Ring of Honor Wrestling on SBG #419 (Tapings: „Saturday Night At Center Stage“ am 24.08.2019)
Ort: Center Stage in Atlanta, Georgia, USA
US-Erstausstrahlung: 27. September 2019
Zuschauer: 700 (ausverkauft)
Line-up
1. Match
Tag Team Match
The Soldiers Of Savagery (Jasper Kaun & Moses Maddox) vs. Michael Stevens & Sal Rinauro
2. Match
Tag Team Match
The Tate Twins (Brandon Tate & Brent Tate) vs. The Master And The Machine (Griff Garrison & Marcus Kross)
3. Match
Defy Or Deny – 4 Way Elimination Match
Matt Taven vs. Jeff Cobb vs. Jay Lethal vs. Kenny King (w/ Amy Rose)
Major League Wrestling „Fusion #77“ (Tapings: „War Chamber“ am 07.09.2019)
Ort: NYTEX Sports Centre in North Richland Hills, Texas, USA
Erstausstrahlung: 28. September 2019
Zuschauer: 1.200 (ausverkauft)
Line-up
1. Match
Tag Team Match
Gringo Loco & Air Wolf vs. Injustice (Myron Reed & Kotto Brazil w/ Jordan Oliver)
2 Match
Singles Match
Timothy Thatcher vs. Douglas James
3. Match
Bunkhouse Match
Jimmy Havoc vs. Mance Warner
Lucha Libre AAA World Wide „Worldwide: TripleMania XXVII – Part 2“ (Tapings: 03.08.2019)
Ort: Arena Ciudad de México in Ciudad de México, Distrito Federal, Mexiko
Erstausstrahlung: 29. September 2019
Line-up
1. Match
AAA Mixed Tag Team Championship
4 Way Mixed Tag Team Match
Big Mami & Niño Hamburguesa (c) vs. Sammy Guevara & Scarlett Bordeaux vs. Australian Suicide & Vanilla vs. Lady Maravilla & Villano III Jr.
2 Match
6 Man Tag Team Match
Cain Velasquez, Cody Rhodes & Psycho Clown vs. Taurus, Texano Jr. & Killer Kross
3. Match
Mask vs. Hair Match
Blue Demon Jr. vs. Dr. Wagner Jr.
Insane Championship Wrestling „Fight Club #138“ (Tapings: 14.09.2019)
Ort: The Garage in Glasgow, Schottland
Erstausstrahlung: 04. Oktober 2019
Line-up
1. Match
Singles Match
Kieran Kelly vs. Stevie James via Pin.
2. Match
Singles Match
Wolfgang vs. Liam Thomson
3. Match
Singles Match
Stevie Boy vs. Andy Wild
Consejo Mundial de Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 04. Oktober 2019
Line-up
1. Match
Tag Team Match
La Seductora & Reyna Isis vs. La Magnifica & La Silueta
2. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa vs. Dark Magic, Okumura & Vangellys
3. Match
Singles Match
Templario vs. El Soberano Jr.
4. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, El Cuatrero & El Hijo del Villano III vs. Flyer, Titan & Valiente
5. Match
Battle Royal
Difunto vs. Retro vs. Arkalis vs. Dulce Gardenia vs. El Coyote vs. Espiritu Negro vs. Fugaz vs. Grako.
6. Match
Torneo Gran Alternativa 2019 – 1. Runde – Tag Team Match
El Coyote & El Terrible vs. Grako & Mephisto
7. Match
Torneo Gran Alternativa 2019 – 1. Runde – Tag Team Match
Dulce Gardenia & Volador Jr. vs. Espiritu Negro & Mr. Niebla
8. Match
Torneo Gran Alternativa 2019 – 1. Runde – Tag Team Match
Arkalis & Stuka Jr. vs. Fugaz & Mistico
9. Match
Torneo Gran Alternativa 2019 – 1. Runde – Tag Team Match
9. Match
Torneo Gran Alternativa 2019 – Viertelfinale – Tag Team Match
10. Match
Torneo Gran Alternativa 2019 – Viertelfinale – Tag Team Match
11. Match
Torneo Gran Alternativa 2019 – Halbfinale – Tag Team Match
12. Match
CMLL World Tag Team Championship
Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Euforia & Gran Guerrero) (c) vs. Angel de Oro & Niebla Roja
Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 01. Oktober 2019
Line-up
1. Match
Tag Team Match
Bengala & Leono vs. Apocalipsis & El Cholo via Countout
2. Match
6 Woman Tag Team Match
Dalys la Caribeña, La Infernal & Tiffany vs. La Guerrera, La Maligna & Lluvia
3. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, El Fuego & Pegasso vs. Misterioso #2, El Sagrado & Tiger
4. Match
Lightning Match
Virus vs. El Audaz
5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Kraneo & Volcano vs. Felino, Hechicero & Rey Bucanero
6. Match
6 Man Tag Team Match
El Forastero, Mr. Niebla & Negro Casas vs. Carístico, Diamante Azul & El Soberano Jr.
Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 30. September 2019
Line-up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Fuerza Chicana, Pequeño Joker & Rey Apocalipsis vs. El Astro, Dark Soul & Millennium.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Oro Jr., Súper Astro Jr. & Tigre Rojo Jr. vs. El Malayo, El Perverso & Policeman
3. Match
Lightning Match
La Metálica vs. Sanely
4. Match
6 Man Tag Team Match
Átomo, El Gallito & Microman vs. Chamuel, Guapito & Zacarías
5. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, El Templario & Damián el Terrible vs. Flyer, Stuka Jr. & Titán
6. Match
6 Man Tag Team Match
El Dream Team de la Lucha Libre Mexicana (Carístico, Místico & Volador Jr.) vs. Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero)
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!