US-Indie Ergebnisse vom 03.10. bis 05.10.2019: MLW – Beyond – WOW – PWR – Glory Pro – Heroes And Legends – CWF Mid-Atlantic

07.10.19, von Jens "JME" Meyer

MLW

The Crash and MLW
Ort: Auditorio de Tijuana in Tijuana, Baja California, Mexiko
Datum: 05. Oktober 2019
Zuschauer: ca. 5.000

1. Match
4 Way Match
Terror Azteca gewann gegen Toto, Torito Negro und Proximo.

2. Match
3 Way Match

Oraculo gewann gegen Black Danger und Ricky Marvin.

3. Match
6 Man Tag Team Match

Los Haraganes (Animal, Demencia & Silver Star) gewannen gegen Arandu, Star Boy & Zarco.

4. Match
Tag Team Match

The Dynasty (MJF & Richard Holliday) gewannen gegen LA Park & LA Park Jr.

5. Match
3 Way Match

Jimmy Havoc gewann gegen Damian 666 und Savio Vega.

6. Match
Tag Team Match

The Hart Foundation (Brian Pillman Jr. & Davey Boy Smith Jr.) gewannen gegen Dragon Lee & Extreme Tiger.

7. Match
The Crash Heavyweight Championship

Singles Match
Rey Horus (c) gewann gegen Alexander Hammerstone via DQ.

8. Match
6 Man Tag Team Match

Bestia 666, Mecha Wolf & LA Park gewannen gegen Contra Unit (Ikuro Kwan, Josef Samael & Simon Gotch).

—————————

Major League Wrestling „Fusion #78“ (Tapings: „War Chamber“ am 07.09.2019)
Ort: NYTEX Sports Centre in North Richland Hills, Texas, USA
Erstausstrahlung: 05. Oktober 2019
Zuschauer: 1.200 (ausverkauft)

1. Match
Tag Team Match
Los Parks (LA Park & El Hijo de LA Park) (w/ Salina de la Renta) gewannen gegen Séptimo Dragón & Magnus via Pin an Magnus durch LA Park nach einem Low Blow von Salina de la Renta.
Matchzeit: 16:00

2. Match
Singles Match
Dominic Garrini gewann gegen Ariel Dominguez via Submission in einem Cross Armbreaker.
Matchzeit: 01:50

3. Match
Singles Match
Austin Aries gewann gegen Brian Pillman Jr. via Pin nach einem Brainbuster.
Matchzeit: 08:10

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Beyond

Beyond Wrestling „Uncharted Territory #2.1“
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 03. Oktober 2019

Dark Match
Singles Match
Christian Casanova (w/ Cam Zagami) gewann gegen Mick Moretti via Pin nach einem Einroller mit Griff an die Seile.

1. Match

Singles Match
Lance Archer gewann gegen Josh Briggs via Pin nach der Iron Claw.
Matchzeit: 10:04

2. Match
Singles Match
Solo Darling gewann gegen Mark Sterling (w/ Alex Reynolds) via DQ nachdem Alex Reynolds einen Sharpshooter abgebrochen hatte.
Matchzeit: 00:27

Willow Nightingale macht im Anschluss den Save für Solo Darling und wir bekommen folgendes Match…

3. Match

Tag Team Match
The Bird And The Bee (Solo Darling & Willow Nightingale) gewannen gegen Alex Reynolds & Mark Sterling via Pin an Mark Sterlin nach einer Gory Bomb/Blockbuster Kombination.
Matchzeit: 04:12

4. Match
Singles Match
Brandon Thurston gewann gegen Jay Freddie via Pin.
Matchzeit: 02:53

5. Match

Discovery Gauntlet
Tony Deppen gewann gegen Daniel Garcia via Pin nach einem Running Knee.
Matchzeit: 08:21

6. Match
Singles Match
Orange Cassidy gewann gegen Thomas Santell via Pin nachdem er seinem Gegner Orangensaft ins Gesicht gespuckt hatte.
Matchzeit: 09:56

7. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Wheeler Yuta via Pin nach einem Lariat.
Matchzeit: 13:56

8. Match
Singles Match
Nick Gage gewann gegen Kris Statlander via Pin nach einem Top Rope Piledriver durch eine Tür.
Matchzeit: 10:05

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

WOW

Women of Wrestling on AXS #2.4 (Tapings: 15. und 16. Mai 2019)
Ort: Belasco Theater in Los Angeles, Kalifornien, USA
Erstausstrahlung: 05. Oktober 2019

1. Match
Singles Match
Fire (aka Kiera Hogan) (w/ Razor aka Sarah The Rebel) gewann gegen Fury (aka Harlow O’Hara) via Pin nach einem Fisherman Neckbreaker. Matchzeit: 08:25

2. Match
Singles Match
Siren The Voodoo Doll (w/ Holidead) gewann gegen Chantilly Chella (aka RayLyn) (w/ Sassy Massy aka Alicia Edwards) via Pin nach dem Voodoo Driver.
Matchzeit: 05:30

3. Match

WOW Tag Team Title Tournament – Tag Team Match
Amber O’Neal & Jessie Jones gewannen gegen Lana Star & Faith The Lioness via Submission von Lana Star in einem Bourbon Stretch von Jessie Jones.
Matchzeit: 04:30

4. Match
Singles Match
The Beast vs. Jungle Grrrl endete in einem No Contest, nachdem The Beast aus Versehen den Referee mit einem Spear ausgeschaltet hatte.Tessa Blanchard attackierte im Anschluss Jungle Grrrl.
Matchzeit: 04:10

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

PWR

Pro Wrestling Revolver „Tales from the Ring 3“
Ort: Val Air Ballroom in Des Moines, Iowa, USA
Datum: 04. Oktober 2019
Zuschauer: 250 (ausverkauft)

1. Match
Impact X-Division Championship
Singles Match
Jake Crist (c) gewann gegen Daga, Ace Austin und Arik Cannon.

2. Match
Iowa Championship
Singles Match

Manders (c) gewann gegen Darin Corbin.

3. Match
Tag Team Match
Rich Swann & Jason Cade gewannen gegen Tyler Matrix & Logan James

4. Match
PWR Scramble Championship
Scramble Match
Clayton Gainz gewann gegen „Manscout“ Jake Manning (c), Jimmy Jacobs, Dave Crist, Yellow Dog und Jessicka Havok –> Titelwechsel!

5. Match
Impact World Championship
Singles Match
Brian Cage (c) gewann gegen JT Dunn.

6. Match
Singles Match
Lance Archer gewann gegen Ace Romero

7. Match
Tag Team Match
Caleb Konley & Zane Riley gewannen gegen Andy Dalton & Moonshine Mantell.

8. Match
Street Fight
Tessa Blanchard gewann gegen Sami Callihan.

9. Match
REVOLVER Championship
3 Way Match
Killer Kross gewann gegen Larry D (c) und Madman Fulton –> Titelwechsel!

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Glory Pro

Glory Pro „Country Grammar“
Ort: Gardenville Masonic Temple in Affton, Missouri, USA
Datum: 05. Oktober 2019

1. Match
6 Way Match
Mike Outlaw gewann gegen Barackus, Camaro Jackson, Gregory Iron, PB Smooth und Reilly MaGuire.

2. Match

Singles Match

Hakim Zane gewann gegen Seishin.

3. Match
Tag Team Match
Halal Beefcake (Idris Abraham & Joe Coleman) gewannen gegen The Riegel Twins (Logan Riegel & Sterling Riegel).

4. Match
Singles Match
Matt Kenway gewann gegen Steve Manders.

5. Match
United Glory Championship
Street Fight
No New Friends (Danny Adams & Kevin Lee Davidson) gewannen gegen The Four Star Heores (Matt Knicks & Nick Brubaker) (c) –> Titelwechsel!

6. Match
3 Way Match
Curt Stallion gewann gegen Daga und Jake Lander.

7. Match
Singles Match
Tyler Colton gewann gegen Josh Briggs.

8. Match
4 Way Match
Tessa Blanchard gewann gegen Elayna Black, Laynie Luck und Savanna Stone.

9. Match

Crown Of Glory Championship
Singles Match
AJ Gray (c) gewann gegen Paco Gonzalez.

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Heroes And Legends

Heroes And Legends XIII
Ort: Allen County War Memorial Coliseum in Fort Wayne, Indiana, USA
Datum: 05. Oktober 2019


1. Match

Title Shot At Any Time – Battle Royal
Gewinner: Rod Street

2. Match

Singles Match
Matthew Justice gewann gegen Jake Omen.

3. Match

HLW Women’s Championship
Singles Match
Amazing Maria (c) gewann gegen Max The Impaler.

4. Match
Tag Team Match

Lightning Bolt Johnson & The Boogeyman gewannen gegen Brutus Dylan & Kevin Storm.

5. Match

Singles Match
Shane Mercer gewann gegen Mr. Anderson.

6. Match

Singles Match

J-Rocc gewann gegen Kahagas (w/ Bill Alfonso).

7. Match

HWL Tag Team Championship
Tag Team Match
The Bambinos (Dom Bambino & Vinny Bambino) (c) gewannen gegen The Murphy Boyz (Cameron Murphy & Carson Murphy).

8. Match

HLW Legend Championship
Singles Match – Special Referee: Pat Tanaka
Dru Skillz gewann gegen Tracy Smothers (c) –> Titelwechsel!

9. Match

HLW Heavyweight Championship
5 Way Match
Anthony Toatele gewann gegen Kongo Kong (c), Nick Cutler, Rod Street und Russ Jones –> Titelwechsel!

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

CWF Mid-Atlantic

Carolina Wrestling Federation Mid-Atlantic „The 19th Annual CWF Rumble“
Ort: Mid-Atlantic Sporatorium in Gibsonville, North Carolina, USA
Datum: 28. September 2019

1. Match
CWF Mid-Atlantic Television Championship
Singles Match
Ethan Alexander Sharpe (w/ Dirty Daddy & Killer Koga) (c) vs. Kool Jay endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

2. Match
Singles Match
Jamal The Titan gewann gegen Billy Dixon.
Matchzeit: 04:44

3. Match
PWI Ultra J Title #1 Contendership – Singles Match
Andrew Everett gewann gegen Cam Carter.
Matchzeit: 14:33

4. Match
CWF Mid-Atlantic Heavyweight Championship
Singles Match
Arik Royal (w/ Coach Gemini & Jarry Carey) (c) gewann gegen Michael McAllister.
Matchzeit: 26:36

5. Match
Battle Royal
Kool Jay gewann gegen Adrian Jackson, Andrew Everett, Brad Attitude, Buddy Flowers, Cam Carter, Chiva Kid Numero Dos, Corporate Number Dad, Danny Vegas, DeAndre Jackson, Dirty Daddy, Donald J. BitDon, Ethan Alexander Sharpe, Hezekiah Hoskins, James Bandy, Jebediah Moss, Khan O’Kelly, Killer Koga, Marcus King, Mike Mars, Nick Richards, Number Braaah, Otto Schwanz, Ric Converse, Roy Wilkins, Snooty Foxx, Steampunk Myzery, Steve Greene, Teddy Ireland und TGA Moss.
Matchzeit: 63:50

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/