Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #54“ vom 20.04.2019 – ICW „Fight Club #124“ vom 26.04.2019 – Defiant Wrestling „Loaded #20“ vom 21.04.2019 – AAA Worldwide vom 13.04 und 20.04.2019 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 26.04.2019 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 23.04.2019 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 22.04.2019

28.04.19, von Jens "JME" Meyer

MLW „Fusion“

Major League Wrestling „Fusion #54“ (Tapings: „Rise of the Renegades“ am 04.04.2019)
Ort: Melrose Ballroom in Queens, New York, USA
Erstausstrahlung:
20. April 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
The Lucha Brothers (Rey Fénix & Pentagón Jr.) vs. Air Wolf & Rey Horus

2. Match
Singles Match
Ace Romero
vs. Josef Samuel

3. Match
Singles Match
Puma King vs. Gringo Loco

4. Match
Singles Match
Sami Callihan vs. Mance Warner

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

ICW „Fight Club #124“

Insane Championship Wrestling „Fight Club #124“ (Tapings: „So’s Yer Maw 2“ am 07.04.2019)
Ort: The Garage in Glasgow, Schottland
Erstausstrahlung: 26. April 2019

Line-Up

1. Match
Singles Match
Craig Anthony vs. Charlie Vyce

2. Match
Singles Match
Jackie Polo vs. Kez Evans

3. Match
Singles Match
Angelico vs. Rampage Brown

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Defiant „Loaded“

Defiant Wrestling „Loaded #20“ (Tapings: 17.04.2019)
Ort: O2 Academy Leeds in Leeds, West Yorkshire, England
Erstausstrahlung: 21. April 2019

Line-Up

1. Match

No Regrets Rumble Qualifikation – Singles Match
Man Like DeReiss vs. Josef Kafka

2. Match
Singles Match
Natalie Sykes vs. Laura Di Matteo

3. Match
Tag Team Match
Ren Ben (Benji & Conor Renshaw) vs. Tuck Shop (Jack Sexsmith & Visage)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldiwde

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide (Tapings: 03.03.2019)
Ort: La Arena José Sulaimán in Monterrey, Nuevo León, Mexiko
Erstausstrahlung: 13. April 2019
Zuschauer: 5.500

Line-Up

1. Match
3 Way Match
Dinastía vs.Baby Extreme vs. Orquídea Negra

2. Match

Tag Team Match
Fabi Apache & Keyra vs. Lady Shani & Star Fire

3. Match
6 Person Tag Team Match
Black Mamba, Máximo & Pimpinela Escarlata vs. El Poder del Norte (Carta Brava Jr., Mocho Cota Jr. & Tito Santana)

4. Match
6 Man Tag Team Match
Chessman, Monster Clown & Rey Escorpión vs. Aero Star, Pagano & Psycho Clown

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide (Tapings: 03.03.2019)
Ort: La Arena José Sulaimán in Monterrey, Nuevo León, Mexiko
Erstausstrahlung: 20. April 2019
Zuschauer: 5.500

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Villano III Jr., Taurus & Jack Evans vs. Golden Magic, Myzteziz Jr. & El Niño Hamburguesa

2. Match

6 Man Tag Team Match
El Texano Jr., Daga & Sammy Guevara vs. Brian Cage, El Hijo del Vikingo & Laredo Kid

3. Match
La Copa Perro Aguayo Jr. – 3 Way Match
Blue Demon Jr. vs. Dr. Wagner Jr. vs. La Parka Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 26. April 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
El Coyote & Grako vs. Sonic & Súper Astro Jr.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Kaho Kobayashi, Marcela & Tae Honma vs. La Amapola, La Comandante & La Seductora

3. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. & Tritón vs. Los Hijos del Infierno (Ephesto, Luciferno & El Mephisto)

4. Match
Lightning Match
El Valiente vs. Hechicero

5. Match
6 Man Tag Team Match
El Cuatrero, El Forastero & Máscara Año Dos Mil vs. Ángel de Oro, Niebla Roja & El Soberano Jr.

6. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles – Finale – Tag Team Match
Bárbaro Cavernario & Titán vs. Último Guerrero & Volador Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 23. April 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Mercurio & Pequeño Olímpico vs. Angelito & Fantasy

2. Match
6 Man Tag Team Match
Magia Blanca, Pegasso & Star Jr. vs. Metálico, Nitro & Sangre Azteca

3. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Flyer & Fuego vs. Kawato San, Pólvora & Universo 2000 Jr.

4. Match
Lightning Match
Rey Cometa vs. Templario

5. Match
6 Man Tag Team Match
Rey Bucanero, Sansón & Shocker vs. Audaz, Blue Panther & Kráneo

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, Rush & Titán vs. Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 22. April 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Espíritu Maligno & Fuerza Chicana vs. Astro & Asturiano

2. Match
Tag Team Match
Magnus & Rey Samuray vs. Toro Bill Jr. & Tyson La Bestia

3. Match
Lightning Match
Metálica vs. Marcela

4. Match
6 Man Tag Team Match
Rey Bucanero, Shocker & Templario vs. Guerrero Maya Jr., Stigma & Titán

3. Match
Hair vs. Hair Match
King Jaguar vs. Policeman

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Mephisto & Volador Jr. vs. Carístico, Cuatrero & Sansón

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube