NJPW „Best Of The Super Juniors XXVI – Tag 13“ Ergebnisse aus Ehime, Japan vom 31.05.2019

31.05.19, von Claudio "blackDRagon" Cancello

New Japan Pro Wrestling „Best Of The Super Juniors XXVI – Tag 13“
Ort: Item Ehime in Ehime, Japan
Datum: 31. Mai 2019
Zuschauer: 1.093

1. Match
8 Man Tag Team Match
Ryusuke Taguchi, Yota Tsuji, Bandido & Shota Umino gewannen gegen Yuya Uemura & CHAOS (Tomohiro Ishii, Will Ospreay & Rocky Romero) via Pin an Uemura durch Umino nach einem Fisherman’s Suplex.
Matchzeit: 08:57

2. Match
Tag Team Match
Juice Robinson & YOH gewannen gegen THE BULLET CLUB (Robbie Eagles & Jado) via Pin an Jado durch Robinson nach der Pulp Friction.
Matchzeit: 08:33

3. Match
Tag Team Match
Taichi & DOUKI gewannen gegen THE BULLET CLUB (El Phantasmo & Gedo) via Submission von Gedo im Holy Emperor’s Tomb.
Matchzeit: 08:01

4. Match
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Tetsuya Naito & BUSHI) gewannen gegen Ren Narita & Toa Henare via Pin an Henare durch Naito nach dem Destino.
Matchzeit: 08:09

5. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Titán [6] gewann gegen Tiger Mask IV [4] via Pin.
Matchzeit: 08:10
– Das Finish war verbotcht.

6. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
SHO [10] gewann gegen Jonathan Gresham [8] via Pin nach dem Shock Arrow.
Matchzeit: 10:27

7. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Dragón Lee [14] gewann gegen Marty Scurll [10] via Pin nach dem Desnucadora.
Matchzeit: 16:12

8. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Shingo Takagi [18] gewann gegen Taiji Ishimori [14] via Pin nach dem Last of the Dragon.
Matchzeit: 20:58
– Damit steht Takagi im Finale des BOSJ. Er trifft auf den Sieger des Matches Will Ospreay vs. Ryusuke Taguchi, die den Sieger des Block B unter sich ausmachen.
– Takagi ist nach Jushin Thunder Liger und Prince Devitt (aka Finn Balor) der dritte Wrestler, der ungeschlagen ins Finale gekommen ist.

Zwischenstände:

Block A:

1. Shingo Takagi [18]
2. Taiji Ishimori [14]
3. Dragón Lee [12]
3. SHO [10]
5. Marty Scurll [10]
6. Jonathan Gresham [8]
7. Titán [6]
7. Yoshinobu Kanemaru [6]
9. Tiger Mask IV [4]
10. TAKA Michinoku [0]

Block B:

1. Will Ospreay [12]
1. Ryusuke Taguchi [12]
3. Robbie Eagles [10]
3. YOH [10]
3. BUSHI [10]
3. El Phantasmo [10]
7. Bandido [8]
8. Rocky Romero [6]
9. DOUKI [2]
10. Ren Narita [0]

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/