New Japan Pro Wrestling „Road to Destruction – Tag 8“
Ort: Yamaguchi Refresh Park General Gymnasium in Yamaguchi, Japan
Datum: 14. September 2019
Zuschauer: 1.536
1. Match
Kotetsu Yamamoto Memorial 12th Young Lions Cup – Singles Match
Shota Umino [6] gewann gegen Yuya Uemura [0] via Pin nach einem Fisherman Suplex Hold.
Matchzeit: 06:53
2. Match
Kotetsu Yamamoto Memorial 12th Young Lions Cup – Singles Match
Clark Connors [6] gewann gegen Michael Richards [2] via Submission in einem Crab Hold.
Matchzeit: 07:10
3. Match
6 Man Tag Team Match
Yuji Nagata, Ren Narita & Yota Tsuji gewannen gegen Manabu Nakanishi, Karl Fredericks & Alex Coughlin via Submission cpn Alex Coughlin in einem Nagata Lock II von Yuji Nagata.
Matchzeit: 11:34
4. Match
10 Man Tag Team Match
CHAOS (Tomohiro Ishii & YOSHI-HASHI), Togi Makabe, Ryusuke Taguchi & Toa Henare gewannen gegen BULLET CLUB (Bad Luck Fale, Yujiro Takahashi, Jado & Guerillas of Destiny: Tama Tonga & Tanga Loa) via Submission von Jado in einem Butterfly Lock von YOSHI-HASHI.
Matchzeit: 14:38
5. Match
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens, Taiji Ishimori & El Phantasmo) gewannen gegen CHAOS: Birds of Prey (Will Ospreay & Robbie Eagles) & Tomoaki Honma via Pin an Tomoaki durch Chase Owens nach einem Package Driver.
Matchzeit: 11:54
6. Match
8 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki, Zack Sabre Jr., Yoshinobu Kanemaru & DOUKI) gewannen gegen Hiroshi Tanahashi, Jushin Thunder Liger & CHAOS (Roppongi 3K: SHO & YOH) via Pin an YOH durch Zack Sabre Jr.nach dem Clarky Cat.
Matchzeit: 12:03
7. Match
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japan (SANADA, Shingo Takagi & BUSHI) gewannen gegen Kazuchika Okada, Hirooki Goto & Rocky Romero via Pin an Rocky Romero durch Shingo Takagi nach dem MADE IN JAPAN.
Matchzeit: 12:10
8. Match
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japan (Tetsuya Naito & EVIL) gewannen gegen BULLET CLUB (Jay White & Gedo) via Submission von Gedo in einem Scorpion Deathlock von EVIL.
Matchzeit: 14:28
Zwischenstand im Kotetsu Yamamoto Memorial 12th Young Lions Cup:
1. Karl Fredericks [6]
-. Ren Narita [6]
-. Shota Umino [6]
-. Clark Connors [6]
5. Alex Coughlin [4]
6. Yota Tsuji [2]
-. Michael Richards [2]
8. Yuya Uemura [0]
Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!