NJPW „Road to Destruction – Tag 11“ Ergebnisse aus Kyoto, Japan (20.09.2019)

20.09.19, von Jens "JME" Meyer

New Japan Pro Wrestling „Road to Destruction – Tag 11“
Ort: Kyoto City Gymnasium in Kyoto, Japan
Datum: 20. September 2019
Zuschauer:
1.359

1. Match
Kotetsu Yamamoto Memorial 12th Young Lions Cup – Singles Match
Alex Coughlin [8] gewann gegen Yuya Uemura [2] via Submission in einem Crab Hold.
Matchzeit: 07:59

2. Match

Kotetsu Yamamoto Memorial 12th Young Lions Cup – Singles Match

Yota Tsuji [4] gewann gegent Michael Richards [2] via Submission in einem Crab Hold.
Matchzeit: 06:44

3. Match
6 Man Tag Team Match

Yuji Nagata, Shota Umino & Ren Narita gewannen gegen Manabu Nakanishi, Clark Connors & Karl Fredericks via Submission von Clark Connors in einem Nagata Lock II von Yuji Nagata.
Matchzeit: 11:08

4. Match
6 Man Tag Team Match

CHAOS (Tomohiro Ishii, Hirooki Goto & YOSHI-HASHI) gewannen gegen Great Bash Heel (Togi Makabe & Tomoaki Honma) & Toa Henare via Pin an Toa Henare durch Hirooki Goto nach dem GTR.
Matchzeit: 10:36

5. Match
8 Man Tag Team Match

Hiroshi Tanahashi, Tiger Mask & CHAOS (Roppongi 3K: SHO & YOH) gewannen gegen Suzuki-gun (Minoru Suzuki, Zack Sabre Jr., Yoshinobu Kanemaru & DOUKI) via Pin an DOUKI durch SHO nach dem 3K.
Matchzeit: 12:36

6. Match
8 Man Tag Team Match

CHAOS: Birds of Prey (Will Ospreay & Robbie Eagles), Kota Ibushi & Kazuchika Okada gewannen gegen BULLET CLUB (KENTA, Chase Owens, Taiji Ishimori & El Phantasmo) via Pin an Chase Owens durch Kazuchika Okada nach dem Rainmaker.
Matchzeit: 11:57

7. Match

10 Man Tag Team Elimination Match

BULLET CLUB (Jay White, Gedo, Bad Luck Fale, Yujiro Takahashi & Guerillas of Destiny: Tama Tonga & Tanga Loa) gewannen gegen Los Ingobernables de Japan (Tetsuya Naito, Shingo Takagi, SANADA, BUSHI & EVIL).
Matchzeit: 19:18
– Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Shingo Takagi eliminierte Yujiro Takahashi über das Top Rope (11:54).
2. Bad Luck Fale eliminierte Shingo Takagi über das Top Rope (12:52).
3. EVIL eliminierte Bad Luck Fale über das Top Rope (13:30).
4. Tanga Loa eliminierte EVIL über das Top Rope (15:05).
5. Tanga Loa eliminierte SANADA über das Top Rope (15:05).
6. Tetsuya Naito eliminierte Tanga Loa über das Top Rope (15:35).
7. Tetsuya Naito eliminierte Tama Tonga über das Top Rope (16:06).
8. Jay White eliminierte Tetsuya Naito über das Top Rope (16:30).
9. Jay White eliminierte BUSHI via Pin nach dem Blade Runner (19:18).

Zwischenstand im Kotetsu Yamamoto Memorial 12th Young Lions Cup:

1. Ren Narita [10]
-. Shota Umino [10]
-. Karl Fredericks [10]
4. Alex Coughlin [8]
5. Clark Connors [6]
6. Yota Tsuji [4]
7. Michael Richards [2]
-. Yuya Uemura [2]

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/