Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #76“ vom 21.09.2019 – AAA „Worldwide: TripleMania XXVII – Part 1“ vom 22.09.2019 – AAA vs. ELITE vom 26.09.2019 – CMLL „Viernes Espectacular – 86th Aniversario“ vom 27.09.2019 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 24.09.2019 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 23.09.2019

29.09.19, von Jens "JME" Meyer

MLW Fusion

Major League Wrestling „Fusion #76“ (Tapings: „War Chamber“ am 07.09.2019)
Ort: NYTEX Sports Centre in North Richland Hills, Texas, USA
Erstausstrahlung: 21. September 2019
Zuschauer: 1.200 (ausverkauft)

Line-up

1. Match
Singles Match
Jordan Oliver (w/ Myron Reed & Kotto Brazil) vs. Zenshi

2. Match

MLW World Tag Team Championship

2-out-of-3-Falls Tag Team Match
The Dynasty (MJF & Richard Holliday) (c) (w/ Aria Blake) vs. The Hart Foundation (Davey Boy Smith Jr. & Teddy Hart)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldwide: TripleMania XXVII – Part 1

Lucha Libre AAA World Wide „Worldwide: TripleMania XXVII – Part 1“ (Tapings: 03.08.2019)
Ort: Arena Ciudad de México in Ciudad de México, Distrito Federal, Mexiko
Erstausstrahlung: 22. September 2019

Line-up

1. Match
3 Way Trios Match

Golden Magic, Hijo Del Vikingo & Myzteziz Jr. vs. Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana vs. Mamba, Máximo & Pimpinela Escarlata

2. Match
Copa TripleMania

Konnan vs. Vampiro vs. Aerostar, Drago vs. Puma King vs. Daga vs. Pagano vs. La Parka vs. Chessman vs. Súper Fly vs. Averno vs. Ecplise Jr. vs. Murder Clown vs. Monsther Clown vs. Rey Escorpion

3. Match
6 Man Tag Team Match

The Elite (Kenny Omega & The Young Bucks: Matt Jackson & Nick Jackson) vs. Laredo Kid & The Lucha Brothers (Fénix & Pentagón Jr.)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA vs. ELITE

Lucha Libre AAA World Wide „AAA vs. ELITE“ (Tapings: 09.08.2019)
Ort: El Domo de Zumpango in Zumpango, Mexiko
Erstausstrahlung: 26. September 2019

Line-up

1. Match
Tag Team Match
Samoano Brothers (Samoano & Tonga) vs. Fly Warrior & Látigo.

2. Match
Tag Team Match
Dr. Karonte Jr. & Zumbi vs. Alas de Plata & Argenis.

3. Match
Tag Team Match
El Hijo del Vikingo & Myzteziz Jr. vs. Astral & Golden Magic

4. Match
Tag Team Match
Dave the Clown & Psycho Clown vs. La Dinastía de la Muerte (Trauma #1 & Trauma #2)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular – 86th Aniversario“

Consejo Mundial de Lucha Libre „Viernes Espectacular – 86th Aniversario“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 27. September 2019

Line-up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Audaz, Rey Cometa & Stigma vs. Misterioso Jr., Tiger & Virus

2. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Dulce Gardenia & Titán vs. Hechicero, Hijo del Villano III & Rey Bucanero

3. Match
CMLL World Women’s Championship
Singles Match
La Metálica (c) vs. Dalys la Caribeña

4. Match
Relevos Increíbles Match
Ángel de Oro, Mephisto & Niebla Roja vs. Euforia, Gran Guerrero & Soberano Jr.

5. Match
Mask vs. Mask Match
Microman vs. Chamuel

6. Match
Mexican National Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Sansón & Forastero (c) vs. Carístico, Místico & Valiente

7. Match

Hair vs. Hair Steel Cage Match
Último Guerrero vs. Bárbaro Cavernario vs. Ciber the Main Man vs. Volador Jr. vs. Negro Casas vs. Big Daddy Yum Yum vs. Gilbert el Boricua

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL Martes Arena Mexiko

Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 24. September 2019

Line-up

1. Match
Tag Team Match
Retro & Sangre Imperial vs. El Cholo & Yago

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Seductora, La Metálica & Isis vs. La Guerrera, La Jarochita & La Maligna

3. Match
6 Man Tag Team Match
Magia Blanca, Pegasso & Star Jr. vs. El Cancerbero, Raziel & Universo Dos Mil Jr.

4. Match
Lightning Match
Guerrero Maya Jr. vs. El Fuego

5. Match
6 Man Tag Team Match
Kraneo, Stuka Jr. & Volcano vs. Ephesto, Luciferno & El Templario

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Carístico & El Soberano Jr. vs. Felino, El Forastero & Mr. Niebla

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL Lunes Arena Puebla

Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 23. September 2019

Line-up

1. Match
6 Man Tag Team Match
El Astro, Dark Soul & Último Dragoncito vs. Asturiano, Espíritu Maligno & Pequeño Joker

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Lluvia, Sanely & Skadi vs. La Amapola, La Metálica & Tiffany

3. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther Jr. & Rey Cometa vs. El Malayo, Shigeo Okumura & Pólvora

4. Match
Relevos Increíbles Match
Big Daddy Yum Yum, Dark Magic & Hechicero vs. Místico, Último Guerrero & Volador Jr.

5. Match
Singles Match
Carístico vs. Negro Casas

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

 




Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.






Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/