All Japan Pro Wrestling „AJPW PRIME NIGHT“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 17. Dezember 2019
Zuschauer: 1.193
1. Match
6 Man Tag Team Match
Tsugutaka Sato, Masayuki Mitomi & UTAMARO gewannen gegen Yuma Aoyagi, Black Menso~re & Dan Tamura via Pin an Tamura durch UTAMARO nach einer Moonsault Press.
Matchzeit: 08:58
2. Match
8 Man Tag Team Match
Jun Akiyama, Zeus, Ultimo Dragon & Carbell Ito gewannen gegen Takao Omori, Osamu Nishimura, Hikaru Sato & Atsuki Aoyagi via Pin an Aoyagi durch Ultimo Dragon nach einem La Magistral.
Matchzeit:
3. Match
AJPW World Jr. Heavyweight Title Turnier – 1. Runde – Singles Match
Kagetora gewann gegen Yusuke Okada.
Matchzeit: 11:16
4. Match
6 Man Tag Team Match
Suwama, Shuji Ishikawa & Masanobu Fuchi gewannen gegen Great Kojika , Brahman Shu & Brahman Kei via Pin an Kei durch Fuchi nach einem Small Package.
Matchzeit: 11:53
5. Match
AJPW World Jr. Heavyweight Title Turnier – 1. Runde – Singles Match
Susumu Yokosuka gewann gegen Atsushi Maruyama.
Matchzeit: 08:41
6. Match
8 Man Tag Team Match
YAMATO , KAI, Yosuke ♡ Santa Maria & Kota Minoura gewannen gegen Jake Lee, Naoya Nomura, Koji Iwamoto & Hokuto Omori via Pin an Omori durch YAMATO nach dem Almighty Frankensteiner.
Matchzeit: 14:41
7. Match
Tag Team Match
Kento Miyahara & Jiro „Ikemen“ Kuroshio gewannen gegen Yoshitatsu & TAJIRI via Pin an Yoshitatsu durch Miyahara nach einem Shutdown Suplex Hold.
Matchzeit: 17:55
Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!
—————————-
All Japan Pro Wrestling „FAN THANKSGIVING DAY“
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 21. Dezember 2019
Zuschauer: 375 (ausverkauft)
1. Match
Tag Team Match
Shigehiro & UTAMARO gewannen gegen Zeus & TORU via Pin an TORU durch Irie nach dem Beast Bomber.
Matchzeit: 07:57
2. Match
Singles Match
Suwama gewann gegen Yusuke Okada via Pin nach einem Backdrop.
Matchzeit: 10:48
3. Match
6 Man Tag Team Match
Jake Lee, Naoya Nomura, Koji gewannen gegen Yuma Aoyagi, Yoshitatsu & SUSHI via Pin an SUSHI durch Lee nach dem Giant Killing.
Matchzeit: 16:34
4. Match
Tag Team Match
Jaiko Ishikawa & Hikaru ♡ Sato gewannen gegen Takao Omori & Black Menso~re via Pin an Menso~re durch Ishikawa nach einem Running Knee Lift.
Matchzeit: 09:59
5. Match
6 Man Tag Team Match
Kento Miyahara, Jun Akiyama & Masanobu Fuchi gewannen gegen Hokuto Omori, Atsuki Aoyagi & Dan Tamura via Pin an Tamura durch Miyahara nach einem German Suplex.
Matchzeit: 16:00
Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!
Pro Wrestling NOAH „Starting Over 2019 – Tag 15“
Ort: Kira Messe Numazu in Shizuoka, Japan
Datum: 22. Dezember 2019
Zuschauer: 334
1. Match
Singles Match
Shuhei Taniguchi gewann gegen Kinya Okada via Pin nach einer Diving Body Press.
Matchzeit: 08:32
2. Match
Tag Team Match
Akitoshi Saito & Masao Inoue gewannen gegen Mohammed Yone & Quiet Storm via Pin an Yone durch Saito nach dem Sickle of Death.
Matchzeit: 08:32
3. Match
Tag Team Match
Hao & Nioh gewannen gegen Minoru Tanaka & Seiya Morohashi via Pin an Morohashi durch Nioh nach einem Cancun Tornado.
Matchzeit: 10:48
4. Match
6 Man Tag Team Match
Kenoh, Masa Kitamiya & Yoshiki Inamura gewannen gegen Takashi Sugiura, Hajime Ohara & NOSAWA Rongai via Pin an Sugiura durch Kitamiya nach einem Saito Suplex.
Matchzeit: 14:27
5. Match
6 Man Tag Team Match
Yoshinari Ogawa, Kotaro Suzuki & Atsushi Kotoge gewannen gegen HAYATA, YO-HEY & Tadasuke via Pin an YO-HEY durch Kotoge nach dem Kill Switch.
Matchzeit: 11:58
6. Match
6 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, Naomichi Marufuji & Daisuke Harada gewannen gegen Go Shiozaki, Katsuhiko Nakajima & Hitoshi Kumano via Pin an Shiozaki durch Kiyomiya nach einem Tiger Suplex Hold.
Matchzeit: 20:38
Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!
Dragon Gate „FANTASTIC GATE 2019 – Tag 6“
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 18. Dezember 2019
Zuschauer: 1.615
1. Match
8 Man Tag Team Match
Yasushi Kanda, K-ness, Jason Lee, Yuki Yoshioka & Jimmy gewannen gegen Syachihoko BOY, Mondai Ryu, Punch Tominaga, Oji Shiiba & Hiroshi Yamato via Pin an Shiiba durch Lee nach dem Maximum Driver.
Matchzeit: 04:38
2. Match
Tag Team Match
BxB Hulk & KAI gewannen gegen Masaaki Mochizuki & Keisuke Okuda via Pin an Okuda durch BxB Hulk nach dem First Flash.
Matchzeit: 05:42
3. Match
Singles Match
Ben-K vs. Stong Machine J endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 20:00
4. Match
Tag Team Match
Dragon Kid & Dragon Dia gewannen gegen Susumu Yokosuka & „brother“ YASSHI.
Matchzeit: 09:36
5. Match
6 Man Tag Team Match
Big R Shimizu, Takashi Yoshida & Diamante gewannen gegen Ultimo Dragon, Ryo Saito & Kenichiro Arai via Pin an Ultimo Dragon durch Diamante nach einem La Magistral Cutback-Cradle.
Matchzeit: 10:16
6. Match
Tag Team Match
Kaito Ishida & KAZMA SAKAMOTO gewannen gegen Masato Yoshino & Naruki Doi via Pin an Yoshino durch Ishida nach einem Small Package.
Matchzeit: 08:16
7. Match
4 Way Trios Match
Eita, Kota Minoura & Kzy gewannen gegen YAMATO, Gamma & Genki Horiguchi und Kagetora, HYO & Ben-L und Ko no Mama Ichikawa (Stalker Ichikawa), Don Fujii & Yosuke ♡ Santa Maria.
Matchzeit: 22:29
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Ko no Mama Ichikawa (Stalker Ichikawa), Don Fujii & Yosuke ♡ Santa Maria eliminierten Kagetora, HYO & Ben-L via Pin an HYO durch Ko no Mama Ichikawa nach einem Ina Bauer German Suplex Hold (12:35).
2. Eita, Kota Minoura & Kzy eliminierten Ko no Mama Ichikawa (Stalker Ichikawa), Don Fujii & Yosuke via Pin an Don Fujii durch Kota Minoura nach einem Schoolboy (14:10).
3. Eita, Kota Minoura & Kzy eliminierten YAMATO, Gamma & Genki Horiguchi via Pin an YAMATO durch Eita nach Imperial Uno (22:29).
—————————-
Dragon Gate „FANTASTIC GATE 2019 – Tag 7“
Ort: Mercure Hotel Yokosuka in Yokosuka, Japan
Datum: 19. Dezember 2019
Zuschauer: 356
Dark Match
Singles Match
Dragon Dia gewann gegen Punch Tominaga via Pin nach einem Swan-Dive Firebird Splash.
Matchzeit: 05:12
1. Match
6 Man Tag Team Match
Naruki Doi, Dragon Kid & Masaaki Mochizuki gewannen gegen YAMATO, Ben-K & Keisuke Okuda via Pin an Okuda durch Doi nach dem Bakatare Sliding Kick.
Matchzeit: 10:57
2. Match
Singles Match
Kagetora gewann gege Big R Shimizu.
Matchzeit: 09:22
3. Match
6 Man Tag Team Match
Kzy, Jason Lee & Yuki Yoshioka gewannen gegen Ultimo Dragon, Masato Yoshino & Yasushi Kanda via Pin an Kanda durch Kzy nach einem Skayde Schoolboy.
Matchzeit: 10:22
5. Match
Tag Team Match
BxB Hulk & HYO gewannen gegen KAI & Yosuke ♡ Santa Maria via Pin an Santa Maria durch Hulk nach dem First Flash.
Matchzeit: 14:29
5. Match
6 Man Tag Team Match
Susumu Yokosuka, Ryo Saito & Genki Horiguchu gewannen gegen Eita, Takashi Yoshida & Kaito Ishida.
Matchzeit: 15:58
—————————-
Dragon Gate „FANTASTIC GATE 2019 – Tag 8“
Ort: Kyoto KBS Hall in Kyoto, Japan
Datum: 21. Dezember 2019
Zuschauer: 568
1. Match
6 Man Tag Team Match
Masato Yoshino, Super Shisa & „brother“ YASSHI gewannen gegen Ryo Saito, Gamma & Mondai Ryu via Pin an Ryu durch Shisa nach dem Yoshitonic.
Matchzeit: 12:58
2. Match
Tag Team Match
Don Fujii & Yasushi Kanda gewannen gegen Keisuke Okuda & Oji Shiiba.
Matchzeit: 08:12
3. Match
Singles Match
Kota Minoura gewann gegen Genki Horiguchi.
Matchzeit: 11:18
4. Match
Tag Team Match
KAI & Strong Machine J gewannen gegen Big R Shimizu & HYO via Pin an HYO durch Strong Machine J nach einem Devil Windmill Suplex Hold.
Matchzeit: 12:16
5. Match
Tag Team Match
Ultimo Dragon & Naruki Doi gewannen gegen Kaito Ishida & KAZMA SAKAMOTO via DQ nachdem R.E.D eingegriffen hatten.
Matchzeit: 13:16
6. Match
6 Man Tag Team Match
YAMATO, Kzy & Ben-K gewannen gegen Eita, BxB Hulk & Takashi Yoshida via Pin an Yoshida durch Kzy nach einem Schoolboy.
Matchzeit: 17:06
—————————-
Dragon Gate „FANTASTIC GATE 2019 – Tag 9“
Ort: Nagoya International Conference Hall in Kyoto, Japan
Datum: 22. Dezember 2019
Dark Match
Singles Match
Kota Minoura gewann gegen Problem Dragon via Pin nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 04:14
1. Match
Tag Team Match
Ben-K & Keisuke Okuda gewannen gegen Don Fujii & Genki Horiguchi via Pin an Horiguchi durch Ben-K nach einem Spear.
Matchzeit: 12:13
2. Match
Singles Match
Ryo Saito gewann gegen Shachihoko BOY via Pin nach der SaiRyo Rocket.
Matchzeit: 08:53
3. Match
6 Man Tag Team Match
Kzy, Jason Lee & Dragon Diamond gewannen gegen R.E.D. (Big R Shimizu, Takashi Yoshida & KAZMA SAKAMOTO) via DQ.
Matchzeit: 15:29
4. Match
Kento Kobune & Taketo Kamei Debut Match – Tag Team Match
Naruki Doi & Kento Kobune gewannen gegen YAMATO & Taketo Kamei via Submission von Kamei in einem Modified STF von Kobune.
Matchzeit: 13:39
5. Match
Singles Match
KAI gewann gegen Kagetora via Pin nach dem Meteor Impact.
Matchzeit: 13:12
6. Match
8 Man Tag Team Match
Ultimo Dragon, Susumu Yokosuka & MaxiMuM (Masato Yoshino & Dragon Kid) gewannen gegen R.E.D. (Eita, BxB Hulk, Kaito Ishida & H.Y.O) via Pin an H.Y.O durch Dragon nach einem La Magistral.
Matchzeit: 18:52
Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!
Big Japan Pro Wrestling „SUPER STAR WARRIORS“
Ort: Yokohama Bunka Gymnasium in Yokohama, Japan
Datum: 18. Dezember 2019
Zuschauer: 1.081
Dark Match
Tag Team Match
Brahman Shu & Brahman Kei gewannen gegen Yuko Miyamoto & Kankuro Hoshino via Pin an Hoshino durch Kei.
Matchzeit: 06:57
1. Match
6 Man Tag Team Match
Tsutomu Oosugi, Banana Senga & Shinobu gewannen gegen Tatsuhiko Yoshino, Kota Sekifuda & Koju Takeda.
2. Match
Chain Death Match
Hideki Suzuki gewann gegen Orca Uto.
Matchzeit: 05:47
3. Match
6 Man Tag Team Match
Ryota Hama, Yasufumi Nakanoue & Masaki Morihiro gewannen gegen Takuho Kato, Akira Hyodo & Kosuke Sato via Pin an Sato durch Nakanoue nach einem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 08:30
4. Match
Four Board and a Death Match
Ryuji Ito, Masashi Takeda & Takumi Tsukamoto gewannen gegen Masaya Takahashi, Toshiyuki Sakuda & Yuki Ishikawa.
Matchzeit: 11:21
5. Match
BJW Jr. Heavyweight Championship
Singles Match
Yuya Aoki (c) gewann gegen Kazuki Hashimoto via Pin nach einem Tiger Suplex Hold.
Matchzeit: 13:44
6. Match
8 Man Tag Team Match
Yuji Okabayashi, Shigehiro Irie, T-Hawk & El Lindaman gewannen gegen Daichi Hashimoto, Hideyoshi Kamitani, Takuya Nomura & Fuminori Abe via Pin an Hashimoto durch Okabayashi nach einer Powerbomb.
Matchzeit: 12:48
7. Match
BJW Tag Team Championship
Tag Team Match
Daisuke Sekimoto & Kohei Sato gewannen gegen Ryuichi Kawakami & Kazumi Kikuta via Pin an Kawakami durch Sekimoto nach einem German Suplex Hold von Sekimoto gegen Kawakami –> Titelwechsel!
Matchzeit:
8. Match
BJW Death Match Heavyweight Championship
New Iron Cage Death Match
Abdullah Kobayashi gewann gegen Isami Kodaka (c) via Pin nach einem Diving Elbow Drop vom Käfig –> Titelwechsel!
Matchzeit: 15:23
—————————-
Big Japan Pro Wrestling „OSAKA SURPRISE 47 ~THANKSGIVING 2019″
Ort: Osaka Higashinari Ward Center in Osaka, Japan
Datum: 22. Dezember 2019
Zuschauer: 306
1. Match
Singles Match
Takuho Kato gewann gegen Akira Hyodo via Submission in einem Texas Clover Hold.
Matchzeit: 07:54
2. Match
6 Man Tag Team Match
Koji Kanemoto, Masamune & Kazumi Kikuta gewannen gegen Yuya Aoki, Kazuki Hashimoto & Kosuke Sato via Submission von Sato in einem Figure-Four Leglock von Kanemoto.
Matchzeit: 13:40
3. Match
Ryuji Ito & Daisuke Sekimoto Debut 20th Anniversary Match – 3-Way Tag Team Match
Ryuji Ito & Daisuke Sekimoto gewannen gegen Brahman Shu & Brahman Kei und Tsutomu Oosugi & Banana Senga via Pin an Kei durch Sekimoto nach einem La Magistral.
Matchzeit: 09:12
4. Match
Bringing in Weapons Death Match
Masaya Takahashi & Toshiyuki Sakuda gewannen gegen Yuko Miyamoto & Kankuro Hoshino via Submission von Hoshino in einem Cross Armbreaker von Takahashi.
Matchzeit: 09:02
5. Match
Tag Team Match
Abdullah Kobayashi & CIMA gewannen gegen Kota Sekifuda & Yuki Ishikawa via Pin an Ishikawa durch Kobayashi nach einem Gennosuke Clutch.
