Kategorie | Ergebnisse, Japan

Puroresu Ergebnisse vom 04.06.2019 bis 09.06.2019: Dragon Gate – NOAH – DDT – BJW – WRESTLE-1 – STARDOM – 2AW

10.06.19, von Claudio "blackDRagon" Cancello

Dragon Gate

Dragon Gate “KING OF GATE 2019 – Tag 18″
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 06. Juni 2019
Zuschauer: 1.638

1. Match
8 Man Tag Team Match
K-ness, Mondai Ryu, Dragon Dia & Dramatic Boy gewannen gegen „brother“ YASSHI, Punch Tominaga, Hiroshi Yamato & Jimmy.
Matchzeit: 05:24

2. Match
Singles Match
Kzy gewann gegen KAZMA SAKAMOTO via Pin nach einem Crucifix Hold.
Matchzeit: 03:28

3. Match
6 Man Tag Team Match
Strong Machine J, Strong Machine F & Strong Machine G gewannen gegen Kaito Ishida, Hyo Watanabe & Kota Minoura via Pin an Minoura durch Strong Machine J nach einem Devil Windmill Suplex Hold.
Matchzeit: 10:54

4. Match
Tag Team Match
Masaaki Mochizuki & Yuki Yoshioka vs. Shun Skywalker & Keisuke Okuda endete in einem No Contest.
Matchzeit: 07:57

5. Match

8 Man Tag Team Match
Masato Yoshino, Naruki Doi, Dragon Kid & Jason Lee gewannen gegen Kenichiro Arai, Susumu Yokosuka, Genki Horiguchi & Ryo Saito.
Matchzeit: 11:04

6. Match
8 Man Tag Team Match
YAMATO, Kagetora, Flamita & Yosuke ♡ Santa Maria gewannen gegen PAC, Big R Shimizu, Yasushi Kanda & Takashi Yoshida.
Matchzeit: 12:05

7. Match
King of Gate – Halbfinale – Singles Match
Eita gewann gegen KAI.
Matchzeit: 12:25

8. Match
King of Gate – Halbfinale – Singles Match
Ben-K gewann gegen Kzy via Pin nach der Ben-K Bomb.
Matchzeit: 17:43

————–

Dragon Gate “KING OF GATE 2019 – Tag 19″
Ort: Acros Fukuoka in Fukuoka, Fukuoka, Japan
Datum: 08. Juni 2019
Zuschauer: 559


Dark Match

Singles Match
Mondai Ryu vs. Syachihoko BOY endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 05:00

1. Match
8 Man Tag Team Match
Ryo Saito, Shun Skywalker & Keisuke Okuda gewannen gegen Masaaki Mochizuki, Don Fujii & Gamma via Pin an Mochizuki durch Saito nach einem Schoolboy.
Matchzeit: 11:03

2. Match
8 Man Tag Team Match
Naruki Doi & Kaito Ishida gewannen gegen Draztick Boy & Jimmy via Pin an Jimmy durch Doi nach dem Bakatare Sliding Kick.
Matchzeit: 07:33

3. Match

8 Man Tag Team Match
Masato Yoshino, Dragon Kid & Jason Lee gewannen gegen Flamita, KAI & Yosuke ♡ Santa Maria via Pin an Yosuke = Santa Maria durch Jason Lee nach dem Maximum Driver.
Matchzeit: 12:45

4. Match

8 Man Tag Team Match
PAC & Big R Shimizu gewannen gegen YAMATO & Kagetora via Pin an Kategora durch PAC nach einer Liger Bomb.
Matchzeit: 13:13

5. Match

8 Man Tag Team Match
Yasushi Kanda, Takashi Yoshida & KAZMA SAKAMOTO gewannen gegen Kzy, Susumu Yokosuka & Genki Horiguchi via Pin an Horiguchi durch SAKAMOTO nach einem Half Package Piledriver.
Matchzeit: 13:42

6. Match

King of Gate – Finale – Singles Match
King of Gate – Final: Ben-K gewann gegen Eita via Pin nach der Ben-K Bomb.
Matchzeit: 20:13

————–

Dragon Gate “KING OF GATE 2019 – Tag 20″
Ort: Acros Fukuoka in Fukuoka, Japan
Datum: 09. Juni 2019
Zuschauer: 667


1. Match

8 Man Tag Team Match
Shachihoko BOY, Problem Dragon & Natural Vibes (Kzy & Genki Horiguchi) gewannen gegen Don Fujii, Keisuke Okuda, Draztick Boy & Jimmy via Pin an Jimmy durch Kzy nach dem Running Elbow Smash.
Matchzeit: 11:39

2. Match
Tag Team Match
MaxiMuM (Masato Yoshino & Dragon Kid) gewannen gegen Masaaki Mochizuki & Ryo Saito via Pin an Saito durch Yoshino nach dem Torbellino Crucifix.
Matchzeit: 10:13

3. Match
8 Man Tag Team Match
R.E.D. (PAC, Eita, Big R Shimizu & KAZMA SAKAMOTO) gewannen gegen Ben-K & Tribe Vanguard (Flamita, Kagetora & Yosuke♡Santa Maria) via Pin an Maria durch PAC nach einem Tombstone Piledriver.
Matchzeit: 15:39

4. Match
Singles Match
Shun Skywalker gewann gegen Takashi Yoshida via Pin nach einem Jackknife Hold.
Matchzeit: 04:09

5. Match
Open the Brave Gate Championship
Singles Match
Susumu Yokosuka (c) gewann gegen Jason Lee via Pin nach einem Package-Style Mugen.
Matchzeit: 14:40

6. Match

Open the Twin Gate Championship
Tag Team Match
Tribe Vanguard (YAMATO & KAI) (c) vs. MaxiMuM (Naruki Doi & Kaito Ishida) endete in einem No Contest, nachdem R.E.D ins Match eingriffen.
Matchzeit: 21:10

Dies führte zu folgendem Match…

7. Match

8 Man Tag Team Match
Tribe Vanguard (YAMATO & KAI) & MaxiMuM (Naruki Doi & Kaito Ishida) gewannen gegen R.E.D. (Eita, Big R Shimizu, Takashi Yoshida & Yasushi Kanda) via Pin an Kanda durch YAMATO nach dem Frankensteiner of the Almighty.
Matchzeit: 02:28

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

NOAH

Pro Wrestling NOAH „Global Jr. Tag League 2019 – Tag 6“
Ort:
Yokohama Radiant Hall in Yokohama, Japan
Datum: 08. Juni 2019
Zuschauer: 360


1. Match

Tag Team Match
Mitsuya Nagai & Kouki Iwasaki gewannen gegen Junta Miyawaki & Seiya Morohashi.
Matchzeit: 09:24

2. Match
Global Jr. Tag League 2019 – Tag Team Match
Hajime Ohara & NOSAWA Rongai [4] gewannen gegen Daisuke Harada & Tadasuke [6].
Matchzeit: 10:32

3. Match
Global Jr. Tag League 2019 – Tag Team Match
HAYATA & YO-HEY [5] gewannen gegen Hitoshi Kumano & Chris Ridgeway [6].
Matchzeit: 15:27

4. Match
8 Man Tag Team Match
Kenoh, Masa Kitamiya, Atsushi Kotoge & Yoshiki Inamura gewannen gegen Akitoshi Saito, Mohammed Yone, Quiet Storm & Masao Inoue.
Matchzeit: 16:18

5. Match

Global Jr. Tag League 2019 – Tag Team Match
Minoru Tanaka & Hi69 [6] gewannen gegen Yoshinari Ogawa & Kotaro Suzuki [7].
Matchzeit: 12:19

6. Match
6 Man Tag Team Match
Takashi Sugiura, Naomichi Marufuji & Shuhei Taniguchi gewannen gegen Kaito Kiyomiya, Katsuhiko Nakajima & Go Shiozaki via Pin an Kiyomiya durch Sugiura nach einem Olympic Slam.
Matchzeit: 29:55

Global Jr. Tag League Zwischenstände:
1. Yoshinari Ogawa & Kotaro Suzuki [7]
2. Hitoshi Kumano & Chirs Ridgeway [6]
2. Daisuke Harada & Tadasuke [6]
2. Minoru Tanaka & Hi69 [6]
5. HAYATA & YO-HEY [5]
6. Hajime Ohara & NOSAWA Rongai [4]
7. Junta Miyawaki & Seiya Morohashi [2]

————–

Pro Wrestling NOAH „Global Jr. Tag League 2019 – Tag 7 ~ MITSUHARU MISAWA MEMORIAL 2019 IN TOKYO“
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 09. Juni 2019
Zuschauer: 1.710

