegen Naoshi Sano & Sano Fuguri-gun (??? & ???) via Pin durch Kaicho nach einem Rainmaker.
Matchzeit: 06:16

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

TJPW

Tokyo Joshi Pro “BRAND NEW WRESTLING 4 ~TAKE NOT, BUT GIVE~
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 23. Juli 2020
Zuschauer: 148

1. Match
Tag Team Match – Moka Miyamoto Debut Match
Mirai Maiumi & Sena Shiori gewannen gegen Moka Miyamaoto & Suzume via Pin an Miyamoto durch Maiumi nach einer Lariat.
Matchzeit: 08:25

2. Match
Tag Team Match – Himawari Unagi Return Match
Pom Harajuku & Mahiro Kiryu gewannen gegen Himawari Unagi & Haruna Neko via Pin an Unagi durch Harajuku nach dem Pom do Justice.
Matchzeit: 08:18

3. Match
Singles Match
Hikari Noa gewann gegen Raku via Pin nach einem Uranage.
Matchzeit: 07:24

4. Match
Singles Match
Mina Shirakawa gewann gegen Yuki Kamifuku via Pin nach dem GSS.
Matchzeit: 08:20

5. Match
6 Woman Tag Team Match – Yuna Manase Regular Participation Last Match
Miyu Yamashita, Mizuki & Natsumi Maki gewannen gegen Yuna Manase, Nodoka Tenma & Maki Itoh via Pin an Tenma durch Yamashita nach dem Crash Rabbit Heat.
Matchzeit: 16:06
– Dies war das letzte Match von Yuna Manase als reguläres Mitglied des TJPW-Rosters.

6. Match
Princess Tag Team Championship
Tag Team Match
Rika Tatsumi & Miu Watanabe (c) gewannen gegen Shoko Nakajima & Hyper Misao via Pin an Misao durch Tatsumi nach der Missile Hip.
Matchzeit: 13:50

7. Match
Princess of Princess Championship
Singles Match
Yuka Sakazaki (c) gewann gegen Yuki Aino via Pin nach dem Magical Girl Niwatori Yaro.
Matchzeit: 18:00

———————

Tokyo Joshi Pro “TOKYO JOSHI 2020 SUMMER ~TJPW IS 『』~
Ort: Itabashi Green Hall in Tokio, Japan
Datum: 25. Juli 2020
Zuschauer: 110

1. Match
Singles Match
Shoko Nakajima gewann gegen Moka Miyamoto via Pin nach einem Northern Lights Suplex.
Matchzeit: 06:16

2. Match
Tag Team Match
Miyu Yamashita & Nodoka Tenma gewannen gegen Mahiro Kiryu & Himawari Unagi via Submission von Kiryu in einem Modified Cobra Clutch von Yamashita.
Matchzeit: 07:24

3. Match
Singles Match
Hyper Misao gewann gegen Sena Shiori via Pin nach dem USI.
Matchzeit: 10:58

4. Match
Tag Team Match
Mina Shirakawa & Mirai Maiumi gewannen gegen Maki Itoh & Pom Harajuku via Pin an Harajuku durch Shirakawa nach einem Implant DDT.
Matchzeit: 11:29

5. Match
Tag Team Match
Yuki Aino & Yuki Kamifuku gewannen gegen Rika Tatsumi & Haruna Neko via Pin an Neko durch Aino nach dem Venus DDT.
Matchzeit: 13:11

6. Match
6 Woman Tag Team Match
Miu Watanabe, Hikari Noa & Raku gewannen gegen Yuka Sakazaki, Mizuki & Suzume via Pin an Suzume durch Noa nach einem Uranage.
Matchzeit: 13:43

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

SEAdLINNNG

SEAdLINNNG „Yoshiko Produce“
Ort: Shinkiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 26. Juli 2020
Zuschauer: 125

