NJPW „Best Of The Super Juniors XXVI – Tag 9“ Ergebnisse aus Tokyo, Japan vom 24.05.2019

24.05.19, von Johannes "YoungBuck" Becker

New Japan Pro Wrestling „Best Of The Super Juniors XXVI – Tag 9“
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 24. Mai 2019
Zuschauer: 1.722

1. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
SHO [6] gewann gegen Tiger Mask IV [4] via Pin nach dem Shock Arrow.
Matchzeit: 08:14

2. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
Will Ospreay [10] gewann gegen Ren Narita [0] via Pin nach dem OsCutter.
Matchzeit: 08:45

3. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Marty Scurll [6] gewann gegen Yoshinobu Kanemaru [4] via Pin nach dem Black Plague.
Matchzeit: 05:02

4. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
Robbie Eagles [8] gewann gegen DOUKI [2] via Pin nach dem Ron Miller Special.
Matchzeit: 08:11

5. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Shingo Takagi [12] gewann gegen TAKA Michinoku [0] via Pin nach dem Last of the Dragon.
Matchzeit: 07:23

6. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
Bandido [6] gewann gegen Ryusuke Taguchi [8] via Pin nach dem 21-Plex.
Matchzeit: 10:50

7. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Taiji Ishimori [10] gewann gegen Jonathan Gresham [6] via Pin nach dem Bloody Cross.
Matchzeit: 06:50

8. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
BUSHI [6] gewann gegen YOH [6] via Pin nach dem MX.
Matchzeit: 11:46

9. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Dragón Lee [8] gewann gegen Titán [4] via Pin nach dem Desnucadora.
Matchzeit: 14:01

10. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block B – Singles Match
Rocky Romero [4] gewann gegen El Phantasmo [10] via Submission in einem Armbar.
Matchzeit: 28:38

Zwischenstände:

Block A:
1. Shingo Takagi [12]
2. Taiji Ishimori [10]
3. SHO [6]
3. Marty Scurll [6]
3. Dragón Lee [6]
3. Jonathan Gresham [6]
7. Tiger Mask IV [4]
7. Titán [4]
7. Yoshinobu Kanemaru [4]
10. TAKA Michinoku [0]

Block B:
1. El Phantasmo [10]
1. Will Ospreay [10]
3. Ryusuke Taguchi [8]
4. Robbie Eagles [6]
4. YOH [6]
4. Bandido [6]
4. BUSHI [6]
8. Rocky Romero [4]
9. DOUKI [2]
10. Ren Narita [0]

 

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube