Bellator Birmingham / Bellator Europe 2: Primus vs. Wilde Ergebnisse aus Birmingham, England (04.05.2019)

05.05.19, von Oliver "Randy van Daniels" Kmetec

Daten

Datum: 04. Mai 2019
Austragungsort: Birmingham, England
Halle: Resorts World Arena

Poster

Main Card (Paramount Network)

Lightweight bout
Brent Primus vs. Tim Wilde
Primus besiegte Wilde via Submission (Gogoplata) nach 1:20 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Fabian Edwards vs. Falco Neto
Edwards besiegte Neto via KO (Upkick & Punches) nach 3:51 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Derek Campos vs. Pedro Carvalho
Carvalho besiegte Campos via KO (Punches) nach 2:03 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Raymond Daniels vs. Wilker Barros
Daniels besiegte Barros via KO (Punch) nach 4:36 in der ersten Runde.

Preliminary Card (ParamountNetwork.com)

Featherweight bout
Saul Rogers vs. Aiden Lee
Rogers besiegte Lee via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).

Bantamweight bout
Brian Moore vs. Son Le Binh
Moore besiegte Binh via Unanimous Decision (30-26, 30-25, 30-25).

Lightweight bout
Kane Mousah vs. Mateusz Piskorz
Mousah besiegte Piskorz via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).

Light Heavyweight bout
James Mulheron vs. Lee Chadwick
Chadwick besiegte Mulheron via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).

Light Heavyweight bout
Yannick Bahati vs. Adis Dadovic
Bahati besiegte Dadovic via Submission (Kimura) nach 3:00 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Dominique Wooding vs. David Khalsa
Wooding besiegte Khalsa via TKO (Punches) nach 2:43 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Jim Wallhead vs. Giorgi Pietrini
Wallhead besiegte Pietrini via Unanimous Decision (29-27, 30-26, 30-27).

Lightweight bout
Mohammad Yahya vs. Gavin Hughes
Hughes besiegte Yahya via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:51 in der zweiten Runde.

Welterweight bout
Craig Turner vs. Ashley Reece
Reece besiegte Turner via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).

Lightweight bout
Daniel Cassell vs. John Nicholls
Cassell besiegte Nicholls via TKO (Punches) nach 3:09 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Akonne Wanliss vs. Sam Slater
Wanliss besiegte Slater via TKO (Punches) nach 3:55 in der zweiten Runde.

Bantamweight bout
Raphael Uchegbu vs. Lee Percival
Uchegbu besiegte Percival via Submission (Triangle Choke) nach 2:14 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Nicolo Solli vs. Simon Ridgway
Solli besiegte Ridgway via TKO (Punches) nach 4:32 in der zweiten Runde.

Lightweight bout
Kieran Lister vs. Constantin Gnusariev
Der Kampf endete in einem Split Draw (29-28, 27-29, 28-28).

Diskutiert hier mit vielen anderen Fans über dieses Event!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/