Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #56“ vom 04.05.2019 – Defiant Wrestling „Loaded #22“ vom 05.05.2019 – AAA „Worldwide: Rey De Reyes Part 2“ vom 05.05.2019 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 10.05.2019 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 07.05.2019 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 06.05.2019

12.05.19, von Jens "JME" Meyer

MLW „Fusion“

Major League Wrestling „Fusion #56“ (Tapings: „Rise of the Renegades“ am 04.04.2019)
Ort: Melrose Ballroom in Queens, New York, USA
Erstausstrahlung: 04. Mai 2019

Line-Up

1. Match
Singles Match
Low Ki vs. Daga

2. Match
Singles Match
Hijo de LA Park (w/ Salina de la Renta) vs. Gringo Loco

3. Match
Singles Match
Pentagon Jr. vs. LA Park (w/ Salina de la Renta)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Defiant „Loaded“

Defiant Wrestling „Loaded #22“ (Tapings: 27.04.2019)
Ort: Northumbria University Students‘ Union in Newcastle Upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 05. Mai 2019

Line-Up

1. Match
Defiant World Title #1 Contendership – 3 Way Match
Mark Haskins gewann gegen David Starr und Nathan Cruz.

2. Match

Singles Match
Rory Coyle gewann gegen Justin Sysum.

3. Match
Singles Match
Natalie Sykes gewann gegen Ruby Radley.

4. Match

6 Man Tag Team Match
Adam Foster, Prince Ameen & Simon Miller gewannen gegen The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne, Drake & Los Federales Santos Jr.).

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldwide: Rey De Reyes Part 2

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide: Rey De Reyes 2019 Part 2“ (Tapings: 16.03.2019)
Ort: La Acrópolis in Puebla, Mexiko
Erstausstrahlung: 05. Mai 2019

Line-Up

1. Match
AAA World Mixed Tag Team Championship
Mixed Tag Team Match
Big Mami & Niño Hamburguesa (c) vs. Lady Maravilla & Villano III Jr.

2. Match
6 Person Tag Team Match
El Poder del Norte (Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana) gewannen gegen Daga, Joe Líder & Taya Valkyrie vs.

3. Match

Rey de Reyes 2019 – Finale – 9 Way Elimination Match
Aerostar vs. Jack Evans vs. Laredo Kid vs. Myzteziz Jr. vs. Sammy Guevara vs. Eclipse Vengador Jr. vs. Golden Magic vs. Hijo del Vikingo vs. Taurus

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular: 63. Aniversario de la Arena México“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 10. Mai 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Magia Blanca & Estigma vs. El Espanto Jr. & El Hijo del Signo

2. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, El Fuego & Guerrero Maya Jr. vs. Kawato San, Pólvora & Vangellys

3. Match
Lightning Match
La Amapola vs. Kaho Kobayashi

4. Match
Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. & El Soberano Jr. vs. El Hijo del Villano III, Rey Bucanero & Villano IV

5. Match
6 Man Tag Team Match
El Cuatrero, Máscara Año Dos Mil & Sansón vs. Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero)

6. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Místico & Volador Jr. vs. Bárbaro Cavernario, Mr. Niebla & Negro Casas

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 07. Mai 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Pierrothito & El Mercurio vs. Aéreo & Acero

2. Match
6 Man Tag Team Match
Súper Astro Jr., Estigma & Pegasso vs. Raziel, El Metálico & El Cancerbero

3. Match
6 Man Tag Team Match
Tiger, El Sagrado & Universo Dos Mil Jr. vs. Black Panther, Blue Panther Jr. & Tritón

4. Match
Lightning Match
El Audaz vs. Misterioso #2

5. Match
6 Man Tag Team Match
Flyer, Stuka Jr. & Titán vs. Los Hijos del Infierno (Ephesto, Luciferno & El Mephisto)

6. Match
Singles Match
Ángel de Oro, Carístico & Niebla Roja vs. La Bestia del Ring, Euforia & Damián el Terrible

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 06. Mai 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Espíritu Maligno & King Rocker Jr. vs. Ares & Guerrero Espacial

2. Match
Tag Team Match
Fuerza Chicana & El Malayo vs. Millennium & Asturiano

3. Match
6 Man Tag Team Match
Tritón, Star Jr. & King Jaguar vs. Nitro, El Coyote & Disturbio

4. Match
6 Man Tag Team Match
Volcano, Kraneo & Esfinge vs. Hechicero, Misterioso #2 & El Sagrado

5. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, Gran Guerrero & Último Guerrero vs. Atlantis, Místico & El Soberano Jr.

6. Match
Singles Match
Volador Jr. vs. Carístico

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube