Big Japan Pro Wrestling „SAMURAI TV BJW TV MATCH ~ DEATH MATCH TITLE & JR. TITLE SKIRMISH“
Ort: Unbekannt
Datum: 25. April 2020
Zuschauer: 0
1. Match
Tag Team Match
Yuya Aoki & Takuya Nomura gewannen gegen Yasufumi Nakanoue & Akira Hyodo via Submission von Hyodo in einem Ground Octopus Hold von Aoki.
Matchzeit: 08:22
2. Match
Tag Team Match
Daichi Hashimoto & Yuko Miyamoto gewannen gegen Ryuichi Kawakami & Kazumi Kikuta via Pin an Kikuta durch Hashimoto nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 09:59
3. Match
G Shock Death Match
Masaya Takahashi gewann gegen Kankuro Hoshino via Pin nach einem Jackhammer auf eine Leiter.
Matchzeit: 11:36
4. Match
BJW Jr. Tournament – Tag Team Match
Kaji Tomato & Fuminori Abe gewannen gegen Kazuki Hashimoto & Kosuke Sato.
Matchzeit: 14:20
5. Match
BJW Jr. Tournament – Tag Team Match
Tatsuhiko Yoshino & Drew Parker gewannen gegen Kota Sekifuda & Kouju Takeda.
Matchzeit: 15:05
6. Match
Fluorescent Lighttubes Death Match
Ryuji Ito & Abdullah Kobayashi gewannen gegen Minoru Fujita & Toshiyuki Sakuda via Pin an Sakuda durch Ito nach einem Dragon Splash.
Matchzeit: 15:44
——————————–
Big Japan Pro Wrestling „SAMURAI TV BJW TV MATCH ~ IKKITOUSEN ~ STRONG CLIMB FINAL“
Ort: Chiba 2AW Square in Chiba, Japan
Datum: 26. April 2020
Zuschauer: 0
1. Match
Ikkitousen ~ Strong Climb – Halbfinale – Singles Match
Daichi Hashimoto gewann gegen Daisuke Sekimoto via Pin nach einem Rising DDT.
Matchzeit: 12:20
2. Match
Ikkitousen ~ Strong Climb – Halbfinale – Singles Match
Quiet Storm gewann gegen Jake Lee via Countout.
Matchzeit: 04:53
3. Match
Tag Team Match
Kota Sekifuda & Kosuke Sato gewannen gegen Kazuki Hashimoto & Masaki Morihiro via Submission von Morihiro in einem Front Necklock von Sato.
Matchzeit: 10:10
4. Match
Barbed Wire Board Death Match
Ryuji Ito & Abdullah Kobayashi gewannen gegen Yuki Ishikawa & Drew Parker via Pin an Parker durch Ito nach einem Dragon Splash.
Matchzeit: 11:49
5. Match
Tag Team Match
Yuya Aoki & Hideyoshi Kamitani gewannen gegen Yasufumi Nakanoue & Takuho Kato via Pin an Kato durch Aoki nach einer Moonsault Press.
Matchzeit: 10:32
6. Match
Tag Team Match
Isami Kodaka & Takuya Nomura gewannen gegen Yuji Okabayashi & Akira Hyodo.
Matchzeit: 12:03
7. Match
Ikkitousen ~ Strong Climb – Finale – Singles Match
Daichi Hashimoto gewann gegen Quiet Storm via Pin nach einem Rising DDT.
Matchzeit: 17:24
Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!
Ice Ribbon „ICE RIBBON 1037“
Ort: Saitama Ice Ribbon Dojo in Saitama, Japan
Datum: 25. April 2020
Zuschauer: 0
IW19 Title Turnier – B Block – Singles Match
Satsuki Totoro gewann gegen Thekla via Pin nach einem Diving Senton.
– Bei Thekla handelt es sich um eine Wrestlerin aus Wien, Österreich.2. Match
Tag Team Match
Risa Sera & Tsukasa Fujimoto gewannen gegen Uno Matsuya and Hamuko Hoshi via Pin an Matsuya durch Fujimoto nach dem Venus Shoot.
3. Match
IW19 Title Turnier – A Block – Singles Match
Tsukushi gewann gegen Mochi Miyagi via Pin nach einer Kasadora.
Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!
Gatoh Move Pro Wrestling „ChocoPro #7“
Ort: Ichigaya Chocolate Hiroba in Tokio, Japan
Datum: 25. April 2020
1. Match
Singles Match
Antonio Honda gewann gegen Mei Suruga.
Matchzeit: 12:16
2. Match
Singles Match
Baliyan Akki gewann gegen Yuna Mizumori.
Matchzeit: 08:07
3. Match
Singles Match
Emi Sakura gewann gegen Ryo Mizunami.
Matchzeit: 13:58
Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!