Bellator 224: Budd vs. Rubin Ergebnisse aus Thackerville, Oklahoma, USA (12.07.2019)

13.07.19, von Oliver "Randy van Daniels" Kmetec

Daten

Datum: 12. Juli 2019
Austragungsort: Thackerville, Oklahoma, USA
Halle: WinStar World Casino

Poster

Main Card (Paramount Network/DAZN)

Women’s Featherweight bout
Bellator Women’s Featherweight Championship
Julia Budd (c) vs. Olga Rubin
Budd besiegte Rubin via TKO (Body Kick & Punches) nach 2:14 in der ersten Runde.

Catchweight (190 lbs.) bout
Rafael Carvalho vs. Chidi Njokuani
Carvalho besiegte Njokuani via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).

Women’s Flyweight bout
Kristina Williams vs. Juliana Velasquez
Velasquez besiegte Williams via TKO (Punches) nach 4:03 in der zweiten Runde.

Welterweight bout
Ed Ruth vs. Kiichi Kunimoto
Ruth besiegte Kunimoto via TKO (Knee & Punches) nach 3:49 in der zweiten Runde.

Preliminary Card (ParamountNetwork.com)

Lightweight bout
Nainoa Dung vs. Brad Robison
Dung besiegte Robison via Unanimous Decision (28-27, 28-27, 28-27).

Featherweight bout
Gabriel Varga vs. Jamese Taylor III
Varga besiegte Taylor III via TKO (Punches) nach 3:23 in der zweiten Runde.

Catchweight (165 lbs.) bout
Kiefer Crosbie vs. Mike Jackson
Jackson besiegte Crosbie via DQ (Illegal Knee) nach 1:46 in der ersten Runde.

Women’s Featherweight bout
Leslie Smith vs. Sinead Kavanagh
Smith besiegte Kavanagh via Majority Decision (28-28, 29-28, 29-28).

Light Heavyweight bout
Jordan Young vs. Joel Bauman
Young besiegte Bauman via Submission (Triangle Choke) nach 3:20 in der ersten Runde.

Women’s Featherweight bout
Arlene Blencowe vs. Amanda Bell
Blencowe besiegte Bell via KO (Punches) nach 0:22 in der ersten Runde.

Catchweight (190 lbs.) bout
Will Fleury vs. Antonio Jones
Fleury besiegte Jones via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).

Lightweight bout
AJ Agazarm vs. Jacob Landin
Agazam besiegte Landin via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:21 in der ersten Runde.

Light Heavyweight bout
Christian Edwards vs. Justin Vargas
Edwards besiegte Vargas via TKO (Punches & Elbows) nach 0:54 in der ersten Runde.

Postliminary Card (Bellator App)

Featherweight bout
Lucas Brennan vs. Thomas Lopez
Brennan besiegte Lopez via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:02 in der ersten Runde.

Women’s Flyweight bout
Bruna Ellen vs. Elina Kallionidou
Ellen besiegte Kallionidou via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).

Welterweight bout
Kona Oliveira vs. Joseph Holmes
Holmes besiegte Oliveira via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:41 in der zweiten Runde.

Diskutiert hier mit vielen anderen MMA Fans über dieses Event!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/