1. Match
Tag Team Match
Risa Sera & Ryo Mizunami gewannen gegen Honori Hana & Tsukasa Fujimoto.
Matchzeit: 15:00

2. Match
High Speed 3-Way Match
Kaho Kobayashi gewann gegen Mayumi Ozaki und Riko Kaiju.
Matchzeit: 08:30

3. Match
Tag Team Match
Makoto & Yuu gewannen gegen Arisa Nakajima & Miyako Matsumoto.
Matchzeit: 15:23

4. Match
6 Woman Tag Team Match
Aja Kong, ASUKA & Saki Akai gewannen gegen Ayame Sasamura, Hiroyo Matsumoto & Yoshiko.
Matchzeit: 18:38

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

Ice Ribbon

Ice Ribbon „JUMBO RIBBON 2020“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 25. Juli 2020
Zuschauer: 418

Dark Match
Memorial Exhibition Match
HIRO’e [1] vs. MIO [0] endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 03:00

1. Match
Singles Match
Miku Aono gewann gegen Nao Ishikawa via Submission im 39 Lock.
Matchzeit: 06:47

2. Match
Special 6 Person Tag Team Match
Hiragi Kurumi, Mochi Miyagi & Akane Fujita gewannen gegen HIRO’e, Chon Shiryu & Kaho Kobayashi via Pin an HIRO’e durch Miyagi nach dem Metabolic Sand.
Matchzeit: 10:38

3. Match
8 Woman Tag Team Match
Tae Honma, Syrui, Matsuya Uno & Rina Shingaki gewannen gegen Ram Kaich9, Makoto, Thekla & Yappy via Pin an Yappy durch Uno nach dem Matsuya Sepcial.
Matchzeit: 12:13

4. Match
WUW Women’s Championship
Singles Match
Cherry (c) gewann gegen Banny Oikawa via Pin nach dem Jogoku e Yokoso.
Matchzeit: 08:23

5. Match
Singles Match
Risa Sera vs. Rina Yamashita endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

6. Match
Special Tag Team Match
Arisa Nakajima & Tsukushi gewannen gegen Maya Yukihi & Tsukasa Fujimoto via Pin an Fujimoto durch Tsukushi nach dem Harukaze.
Matchzeit: 13:20

7. Match
5-Way Elimination Match – ICEx∞ Title #1 Contendership
Suzu Suzuki gewann gegen Hamuko Hoshi, Maika Ozaki, Totoro Satsuki und Ibuki Hoshi via Stipulation.
Gesamtmatchzeit: 18:45
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Ibuki Hoshi durch Hamuko Hoshi via Pin nach einer Diving Body Press (7:05).
2) Totori Satsuki durch Maika Ozaki via Pin nach einem Diving Senton (8:48).
3) Maika Ozaki durch Suzu Suzuki via Pin nach dem Grand Maestro de Tequila (12:43).
4) Hamuko Hoshi durch Suzu Suzuki via Pin nach einem German Suplex Hold (18:45).

———————

Ice Ribbon P’s Party #49
Ort: Ice Ribbon Dojo in Saitama, Japan
Datum: 22. Juli 2020

1. Match
Singles Match
Suzu Suzuki gewann gegen Honori Hana.
Matchzeit: 07:28

2. Match
Tag Team Match
Matsuya Uno & Rina Shingaki gewannen gegen Madeline & Thekla.
Matchzeit: 11:56

3. Match
Tag Team Match
Satsuki Totoro & Tsukushi gewannen gegen HIRO’e & Riko Kaiju.
Matchzeit: 13:44

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

Gatoh Move

Gatoh Move Pro Wrestling „ChocoPro #34“
Ort: Ichigaya Chocolate Hiroba in Tokio, Japan
Datum: 24. Juli 2020

Full Show

1. Match
Singles Match
Mei Suruga gewann gegen Tokiko Kirihara.
Matchzeit: 02:56

2. Match
2-on-1 Handicap Match
Baliyan Akki gewann gegen Emi Sakura und Lulu Pencil.
Matchzeit: 13:24

3. Match
Singles Match
Mitsuru Konno gewann gegen Yuna Mizumori.
Matchzeit: 21:05

———————

Gatoh Move Pro Wrestling „ChocoPro #35“
Ort: Ichigaya Chocolate Hiroba in Tokio, Japan
Datum: 26. Juli 2020

Full Show

1. Match
Submission Match
Baliyan Akki gewann gegen Mitsuru Konno.
Matchzeit: 20:16

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

PURE-J

PURE-J „Fight Together!“
Ort: Itabashi Green Hall in Tokio, Japan
Datum: 26. Juli 2020
Zuschauer: 100

1. Match
Singles Match
Rydeen Hagane gewann gegen Momo Tani.
Matchzeit: 12:04

2. Match
Singles Match
Rina Yamashita gewann gegen Mari Manji.
Matchzeit: 11:58

3. Match
Singles Match
Tsubasa Kuragaki gewann gegen KAZUKI.
Matchzeit: 08:33

4. Match
Tag Team Match
Crea & Moeka Haruhi gewannen gegen AKARI & Manami Katsu.
Matchzeit: 13:15

5. Match
PURE-J Openweight Championship
Singles Match
Leon gewann gegen Hanako Nakamori (c). –> Titelwechsel!
Matchzeit: 20:32

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

WAVE

Pro Wrestling WAVE „SUMMER FESTIVAL ~ EAST“
Ort: Shinkiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 23. Juli 2020
Zuschauer: 115

1. Match
Tag Team Match
Miyuki Takase & Haruka Umesaki gewannen gegen Crea & Ayumi Hayashi via Pin an Crea durch Takase nach dem Rolling Stone.
Matchzeit: 10:57

2. Match
Group Battle Royal
Yumi Ohka, Nagisa Nozaki, Yuki Miyazaki, Kyusei Elizabeth Sakura Hirota & HIRO’e vs. Mikoto Shindo, Mei Hoshizuki, Hibiki, Maria & MASHA endete in einem Unentschieden mit 6:6.
Matchzeit: 30:00

2a. Match
Singles Match
Yumi Ohka, Nagisa Nozaki, Yuki Miyazaki, Kyusei Elizabeth Sakura Hirota & HIRO’e gewannen gegen Mikoto Shindo, Mei Hoshizuki, Hibiki, Maria & MASHA via Pin an Shindo durch Hirota nach einem Jackknife Hold.
Matchzeit: 08:36

———————

Pro Wrestling WAVE „SUMMER FESTIVAL ~ EAST“
Ort: Azalea Taisho Hall in Osaka, Japan
Datum: 24. Juli 2020
Zuschauer: 112

1. Match
6 Man Tag Team Match
Itsuki Aoki, Miyuki Takase & Yuu gewannen gegen Ayame Sasamura, Ayumi Hayashi & Momoka Hanazono.
Matchzeit: 14:22

2. Match
Singles Match
Yuki Miyazaki gewann gegen Kakeru Sekiguchi.
Matchzeit: 11:44

3. Match
Tag Team Match
Nagisa Nozaki & SAKI gewannen gegen Rina Shingaki & Yumi Ohka.
Matchzeit: 18:39

4. Match
Singles Match
Sakura Hirota gewann gegen HIRO’e.
Matchzeit: 10:06

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!

Diana

World Woman Pro-Wrestling Diana „CRYSIS Produce“
Ort: Diana Dojo in Kawasaki, Kanagawa, Japan
Datum: 24. Juli 2020

Full Show

1. Match
MMA Rules Match
Megumi Yabushita gewann gegen Madeline mit 2:0.
Matchzeit: 05:00

2. Match
3 Way Match

Haruka Umesaki gewann gegen Kawasaki Rainbow Girl und Nanami.
Matchzeit: 08:33

3. Match
3-on-1 Handicap Match
Kaoru Ito gewann gegen CRYSIS (Jaguar Yokota, Madeline & Megumi Yabushita).
Matchzeit: 09:14

4. Match
Singles Match
ASUKA vs. Ayako Sato endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!




Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
www.fittaste.com