NJPW „Best Of The Super Juniors XXVI – Tag 12“ Ergebnisse aus Osaka, Japan vom 30.05.2019

30.05.19, von Claudio "blackDRagon" Cancello

New Japan Pro Wrestling „Best Of The Super Juniors XXVI – Tag 12“
Ort: Osaka Municipal Central Gymnasium, Sub Arena in Osaka, Japan
Datum: 30. Mai 2019
Zuschauer: 1.455

1. Match
6 Man Tag Team Match
Titán, Jonathan Gresham & Toa Henare gewannen gegen Tiger Mask IV, SHO & Yota Tsuji via Pin an Tsuji durch Henare nach dem TOA Bottom.
Matchzeit: 08:33

2. Match
Tag Team Match
Suzuki-gun (Taichi & Yoshinobu Kanemaru) gewannen gegen Tomohiro Ishii & Shota Umino via Pin an Umino durch Kanemaru nach dem Deep Impact.
Matchzeit: 08:50

3. Match
Tag Team Match
Juice Robinson & Dragón Lee gewannen gegen Villain Enterprises (Marty Scurll & Brody King) via Pin an King durch Robinson nach der Pulp Friction.
Matchzeit: 06:43

4. Match
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Tetsuya Naito & Shingo Takagi) gewannen gegen THE BULLET CLUB (Taiji Ishimori & Gedo) via Pin an Gedo durch Naito nach einem Jackknife Hold.
Matchzeit: 08:54

5. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
YOH [10] gewann gegen Ren Narita [0] via Pin nach dem Stargazer.
Matchzeit: 12:22

6. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
Bandido [8] gewann gegen Robbie Eagles [10] via Pin nach dem Verza Guerrero Special.
Matchzeit: 09:35

7. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
BUSHI [10] gewann gegen Rocky Romero [6] via Pin nach dem MX.
Matchzeit: 10:21

8. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
Will Ospreay [12] gewann gegen DOUKI [2] via Pin nach dem Storm Breaker.
Matchzeit: 16:17

9. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
Ryusuke Taguchi [12] gewann gegen El Phantasmo [10] via Submission im Oh My & Garankle.
Matchzeit: 20:18

Zwischenstände:

Block A:

1. Shingo Takagi [16]
2. Taiji Ishimori [14]
3. Marty Scurll [10]
3. Dragón Lee [10]
5. Jonathan Gresham [8]
5. SHO [8]
7. Tiger Mask IV [4]
7. Titán [4]
7. Yoshinobu Kanemaru [4]
10. TAKA Michinoku [0]

Block B:

1. Will Ospreay [12]
1. Ryusuke Taguchi [12]
3. Robbie Eagles [10]
3. YOH [10]
3. BUSHI [10]
3. El Phantasmo [10]
7. Bandido [8]
8. Rocky Romero [6]
9. DOUKI [2]
10. Ren Narita [0]

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/