Bellator 234: Kharitonov vs. Vassell Ergebnisse aus Tel Aviv, Israel (14.11.2019)

17.11.19, von Oliver "Randy van Daniels" Kmetec

Daten

Datum: 14. November 2019
Austragungsort: Tel Aviv, Israel
Halle: Menora Mivtachim Arena

Poster

Main Card (Paramount Network/DAZN)

Heavyweight bout
Sergei Kharitonov vs. Linton Vassell
Vassell besiegte Kharitonov via TKO (Punches) nach 3:15 in der zweiten Runde.

Lightweight bout
Roger Huerta vs. Sidney Outlaw
Outlaw besiegte Huerta via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).

Lightweight bout
Aviv Gozali vs. Zaka Fatullazade
Gozali besiegte Fatullazade via Submission (Anaconda Choke) nach 0:56 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Haim Gozali vs. Artur Pronin
Gozali besiegte Pronin via Submission (Heel Hook) nach 4:12 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Austin Vanderford vs. Grachik Bozinyan
Vanderford besiegte Bozinyan via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).

Preliminary Card (Bellator.com)

Women’s Featherweight bout
Olga Rubin vs. Sinéad Kavanagh
Kavanagh besiegte Rubin via TKO (Punches) nach 4:37 in der zweiten Runde.

Catchweight (174 lbs.) bout
Robson Gracie Jr. vs. Ameer Bashir
Gracie besiegte Bashir via Submission (Triangle Choke) nach 4:39 in der ersten Runde.

Heavyweight bout
Adam Keresh vs. Vladimir Fedin
Keresh besiegte Fedin via KO (Strikes) nach 3:29 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Simon Smotritsky vs. Illia Hladkii
Smotritsky besiegte Hladkii via TKO (Punches) nach 2:10 in der ersten Runde.

Catchweight (159 lbs.) bout
Gustavo Wurlitzer vs. Vuqar Keramov
Keramov besiegte Wurlitzer via KO (Punches) nach 1:29 in der ersten Runde.

Catchweight (157 lbs.) bout
Kirill Medvedovsky vs. Akhmed Fararzha
Medvedovsky besiegte Fararzha via Submission (Guillotine Choke) nach 0:46 in der zweiten Runde.

Bantamweight bout
Raz Bring vs. Naziri Daniliuk
Bring besiegte Daniliuk via Unanimous Decision.

Lightweight bout
Ofir Leibel vs. Mikail Dulgher
Dulgher besiegte Leibel via Unanimous Decision.

Bantamweight bout
Ron Becker vs. Artem Kazartsev
Becker besiegte Kazartsev via TKO (Punches) nach 2:57 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Ben Cohen vs. Maksym Tkachuk
Cohen besiegte Tkachuk via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:17 in der ersten Runde.

Light Heavyweight bout
Eli Aronov vs. Sari Hleihil
Aronov besiegte Hleihil via Split Decision (30-26, 27-28, 30-26).

Flyweight bout
Itay Lipszyc vs. Itzik Yakobov
Lipszyc besiegte Yakobov via Submission (Heel Hook) nach 2:52 in der ersten Runde.

Catchweight (220 lbs.) bout
Nisim Rozalis vs. Noam Voldman
Voldman besiegte Rozalis via Split Decision.

Featherweight bout
Itay Tratner vs. Elias Mamadov
Der Kampf endete in einem Split Draw.

Welterweight bout
Tomer Maslis vs. David Malka
Maslis besiegte Malka via TKO nach 1:32 in der dritten Runde.

Diskutiert hier mit vielen anderen MMA Fans über dieses Event!

Alle Shows der UFC und von Bellator laufen in Deutschland exklusiv auf DAZN. Wenn ihr den Streamingdienst ordern und dazu auch uns etwas unterstützen möchtet, dann könnt ihr die Bestellung mit Klick über folgende Grafik durchführen.





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/