Matchzeit: 14:29
6. Match
6 Man Tag Team Match
Daichi Hashimoto, Hideyoshi Kamitani & Takuya Nomura gewannen gegen T-Hawk, El Lindaman & Alex Zayne via Pin an El Lindaman durch Kamitani nach einem Backdrop Suplex.
Matchzeit: 13:06
7. Match
6 Man Tag Team Match
Yuji Okabayashi, Shigehiro Irie & Ryuichi Kawakami gewannen gegen Ryota Hama, Yasufumi Nakanoue & Orca Uto via Pin an Uto durch Okabayashi nach dem Golem Splash.
Matchzeit: 14:10
Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!
Dramatic Dream Team „Tetsuya Endo Local Return! D-Ou Grand Prix 2020 Pursuit!“
Ort: Miyagi White Cube in Miyagi, Japan
Datum: 21. Dezember 2019
Zuschauer: 502
1. Match
Singles Match
Yuki Iino gewann gegen Keigo Nakamura via Pin nach dem Haka Elbow.
Matchzeit: 06:48
2. Match
Tag Team Match
Toru Owashi & Kazuki Hirata gewannen gegen Masahiro Takanashi & Antonio Honda via Pin an Honda durch Hirata nach einem Schoolboy.
Matchzeit: 11:55
3. Match
3 Way Match
Akito gewann gegen Soma Takao und Mizuki Watase.
Matchzeit: 11:32
4. Match
Tag Team Match
HARASHIMA & Gorgeous Matsuno gewannen gegen Danshoku Dino & Hiroshi Yamao via Pin an Dino durch Matsuno nach einem Einroller.
Matchzeit: 12:58
5. Match
Singles Match
Bull James gewann gegen Yukio Naya via Pin nach dem Ink Drop.
Matchzeit: 08:20
6. Match
Tag Team Match
Yuki Ueno & Naomi Yoshimura gewannen gegen Chris Brookes & Makoto Oishi via Pin an Oishi durch Ueno nach einem Union Shonenba.
Matchzeit: 15:35
7. Match
6 Man Tag Team Match
Daisuke Sasaki, Tetsuya Endo & Mad Paulie gewannen gegen Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata & Jinsei Shinzaki via Pin an Katsumata durch Endo nach einer Shooting Star Press.
Matchzeit: 17:34
Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!
Active Advance Pro Wrestling „GRAND SLAM IN ORIENTAL HOTEL TOKYO BAY“
Ort: Tokyo Bay Oriental Hotel in Tokio, Japan
Datum: 22. Dezember 2019
Zuschauer: 126
1. Match
Singles Match
Daiki Wakamatsu gewann gegen Naka Shuma via Submission in einem Boston Crab.
Matchzeit: 04:41
2. Match
Tag Team Match
Kyu Mogami & Kunio Toshima gewannen gegen Ricky Fuji & Ayame Sasamura via Pin an Sasamura durch Toshima nach einem Dropkick.
Matchzeit: 06:44
3a. Match
Singles Match
Shiori Asahi vs. Ayumu Honda endete in einem Double Count Out.
Matchzeit: 01:53
Nach dem Match folgt ein Neustart…
3b. Match
Singles Match
Shiori Asahi gewann gegen Ayumu Honda via Pin nach einem Cradle.
Matchzeit: 04:03
4. Match
Tag Team Match
Shu Asakawa & Taishi Takizawa gewannen gegen Tank Nagai & Tatsuya Hanami via Submission von Hanami in einem Stretch Plum von Asakawa.
Matchzeit: 11:39
5. Match
Singles Match
Dinosaur Takuma gewann gegen Kaji Tomato via Pin nach der Dinosaur Bomb.
Matchzeit: 10:59
6. Match
Tag Team Match
Shotaro Ashino & Yusuke Kodama gewannen gegen Ayato Yoshida & Kotaro Yoshino via Submission von Yoshino in einem Ankle Lock von Ashino.
Matchzeit: 16:13
Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!
