Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): Impact Wrestling „Salute to the Troops“ vom 12.05.2019 – MLW „Fusion #57“ vom 11.05.2019 – Defiant Wrestling „Loaded #23“ vom 12.05.2019 – AAA Worldwide vom 12.05.2019 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 14.05.2019 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 13.05.2019

19.05.19, von Jens "JME" Meyer

Impact Wrestling „Salute to the Troops“

Impact Wrestling/Tried-N-True Pro Wrestling „Salute to the Troops“ (Tapings: 12.04.2019)
Ort: Fort Campbell in Kentucky, USA
Erstausstrahlung: 12. Mai 2019


1. Match
Fatal 4 Way Match
Rich Swann vs. Caleb Konley vs. Jeremiah Plunkett vs. Ace Austin

2. Match

Singles Match
Chris Melendez gewann gegen Sami Callihan vs.

3. Match

2-on-1-Handicap Match
Moose gewann gegen The Rascalz (Trey Miguel & Zachary Wentz) vs.

4. Match

Singles Match
Eddie Edwards vs. Bram

6. Match

Singles Match
Brian Cage vs. Jake Crist (w/ Sami Callihan)

7. Match
Singles Match
Madison Rayne vs. Cali Young

8. Match

Tag Team Match
War Kings (Crimson & Jax Dane) vs. oVe (Dave Crist & Mad Man Fulton)

9. Match

Singles Match
Johnny Impact vs. Crazzy Steve

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Salute to the Troops – IMPACT and Tried ’n‘ True Pro von IMPACTWrestling auf www.twitch.tv ansehen

MLW „Fusion“

Major League Wrestling „Fusion #57“ (Tapings: „Rise of the Renegades“ am 04.04.2019)
Ort: Melrose Ballroom in Queens, New York, USA
Erstausstrahlung: 11
. Mai 2019

Line-Up

1. Match
Singles Match
Rey Fenix vs. Air Wolf

2. Match
Singles Match
Jacob Fatu vs. Barrington Hughes

3. Match
Singles Match
Ariel Dominguez vs. Brian Idol

4. Match
MLW National Title Turnier – Halbfinale – Singles Match
Alexander Hammerstone (w/ The Dynasty: MJF & Richard Holliday) vs. Gringo Loco

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Defiant „Loaded“

Defiant Wrestling „Loaded #23“ (Tapings: 27.04.2019)
Ort: Northumbria University Students‘ Union in Newcastle Upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 12. Mai 2019

Line-Up

1. Match
Singles Match
Joe Hendry vs. Gabriel Kidd

2. Match

Tag Team Match
The Dynamic Duo (Mark Billington & Thomas Billington) vs. Benji & Conor Renshaw

3. Match

Singles Match
Rampage vs. Kyle Fletcher

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldwide

AAA Worldwide (Tapings: 05.04.2019)
Ort: El Auditorio Municipal in Tijuana, Baja California, Mexiko
Erstausstrahlung: 12. Mai 2019

Line-Up

1. Match
6 Way Match
Black Destiny vs. Drake vs. Fantastik vs. Genio del Aire vs. Jonathan vs. Rayo Star

2. Match
6 Person Tag Team Match
Keyra, Lady Maravilla & Villano III Jr. vs. La Hiedra, Lady Shani & El Niño Hamburguesa

3. Match
6 Person Tag Team Match
Máximo, Pimpinela Escarlata & Black Mamba vs. Team O.G.T. (El Averno, Chessman & Súper Fly)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 14. Mai 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
El Coyote & Grako vs. Arkalis & Halcón Suriano Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Metálico, Nitro & Sangre Azteca vs. Eléctrico, Retro und Súper Astro Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Disturbio, Kawato San & El Sagrado vs. El Fuego, Pegasso & Estigma

4. Match
Lightning Match
Guerrero Maya Jr. vs. El Templario

5. Match
6 Man Tag Team Match
El Audaz, Flyer & Kraneo vs. Mr. Niebla, Rey Bucanero & Shocker

6. Match
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables (La Bestia del Ring, Rush & Damián el Terrible) vs. Ángel de Oro, Atlantis & Niebla Roja

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 13. Mai 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Black Tiger & El Malayo vs. Millennium & Tigre Rojo Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Olímpico, El Sagrado & Universo Dos Mil Jr. vs. Drone, El Fuego & Star Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Niebla Roja & Rey Samuray vs. Toro Bill Jr., El Cuatrero & Sansón

4. Match
Torneo de Parejas Increíbles – Seeding Battle Royal
El Forastero vs. El Mephisto vs. Bárbaro Cavernario vs. Estigma vs. Euforia vs. Gran Guerrero vs. Guerrero Maya Jr. vs. Stuka Jr.

5. Match
Torneo de Parejas Increíbles – 1. Runde – Tag Team Match

6. Match
Torneo de Parejas Increíbles – 1. Runde – Tag Team Match

7. Match
Torneo de Parejas Increíbles – 1. Runde – Tag Team Match

8. Match
Torneo de Parejas Increíbles – 1. Runde – Tag Team Match

9. Match
Torneo de Parejas Increíbles – Viertelfinale – Tag Team Match

10. Match
Torneo de Parejas Increíbles – Viertelfinale – Tag Team Match

11. Match
Torneo de Parejas Increíbles – Halbfinale – Tag Team Match

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube