NJPW „Road to Destruction – Tag 9“ Ergebnisse aus Shimane, Japan (18.09.2019)

18.09.19, von Jens "JME" Meyer

New Japan Pro Wrestling „Road to Destruction – Tag 9“
Ort: Matsue City Public Gymnasium in Shimane, Japan
Datum: 18. September 2019
Zuschauer: 1.858

1. Match
Kotetsu Yamamoto Memorial 12th Young Lions Cup – Singles Match
Ren Narita [10] gewann gegen Yuya Uemura [2] via Pin nach dem Narita Special 4.
Matchzeit: 08:35

2. Match
Kotetsu Yamamoto Memorial 12th Young Lions Cup – Singles Match
Alex Coughlin [6] gewann gegen Clark Connors [6].
Matchzeit: 07:53

3. Match

6 Man Tag Team Match
Yuji Nagata, Shota Umino & Yota Tsuji gewannen gegen Manabu Nakanishi, Karl Fredericks & Michael Richards via Submission von Michael Richards in einem Nagata Lock II von Yuji Nagata..
Matchzeit: 09:36

4. Match

6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale, Yujiro Takahashi & Guerillas of Destiny: Tama Tonga & Tanga Loa) gewannen gegen Tomohiro Ishii, YOSHI-HASHI, Tiger Mask & Toa Henare via Pin an Henare durch Bad Luck Fale nach dem Grenade.
Matchzeit: 09:32

5. Match

6 Man Tag Team Match
CHAOS: Birds of Prey (Will Ospreay & Robbie Eagles), Kota Ibushi & Togi Makabe gewannen gegen BULLET CLUB (KENTA, Chase Owens, Taiji Ishimori & El Phantasmo) via Pin an Chase Owens durch Kota Ibushi nach dem Kamigoye.
Matchzeit: 08:40

6. Match

6 Man Tag Team Match
Hiroshi Tanahashi, Tomoaki Honma & CHAOS (Roppongi 3K: SHO & YOH) gewannen gegen Suzuki-gun (Minoru Suzuki, Zack Sabre Jr., Yoshinobu Kanemaru & DOUKI) via Pin an DOUKI durch YOH nach dem 3K.
Matchzeit: 11:24

7. Match

6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japan (SANADA, Shingo Takagi & EVIL) gewannen gegen Kazuchika Okada, Hirooki Goto & Rocky Romero via Submission von Rocky Romero in einem Scorpion Deathlock von EVIL.
Matchzeit: 14:59

8. Match

6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japan (Tetsuya Naito & BUSHI) gewannen gegen BULLET CLUB (Jay White & Gedo) via Pin an Gedo durch BUSHI nach dem MX.
Matchzeit: 13:01

Zwischenstand im Kotetsu Yamamoto Memorial 12th Young Lions Cup:

1. Ren Narita [10]
2. Shota Umino [8]
-. Karl Fredericks [8]
4. Clark Connors [6]
4. Alex Coughlin [6]
6. Yota Tsuji [2]
-. Michael Richards [2]
-. Yuya Uemura [2]

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

 





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/