Pro Wrestling ZERO1 „AZABUJUBAN SHOPPING STREET X ZERO1 YEAR END PRO-WRESTLING“
Ort: Azabujuban Patio Open Space Special Ring in Tokio, Japan
Datum: 21. Dezember 2019
1. Match
Singles Match
Towa Iwasaki gewann gegen Yoshikazu Yokoyama via Submission in einem Texas Clover Hold.
Matchzeit: 08:51
2. Match
Tag Team Match
Shinjiro Otani & Shoki Kitamura gewannen gegen Masato Tanaka & Takuya Sugawara via Pin an Sugawara durch Kitamura nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 16:21
—————————-
Pro Wrestling ZERO1 „ZERO1 CHRISTMAS SPECIAL“
Ort: Shinkiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 22. Dezember 2019
1. Match
Tag Team Match
Chris Vice & RAICHO gewannen gegen Yasu Kubota & Hide Kubota nach einem Package Piledriver von Vice gegen Yasu.
Matchzeit: 10:13
2. Match
Tag Team Match
Tatsuhito Takaiwa & SUGI gewannen gegen TARU & Yoshikazu Yokoyama nach einer Death Valley Bomb von Takaiwa gegen TARU.
Matchzeit: 09:09
3. Match
Singles Match
Shinjiro Otani vs. Masato Tanaka endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00
4. Match
Singles Match
Kohei Sato vs. Yuji Hino endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00.
5. Match
Singles Match
Kenichiro Arai gewann gegen Takuya Sugawara via Pin.
Matchzeit: 05:00
6. Match
Singles Match
ASUKA gewann gegen Kenichiro Arai via Pin nach einem Moonsault.
Matchzeit: 01:06
7. Match
Singles Match
ASUKA gewann gegen Shoki Kitamura via Pin nach der ASUKA FANTASY.
Matchzeit: 02:57
8. Match
Singles Match
Towa Iwasaki gewann gegen ASUKA via Pin nach einem Backdrop Hold.
Matchzeit: 02:25
9. Match
Singles Match
Towa Iwasaki gewann gegen Ikuto Hidaka via Pin nach einem Backdrop Hold.
Matchzeit: 09:58
Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!
Pro Wrestling FREEDOMS „OYAMA CITY HUMANIZATION PROGRAM 2019“
Ort: Oyama Bunka Center Small Hall in Tochigi, Japan
Datum: 22. Dezember 2019
Zuschauer: 152
1. Match
Singles Match
Hiroyuki Kondo gewann gegen Naoki Kamata via Submission in einem Arm Scorpion Hold.
Matchzeit: 07:30
2. Match
Singles Match
Minoru Fujita gewann gegen Shoji Ono via Pin nach dem SAYONARA.
Matchzeit: 10:16
3. Match
Tag Team Match
Kazunori Yoshida & Kamui gewannen gegen Tomoya Hirata & Dragon Libre via Pin an Hirata durch Yoshida nach einem Inside Cradle.
Matchzeit: 11:20
4. Match
Singles Match
Yuya Susumu gewann gegen Takahiro Katori via Pin nach einem Front Crash.
Matchzeit: 12:16
5. Match
Tag Team Match
Masashi Takeda & Kenji Fukimoto gewannen gegen Mammoth Sasaki & GENTARO via Pin an GENTARO durch Fukimoto nach einem Package Piledriver.
Matchzeit: 10:20
6. Match
Bringing in Weapons Death Match
Toru Sugiura, Takashi Sasaki & Jun Kasai gewannen gegen Violento Jack, Miedo Extremo & Ciclope via Pin an Ciclope durch Sugiura nach dem Swift Driver auf einen Stuhl.
Matchzeit: 14:05
Diskutiert in unserem Forum mit vielen anderen Wrestlingfans über diese Shows! Klick!
NJPW „Road to Tokyo Dome Tour – Tag 1“ Ergebnisse aus Tokio, Japan (19.12.2019)! Klick!
NJPW „Road to Tokyo Dome Tour – Tag 2“ Ergebnisse aus Tokio, Japan (20.12.2019)! Klick!
NJPW „Road to Tokyo Dome Tour – Tag 3“ Ergebnisse aus Tokio, Japan (21.12.2019)! Klick!