1. Match
6 Man Tag Team Match
Mohammed Yone, Quiet Storm & Mitsuya Nagai gewannen gegen Akitoshi Saito, Shuhei Taniguchi & Masao Inoue via Pin an Inoue durch Yone nach der Funky Buster Bomb.
Matchzeit: 10:18

2. Match
Global Jr. Tag League 2019 – Tag Team Match
Junta Miyawaki & Seiya Morohashi [4] gewannen gegen Hajime Ohara & NOSAWA Rongai [4] via Pin an Rongai durch Miyawaki nach einem Small Package.
Matchzeit: 05:27

3. Match
8 Man Tag Team Match
Kenoh, Masa Kitamiya, Atsushi Kotoge & Yoshiki Inamura gewannen gegen Katsuhiko Nakajima, Shiro Koshinaka, Hitoshi Kumano & Chris Ridgeway via Pin an Kumano durch Kenoh nach einem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 14:17

4. Match
Global Jr. Tag League 2019 – Tag Team Match
HAYATA & YO-HEY [7] gewannen gegen Minoru Tanaka & Hi69 [4] via Pin an Tanaka durch YO-HEY nach dem Super Gamen G.
Matchzeit: 14:42
– Damit stehen HAYATA & YO-HEY im Finale.

5. Match
Global Jr. Tag League 2019 – Tag Team Match
Yoshinari Ogawa & Kotaro Suzuki [9] gewannen gegen Daisuke Harada & Tadasuke [6] via Submission von Harada in einem Figure-Four Leglock von Ogawa.
Matchzeit: 02:57
– Damit stehen Ogawa & Suzuki im Finale.

6. Match
Special Singles Match – Mitsuharu Misawa Memorial Match
Go Shiozaki gewann gegen Naomichi Marufuji via Pin nach der Gowan Lariat.
Matchzeit: 17:06

7. Match
GHC Heavyweight Championship
Singles Match
Kaito Kiyomiya (c) gewann gegen Takashi Sugiura via Pin nach einem Tiger Suplex Hold.
Matchzeit: 33:53

Global Jr. Tag League Endstände:
1. Yoshinari Ogawa & Kotaro Suzuki [9]
2. HAYATA & YO-HEY [7]
3. Hitoshi Kumano & Chirs Ridgeway [6]
4. Daisuke Harada & Tadasuke [6]
5. Junta Miyawaki & Seiya Morohashi [4]
5. Minoru Tanaka & Hi69 [4]
5. Hajime Ohara & NOSAWA Rongai [4]

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

DDT

Dramatic Dream Team „ROAD TO PETER PAN 2019 ~DRAMATIC DREAM TOCHIOTOME~
Ort: Tochigi Ashikaga Citizen Plaza, Small Hall
in Tochigi, Japan
Datum: 08. Juni 2019
Zuschauer: 156

1. Match
Tag Team Match
Kazusada Higuchi & MAO gewannen gegen Mad Paulie & Nobuhiro Shimatani via Pin an Shimatani durch MAO nach einem Michinoku Driver II.
Matchzeit: 12:45

2. Match
Tag Team Match

Sanshiro Takagi & Hiroshi Yamato gewannen gegen Toru Owashi & Kazuki Hirata via Pin an Hirata durch Yamato nach dem X Clutch.
Matchzeit: 10:12

3. Match
6 Man Tag Team Match
Keisuke Ishii, Kota Umeda & Yuki Ueno gewannen gegen Tomomitsu Matsunaga, Masahiro Takanashi & Antonio Honda via Pin an Matsunaga durch Ishii nach einem Crushed Samson Clutch.
Matchzeit: 15:33

4. Match
Singles Match
Yukio Sakaguchi gewann gegen Mizuki Watase via Pin nach dem God’s Right Knee.
Matchzeit: 11:00

5. Match
Tag Team Match
HARASHIMA & Naomi Yoshimura gewannen gegen Makoto Oishi & Yukio Naya via Pin an Oishi durch HARASHIMA nach dem Somato.
Matchzeit: 12:11

6. Match
Special 6 Man Tag Team Match
Daisuke Sasaki, Tetsuya Endo & Soma Takao gewannen gegen Konosuke Takeshita, Akito & Shunma Katsumata via Submission von Katsumata im Modified Yurikamome Hold von Endo.
Matchzeit: 20:19

————–

Dramatic Dream Team „ROAD TO PETER PAN 2019 ~DRAMATIC DREAM TAKAASHIGANI~
Ort:
Shizuoka Kira Messe Numazu in Shizuoka, Japan
Datum: 09. Juni 2019
Zuschauer: 171

1. Match
6 Man Tag Team Match
Toru Owashi, Kazuki Hirata & Naomi Yoshimura gewannen gegen Antonio Honda, Mizuki Watase & Nobuhiro Shimatani via Pin an Shimatani durch Hirata nach dem One Shot Miracle Cradle.
Matchzeit: 09:33

2. Match
Tag Team Match

Masahiro Takanashi & Yukio Naya gewannen gegen Kazusada Higuchi & Kota Umeda via Pin an Umeda durch Takanashi nach einem Cradle.
Matchzeit: 10:12

3. Match
Singles Match
Yukio Sakaguchi gewann gegen Makoto Oishi via Submission im Throat Sleeper Hold.
Matchzeit: 07:10

4. Match
Falls Count Anywhere Tag Team Match
Hiroshi Yamato & Shunma Katsumata gewannen gegen MAO & Sanshiro Takagi via Pin an MAO durch Yamato, nachdem er von Takagi mit einem Auto angefahren wurde.
Matchzeit: 17:45

5. Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & Soma Takao gewannen gegen HARASHIMA & Yuki Ueno via Submission von Ueno im Cross Facelock von Sasaki.
Matchzeit: 13:56

6. Match
Special Tag Team Match
Konosuke Takeshita & Akito gewannen gegen Tetsuya Endo & Mad Paulie via Pin an Paulie durch Akito nach einem Cradle.
Matchzeit: 14:43

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

BJW

Big Japan Pro Wrestling „HAMA PRO ~ BJWxNUANCE? IDOL & WRESTLING NEWMEN’S BIRTH“
Ort: Yokohama Nigiwaiza Nnoge Share in Yokohama, Japan
Datum: 04. Juni 2019
Zuschauer: 50

1. Match
Singles Match
Yoshihisa Uto gewann gegen Kosuke Sato.
Matchzeit: 07:27

2. Match

8 Man Tag Team Match
Yasufumi Nakanoue, Ryuji Ito, Daichi Hashimoto & Takuya Nomura vs. Daisuke Sekimoto, Abdullah Kobayashi, Hideyoshi Kamitani & Kazumi Kikuta endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

3. Match

Singles Match
Death Kamo gewann gegen Kaiser The Great.
Matchzeit: 07:50

4. Match
Tag Team Match
Yuya & Kato gewannen gegen Yuji Okabayashi & Yuki Ishikawa via Pin an Ishikawa durch Kato nach einem Blizzard Suplex Hold.
Matchzeit: 11:43

————–

Big Japan Pro Wrestling/Pro Wrestling ZERO1 „BIG ONE JAM“
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 07. Juni 2019
Zuschauer: 120

1. Match
Singles Match
Kazuki Hashimoto gewann gegen Kosuke Sato via Submission in einem Crab Hold.
Matchzeit: 08:19

2. Match

Tag Team Match
Takuya Nomura & Yuya Aoki gewannen gegen Towa Iwasaki & Shoki Kitamura via Pin an Kitamura durch Aoiki nach einem Swan-Dive Missile Kick
Matchzeit: 11:45

3. Match

Tag Team Match
Yuji Okabayashi & Yasufumi Nakanoue gewannen gegen Ryuichi Kawakami & Chris Vice via Pin an Takaiwa durch Okabayashi nach einem Argentine Backbreaker.
Matchzeit: 10:56

4. Match

Tag Team Match
Kohei Sato & Kazumi Kikuta gewannen gegen Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani via Pin an Kamitani durch Sato nach einem Piledriver.
Matchzeit: 09:30

5. Match
6 Man Tag Team Match
Masato Tanaka, Ikuto Hidaka & Takuya Sugawara gewannen gegen Takayuki Ueki, Toshiyuki Sakuda & Yoshihisa Uto via Pin an Uto durch Tanaka nach dem Sliding D.
Matchzeit: 12:15

6. Match

6 Man Tag Team Match
Shinjiro Otani, Tatsuhito Takaiwa & SUGI gewannen gegen Takuho Kato, Yuki Ishikawa & Akira Hyodo via Pin an Ishikawa durch Takaiwa nach einer Death Valley Bomb.
Matchzeit: 15:47

————–

Big Japan Pro Wrestling „GREAT EAST JAPAN EARTHQUAKE KUMAMOTO EARTHQUAKE MORELLA HIGASHI TOTSUKA CHARITY PRO-WRESTLING“
Ort: Morella Higashi Totsuka in Kanagawa, Japan
Datum: 08. Juni 2019
Zuschauer: 400

1. Match
Ice Ribbon Offer Match
Hamuko Hoshi & Mochi Miyagi gewannen gegen Uno Matsuya & Ibuki Hoshi via Pin an Hoshi durch Miyagi nach einer Mocchiri Body Press.
Matchzeit: 10:37

2. Match
Big Japan Offer Match
Yasufumi Nakanoue & Yuki Ishikawa gewannen gegen Yuji Okabayashi & Kosuke Sato via Submission von Sato in einem Boston Crab von Ishikawa.
Matchzeit: 10:50

3. Match
Ice Ribbon Offer Match
Tsukushi gewann gegen Asahi via Pin nach einem Snail.
Matchzeit: 05:27

4. Match
Big Japan Offer Match
Takayuki Ueki & Yuya Aoki gewannen gegen Brahman Shu & Brahman Kei via Pin an Kei durch Aoki nach einem Blue Storm.
Matchzeit: 14:14

5. Match
Ice Ribbon Offer Match
Tsukasa Fujimoto, Tequila Saya & Giulia gewannen gegen Maya Yukihi, Risa Sera & Suzu Suzuki via Pin an Suzuki durch Saya nach dem Tequila Shot.
Matchzeit: 14:58

6. Match
Big Japan Offer Match
Ryuji Ito, Ryota Hama & Takuya Nomura gewannen gegen Daisuke Sekimoto, Abdullah Kobayashi & Yoshihisa Utoh via Pin an Utoh durch Hama nach einer Ookido Press.
Matchzeit: 14:24

————–

Big Japan Pro Wrestling „NPO RECRUITMENT CORPORATION FUND ~ LET’S PLANT TREES THAT INCREASE RESOURCES CHARITY CONVENTION“
Ort: Yume Messe Miyagi, Nishikan Hall in Miyagi, Japan
Datum: 09. Juni 2019
Zuschauer: 150

1. Match
Singles Match
Yasufumi Nakanoue gewann gegen Akira Hyodo via Pin nach einer Lariat.
Matchzeit: 05:55

2. Match
Tag Team Match
Kota Sekifuda & Yuya Aoki gewannen gegen Kankuro Hoshino & Yuki Ishikawa via Pin an Ishikawa durch Aoki nach einem Swan-Dive Missile Kick.
Matchzeit: 10:32

3. Match
Tag Team Match
TAJIRI & Yuichi Taniguchi gewannen gegen Kazuki Hashimoto & Kosuke Sato via Pin an Sato durch Taniguchi nach einem School Boy.
Matchzeit: 08:34

4. Match
Tag Team Match
Ryota Hama & Kazumi Kikuta gewannen gegen Ryuji Ito & Takuho Kato via Pin an Kato durch Hama nach einer Ookido Press.
Matchzeit: 08:17

5. Match
6 Man Tag Team Match
Yuji Okabayashi, Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani gewannen gegen Daisuke Sekimoto, Kohei Sato & Takuya Nomura via Pin an Nomura durch Okabayashi nach einem Argentine Backbreaker.
Matchzeit: 14:18

6. Match
Yokohama Shopping Street Six Man Tag Team Championship
Fluorescent Lighttubes Death Match
Masaya Takahashi, Takayuki Ueki & Toshiyuki Sakuda (c) gewannen gegen Abdullah Kobayashi, Yoshihisa Uto & Drew Parker via Pin an Uto durch Ueki nach einem Saluting Diving Headbutt.
Matchzeit: 13:21

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

WRESTLE-1

WRESTLE-1 „WRESTLE-1 TOUR 2019 OUTBREAK – Tag 2“
Ort:
Shimizu Marine Building in Shizuoka, Japan
Datum: 09. Juni 2019
Zuschauer: 187


1. Match

Singles Match
Ganseki Tanaka gewann gegen Ryuki Honda via Submission in einem Cross Armbreaker.
Matchzeit: 08:13

2. Match
3-Way Match
Seiki Yoshioka gewann gegen Andy Wu und El Hijo del Pantera via Pin an Pantera nach einem La Magistral.
Matchzeit: 06:58

3. Match
Tag Team Match
Shotaro Ashino & Kuma Arashi gewannen gegen Koji Doi & Pegaso Illuminar via Pin an Illuminar durch Ashino nach einem T-Bone Suplex.
Matchzeit: 17:43

4. Match
Singles Match
Yusuke Kodama gewann gegen Jun Tonsho via Pin nach dem Mad Splash.
Matchzeit: 15:01

5. Match
6 Man Tag Team Match
Masayuki Kono, Manabu Soya & Alejandro gewannen gegen Shuji Kondo, Daiki Inaba & Seigo Tachibana via Pin an Tachibana durch Alejandro nach dem MASAYUKI.
Matchzeit: 18:05

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

Stardom

World Wonder Ring Stardom „STARDOM WORLD IN SAPPORO 2019“
Ort: Sapporo Susukino Mars Gym in Sapporo, Japan
Datum: 09. Juni 2019
Zuschauer: 265

1. Match
Singles Match
Starlight Kid gewann gegen Saya Iida via Pin nach einem Revolution-Style Frog Splash.
Matchzeit: 06:33

2. Match
Singles Match
Utami Hayashishita gewann gegen Leo Onozaki via Pin nach einem Argentine Backbreaker.
Matchzeit: 04:00

3. Match

3-Way Match
Tam Nakano vs. Jungle Kyona vs. Natsuko Tora endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

4. Match
6 Woman Tag Team Match
Hana Kimura, Konami & Bobbi Tyler gewannen gegen Momo Watanabe, Bea Priestley & AZM via Submission von AZM im Triangle Lancer von Konami.
Matchzeit: 10:07

5. Match
6 Woman Tag Team Match
Mayu Iwatani, Arisa Hoshiki & Saki Kashima gewannen gegen Kagetsu, Hazuki & Andras Miyagi via Pin an Hazuki durch Kashima nach dem Kishikaisei.
Matchzeit: 13:10

————————–

World Wonder Ring Stardom „STARDOM WORLD IN SAPPORO 2019“
Ort: Sapporo Susukino Mars Gym in Sapporo, Japan
Datum: 09. Juni 2019

1. Match
Singles Match
Jungle Kyona gewann gegen Leo Onozaki via Pin nach einer Diving Body Press.
Matchzeit: 05:15

2. Match
3-Way Match
AZM gewann gegen Starlight Kid und Saya Iida via Submission von Iida in einem La Mistica Armbreaker.
Matchzeit: 05:28

3. Match

Tag Team Match
Momo Watanabe & Utami Hayashishita vs. Hana Kimura & Bobbi Tyler endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

4. Match
6 Woman Tag Team Match
Mayu Iwatani, Arisa Hoshiki & Tam Nakano gewannen gegen Kagetsu, Andras Miyagi & Natsuko Tora via Pin an Tora durch Iwatani nach einem Moonsault.
Matchzeit: 12:46

5. Match
High Speed Championship
Singles Match
Hazuki (c) gewann gegen Saki Kashima via Pin nach dem Hazukistral.
Matchzeit: 02:46

6. Match
World of Stardom Championship
Singles Match
Bea Priestley (c) gewann gegen Konami via Pin nach dem Queen’s Landing.
Matchzeit: 15:56

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!

2AW

Active Advande Pro Wrestling „ChiBattle 34″
Ort: Chiba 2AW Square in Chiba, Japan
Datum: 09. Juni 2019
Zuschauer: 67

1. Match
Singles Match
Kyu Mogami gewann gegen Tatsuya Hanami via Pin nach dem X Wolf Wrath.
Matchzeit: 08:11

2. Match
Tag Team Match
Ayame Sasamura & Rina Shingaki gewannen gegen Bambi & Ayumi Hayashi via Submission von Hayashi in einem Wakigatame von Shingaki.
Matchzeit: 06:13

3. Match

Singles Match
Tank Nagai gewann gegen Ricky Fuji via Pin nach einem Spear Tackle.
Matchzeit: 07:25

4. Match

Tag Team Match
Shu Asakawa & Ayumu Honda gewannen gegen Yuki Sato & Kunio Toshima via Pin an Sato durch Honda nach einem High-Angle Front Cradle.
Matchzeit: 15:14

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ayato Yoshida, Kotaro Yoshino & Dinosaur Takuma gewannen gegen Taishi Takizawa, Kaji Tomato & Shiro Asahi via Pin an Tomato durch Takuma nach der Dinosaur Bomb.
Matchzeit: 18:49

Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube