Major League Wrestling „Fusion #75“ (Tapings: „War Chamber“ am 07.09.2019)
Ort: NYTEX Sports Centre in North Richland Hills, Texas, USA
Erstausstrahlung: 14. September 2019
Zuschauer: 1.200 (ausverkauft)
Line-up
1. Match
Singles Match
Leo Brien vs. Wade Banks
2. Match
War Chamber Match
Low Ki, Tom Lawlor & The Von Erichs (Marshall von Erich & Ross von Erich w/ Kevin von Erich) vs. Contra Unit (Ikuro Kwon, Jacob Fatu, Josef Samael & Simon Gotch)
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!
Lucha Libre AAA World Wide (Tapings: 18.07.2019)
Ort: Palenque de la Feria in Aguascalientes, Aguascalientes, Mexiko
Erstausstrahlung: 15. September 2019
Line-up
1. Match
6 Person Tag Team Match
Dave the Clown, Chik Tormenta & Tessa Blachard vs. Niño Hamburguesa, Faby Apache & Taya Valkyrie
2. Match
Tag Team Match
Cody Rhodes & MJF vs. Daga & Taurus
3. Match
6 Man Tag Team Match
Laredo Kid, Puma King & Areo Star vs. Eterno, Averno & Chessman
Consejo Mundial de Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 20. September 2019
Line-up
1. Match
Tag Team Match
Sonic & Súper Astro Jr. vs. Espíritu Negro & Grako
2. Match
6 Man Tag Team Match
Átomo, El Gallito & Microman vs. Chamuel, Mije und Zacarías
3. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Hechicero & El Hijo del Villano III vs. Atlantis Jr., Dulce Gardenia & Flyer
4. Match
Lightning Match
El Soberano Jr. vs. El Templario
5. Match
Relevos Increíbles Match
Big Daddy Yum Yum, Gilbert el Boricua & Último Guerrero vs. Bárbaro Cavernario, Ciber the Main Man & Volador Jr.
6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, Místico & El Valiente vs. Euforia, Gran Guerrero & Negro Casas
Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 17. September 2019
Line-up
1. Match
Tag Team Match
Leono & Retro vs. El Inquisidor & Yago
2. Match
6 Man Tag Team Match
Fantasy, Shockercito & Último Dragoncito vs. Pequeño Nitro, Pequeño Violencia & Pierrothito
3. Match
6 Man Tag Team Match
Los Cancerberos del Infierno (El Cancerbero, Raziel & Virus) vs. Drone, El Fuego & Star Jr.
4. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther Jr. & Guerrero Maya Jr. vs. Misterioso #2, El Sagrado &Tiger
5. Match
6 Man Tag Team Match
La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero, El Forastero & Sansón) vs. El Audaz, El Soberano Jr. & Stuka Jr.
6. Match
Singles Match
Volador Jr. vs. Bárbaro Cavernario
Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 16. September 2019
Line-up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Ares, Black Tiger & Policeman vs. El Hijo del Centella Roja, Meyer & Tigre Rojo Jr.
2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, La Metálica & Tiffany vs. Lluvia, Sanely & Skadi
3. Match
6 Man Tag Team Match
Dulce Gardenia, Rey Cometa & Estigma vs. Shigeo Okumura, El Olímpico & El Perverso
4. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. & Flyer vs. El Hijo del Villano III, El Templario & Vangelly
5. Match
Relevos Increíbles Match
Mr. Niebla, Negro Casas & El Soberano Jr. vs. Carístico, Místico & Damián el Terrible
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!