Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #50“ vom 23.03.2019 – ICW „Fight Club #121“ – Defiant Wrestling „Loaded #15“ vom 17.03.2019 – AAA Worldwide vom 16.03.2019 – NEW Hoch Explosiv XIII – CMLL „Viernes Espectacular“ vom 22.03.2019 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 19.03.2019 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 18.03.2019

24.03.19, von Jens "JME" Meyer

MLW Fusion #49

Major League Wrestling „Fusion #50“ (Tapings: „Intimidation Games“ am 02.03.2019)
Ort: 2300 Arena in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 23. März 2019
Zuschauer: 2.000

Line-Up

1. Match
Singles Match
Gringo Loco Brian Pillman Jr. vs. Myron Reed

2. Match
Singles Match
Brian Pillman Jr. vs. Alexander Hammerstone (w/ The Dynasty: MJF & Richard Holliday)

3. Match
Death Match
LA Park (w/ Salina De La Renta) vs. Mance Warner

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

ICW „Fight Club #121“

Insane Championship Wrestling „Fight Club #121“ (Tapings: „Drippin’ Like A Knackered Fridge“ am 10.03.2019)
Ort: The Assembly in Aberdeen, Schottland
Erstausstrahlung: 22. März 2019

1. Match
ICW Tag Team Championships
Tag Team Match

The Kings of Catch (Aspen Faith & Lewis Girvan) (c) vs. The Kinky Party (Sha Samuels & Jack Jester)

2. Match
Singles Match
Kieran Kelly vs. Scott McManus

3. Match
Singles Match
Viper vs. Aivil

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Defiant „Loaded #14“

Defiant Wrestling „Loaded #15“
Ort: The Point in Sunderland, England
Erstausstrahlung: 17. März 2019

Line-Up

1. Match
Singles Match
Jack Sexsmith vs. Micky Mann

2. Match
Singles Match
Laura Di Matteo vs. Gia Adams

3. Match
Defiant Tag Team Championship
Tag Team Match

The South Coast Connection (Ashley Dunn & Kelly Sixx) (c) vs. The Dynamic Duo (Mark Billington & Thomas Billington)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide (Tapings: 10.02.2018)
Ort: Auditorio Amado Nervo in Tepic, Nayarit, Mexiko
Erstausstrahlung: 16. März 2019


Line-Up

1. Match
6 Person Tag Team Match
Dinastía, Lady Shani & Niño Hamburguesa vs. Lady Maravilla, Lanzelot & Villano III Jr.

2. Match
3 Way Match
Drago vs. Flamita vs. Laredo Kid

3. Match
Street Fight
Dr. Wagner Jr. vs. Blue Demon Jr.

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

NEW Hoch Explosiv XIII

NEW – European Championship Wrestling „Hoch Explosiv XIII“
Ort: N.E.W. HotSpot in Heßdorf, Bayern, Deutschland
Datum: 06. Oktober 2018

Line-Up

1. Match
Deadline-Koffer – Steel Cage Match
Boris Pain (c) vs. Fast Time Moodo

2. Match
Lumberjack Match
Scott Iron vs. Jack Wilder

3. Match
NEW World Tag Team Championship
Tag Team Match
Team Turbulence (Tommy Tornado & Tommy Torpedo) (c) vs. Cyanide & Demolition Davies

4. Match
Singles Match
Danylo Orlow vs. Yuri Gromow

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 22. März 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Star Jr. & Estigma vs. El Coyote & Grako

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Kaho Kobayashi, Marcela & Mystique vs. La Amapola, Dalys la Caribeña & Isis

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Audaz, Flyer & Stuka Jr. vs. Kawato San, Pólvora & Vangellys

4. Match
Lightning Match
El Forastero vs. Bárbaro Cavernario

5. Match
6 Man Tag Team Match
La Bestia del Ring, Mr. Niebla & Damián el Terrible vs. Ángel de Oro, Niebla Roja & Titán

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, Diamante Azul & Volador Jr. vs. Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 19. März 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Angelito & Fantasy vs. El Mercurio & Pequeño Olímpico

2. Match
6 Man Tag Team Match
Disturbio, El Hijo del Signo & Nitro vs. Magnus, Robin Hood Jr. & Star Black

3. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther Jr. & Guerrero Maya Jr. vs. Misterioso #2, El Sagrado & Tiger

4. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, Kawato San & La Bestia del Ring vs. Blue Panther, Kraneo & Volcano

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Místico & El Valiente vs. Negro Casas, Rey Bucanero & El Templario

6. Match
CMLL World Welterweight Championship
Singles Match

El Mephisto (c) vs. Dragón Lee

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 18. März 2019

Line-Up

1. Match
6 Man Tag Team Match
La Sombra Diabólica, Policeman & Fuerza Chicana vs. Sonic, Rey Samuray & El Astro

2. Match
6 Man Tag Team Match
Raziel, El Perverso & El Cancerbero vs. King Jaguar, Tigre Rojo Jr. & Star Black

3. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, El Templario & Tiger vs. El Audaz, Drone & Estigma

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Niebla Roja & El Valiente vs. Bárbaro Cavernario, La Bestia del Ring & Damián el Terrible

5. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo de LA Park, LA Park & Volador Jr. vs. Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.






Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube

Information