NJPW „Best Of The Super Juniors XXVI – Tag 5“ Ergebnisse aus Yamagata, Japan (18.05.2019)

18.05.19, von Claudio "blackDRagon" Cancello

New Japan Pro Wrestling „Best Of The Super Juniors XXVI – Tag 5“
Ort: Yamagata Big Wing in Yamagata, Japan
Datum: 18. Mai 2019
Zuschauer: 1.213

1. Match
Tag Team Match
Taichi & DOUKI gewannen gegen Bandido & Yota Tsuji via Submission von Tsuji im Holy Emperor’s Tomb von Taichi.
Matchzeit: 08:51

2. Match
Tag Team Match
THE BULLET CLUB (El Phantasmo & Gedo) gewannen gegen THE BULLET CLUB (Jado & Robbie Eagles) via Pin an Jado durch El Phantasmo nach einem Einroller.
Matchzeit: 09:39

3. Match
6 Man Tag Team Match
Juice Robinson, Will Ospreay & Ren Narita gewannen gegen Shota Umino & CHAOS (Rocky Romero & YOH) via Submission von Umino in einem Boston Crab von Robinson.
Matchzeit: 08:24

4. Match
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Tetsuya Naito & BUSHI) gewannen gegen Ryusuke Taguchi & Toa Henare via Pin an Henare durch Naito nach dem Destino.
Matchzeit: 08:20

5. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
SHO [2] gewann gegen TAKA Michinoku [0] via Pin nach dem Shock Arrow.
Matchzeit: 10:02

6. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Marty Scurll [4] gewann gegen Tiger Mask IV [4] via Pin nach dem Black Plague.
Matchzeit: 13:01

7. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Taiji Ishimori [6] gewann gegen Titán [2] via Pin nach dem Bloody Cross.
Matchzeit: 11:42

8. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Dragón Lee [4] gewann gegen Jonathan Gresham [2] via Pin nach dem Desnucadora.
Matchzeit: 09:42

9. Match
Best Of The Super Juniors XXVI – Block A – Singles Match
Shingo Takagi [6] gewann gegen Yoshinobu Kanemaru [0] via Pin nach dem Last of the Dragon.
Matchzeit: 15:24

Zwischenstände vom Best Of The Super Juniors:

Block A:
1. Shingo Takagi [6]
1. Taiji Ishimori [6]
3. Tiger Mask IV [4]
3. Marty Scurll [4]
3. Dragón Lee [4]
6. Jonathan Gresham [2]
6. Titán [2]
6. SHO [2]
9. TAKA Michinoku [0]
9. Yoshinobu Kanemaru [0]

Block B:
1. Robbie Eagles [4]
1. El Phantasmo [4]
1. Will Ospreay [4]
1. Ryusuke Taguchi [4]
5. DOUKI [2]
5. YOH [2]
7. Ren Narita [0]
7. Rocky Romero [0]
7. Bandido [0]
7. BUSHI [0]

Diskutiert hier mit vielen weiteren Fans über die Ergebnisse!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/