NJPW „Best Of The Super Juniors XXVI – Tag 14“ Ergebnisse aus Okayama, Japan vom 03.06.2019

03.06.19, von Johannes "YoungBuck" Becker

New Japan Pro Wrestling „Best Of The Super Juniors XXVI – Tag 14“
Ort: ZP Arena Okayama in Okayama, Japan
Datum: 03. Juni 2019
Zuschauer: 1.773

1. Match
Tag Team Match
Jonathan Gresham & SHO gewannen gegen Tiger Mask IV & Yuya Uemura via Submission von Uemura in einem Boston Crab von SHO.
Matchzeit: 09:43

2. Match
Tag Team Match
Juice Robinson & Toa Henare gewannen gegen Villain Enterprises (Marty Scurll & Brody King) via Pin an King durch Robinson nach dem Pulp Friction.
Matchzeit: 08:27

3. Match
Tag Team Match
Suzuki-gun (Taichi & Yoshinobu Kanemaru) gewannen gegen Shota Umino & Tomohiro Ishii via Pin an Umino durch Kanemaru nach dem Deep Impact.
Matchzeit: 08:55

4. Match
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Tetsuya Naito & Shingo Takagi) gewannen gegen Dragón Lee & Titán via Pin an Titán durch Takagi nach dem Last of the Dragon.
Matchzeit: 08:48

5. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
BUSHI [12] gewann gegen Ren Narita [0] via Pin nach dem MX.
Matchzeit: 09:08

6. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
Bandido [10] gewann gegen Rocky Romero [6] via Pin nach dem 21-Plex.
Matchzeit: 11:30

7. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
YOH [12] gewann gegen Robbie Eagles [10] via Pin nach einem Dragon Suplex.
Matchzeit: 11:45

8. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
El Phantasmo [12] gewann gegen DOUKI [2] via Pin nach dem CR II.
Matchzeit: 13:13

9. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
Will Ospreay [14] gewann gegen Ryusuke Taguchi [12] via Pin nach dem Storm Breaker.
Matchzeit: 22:18
– Damit trifft Will Ospreay im Finale des Best Of The Super Juniors XXVI auf Shingo Takagi.

Zwischenstände:

Block A:

1. Shingo Takagi [18]
2. Taiji Ishimori [14]
2. Dragón Lee [14]
4. SHO [10]
4. Marty Scurll [10]
6. Jonathan Gresham [8]
7. Titán [6]
7. Yoshinobu Kanemaru [6]
9. Tiger Mask IV [4]
10. TAKA Michinoku [0]

Block B:

1. Will Ospreay [14]
2. Ryusuke Taguchi [12]
2. El Phantasmo [12]
2. YOH [12]
2. BUSHI [12]
6. Robbie Eagles [10]
6. Bandido [10]
8. Rocky Romero [6]
9. DOUKI [2]
10. Ren Narita [0]

 

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/