Pro-Wrestling: EVE „We’re All Gonna Die! AKA The Kris Wolf Retirement Show“
Ort: The Resistance Gallery in Bethnal Green, Greater London, England
Datum: 26. April 2019
1. Match
4 Way Match
Erin Angel, Killer Kelly und Laura Di Matteo gewannen gegen Martina via Pin durch Killer Kelly nach einem Death Valley Driver.
2. Match
Singles Match
Jinny gewann gegen Jetta via Pin nach einem Acid Rainmaker.
3. Match
Singles Match
Jamie Hayter gewann gegen Viper via Pin nach einem Running Knee.
4. Match
Singles Match
Charli Evans gewann gegen Tito via Pin nach einem Einroller mit Griff an die Hose.
5. Match
EVE Championship
Singles Match
Kay Lee Ray (c) gewann gegen Nina Samuels via Pin.
6. Match
Kris Wolf Retirement Gauntlet Match
Kris Wolf gewann gegen Charli Evans, Erin Angel, Jamie Hayter, Jetta, Jinny, Kay Lee Ray, Killer Kelly, Laura Di Matteo, Martina, Nina Samuels, Rebel Kinney, Rhia O’Reilly und Viper.
– Reihenfolge der Matches:
1. Kris Wolf vs. Laura Di Matteo endete in einem Time Limit Draw (02:00).
2. Kris Wolf gewann gegen Erin Angel via Pin nach einem Einroller.
3. Kris Wolf gewann gegen Rhia O’Reilly via Pin (00:05).
4. Kris Wolf gewann gegen Jetta via Submission.
5. Kris Wolf gewann gegen Rebel Kinney via Pin (00:03).
6. Kris Wolf gewann gegen Killer Kelly via Pin nach einem Codebreaker.
7. Kris Wolf vs. Viper endete in einem Time Limit Draw (02:00).
8. Kris Wolf gewann gegen Kay Lee Ray via Pin nach einem Sunset Flip.
9. Kris Wolf gewann gegen Martina via Pin.
10. Nina Samuels gewann gegen Kris Wolf via Pin nach dem Go To Sleep.
11. Kris Wolf vs. Jinny endete in einem Time Limit Draw (02:00).
12. Kris Wolf vs. Jamie Hayter endete in einem Time Limit Draw (02:00).
13. Kris Wolf gewann gegen Charli Evans via Pin nach einem Meteora.
Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!
German Hurricane Wrestling „Tatanka‘s Last War Dance“
Ort: TV Halle Nauheim in Nauheim, Hessen, Deutschland
Ort: 27. April 2019
1. Match
Singles Match
Carnage gewann gegen Mike D.
2. Match
3 Way Match
Nicky Foxley (w/ Tayra Gates) gewann gegen Kara und Baby Allison (w/ Vivien)
3. Match
Zero Gravity Cup
Open Challenge – Singles Match
Eddie Shah gewann gegen Oliver Carter (c) –> Titelwechsel!
4. Match
GHW District Championship
Singles Match
Eddie Shah (c) gewann gegen Alpha Kevin.
5. Match
Singles Match
Aaron Insane vs. Chris Rush endete in einem Double Countout.
6. Match
GHW Tag Team Championship
Tag Team Match
Pretty Bastards (Maggot & Prince Ahura) (c) gewannen gegen MBM & Ultimo Sombra.
7. Match
8 Man Tag Team Match
Das Gesetz (Carsten Crank, Max Million, Farmer Joe & Mike Schwarz) gewannen gegen Keel Holding (Isotov, Vinnie Vortex, Cash Crash & Sadistico Oro).
8. Match
GHW Championship
Singles Match
Drake Destroyer (C) gewann gegen Tristan Archer
9. Match
Singles Match
Eddie Shahs Bodyguard (w/ Eddie Shah) gewann gegen Bernd Föhr via Pin nach einem Low Blow.
10. Match
Singles Match
Tatanka gewann gegen Absolute Andy.
Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!
European Wrestling Promotion „Special Edition 2019“
Ort: Hangar No. 5 in Hannover, Niedersachsen, Deutschland
Datum: 27. April 2019
1. Match
EWP Junior Championship
Singles Match
Jack Starz (c) gewann gegen Tim Stübing.
2. Match
Singles Match
Johnny Rancid gewann gegen Fast Time Moodo.
3. Match
Tag Team Match
Cris Opus & Joe E. Legend gewannen gegen Aytac Bahar & Christian Eckstein.
4. Match
Singles Match
Angélico gewann gegen Tucker.
5. Match
EWP Tag Team Championship
Tag Team Match
Die Muskel-Kater (Michael Schenkenberg & Toni Harting) gewannen gegen Da Mack & Marius Al-Ani (c) –> Titelwechsel!
Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!
ATTACK! Pro Wrestling „Live At The Dome III“
Ort: The Dome in Tufnell Park, Greater London, England
Datum: 24. April 2019
1. Match
Singles Match
Mark Davis gewann gegen Nico Angelo.
2. Match
Singles Match
Chris Brookes gewann gegen Drew Parker.
3. Match
Tag Team Match
South Wales Subculture (Mark Andrews & Morgan Webster) gewannen gegen Brendan White & Wild Boar.
4. Match
Singles Match
Dan Moloney gewann gegen Shigehiro Irie.
5. Match
Singles Match
Gisele Shaw gewann gegen Jinny.
6. Match
Singles Match
Kyle Fletcher gewann gegen Trent Seven.
7. Match
8 Man Tag Team Match
The Kabal gewannen gegen Cara Noir, Chuck Mambo & The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.).
Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!
HOPE WRESTLING „Freakshow: There’s No Crying In Baseball“
Ort: Club Republic in Leicester, Leicestershire, England
Datum: 26. April 2019
1. Match
Singles Match
Chris Brookes gewann gegen Los Federales Santos Jr.
2. Match
Singles Match
Bobbi Tyler gewann gegen Luna Rox.
3. Match
HOPE Tag Team Championship
Tag Team Match
Nothing To Prove (ELIJAH & LK Mezinger) (c) gewannen gegen Aussie Open (Kyle Fletcher & Mark Davis).
4. Match
HOPE Tag Team Championship
Tag Team Match
The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.) gewannen gegen Nothing To Prove (ELIJAH & LK Mezinger) (c) –> Titelwechsel!
5. Match
Singles Match
Chief Deputy Dunne gewann gegen Gene Munny.
6. Match
4 Way Match
Chaos Kai Payne gewann gegen Brad Slayer, Hustle Malone und Jack Cave.
7. Match
Singles Match
Cara Noir gewann gegen El Phantasmo.
Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!
Defiant Wrestling „Loaded #21“ (Tapings: 27.04.2019)
Ort: Northumbria University Students‘ Union in Newcastle Upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 28. April 2019
1. Match
Singles Match
Chris Brookes gewann gegen Robbie X.
2. Match
Defiant Women’s Championship
Singles Match
Lizzy Styles (c) gewann gegen Visage.
3. Match
Defiant Tag Team Championship
Tag Team Match
South Coast Connection (Ashley Dunn & Kelly Sixx) (c) gewannen gegen Aussie Open (Kyle Fletcher & Mark Davis).
Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!
Tidal Championship Wrestling „Staring At The Rude Boys“
Ort: Temple Of Boom in Leeds, West Yorkshire, England
Datum: 26. April 2019
Dark Match
Singles Match
Bison Reid gewann gegen Marshall Davidson.
Dark Match
3 Way Match
Joe Wade gewann gegen Jack Turner und Kieran Saint.
1. Match
Tag Team Match
Crashboat (Jack Bandicoot & Jake Silver) gewannen gegen LJ Cleary & Man Like DeReiss.
2. Match
Singles Match
Little Miss Roxxy gewann gegen Alexxis Falcon.
3. Match
4 Way Match
Joe Nelson gewann gegen Boris Koslov, Brendan White und Danny Jones.
4. Match
TCW Open Championship
Singles Match
HT Drake (c) gewann gegen Kevin Lloyd.
5. Match
TCW Title #1 Contendership – Singles Match
Chuck Mambo gewann gegen Brady Phillips.
6. Match
Singles Match
Sierra Loxton gewann gegen Natalie Sykes.
7. Match
TCW Championship
Singles Match
Sugar Dunkerton (c) gewann gegen Sean Only.
8. Match
TCW Tag Team Championship
4 Way Elimination Tag Team Match
Crown Of Thorns (BA Rose & Henry T. Grodd) gewannen gegen Never Say Die (Alex Cupid & Dillon D’Angelo) (c), Crown Of Thorns (Rhio & Will Kroos) und Jack Turner & Sebb Strife –> Titelwechsel!
Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!
Pro Wrestling Chaos „Total Chaos 2019“
Ort: Kings Oak Academy in Kingswood, Gloucestershire, England
Datum: 27. April 2019
1. Match
Singles Match
Wild Boar gewann gegen Jay Joshua.
2. Match
Singles Match
Cara Noir gewann gegen Danny Jones.
3. Match
Singles Match
Sugar Dunkerton gewann gegen Eddie Ryan (w/ Pariah Khan).
4. Match
King Of Chaos Championship
Singles Match
James Drake (c) gewann gegen Morgan Webster.
5. Match
King Of Chaos Championship
Singles Match
Beano & Paul Robinson gewannen gegen Project Superbad (Kip Sabian & Martin Kirby) (c) –> Titelwechsel!
6. Match
Singles Match
Charlie Sterling gewann gegen Mike Bird.
7. Match
Maiden Of Chaos Championship
4 Way Match
Jinny (c) gewann gegen Gisele Shaw, Killer Kelly und Nina Samuels.
8. Match
Maiden Of Chaos Championship
Singles Match
Shax gewann gegen Jinny (c) –> Titelwechsel!
Diskutiert in unserem Forum mit anderen Wrestlingfans über diese Show! Klick!