Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #75“ vom 14.09.2019 – AAA Worldwide vom 15.09.2019 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 20.09.2019 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 17.09.2019 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 16.09.2019

22.09.19, von Jens "JME" Meyer

MLW Fusion

Major League Wrestling „Fusion #75“ (Tapings: „War Chamber“ am 07.09.2019)
Ort: NYTEX Sports Centre in North Richland Hills, Texas, USA
Erstausstrahlung: 14. September 2019
Zuschauer: 1.200 (ausverkauft)

Line-up

1. Match
Singles Match
Leo Brien vs. Wade Banks

2. Match

War Chamber Match
Low Ki, Tom Lawlor & The Von Erichs (Marshall von Erich & Ross von Erich w/ Kevin von Erich) vs. Contra Unit (Ikuro Kwon, Jacob Fatu, Josef Samael & Simon Gotch)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldwide

Lucha Libre AAA World Wide (Tapings: 18.07.2019)
Ort: Palenque de la Feria in Aguascalientes, Aguascalientes, Mexiko
Erstausstrahlung: 15. September 2019

Line-up

1. Match
6 Person Tag Team Match
Dave the Clown, Chik Tormenta & Tessa Blachard vs. Niño Hamburguesa, Faby Apache & Taya Valkyrie

2. Match
Tag Team Match
Cody Rhodes & MJF vs. Daga & Taurus

3. Match
6 Man Tag Team Match
Laredo Kid, Puma King & Areo Star vs. Eterno, Averno & Chessman

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL Viernes Espectacular

Consejo Mundial de Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 20. September 2019

Line-up

1. Match
Tag Team Match
Sonic & Súper Astro Jr. vs. Espíritu Negro & Grako

2. Match
6 Man Tag Team Match
Átomo, El Gallito & Microman vs. Chamuel, Mije und Zacarías

3. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Hechicero & El Hijo del Villano III vs. Atlantis Jr., Dulce Gardenia & Flyer

4. Match
Lightning Match
El Soberano Jr. vs. El Templario

5. Match

Relevos Increíbles Match
Big Daddy Yum Yum, Gilbert el Boricua & Último Guerrero vs. Bárbaro Cavernario, Ciber the Main Man & Volador Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, Místico & El Valiente vs. Euforia, Gran Guerrero & Negro Casas

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL Martes Arena Mexiko

Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 17. September 2019

Line-up

1. Match
Tag Team Match
Leono & Retro vs. El Inquisidor & Yago

2. Match
6 Man Tag Team Match
Fantasy, Shockercito & Último Dragoncito vs. Pequeño Nitro, Pequeño Violencia & Pierrothito

3. Match
6 Man Tag Team Match
Los Cancerberos del Infierno (El Cancerbero, Raziel & Virus) vs. Drone, El Fuego & Star Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther Jr. & Guerrero Maya Jr. vs. Misterioso #2, El Sagrado &Tiger

5. Match
6 Man Tag Team Match
La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero, El Forastero & Sansón) vs. El Audaz, El Soberano Jr. & Stuka Jr.

6. Match
Singles Match
Volador Jr. vs. Bárbaro Cavernario

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL Lunes Arena Puebla

Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 16. September 2019

Line-up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Ares, Black Tiger & Policeman vs. El Hijo del Centella Roja, Meyer & Tigre Rojo Jr.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, La Metálica & Tiffany vs. Lluvia, Sanely & Skadi

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dulce Gardenia, Rey Cometa & Estigma vs. Shigeo Okumura, El Olímpico & El Perverso

4. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. & Flyer vs. El Hijo del Villano III, El Templario & Vangelly

5. Match
Relevos Increíbles Match
Mr. Niebla, Negro Casas & El Soberano Jr. vs. Carístico, Místico & Damián el Terrible

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

 

 




Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.






Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/