Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): Impact Wrestling/ROW „Deep IMPACT“ vom 06.07.2019 – MLW Fusion #64 vom 29.06.2019 – AAA Worldwide vom 30.06.2019 – CMLL Viernes Espectacular vom 05.07.2019 – CMLL Martes Arena Mexiko vom 02.07.2019 – CMLL Lunes Arena Puebla vom 01.07.2019

07.07.19, von Jens "JME" Meyer

Impact Wrestling/ROW

Impact Wrestling/Reality of Wrestling „Deep IMPACT“
Ort: Booker T World Gym Arena in Texas, City, Texas, USA
Datum: 06. Juli 2019

Line-up

1. Match
Singles Match
Jordynne Grace vs. Alex Gracia

2. Match
Tag Team Match
The Rascalz (Dezmond Xavier & Zachary Wentz w/ Trey Miguel) vs. La Familia (Diego de la Cruz & Jonathan Vega)

3. Match
Singles Match
Moose vs. Mysterious Q

4. Match
ROW Television Championship
12 Man Battle Royal
Ayden Cristiano (c) vs. Madman Fulton vs. Jake Crist vs. Dave Crist vs. Ethan Page vs. Josh Alexander vs. Willi Mack vs. Cameron Cole vs. Iseah vs. Bryan Keith vs. Will Lockhart vs. Brenden Steen vs. Brenden Steen

5. Match
Singles Match
Sami Callihan vs. Terrale Tempo

6. Match
(Non-Title) Singles Match
Michael Elgin vs. Moonshine Mantell

7. Match
Singles Match
Eddie Edwards vs. Gino

8. Match
(Non-Title) Fatal 4 Way Match
Tessa Blanchard vs. AQA vs. Hyan vs. Su Yung (w/ Jessika Havok)

9. Match
(Non-Title) Tag Team Match
LAX (Santana & Ortiz) vs. Fly Def (Warren Johnson & Zack Mason)

10. Match
Impact X-Division Championship/ROW Heavyweight Championship
Singles Match
Rich Swann (X-Division) vs. Ryan Davidson (ROW)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

IMPACT & ROW present Deep IMPACT live from the Booker T World Gym Arena! von IMPACTWrestling auf www.twitch.tv ansehen

MLW Fusion

Major League Wrestling „Fusion #64“ (Tapings: „Fury Road 2019“ am 01.06.2019)
Ort: County Expo Center in Waukesha, Wisconsin, USA
Erstausstrahlung: 29. Juni 2019
Zuschauer: 742

Line-up

1. Match
Singles Match
Austin Aries vs. Adam Brooks

2. Match
2-on-1 -Handicap Match
Jacob Fatu vs. Ariel Dominguez & Dan Black

3. Match
(Non-Title) Singles Match
Tom Lawlor vs. Josef Samael

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldwide

AAA Worldwide (Tapings: 18.05.2019)
Ort: Teatro Al Aire Libre Del Parque Tabasco Dora Maria in Villahermosa, Tabasco, Mexiko
Erstausstrahlung: 30. Juni 2019

Line-up

1. Match
Tag Team Match
Dragón Bane & Big Mami vs. Lady Maravilla & Halcón 78 Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Rey Escorpión, Texano Jr. & La Hiedra vs. Hijo Del Vikingo, Laredo Kid & Lady Shani

3. Match

TLC Match
Pagano (w/ Niño Hamburguesa) vs. Chessman (w/ Chik Tormenta)

4. Match

6 Man Tag Team Match
Killer Kross, Daga & Blue Demon Jr. vs. Puma King, LA Parka & Psycho Clown

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL Viernes Espectacular

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 05. Juli 2019

Line-up

1. Match
Tag Team Match
Espanto Jr. & Hijo del Signo vs. Robin & Súper Astro Jr.

2. Match

6 Man Tag Team Match
Pegasso, Rey Cometa & Star Jr. vs. Okumura, Pólvora & Virus

3. Match
Lightning Match
Atlantis Jr. vs. Hijo del Villano III

4. Match
Mexican National Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Forastero & Sansón (c) vs. Esfinge, Titán & Tritón

5. Match
6 Man Tag Team Match

Euforia, Gran Guerrero & Soberano Jr. vs. Ciber the Main Man, Místico & Rey Bucanero

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, Valiente & Volador Jr. vs. Gilbert el Boricua, La Bestia Del Ring & Damián el Terrible

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL Martes Arena Mexiko

Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. Juli 2019

Line-up

1. Match
Tag Team Match
Retro & Sangre Imperial vs. Akuma & Rider

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Dalys la Caribeña, Metálica & Reyna Isis vs. La Jarochita, Marcela & Sanely

3. Match
Lightning Match

Misterioso Jr. vs. Universo 2000 Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, Kawato San & Vangellys vs. Blue Panther, Drone & Guerrero Maya Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Flyer & Stuka Jr. vs. Felino, Mephisto & Templario.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Carístico & Dragón Lee vs. Cavernario, Mr. Niebla & Negro Casas

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL Lunes Arena Puebla

Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 01. Juli 2019

Line-up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Espíritu Maligno, Joker & Rey Apocalipsis vs. Rey Samuray, Robin & Sonic

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Malayo, El Perverso & Toro Bill Jr. vs. Arkalis, King Jaguar & Tigre Rojo Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Dulce Gardenia & Stigma vs. Tyson La Bestia, Universo 2000 Jr. & Virus

4. Match
6 Man Tag Team Match
Místico, Soberano Jr. & Titán vs. Bárbaro Cavernario, Felino & Negro Casas

5. Match
6 Man Tag Team Match
La Bestia Del Ring, Mr. Niebla & Damián el Terrible vs. Cuatrero, Forastero & Sansón

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/