NJPW „Best Of The Super Juniors XXVI – Tag 10“ Ergebnisse aus Chiba, Japan vom 26.05.2019

26.05.19, von Claudio "blackDRagon" Cancello

New Japan Pro Wrestling „Best Of The Super Juniors XXVI – Tag 10“
Ort: Makuhari Messe International Conference Hall #7 in Chiba, Japan
Datum: 26. Mai 2019
Zuschauer: 1.515

Aufgrund einer Verletzung am Fuß kann TAKA Michinoku nicht antreten. Deshalb erhält Dragón Lee zwei Punkte.

1. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
Ryusuke Taguchi [10] gewann gegen Ren Narita [0] via Submission im Oh My & Garankle.
Matchzeit: 07:10

2. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Jonathan Gresham [8] gewann gegen Yoshinobu Kanemaru [4] via Submission in einem Octopus Stretch.
Matchzeit: 07:45

3. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
Rocky Romero [6] gewann gegen DOUKI [2] via Submission in einem Cross Armbreaker.
Matchzeit: 10:16

4. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Marty Scurll [8] gewann gegen Titán [4] via Pin nach dem Black Plague.
Matchzeit: 10:29

5. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
BUSHI [8] gewann gegen Bandido [6] via Pin nach dem MX.
Matchzeit: 08:36

6. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Shingo Takagi [14] gewann gegen Tiger Mask IV [4] via Pin nach dem Last of the Dragon.
Matchzeit: 09:22

7. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
YOH [8] gewann gegen El Phantasmo [10] via Pin nach dem Five Star Clutch.
Matchzeit: 12:03

8. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
Robbie Eagles [10] gewann gegen Will Ospreay [10] via Pin nach dem Ron Miller Special.
Matchzeit: 28:01

9. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Taiji Ishimori [12] gewann gegen SHO [6] via Pin nach dem Bloody Cross.
Matchzeit: 20:27

Zwischenstände:

Block A:

1. Shingo Takagi [14]
2. Taiji Ishimori [12]
3. Marty Scurll [8]
3. Dragón Lee [8]
3. Jonathan Gresham [8]
6. SHO [6]
7. Tiger Mask IV [4]
7. Titán [4]
7. Yoshinobu Kanemaru [4]
10. TAKA Michinoku [0]

Block B:

1. El Phantasmo [10]
1. Will Ospreay [10]
1. Ryusuke Taguchi [10]
1. Robbie Eagles [10]
5. YOH [8]
5. BUSHI [8]
7. Rocky Romero [6]
7. Bandido [6]
9. DOUKI [2]
10. Ren Narita [0]

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/