Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #51 vom 30.03.2019 – ICW „Fight Club #121“ vom 29.03.2019 – Defiant Wrestling „Loaded #16“ vom 24.03.2019 – AAA Worldwide vom 23.03.2019 – NEW Provocation 2019 – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 29.03.2019 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 26.03.2019 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 25.03.2019

31.03.19, von Jens "JME" Meyer

MLW Fusion #49

Major League Wrestling „Fusion #51“ (Tapings: „Intimidation Games“ am 02.03.2019)
Ort: 2300 Arena in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 30. März 2019
Zuschauer: 2.000

Line-Up

1. Match
Singles Match
Daga vs. Ariel Dominguez


2. Match
Singles Match
Ricky Martinez (w/ Salina de la Renta) vs. Air Wolf

3. Match

MLW Middleweight Championship
Singles Match
Teddy Hart (c) vs. Myron Reed

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

ICW „Fight Club #121“

Insane Championship Wrestling „Fight Club #121“ (Tapings: „Drippin’ Like A Knackered Fridge“ am 10.03.2019)
Ort: The Assembly in Aberdeen, Schottland
Erstausstrahlung: 29. März 2019

Line-Up

1. Match
Singles Match
Grado vs. Jackie Polo (w/ Coach Trip)

2. Match
8 Man Tag Team Match
Joe Hendry, Leyton Buzzard, Kez Evans & Ravie Davie vs. Bad Company (Wolfgang, BT Gunn & The Purge: Krobar & Stevie James)

3. Match
ICW Zero G Championship
Singles Match

Joe Coffey (c) vs. Andy Wild

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Defiant „Loaded #14“

Defiant Wrestling „Loaded #16“
Ort: Northumbria University Students‘ Union in Newcastle Upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 24. März 2019

Line-Up

1. Match
Magnificent Seven Briefcase Match
Conor Renshaw vs. Benji

2. Match
Singles Match
Tag Team Match
Jack Sexsmith & Visage vs. The Anti-Fun Police (HT Drake & Los Federales Santos Jr. w/ No Fun Dunne).

3. Match
Singles Match
Lana Austin vs. Laura Di Matteo

4. Match
Singles Match
John Klinger vs. David Starr

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide (Tapings: 10.02.2018)
Ort: Auditorio Amado Nervo in Tepic, Nayarit, Mexiko
Erstausstrahlung: 23. März 2019


Line-Up

1. Match
3-Way Match
Jack Evans vs. El Hijo del Vikingo vs. Taurus

2. Match
6 Person Tag Team Match
Aerostar, Máximo & Taya Valkyrie vs. Faby Apache, La Máscara & Monsther Clown

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo del Fantasma (aka King Cuerno), Killer Kross & Rey Escorpión vs. Laredo Kid, Psycho Clown & Puma King

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

NEW Provocation 2019

NEW – European Championship Wrestling „Provocation 2019“
Ort: N.E.W. HotSpot in Heßdorf, Bayern, Deutschland
Datum: 02. Februar 2019

Line-Up

1. Match
NEW World Heavyweight Title #1 Contendership – Singles Match
Mexx vs. Demolition Davies

2. Match
Tag Team Match
Wolf & Balian Bull vs. Chris Steel & Flavio Augusto

3. Match
NEW World Internet Championship
Fatal-4-Way Match
Boris Pain (c)  vs. Fast Time Moodo vs. Aziz Adamant vs. Maveric Cross

4. Match
Singles Match
Georg „Schorschi“ Gwärch vs. Scott Iron (w/ Marc Empire)

5. Match
Tag Team Match
Yuri Gromow & „Schizo“ Rik Stalwart vs. Danylo Orlow & John „Massive“ Drake

6. Match
NEW World Tag Team Championship
Tag Team Match
Team Turbulence (Tornado & Torpedo) (c) vs. Party Patrol (Janni Jarruk & Falk)

7. Match
NEW World Heavyweight Championship
Singles Match
T-K-O (c) vs. Tommy Blue Eyes

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 29. März 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Akuma & Disturbio vs. Pegasso & Stigma

2. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther Jr. & Drone vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Tger & Virus

3. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Rey Bucanero & Templario vs. Esfinger, Flyer & Tritón

4. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Místico & Titán vs. Cuatrero, Negro Casas & Sansón

5. Match
Mexican National Light Heavyweight Championship
Singles Match
Bárbaro Cavernario (c) vs. Forastero

6. Match
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables (Tetsuya Naito, Rush & Terrible) vs. Carístico (fka Sin Cara), Valiente & Volador Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 26. März 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Astral & Eléctrico vs. El Inquisidor & Yago.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Cancerbero, El Espanto Jr. & Raziel vs. Arkalis, Halcón Suriano Jr. & Oro Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Audaz, Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa vs. Nitro, El Templario & Virus via DQ nach einem Foul von Templario an Rey Cometa

4. Match
Lightning Match
Titán vs. Flyer

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, El Soberano Jr. & Stuka Jr. vs. Ephesto, Hechicero & El Mephisto

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Niebla Roja & Volador Jr. vs. El Cuatrero, Euforia & Sansón

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 25. März 2019

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
Black Tiger, Fuerza Chicana & Policeman vs. Astro, Asturiano & Meyer

2. Match
6 Man Tag Team Match
Arkalis, Pantera Blanca & Súper Astro Jr. vs. Gemelo Pantera I, Gemelo Pantera II & Hijo del Signo

3. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso Jr., Olímpico & Sagrado vs. Audaz, Drone & Stigma

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Niebla Roja & Valiente vs. Bárbaro Cavernario, La Bestia Del Ring & Damián el Terrible

5. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero vs. Hijo de LA Park, LA Park & Volador Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

 

 





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube