Wrestling Shows in voller Länge (VIDEOS): MLW „Fusion #49“ vom 16.03.2019 – Defiant Wrestling „Loaded #14“ vom 10.03.2019 – AAA Worldwide vom 09.03.2019 – NEW Snakepit 2018 – CMLL „Viernes Espectacular: El Homenaje a Dos Leyendas 2019“ vom 15.03.2019 – CMLL „Martes Arena Mexiko“ vom 12.03.2019 – CMLL „Lunes Arena Puebla“ vom 11.03.2019

17.03.19, von Jens "JME" Meyer

MLW Fusion #49

Major League Wrestling „Fusion #49“ (Tapings: „Intimidation Games“ am 02.03.2019)
Ort: 2300 Arena in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Erstausstrahlung: 16. März 2019
Zuschauer: 2.000

1. Match
Singles Match
Puma King
vs. Hijo de LA Park (w/ Salina de la Renta)

2. Match
Tag Team Match
Jacob Fatu & Josef Samael vs. Chico Adams & Vertigo Rivera

3. Match
MLW World Tag Team Championship

Tag Team Match
The Hart Foundation (Davey Boy Smith Jr. & Teddy Hart) (c) vs.
The Dynasty (MJF & Richard Holliday)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

Defiant „Loaded #14“

Defiant Wrestling „Loaded #14“ (Tapings: 16.02.2019)
Ort: Northumbria University Students Union in Newcastle upon Tyne, England
Erstausstrahlung: 10. März 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Bea Priestley & Kanji vs. Lizzy Styles & Lana Austin

2. Match
Singles Match
Joe Hendry vs. Davd Starr

3. Match
Singles Match
Rory Coyle vs. Benji

4. Match
Defiant Tag Team Championship
Tag Team Match

Aussie Open (Mark Davis & Kyle Fletcher) (c) vs. The South Coast Connection (Ashley Dunn & Kelly Sixx)

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

AAA Worldwide

Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide (Tapings: 08.02.2018)
Ort: Centro de Usos Múltiples in Mazatlán, Sinaloa, Mexiko
Erstausstrahlung: 09. März 2019
Zuschauer: 6.500

Line-Up

1. Match
Singles Match
Laredo Kid vs. Taurus

2. Match
AAA Latin America Championship
4-Way Match
Drago (c) vs. Jack Evans vs. El Hijo del Vikingo vs. Flamita

3. Match
Tag Team Match
Killer Kross & Rey Escorpión vs. La Parka & Psycho Clown

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

NEW Snakepit 2018

NEW – European Championship Wrestling „Snakepit“
Ort: N.E.W. HotSpot in Heßdorf, Bayern, Deutschland
Datum: 01. September 2018

Line-Up

1. Match
NEW World Tag Team Championship
3-Way Tag Team Match
T-K-O & Fast Time Moodo (c) vs. Team Turbulence (Tommy Tornado & Tommy Torpedo) vs. Party Patrol (Janni Jarruk & Falk)

2. Match
Singles Match
Jack Wilder vs. Flavio Augusto

4. Match
Singles Match
Tommy Blue Eyes vs. Marc Empire

3. Match
Snakepit Match – Over-the-Top-Rope Battle Royal

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Viernes Espectacular“

Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular – El Homenaje a Dos Leyendas 2019“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 15. März 2019
Zuschauer: ca. 15.000

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Hijo del Villano III, Pólvora & Vangellys vs. Audaz, Esfinge & Tritón

2. Match
6 Man Tag Team Match
Átomo, Gallito & Microman vs. Chamuel, Mije & Zacarías

3. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, El Soberano Jr. & Titán vs. Ephesto, Mephisto & Templario

4. Match
6 Man Tag Team Match
La Nueva Generación Dinamita (Cuatrero, Forastero & Sansón) vs. Bárbaro Cavernario, Gilbert el Boricua & Negro Casas

5. Match
CMLL World Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero) (c) vs. Carístico (fka Sin Cara), Dragón Lee & Volador Jr.

6. Match
Hairs vs. Hairs Tag Team Match
Los Ingobernables (La Bestia del Ring & Damián el Terrible) vs. Ángel de Oro & Niebla Roja

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Martes Arena Mexiko“

Consejo Mundial de Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 12. März 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
Bengala & Leono vs. Apocalipsis & El Cholo

2. Match
6 Man Tag Team Match
Akuma, El Espanto Jr. & Nitro vs. Magnus, Retro & Star Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso, El Sagrado & Tiger vs. Guerrero Maya Jr., Pegasso & Rey Cometa

4. Match
Lightning Match
Black Panther vs. Universo Dos Mil Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Kraneo & Stuka Jr. vs. Felino, Hechicero & Kawato San

6. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Dragón Lee & Místico vs. El Mephisto, Mr. Niebla & Rey Bucanero

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

CMLL „Lunes Arena Puebla“

Consejo Mundial de Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 11. März 2019

Line-Up

1. Match
Tag Team Match
El Astro & Meyer vs. Ares & La Sombra Diabólica

2. Match
6 Man Tag Team Match
Arkalis, Halcón Suriano Jr. & Oro Jr. vs. Black Tiger, Espíritu Maligno & Policeman

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Fuego, King Jaguar & Pegasso vs. Disturbio, El Perverso & Virus

4. Match
6 Man Tag Team Match
La Bestia del Ring, El Templario & Damián el Terrible vs.Ángel de Oro, Atlantis & Niebla Roja

5. Match
Relevos Increíbles Match
Ephesto, El Mephisto & Volador Jr. vs. Bárbaro Cavernario, Dragón Lee & Místico

Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!

 

 





Schreibe einen Kommentar

Wir geben alle Kommentare manuell frei. Daher kann es kurz dauern, bis dein Kommentar erscheint.





Wrestling-Infos.de Exklusivinterviews
W-IonYouTube
https://prf.hn/click/camref:1011l4qe7/creativeref:1011l29483/