Kategorie | MMA Ergebnisse

MMA Sammelergebnisse der Kalenderwoche 18: ONE Championship 94 – Invicta FC: Phoenix Rising 1 – LFA 65

09.05.19, von Oliver "Randy van Daniels" Kmetec

ONE Championship

ONE Championship 94: For Honor Ergebnisse aus Jakarta, Indonesien (03.05.2019)

Daten

Datum: 03. Mai 2019
Austragungsort: Jakarta, Indonesien
Halle: Istora Senayan

Poster

Main Card (iPPV)

Middleweight bout
Yushin Okami vs. Kiamrian Abbasov
Abbasov besiegte Okami via TKO (Punches) nach 1:10 in der zweiten Runde.

Lightweight bout
Marat Gafurov vs. Tetsuya Yamada
Gafurov besiegte Yamada via Unanimous Decision.

Women’s Strawweight bout
Priscilla Gaol vs. Nou Srey Pov
Gaol besiegte Pov via Unanimous Decision.

Lightweight bout
Yusup Saadulaev vs. Thanh Le
Le besiegte Saadulaev via KO (Knee) nach 0:12 in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Sunoto Peringkat vs. Paul Lumihi
Peringkat besiegte Lumihi via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Dae Hwan Kim vs. Jumayi Ayideng
Kim besiegte Ayideng via TKO (Punches) nach 4:11 in der ersten Runde.

Preliminary Card (Facebook.com/ONEChampionship)

Lightweight bout
Ryogo Takahashi vs. Keanu Subba
Takahashi besiegte Subba via TKO (Punches) nach 1:46 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Chan Rothana vs. Rudy Agustian
Rothana besiegte Agustian via TKO (Punches) nach 2:50 in der zweiten Runde.

Flyweight bout
Adrian Mattheis vs. Himanshu Kaushik
Mattheis besiegte Kaushik via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:42 in der ersten Runde.

Flyweight bout
Angelo Bimoadji vs. Guntur
Bimoadji besiegte Guntur via Submission (Armbar) nach 4:56 in der ersten Runde.

Invicta FC

Invicta FC: Phoenix Rising 1 Ergebnisse aus Kansas City, Kansas, USA (03.05.2019)

Daten

Datum: 03. Mai 2019
Austragungsort: Kansas City, Kansas, USA
Halle: Memorial Hall

Poster

Main Card (UFC Fight Pass)

Strawweight bout
Invicta FC Strawweight Championship
Invicta FC Strawweight Tournament Final
Brianna van Buren vs. Kailin Curran
Van Buren besiegte Curran via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:49 in der zweiten Runde. -Titelwechsel!

Strawweight bout
Magdaléna Šormová vs. Kay Hansen
Šormová besiegte Hansen via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).

Strawweight bout
Invicta FC Strawweight Tournament Semifinal
Kailin Curran vs. Sharon Jacobson
Curran besiegte Jacobson via Unanimous Decision (10-9, 10-9, 10-9).

Strawweight bout
Invicta FC Strawweight Tournament Semifinal
Juliana Lima vs. Brianna van Buren
Van Buren besiegte Lima via Unanimous Decision (10-9, 10-9, 10-9).

Strawweight bout
Invicta FC Strawweight Tournament Reserve
Itzel Esquivel vs. Alyssa Krahn
Krahn besiegte Esquivel via Split Decision (9-10, 10-9, 10-9).

Strawweight bout
Invicta FC Strawweight Tournament Quarterfinal
Sharon Jacobson vs. Amber Brown
Jacobson besiegte Brown via Unanimous Decision (10-9, 10-9, 10-9).

Strawweight bout
Invicta FC Strawweight Tournament Quarterfinal
Manjit Kolekar vs. Brianna van Buren
Van Buren besiegte Kolekar via Submission (Armbar) nach 3:20 in der ersten Runde.

Strawweight bout
Invicta FC Strawweight Tournament Quarterfinal
Juliana Lima vs. Danielle Taylor
Lima besiegte Taylor via Split Decision (9-10, 10-9, 10-9).

Strawweight bout
Invicta FC Strawweight Tournament Quarterfinal
Sunna Davíðsdóttir vs. Kailin Curran
Curran besiegte Davíðsdóttir via Split Decision (10-9, 9-10, 10-9).

Legacy Fighting Alliance

LFA 65: Royval vs. Sanchez Ergebnisse aus Vail, Colorado, USA (03.05.2019)

Daten

Datum: 03. Mai 2019
Austragungsort: Vail, Colorado, USA
Halle: Dobson Arena

Poster

Main Card (AXS TV)

Flyweight bout
Brandon Royval vs. Joby Sanchez
Royval besiegte Sanchez via Submission (Armbar) nach 3:17 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Jose Mariscal vs. Joanderson Brito
Brito besiegte Mariscal via KO (Punches) nach 0:44 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Matt Jones vs. Youssef Zalal
Jones besiegte Zalal via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).

Women’s Strawweight bout
Pauline Macias vs. Sarah Shell
Macias besiegte Shell via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 29-28).

Middleweight bout
Adam Stroup vs. Hayward Charles
Stroup besiegte Charles via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).

Bantamweight bout
Adam Martinez vs. Cory Galloway
Martinez besiegte Galloway via Submission (Guillotine Choke) nach 2:35 in der dritten Runde.

Preliminary Card (Unaired)

Featherweight bout
Aniel Argueta vs. Max Rojas
Argueta besiegte Rojas via TKO (Punches) nach 3:48 in der ersten Runde.





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/